Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Остеопороз кто может подсказать что это и с чем это едят, особенно интересно мнение того кто с этим сталкивался и где можно проконсультироваться в Питере. Поставили диагноз, теперь моему ребёнку ВИЧ и Гепатита у него нету. Заранее благодарен за ответы.

  2. #2
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Андрей82
    Остеопороз кто может подсказать что это и с чем это едят,
    лично не сталкивалась, но кажется это истончение костной ткани, косточки хрупкими очень становятся. надо вам наверное кальций употреблять, да поболе. и не хочу пугать, но теперь нужно внимательными и очень осторожными, ребенок даже от легкого падения может кости сломать. но это вроде излечимо.

  3. #3
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Спасибо это в курсе, начальную информацию прочитали. Хотелось бы узнать что делать дальше .
    Диагноз поставили в маленьком городке под Москвой, врачи сами понимаете, и со слов бабушки узнали сами в Питере, дети 28 приезжают на праздники.

  4. #4
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Анжела
    кальций употреблять,
    анжела права... плюс назначают гимнастику лечебную...
    есть вообще-то форумы специализированные, например http://www.medhouse.ru/forum5/
    PS у меня знакомый этим мучается (ему правда конечно не 5 лет), так он специально в питер мотается регулярно к какому-то врачу... хотя, насколько я понял, тот больше на каких-то нетрадиционных методах специализируется. если хочешь, узнаю про контакт... а вообще у нас тут ревматологи нормальные в основном по спортивным диспансерам работают, ну и в ЦКБ (есть у вас в питере ее аналог?) - можно там поузнавать...
    Отредактировано pal1230 (23.12.2010 19:18:12)

  5. #5
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    pal1230
    Спасибо за инфу, завтро почитаю, прав был теперь забуду про свои проблемы.
    Ребёнку тоже не 5 лет, а 14, ессли узнаешь буду благодарен..., не знаю я по врачам не очень хожу (ходил) что бы не растраиватся...

  6. #6
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Андрей82
    ессли узнаешь буду благодарен...,
    завтра ему позвоню, попрошу тел - щас поздновато уже. сброшу тогда в личку, ок?

  7. #7
    Анжела
    Гость
    только естесственно кальций не в чистом виде. с витамином д.а то толку никакого не будет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •