Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 214
  1. #121
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Tochka
    боялась, что через бритву может передаться.
    а что она его мужской бритвой с собой делала?

  2. #122
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Tochka
    АТМОСФЕРА написал(а):
    Сегодня я вышел на кухню - они демонстративно смылись в другую комнату. Сказали чтоб я к ним не подходил
    Заметьте- не я это писала)))

  3. #123
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от pal1230
    а что она его мужской бритвой с собой делала?
    Или он её женской%-)

  4. #124
    Новичок
    Пользователь №
    3888
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    2
    Tochka
    Вы употребляете наркотики?
    Нет. Никогда не употреблял. Самый серьёзный наркотик, который я употреблял - это фруктовый кальян. Раза 2 или 3. Не больше. Из дома ничего не выносил. Только заносил. Я не из тех, кто выносит.

  5. #125
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от pal1230
    а что она его мужской бритвой с собой делала?
    не поверишь, но женщины мужскими бритвами бреют ноги и не только. я иногда подтыбриваю у своего еще и пенку для бритья...
    Нежилец
    держись и не забивай на свое здоровье!!!

  6. #126
    Lvbnhbq1
    Гость
    Не знаю где спросить, но решусь здесь.
    Можно ли проверить сперму на наличие в ней вируса? Проводят ли такие анализы и где? Покажет ли спермограмма ВИЧ?
    Пытался найти в сетке, но ничего поэтому вопросу не нашел, кроме того, что вирус содержится почти в одинаковых концентрациях, что в крови, что в сперме и еще у девушек в молоке и жидкости. Просто есть сомнение, по результатам анализов врачи говорят, что у меня ВИЧ уже лет 10-15, а я все это время не предохранялся (ребенку 7 лет), во втором браке больше года назад пытались завести ребенка, жена узнала о моем диагнозе с сделала аборт, недавно последний анализ сдала и все "-", и вообще все с кем у меня был контакт "-". Может у меня только в крови? Как узнать?

  7. #127
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    по результатам анализов врачи говорят, что у меня ВИЧ уже лет 10-15
    Когда вы сдали анализы и ВИЧ подтвердился?
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    я все это время не предохранялся (ребенку 7 лет), во втором браке больше года назад пытались завести ребенка, жена узнала о моем диагнозе с сделала аборт, недавно последний анализ сдала и все "-"
    Ну бывает такое, и что?
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    Может у меня только в крови?
    Извините, но вопрос глупый- отвечать не буду.

  8. #128
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Lvbnhbq1, вы же на учёте в СЦ состоите?

  9. #129
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Lvbnhbq1, когда сдавали анализы ИС и ВН, и какие результаты?

  10. #130
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Наберите в поиске здесь тему "Дискордантные пары", ознакомьтесь с нужной вам информацией по поводу жизни плюса с минусом).

  11. #131
    Lvbnhbq1
    Гость
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Когда вы сдали анализы и ВИЧ подтвердился?
    в феврале прошлого года первый анализ показал ВИЧ (ИС-90. ВН-300000).
    Вопрос может и глупый, а как точно определить, если как вы говорите "может и такое быть"?

  12. #132
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    "может и такое быть"?
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Наберите в поиске здесь тему "Дискордантные пары", ознакомьтесь с нужной вам информацией по поводу жизни плюса с минусом).
    Там и по этому вопросу есть инфа))
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    а как точно определить
    А что точно определять? Всё уже определено- у вас ВИЧ, и он определяется по крови: тест ИФА+ ИБ, или, бывает, двумя ИФА.
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    в феврале прошлого года первый анализ показал ВИЧ (ИС-90. ВН-300000).
    Вам уже назначили терапию? Очень срочно надо её принимать! Как вы себя вообще чувствуете?
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    врачи говорят, что у меня ВИЧ уже лет 10-15,
    Да как они могли это высчитать. Это не факт, не берите во внимание вообще.

  13. #133
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    я все это время не предохранялся (ребенку 7 лет),
    Ребёнок здоров, не знаете? Я бы для полного спокойствия сделала бы ему тест на ВИЧ, ТАК, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, не переживайте только сразу)) Просто я сама мама и за детей боюсь сильно

  14. #134
    Lvbnhbq1
    Гость
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Ребёнок здоров, не знаете?
    здоров ))
    Я же говорю вокруг все "-". жалко что жена из-за моего статуса аборт год назад сделала, у нее-то все в порядке, но отношения уже изменились, теперь боится меня.

    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    А что точно определять? Всё уже определено- у вас ВИЧ, и он определяется по крови: тест ИФА+ ИБ, или, бывает, двумя ИФА.
    Определять количество ВН в сперме. Мне интересно узнать ее действительно столько сколько и в крови или нет?

  15. #135
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    в феврале прошлого года первый анализ показал ВИЧ
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    жена из-за моего статуса аборт год назад сделала
    Я чуть спутала с февралём этого года)) Так а терапию вы принимаете или...врядли.. А ещё анализы сдавали после?
    Сдайте анонимно, если сомневаетесь)))

  16. #136
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    узнать ее действительно столько сколько и в крови или нет?
    Может отличаться.

  17. #137
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    проверить сперму на наличие в ней вируса?
    Я не знаю, как в обычных лабах, а в центрах, где проводят очистку спермы, по-любому делают такой анализ.

  18. #138
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Lvbnhbq1, вот поточней инфа:
    ВИЧ, содержащийся в сперме, отличается от ВИЧ в крови
    Ученые считают, что причиной этого могут быть изменения, которым вирус подвергается в мужских половых путях, пишет The Times of India. Теперь специалисты намерены определить, как эти изменения влияют на процесс передачи вируса, дабы создать вакцину, способную его блокировать.
    Исследования проводились группой ученых из Университета Северной Каролины, британского Института по исследованию вакцин и Детского центра Бейлор. Специалисты сравнили генетический код основной поверхности белка ВИЧ-1 в сперме и крови. У некоторых мужчин, популяции вируса в сперме была похожа на содержащуюся в крови. По мнению ученых, это свидетельствует о том, что вирус попал в половые пути из крови, а не находился там с самого начала.
    При этом ученые обнаружили два механизма, значительно изменяющего популяцию вируса в сперме, показывая, что вирус может расти в семенных путях двумя различными способами. Один из них включал быстрый рост вируса, который в результате оказывался схож с тем, что находился в крови. Второй занимал гораздо больше времени и требовал участия Т-клеток. Это приводило к появлению популяции ВИЧ, отличающейся от той, что есть в крови.
    Источник: Medicine.newsru.com

  19. #139
    Lvbnhbq1
    Гость
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Я чуть спутала с февралём этого года)) Так а терапию вы принимаете или...врядли.. А ещё анализы сдавали после?
    Какие тут сомнения? терапию назначили сразу после анализов, правда я принимать начал недавно (долго поверить не мог, но ИС все время падал по 5-6 клеток за 2 месяца, так что пришлось начать), пока еще второй месяц пью, но результат уже на лицо ИС-208 ВН-450000 (хотя и тут врачи удивились).

  20. #140
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    но результат уже на лицо ИС-208 ВН-450000 (хотя и тут врачи удивились).
    Фух, поздравляю, что уж не 90)))) Ато уже беспокоюсь сижу за вас)) Чёт показалось, что не верите, что у вас вич..

  21. #141
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    долго поверить не мог
    Эх, Фома вы неверующий :p Сразу надо было пить. Ну ничё, главное, поднимаются клеточки быстро)) Правда, ВН мне не нравится(

  22. #142
    Lvbnhbq1
    Гость
    Меня больше интересует, как при такой концентрации вируса я ни кого не заразил?
    И еще вопрос, почему у нас в центре врачи назначают лекарства только через месяц после анализов, ведь за месяц может все измениться?
    В понедельник пойду узнавать свои анализы которые сдавал в середине февраля. А вообще это нормально что ИС за месяц терапии подскочил больше чем на 100 кл?

  23. #143
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    А вообще это нормально что ИС за месяц терапии подскочил больше чем на 100 кл?
    Не нормально. От терапии, у вас вирусная нагрузка должна была упасть очень сильно, а ИС не измениться. Такие резкие скачки имунной системы бывают в основном после Острой стадии, которая в самом начале заражения, через 1-3 месяца, у кого как, ИС падает очень сильно, практически до 100 клеток, но потом очень быстро возростает до своей нормы и держится не именно долгие годы
    Отредактировано Storm (12.03.2011 08:20:00)

  24. #144
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    И еще вопрос, почему у нас в центре врачи назначают лекарства только через месяц после анализов, ведь за месяц может все измениться?
    Это вы в своем СЦ узнайте..., многие месяц профилактику от ТУБа пьют, при таком низком ИС - пока не пропьют, терапию не назначают. Многим перед тем, как теру назначить, нужно пройти полный мед. осмотр: ну там фтизиатр, окулист, УЗИ сделать, КТ, гинеколога пройти и т.п. А почему у Вас именно так - никто, кроме Вашего врача Вам не ответит...так что все спрашивайте.
    А на счет того, почему никто не заразился - такое бывает и не редко...сама шестой год в браке - муж отрицательный (ни дня не предохранялись за все 6 лет - не знала о своем +)
    В сперме обязательно присутствует вирус...поэтому он и передается половым путем..., а жене Вашей просто повезло...но, думаю, что искушать судьбу больше не стоит

  25. #145
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от mylady2
    А на счет того, почему никто не заразился - такое бывает и не редко...сама шестой год в браке - муж отрицательный (ни дня не предохранялись за все 6 лет - не знала о своем +)
    Вы девушка, и у вас риск заразить партнера гораздо ниже чем у мужчин заразить девушку. Обчно когда мужчины с ВИЧ живут половой жизнью несколько лет, то это обязательно приводит к инфицированию полового партнера.

  26. #146
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Я понимаю, что у мужчин риск заразится меньше, чем у девушек...но всеравно, я не думаю, что Lvbnhbq1 мутант и что у него в сперме нет вируса....такого не может просто быть..просто его девушкам повезло....кто его знает почему...не судьба заразится значит была

  27. #147
    Lvbnhbq1
    Гость
    Цитата Сообщение от mylady2
    Я понимаю, что у мужчин риск заразится меньше, чем у девушек...но всеравно, я не думаю, что Lvbnhbq1 мутант и что у него в сперме нет вируса....такого не может просто быть..просто его девушкам повезло....кто его знает почему...не судьба заразится значит была
    Вирус есть во всем, вопрос сколько его? Может там такое количество, что риск заражения очень мал?

  28. #148
    Lvbnhbq1
    Гость
    Цитата Сообщение от Storm
    Не нормально. От терапии, у вас вирусная нагрузка должна была упасть очень сильно, а ИС не измениться. Такие резкие скачки имунной системы бывают в основном после Острой стадии, которая в самом начале заражения, через 1-3 месяца, у кого как, ИС падает очень сильно, практически до 100 клеток, но потом очень быстро возростает до своей нормы и держится не именно долгие годы
    У меня год держалась ИС на уровне 90, а теперь, было 208 после первого месяца терапии, после второго стало 180, а ВН скачет, было 300тыс, через месяц 500тыс, а сейчас 150тыс. А врачи говорят, что все эти показатели вообще условные, ИС и ВН это все ерунда, они могут колебаться в пределах +-200 (ИС) +-200тыс (ВН). Это мне врач сказал в центре. И еще врачи говорят, что у каждого ВИЧ проходит индивидуально, ни каких симптомов 100% появляющихся у болезни нет, одинаковых протеканий у ВИЧ тоже нет. Сегодня был у врача, пугает только, побочными эффектами от терапии, говорит: "Это ты пока себя хорошо чувствуешь, скоро начнутся побочные эффекты от терапии, вот тогда придется на одних таблетках жить" (принимаю терапию 2 месяца 15 дней). Еще заметил странность. До того как начал принимать терапию, вылечил мелкие болячки, типа кандидоза, гингивита, стоматита, причем ни каких осложнений при лечении не возникло, хотя все врачи говорили, что без терапии лечить бесполезно, сначала надо терапию принимать, а потом оно само пройдет. Врачи почему-то до сих пор эти болячки, которых уже нет полгода мне припоминают и говорят, что я должен пить таблетки для их лечения. Это, и правда ведь получится, если пить таблетки от всего, да еще и от побочных эффектов терапии, выйдет, что я одними таблетками питаться начну, так я точно себе весь организм наоборот изведу и быстрее ласты склею. А с другой стороны, раз ВИЧ индивидуально проходит у каждого, почему всем лечение одинаковое дают, кому-то может оно и поможет, а для кого-то оно может оказаться смертельным?

  29. #149
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Lvbnhbq1
    ИС-208 ВН-450000 (хотя и тут врачи удивились).
    кстати, тут особо радоваться нечему...ИС, который быстро растёт - это тоже не очень хорошо...

  30. #150
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от сВИЧ
    .ИС, который быстро растёт* - это тоже не очень хорошо...
    А чем плох быстрый рост клеток?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по ЖКТ
    от Леля80 в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.07.2020, 13:56
  2. Вопросы новичка
    от Drugoy в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 488
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 20:49
  3. Терапия. Вопросы.
    от светикru в разделе Терапия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 10:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •