Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 186
  1. #91
    anjel
    Гость
    Цитата Сообщение от Pautinka
    Может вашему любимому очень плохо без вас.
    Мы разошлись месяц назад,но он уже с другой....и от этого еще больнее...не кому рассказать,поделиться...Даже в больницу боюсь идти одна,думаю что не выдержу...

  2. #92
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от anjel
    Мы разошлись месяц назад,но он уже с другой....и от этого еще больнее...не кому рассказать,поделиться...Даже в больницу боюсь идти одна,думаю что не выдержу...
    не волнуйся,так не приятно история кончилась,конечно,но крепись. время раны лечит. а он с + и уже с другой дамой крутит? а как же так?

  3. #93
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Алиса
    Спасибо за лестное мнение о моих умственных способностях))))) Естественно, что после посещения форума для блондинок, я их всех и всегда считаю клиническими дурами в стадии дебильности. Всех до единой!!!!
    Поэтому, а особенно с учетом, что я местный форумный, карманный фошызд, я решил их всех извести. Теперь я понял, почему у меня уже третья-четвертая жена (вторая, она же четвертая) . Они все блондинки. Все. Сейчас приеду домой - устрою геноцид!!!!! Ну, или, перекрашу насильственно!!!)))))))))

  4. #94
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Zerstorer У меня действительно высокое мнение о твоих умственных способностях, но не помню, чтобы я об этом упоминала)). Надеюсь, ты не обиделся, что я использовала тебя в качестве примера?))
    Отредактировано Алиса (31.03.2011 23:14:19)

  5. #95
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    что я местный форумный, карманный фошыз

  6. #96
    стася
    Гость
    Все будет хорошо! Это не такое страшное заболевание, как нам его преподносят. Есть заболевания намного страшнее,например, диабет. При нем людям всю жизнь надо контколировать питание, а нам это не нужно, еще у диабета есть побочка-сухая гангрена; можно остаться без ног. А парализованные? Вот кому в пору пойти на самоубийство, только они не могут. А нам надо жить и радоваться жизни. Люди с ВИЧ живут долго и умирают от старости, только надо контролировать статус и вирусную нагрузку. а это не так сложно. У тебя замечательная семья.а это дорогого стоит. Не огорчай их своей депрессией, выбирайся, всем людям противопоказаны стрессы, а нам тем более. Будешь хандрить, может прицепиться еще какая-нибудь гадость. Ко мне,нпример, прицепился туберкулез почти год не могу вылечить. Вот теперь я точно уверена,что все болезни от нервов. Удачи тебе!

  7. #97
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от стася
    Это не такое страшное заболевание, как нам его преподносят.
    Всего лишь неизлечимое...(

  8. #98
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от стася
    Люди с ВИЧ живут долго и умирают от старости,
    Ага, ПОЧТИ так(

  9. #99
    кошечка
    Гость
    всем привет, я тут у вас новенькая)))Я + на протяжении 4 .5 лет))Когда только узнала была такая же апптия ко всему, даже покончить с собой хотела))На тот момент, всречалась с мужчиной , он отрицательный))) Хотела порвать все отношения, но поговорив с ним , поняла , что он меня любит, стали жить вместе , теперь воспитываем дочь которой 2 года( она тоже отрицательная) Теперь смотрю на них, и понимая что при положительном статусе жизнь не заканчивается)))

  10. #100
    Новичок
    Пользователь №
    4310
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    19
    Репутация
    1
    подскажите, что делать и как жить? перечитала кучу всего в голове вообще ничего не уложилось((( как и что сказать близким?

  11. #101
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Natka
    подскажите, что делать и как жить? перечитала кучу всего в голове вообще ничего не уложилось((( как и что сказать близким?
    Смотря кому именно сказать???? Напишите , что именно у Вас случилось и не паникуйте. Вы не одна как видите. Что касается близких, у меня например никто ничего не знает. Не считаю нужным. Мы вдвоем с мужем переживаем это все.

  12. #102
    Новичок
    Пользователь №
    4310
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    19
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от мия
    Смотря кому именно сказать???? Напишите , что именно у Вас случилось и не паникуйте. Вы не одна как видите. Что касается близких, у меня например никто ничего не знает. Не считаю нужным. Мы вдвоем с мужем переживаем это все.
    хм... раз пришла на эту фору что могло случиться? сдала анализы +..... ладно, мама можно еще не сказать( хоть и не честно получиться( мужу как сказать? у него минус точно...

  13. #103
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Natka
    хм... раз пришла на эту фору что могло случиться? сдала анализы +.....* ладно, мама можно еще не сказать( хоть и не честно получиться( мужу как сказать? у него минус точно...
    задав вопрос , что случилось я имела в виду как это произошло. И почему вы уверены, что у мужа -???

  14. #104
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от кошечка
    всем привет, я тут у вас новенькая)))Я + на протяжении 4 .5 лет))Когда только узнала была такая же апптия ко всему, даже покончить с собой хотела))На тот момент, всречалась с мужчиной , он отрицательный)))* Хотела порвать все отношения, но поговорив с ним , поняла , что он меня любит, стали жить вместе , теперь воспитываем дочь которой 2 года( она тоже отрицательная) Теперь смотрю на них, и понимая что при положительном статусе жизнь не заканчивается)))
    эх.как приятно читать такие истории

  15. #105
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Natka
    хм... раз пришла на эту фору что могло случиться? сдала анализы +....
    расскажи нам историю свою.а мы подскажем.как лучше поступить.

  16. #106
    Новичок
    Пользователь №
    4310
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    19
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от мия
    задав вопрос , что случилось я имела в виду как это произошло. И почему вы уверены, что у мужа -???
    как? наркотики( Потому что его нет рядом со мной... еухал в МСК я осталась в городе... у меня суды длятся... думала... суды пройдут и к нему уеду((( В мае ехать должна была.... Он не знает что меня "подмотало"((((((( что щас ему говорить?

  17. #107
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Natka
    как? наркотики( Потому что его нет рядом со мной... еухал в МСК я осталась в городе... у меня суды длятся... думала... суды пройдут и к нему уеду((( В мае ехать должна была.... Он не знает что меня "подмотало"(((((((* что щас ему говорить?
    Ну во первых , наверное самая главная причина - это наркотики, нужно решить вопрос с ними, а уже на втором месте , то , что ты оказалась ВИЧ +. Сейчас конечно тебе кажется , что все совсем плохо, что жизнь не справедлива и .т. д. Это все решаемо, поверь. Ты сама то поняла, что произошло??? И готова осознать, что наверное пришло время остановится?? Как только ты поймешь, что стоп, хватит. Все начнет налаживаться и с + бороться не так страшно. С мужем по любому придётся поговорить.

  18. #108
    Новичок
    Пользователь №
    4310
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    19
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от мия
    Ну во первых , наверное самая главная причина - это наркотики, нужно решить вопрос с ними, а уже на втором месте , то , что ты оказалась ВИЧ +. Сейчас конечно тебе кажется , что все совсем плохо, что жизнь не справедлива и .т. д. Это все решаемо, поверь. Ты сама то поняла, что произошло??? И готова осознать, что наверное пришло время остановится?? Как только ты поймешь, что стоп, хватит. Все начнет налаживаться и с + бороться не так страшно. С мужем по любому придётся поговорить.
    С ними мне ничего решать не надо( нет зависимости( 2 мес не употребляю и желания нет. в том то и дело что надо. ЧТО сказать? ваще разговор представить не могу

  19. #109
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Natka
    ЧТО сказать? ваще разговор представить не могу
    Просто взять и сказать. Правда, если вы не видитесь, то по телефону...я бы этого не делала... Только в глаза). Всё будет хорошо, если любит- поймёт и примет со всем вашим содержимым

  20. #110
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Natka
    С ними мне ничего решать не надо( нет зависимости( 2 мес не употребляю и желания нет. в том то и дело что надо. ЧТО сказать? ваще разговор представить не могу
    Ну я понимаю тебя, я немного в другой ситуации, у меня наоборот муж не мог признаться. А Вы с ним давно живете вместе??? По поводу наркотиков я так поняла он то же не в курсе был??

  21. #111
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Просто взять и сказать. Правда, если вы не видитесь, то по телефону...я бы этого не делала... Только в глаза). Всё будет хорошо, если любит- поймёт и примет со всем вашим содержимым
    Понять то , я думаю поймет. Если действительно любит. Правда сначала реакция может быть не однозначная. Я думаю нужно набраться сил и перетерпеть этот момент, потому , что может быть врыв эмоций, но потом отойдет.

  22. #112
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от мия
    С ними мне ничего решать не надо( нет зависимости( 2 мес не употребляю и желания нет. в том то и дело что надо. ЧТО сказать? ваще разговор представить не могу
    Ты представь ситуацию на оборот. Допустим не ты + , а вдруг он. Как бы ты отреагировала???? Я думаю, что по истирила бы, и успокоилась. Муж же все таки, любишь его. И начали бы бороться вместе. Так же и он. Поистирит и поймет

  23. #113
    Новичок
    Пользователь №
    4310
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    19
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Просто взять и сказать. Правда, если вы не видитесь, то по телефону...я бы этого не делала... Только в глаза). Всё будет хорошо, если любит- поймёт и примет со всем вашим содержимым
    в том то и дело что не знаю КАК.... доехать до него? 15тыс потрать получить по лицу и уехать?
    Цитата Сообщение от мия
    Ну я понимаю тебя, я немного в другой ситуации, у меня наоборот муж не мог признаться. А Вы с ним давно живете вместе??? По поводу наркотиков я так поняла он то же не в курсе был??
    мы с ним с 2003 года... замужем с 2008... он только созрел... что ребенка хочет... нет, он не в курсе( он знает что могу... думаю он уверен был что не буду....

  24. #114
    Новичок
    Пользователь №
    4310
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    19
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от мия
    Ты представь ситуацию на оборот. Допустим не ты + , а вдруг он. Как бы ты отреагировала???? Я думаю, что по истирила бы, и успокоилась. Муж же все таки, любишь его. И начали бы бороться вместе. Так же и он. Поистирит и поймет
    успокаивает... но ЧТО сказать то? "Игорь, прости меня тут замотало... и теперь ВИЧ... " много же нового о себе я узнаю((((((((

  25. #115
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Natka
    мы с ним с 2003 года... замужем с 2008... он только созрел... что ребенка хочет...* нет, он не в курсе( он знает что могу... думаю он уверен был что не буду...
    Ну получишь по лицу, уедешь. Он пока все переварит, подождешь, позже уже можно и по телефону разговоры вести. Ну а как по другому?? я не представляю. Молчать, дать, мучится. Ведь все равно это когда нибудь выплавет. что касается детей. Хорошо, что созрел, ты ему объяснишь, что и при + спокойно рожают здоровых детей. Это не приговор. Маленькая сложность.

  26. #116
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Natka
    успокаивает... но ЧТО сказать то? "Игорь, прости меня тут замотало... и теперь ВИЧ... " много же нового о себе я узнаю((((((((
    Ну я думаю не так в лоб. Я не могу точно сказать, что именно нужно говорить, так как не знаю совершенно модель вашего общения. Ты же знаешь его слабые места, как подойти нужно, что сказать, где промолчать. Начни из долека. Не говори например , что точно +. Сказать можно, про наркотики и , что ты якобы все осознала и теперь переживаешь, что ВИч инфецирована. Как он отнесется если это будет так. Мне вообще в лоб зарядили, когда я беременная была. Я в раз взяла и ах...ла. Ну чего , поорала, поривела , по выла. В итоге ребенка потеряла. Но смогла же простить , принять, успокоится. Даже такое простила. Так , что я думю, все мы люди. В жизни всякое случается. не сгущай краски. Если Вы прожили достаточно много лет вместе, значит не просто так это все, значит стоит быть вместе. Поймет, вот увидишь. Тут смотри сколько народу и все когда то признавались своим вторым половинкам и в большенстве случаев все всех поняли и потдержали

  27. #117
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Так что главное разум не терять, не сдаваться, не падать духом. Если так произошло , значит так было угодно Богу. А может эта ситуация на оборот Вас сблизит. Не думай о плохом, не притягивай негатив. Как ты сама отнесешься к происходящему так все и сложится.

  28. #118
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от мия
    А может эта ситуация на оборот Вас сблизит. Не думай о плохом, не притягивай негатив. Как ты сама отнесешься к происходящему так все и сложится.
    ну такая ситуация не сказать,чтоб всех сближала. просто берут период времени для размышления,а потом отдаляются постепенно. к этому надо быть готовому.
    тоже.

  29. #119
    Новичок
    Пользователь №
    4310
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    19
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от мия
    Поймет, вот увидишь. Тут смотри сколько народу и все когда то признавались своим вторым половинкам и в* большенстве случаев все всех поняли и потдержали
    буду надеяться( но че то сомнения сильные меня мучают(
    Цитата Сообщение от мия
    Так что главное разум не терять, не сдаваться, не падать духом. Если так произошло , значит так было угодно Богу. А может эта ситуация на оборот Вас сблизит. Не думай о плохом, не притягивай негатив. Как ты сама отнесешься к происходящему так все и сложится
    всегда придерживалась формулировки "Большие проблемы не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания" Щас че то прям на глазах стимул мой рушится(

  30. #120
    Новичок
    Пользователь №
    4310
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    19
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Нати
    ну такая ситуация не сказать,чтоб всех сближала. просто берут период времени для размышления,а потом отдаляются постепенно. к этому надо быть готовому.тоже.
    Вот об этом и думаю((((

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •