Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для абырвалГ Житель форума
    Пользователь №
    3683
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Стою с другом на причале, на Волге ( она сейчас не замерзает), ну и рассматриваем рыбок, которые все больше и больше подплывают, я говорю другу тащи с машины гидрокостюмы, сейчас настреляем не мерено рыбы, так как и видимость хорошая да и ее полно, причем тунцы плавали килограм по 60 . Откуда правда они в Волге взялись. Ну короче стоим и натягиваем гидрокостюмы, друг вспомнил, что у него ружье подводное сломано, хотя я понял ему просто не охота зимой погружаться))) Посмеялся над его отмазкой и тут к причалу подплывает сом килограмм на 130, пасть открывает и тунцов целиком глотает. Я быстрей одеваться, прокачал ружье по максимуму, и говорю интересно пробью ему череп, друг советует перебить спину, я говорю знаю, только выстрел один не промахнуться бы, а то если не обесдвижеть скатина утащит. И вот я уже по пояс в воду спустился, эта тварь вдруг встала стоя в воде и села на бортик причала. И начала с себя гидрокостюм в форме сома снимать, и говорит Вы , что мужики своих то стреляете, я с вами рыбкой поделюсь, и все бы не чего, только под гидрокостюмом бурый медведь оказался, я ему говорю как же ты поделешься если ты ее всю сожрал? Сам про себя думаю, сейчас ты шкурой своей со мной поделишься, хорошая подстилка на полу будет))) Он мне и говорит, ты даже не думай об этом, мысли прочитал, поворачивается боком и между ребрами дырки у него , он туда засовываем руку и достает тунца еще живого, говорит шкура у него порепана, короче как в пиратах Карибского моря)))))

  2. #2
    Аватар для абырвалГ Житель форума
    Пользователь №
    3683
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Да еще забыл, это животное говорит, тунец нештяк ИС поднимает))))

  3. #3
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от абырвалГ
    тунец нештяк ИС поднимает
    ну обычно ловить рыбу-девушкам к беременности...))

  4. #4
    Анжела
    Гость
    абырвалГ
    а что ты хотел с твоим-то ником??? как говорится как лодку назовешь.... :p а может тебе просто рыбки скушать хочется?

  5. #5
    ANE4KA
    Гость
    Ахахаха, ну и сон, вот бы посмотреть

  6. #6
    Аватар для абырвалГ Житель форума
    Пользователь №
    3683
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Походу сон вызван через мерными праздниками))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •