Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 474
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    3386
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    Добрый день. У меня история такая, банальная, наверное, до безобразия. Мне 30 лет. Не девочка уже. До последнего момента предпочитала жить в свое удовольствие, менять мужчин. А тут вдруг встретила своего человека, мальчика, такого родного и любимого. Мы вместе уже месяц. Не много, да? Но тем не менее. До этого летом и осенью у меня была куча незащищенных контактов. Я лихорадочно начала их считать, их оказалось пятеро. Троих из них я знаю очень хорошо, двоих не очень. Всех с пристрастием опросила, не болеют ли чем. Все уверенно отвечают, что все в порядке. Чувствуют, мол, себя отлично. Но разве это о чем-то говорит? В последний раз тест я проходила 19 октября в Инвитро. Был отрицательный. Последний опасный контакт у меня был буквально за два дня до этого. Ну, по крайней мере я могу откинуть одного, который был у меня до 19 июля. Хотя тоже не факт... Антитела ведь могут позже появиться...
    В итоге что мы имеем: лимфатические узлы спереди и сзади на шее, ломота в суставах, слабость, температура, иногда появляются красные пятна на теле и дикая, дичайшая ипохондрия!!!!! Я очень боюсь, при чем не столько за себя, сколько за любимого. Он ни в чем не виноват, не виноват в том, что я такая гулящая дрянь и нимфоманка!!!!!!!!
    Завтра иду сдаваться снова. Очень страшно, до ужаса и холода по всему телу. Помогите, пожалуйста. Скажите пару добрых слов. Неужели я так и потеряю свое счастье, не успев как следует им насладиться?

  2. #2
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Тати
    Завтра иду сдаваться снова. Очень страшно, до ужаса и холода по всему телу. Помогите, пожалуйста. Скажите пару добрых слов. Неужели я так и потеряю свое счастье, не успев как следует им насладиться?
    не волнуйся, смело иди сдавай анализ и ничего не бойся! я думаю, что когда получишь свой отрицательный результат, будешь умнее...и не будешь себя так плохо вести... буду держать за тебя кулачки! удачи...

    Цитата Сообщение от Тати
    В итоге что мы имеем: лимфатические узлы спереди и сзади на шее, ломота в суставах, слабость, температура
    да может ты просто простудилась?погода-то какая!

    Цитата Сообщение от Тати
    иногда появляются красные пятна на теле
    а это может быть банальная аллергия на что- нибудь!и не обязательно на продукты...может у тебя кофта синтетическая...вот ты ее периодически одеваешь и пятна появляются...ну или что-то в этом духе...то же мыло, гель для душа, духи...да все что угодно! я вон вообще однажды в очччень приличном магазине померила кофточку...месяц потом от пятен каких-то лечилась!!

    Цитата Сообщение от Тати
    Неужели я так и потеряю свое счастье,
    ни куда твое счастье от тебя не денется!

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    3386
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Анжела
    не волнуйся, смело иди сдавай анализ и ничего не бойся! я думаю, что когда получишь свой отрицательный результат, будешь умнее...и не будешь себя так плохо вести... буду держать за тебя кулачки! удачи...
    Спасибо, зайка! Буду умнее, обязательно. И пойду к психиатру лечить сексуальную зависимость.

    Цитата Сообщение от Анжела
    да может ты просто простудилась?погода-то какая!
    Так не болит же не горло, ни насморка нет...

    Цитата Сообщение от Анжела
    может у тебя кофта синтетическая...вот ты ее периодически одеваешь и пятна появляются...ну или что-то в этом духе...
    На ногах пятна...

    Цитата Сообщение от Анжела
    ни куда твое счастье от тебя не денется!
    Дай то Бог!!!

  4. #4
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Тати
    Так не болит же не горло, ни насморка нет...
    ну каждый по своему болеет! вот например температура, ломота и слабость как ты писала у меня 100 % простуда! и в большинстве случаев без насморка,и горло не болит.

    Цитата Сообщение от Тати
    На ногах пятна..
    ну тогда мое бы первое предположение, если б у меня такое было- грибок???

  5. #5
    Новичок
    Пользователь №
    3386
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    Анжела

    Цитата Сообщение от Анжела
    ну тогда мое бы первое предположение, если б у меня такое было- грибок???
    На коленке? На лодыжке?
    Знаете, что самое страшное? Это даже не сходить и сдать кровь из вены. Это получить результат на почтовый ящик и часа 2-3 собираться с силами, чтобы открыть вложенный файл с результатом.

  6. #6
    Новичок
    Пользователь №
    3386
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    страшнострашнострашнострашнострашнострашнострашнострашнострашнострашнострашнострашно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #7
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Тати
    Знаете, что самое страшное? Это даже не сходить и сдать кровь из вены. Это получить результат на почтовый ящик и часа 2-3 собираться с силами, чтобы открыть вложенный файл с результатом.
    получишь перешли мне я быстро открою!

    Цитата Сообщение от Тати
    На коленке? На лодыжке?
    ну по пятнам лучше дермотолога спросить

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    3386
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    Анжела

    Цитата Сообщение от Анжела
    получишь перешли мне я быстро открою!
    Ага, а потом ты мне напишешь "У тебя плюс" и я выйду в окно.
    Блин, у меня руки немеют.

  9. #9
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Тати
    Ага, а потом ты мне напишешь "У тебя плюс" и я выйду в окно.
    а если сама узнаешь, не выйдешь?за такие мысли по мягкому месту получить можно!

  10. #10
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Тати
    Фигня все. Все будет гут.
    А по поводу твоего образа жизни, так по сравнению с моим до апреля сего года - ты просто монашка. Не парься. Я за всю жизь, только один раз птичьи болезнь подцепил. И это пни том, что не защищался никогда и были контакты с заведомым плюсом. Что характерно - неоднократные. Впрочем и сейчас есть. И тоже ряд незащищенных. Кстати, если сдаешься в ИНВИТРО с утра, то файлик, пришедший вечером на электронку, можешь открывать не раздумывая. Там точно минус. Плюс идет - где-то неделю.

  11. #11
    Новичок
    Пользователь №
    3386
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    Ипохондрия - самая страшная из болезней. Ты ещё даже не знаешь, действительно ли ты болен, а страх медленно пожирает тебя изнутри, раскрывая самые страшные картины:
    Как ты скажешь ему? Какими глазами он будет смотреть на тебя, шлюху, заразившую его ВИЧ?
    Как ты будешь жить потом в одиночестве, отшельником, кому ты будешь нужна с твоим диагнозом?
    Как ты будешь медленно загибаться и НИКОГО не будет рядом! А всё потому, что раздвигала ноги перед всеми без разбора!
    НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!

  12. #12
    Новичок
    Пользователь №
    2988
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Тати
    Знаете, что самое страшное? Это даже не сходить и сдать кровь из вены. Это получить результат на почтовый ящик и часа 2-3 собираться с силами, чтобы открыть вложенный файл с результатом.
    Ну если Вы сдавали в инвитро и результат пришел к Вам в этот же день или на следующий,то однозначно можно смело открывать,там будет минус.В Инвитро.если по ИФА показывает плюс,то отправляют в СЦ для проведения ИБ, занимает это дело примерно 7-10 дней.Так дрожать нужно,если анализ не пришел на почту,а если в течении двух дней он есть,то без дрожи в коленках открывайте!
    а вообще при Вашем образе жизни,не мешало бы провериться на все зппп!!!

  13. #13
    Новичок
    Пользователь №
    3386
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    Zerstorer
    Вы просто везунчик. А я лох. Мне никогда не везет.

  14. #14
    Новичок
    Пользователь №
    3386
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    mxserfi

    Цитата Сообщение от mxserfi
    а вообще при Вашем образе жизни,не мешало бы провериться на все зппп!!!
    Уже! Каким-то чудом у меня нет ни одной!

  15. #15
    Житель форума
    Пользователь №
    3343
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    город М
    Сообщений
    389
    Репутация
    40
    Сдай анализ, не надо бояться, это твое здоровье. Нет определенных симтомов которые четко бы доказывали что есть вич в организме. У меня вообще ничего не болело и сейчас не болит, не опухает, не ломит.... не отваливаться и не леняю пока.))
    выходть в окно можно,если с первого этожа и в сугроб, так безопасно....))

    Цитата Сообщение от Тати
    Блин, у меня руки немеют
    голова не немет от дурацких мыслей? у меня онемела бы уже. Прекрати!!

  16. #16
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Тати
    НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!
    ой мама дорогая! ты чтой-то тут устроила истерику?а ну быстро взяла себя в руки собрала сопли с пола!

  17. #17
    Новичок
    Пользователь №
    2988
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Ну например гепатит надо как и вич проверять по истечении трех месяцев, сифилис не раньше трех недель,а лучше 5 недель.А вообще если так удачно отскочили.то Вы как раз и есть везунчик.Сейчас по-моему у каждого второго,что-нибудь да найдется.

  18. #18
    Новичок
    Пользователь №
    3386
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    Да тут такого понаписали, что я в шоке, если честно.
    Туберкулез чуть ли не сразу, саркома капоши и ещё куча всяких "приятных" штук.
    Я, кстати, так и не поняла, когда ОС должна начинаться, чтобы предположить, кто из них меня наградил...

  19. #19
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Тати
    Не пиши ерунду. Шлюха-нешлюха..... Секс дело полезное и приятное!
    И вообще - самобичевание в данном случае делу не поможет. Да и излишне оно. Я себя за свой образ жизни не корю ни разу.
    И вообще в свободном сексе ничего плохого не вижу. Причем совсем. А ты, ноги-ноги.....

  20. #20
    Новичок
    Пользователь №
    3386
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    mxserfi
    Я гепатита не боюсь. 3 года жила с инфицированным ГепС, не предохранялись, прошла с ним через всю ПВТ и точно знаю, он ОООООЧЕНЬ редко передается половым путем, практически никогда. И В тоже. Только через кровь. А сифилис... Ну, за кого вы меня принимаете? Мои парни хоть и легкомысленные, но не совсем уж бл*дуны...

  21. #21
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Тати
    Тут все в курсе. Поэтому никто моему предложению не удивится.
    Если ты из Москвы предлагаю авторскую методику лечения ипохондрии.
    конкретнее - можно встретиться и нажраться. непременно в слюни. Многим помогает...

  22. #22
    Новичок
    Пользователь №
    2988
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Тати-я Вас принимаю,за человека который практикует незащищенный секс с несколькими партнерами не более того,обидеть Вас я не коем образом не хотел.А получить одну из ЗППП, можно очень легко и для этого не обязательно общаться в сексуальном плане с вокзальными жителями.Так что дело Ваше,обследоваться или нет,а гепатит В очень легко передается половым путем!

  23. #23
    Новичок
    Пользователь №
    3386
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    Zerstorer

    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Секс дело полезное и приятное!
    Я так и думала, когда меняла их одного за другим пять штук. А теперь вот как-то не айс...

  24. #24
    Новичок
    Пользователь №
    3386
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    Zerstorer
    Из Питера.
    mxserfi
    ГепВ по крайней мере лечится. По крайней мере, он не столь смертелен!!!

  25. #25
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Тати
    Ну и правильно думала. Рекомендую продолжать думать так же.
    Пять-не пять, ерунда. У меня за последние годы - свыше сотни и нифига. А если и подхвачу, то от одной единственной и любимой, с которой живу.

  26. #26
    Новичок
    Пользователь №
    3386
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    Zerstorer

    Цитата Сообщение от Zerstorer
    У меня за последние годы - свыше сотни и нифига
    Дело в том, что, я читала, мальчикам это всё гораздо реже передается. Ибо девочкам не повезло в этом плане. В мужском эякуляте больше вируса. Площадь для заражения у девочек больше. Да и процедуры посткоитусные парням легче совершить нежели девочкам. По этому процентное соотношение заражения у девиц по отношению к парням в разы больше.

  27. #27
    Новичок
    Пользователь №
    3386
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    7
    Zerstorer
    Однако же вы тоже зависимый от секса, судя по всему...

  28. #28
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Тати
    Зависимый... И что в этом плохого?
    Другое дело если бы все время обламывался.... вот это было-бы плохо. А так.... Наружность, вроде, не самая ужасная. Профессия, до недавнего времени, почти хероическая..... В целом - нет повода переживать из-за зависимости))))

  29. #29
    Ягодка)
    Гость
    Zerstorer
    а я бы вообще ушла бы в запой на следующие 1,5 месяца до 3ёх месячного анализа))))

  30. #30
    Житель форума
    Пользователь №
    3343
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    город М
    Сообщений
    389
    Репутация
    40
    Ну во первых если девушка любит секс это не значит что она шлюха.
    Темпераментная просто. и покажите мне того кто его не любит. )) Копать себе мозг бес повода нет смысла.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поддержите меня, пожалуйста!
    от Просто Маша в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 07.08.2012, 14:28
  2. Узнала, что вич-инфицирована, во время беременности
    от она + в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:55
  3. Для меня это очень важно
    от крошка в разделе Пси-раздел
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 16:51
  4. Поддержите и объясните,пожалуйста
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  5. Поддержите морально
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •