Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    3899
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    помогите разобраться

    всем привет,в общем я вич+ с июня 2010,узнал случайно,у нас вирусную нагрузку не делают толкьо сд 4,было в июне 370, я раньше до этого не ел до 3 дня вообще только на кофе,весил 87 кг,сейчас прошло 9 месяцев с того момента в спид центр больше не хожу,сомочувствие вроде нормальное но я поправился на 21 кг сейчас 108)) это хорошо или плохо,и если я так поправился может ли у меня сд 4 повыситься,спасибо!!!)

  2. #2
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от marat
    прошло 9 месяцев с того момента в спид центр больше не хожу
    ну а это напрасно.

    Цитата Сообщение от marat
    это хорошо или плохо,и если я так поправился может ли у меня сд 4 повыситься,спасибо!!
    это всё равно. к СД4 это не относится. вам нужно пойти и сдать анализ.тем более предыдущий был не сильно высок,чтоб увидеть если это было изначальное падение или уже от времени так снизились. так же там возьмут на торчи. может ещё что найдут. так же нужно делать рентген периодически и вообще,обследование. так что собирайтесь и идите.)

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    3899
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Нати
    это всё равно. к СД4 это не относится. вам нужно пойти и сдать анализ.тем более предыдущий был не сильно высок,чтоб увидеть если это было изначальное падение или уже от времени так снизились. так же там возьмут на торчи. может ещё что найдут. так же нужно делать рентген периодически и вообще,обследование. так что собирайтесь и идите.)
    странно,просстоя своему врачу звонил месяца три назад сказал что попроавился сильно,он ответил что это очнеь хорошо,значит имунная система работат нормально

  4. #4
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от marat
    он ответил что это очнеь хорошо,значит имунная система работат нормально
    ну значит и мне беспокоиться нечего, моя имунка стойко сражается за мой вес.. не дай бог скинет организм... она блин каждый грамм жира в моем отстаивает(((((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •