Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Evgenia
    Гость
    Что мне делать? Я уже отказалась от прививки, но пугают, что он может заболеть от привитых детей или 2 месяца нам не ходить в сад, такой возможности у меня нет два месяца не водить его не реально, но им будут делать живую вакцину, как не заразиться мне в этом случае и ему (он здоров), правда ли это, что здоровый ребенок может заразиться от привитых детей, три или два раза ему капли этой вакцины до года капали, теоритически он привит, но сказали, что какой-то мутированный вирус и предыдущие прививки не действуют...

  2. #2
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Evgenia
    Вопрос сумбурен и оттого непонятен.... прививку от полимиелита делают почти всем детям. Вто означает - здоров, в контексте этого форума?
    Таджики завезли несколько месяцев назад в Россию полимиелит. Возможно мутировавший или х.з.
    Если ребенок здоров - прививку делать НАДО!!!!!

  3. #3
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Evgenia, а в чём проблема то? Если ребёнок здоров можете смело прививать живой вакциной.

  4. #4
    Новичок
    Пользователь №
    3063
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    урал
    Сообщений
    21
    Репутация
    1
    Вещи,о которых вы говорите,ввиду их серьезности, следует говорить четко и ясно,а не в том виде,что вы,создавая при этом путаницу.
    Сообщение удалено.

    edited by bobcat2

  5. #5
    Цитата Сообщение от Evgenia
    три или два раза ему капли этой вакцины до года капали,
    Капли - это живая вакцина, инъекция - убитая. Если ребенок привит до года, в перид 3-5 месяцев, следующая ревакцинация должна быть в 18, потом в 24 месяца, потом в 6 лет. Проблема мне кажется надуманой, потому что единственной прививкой, которую не ставят детям рожденным ои вич-инфицированных матерей, является БЦЖ, до снятия ребенка с учета в СЦ. Отальные прививки разрешены убитыми вакцинами.

  6. #6
    Evgenia
    Гость
    Он не рожден от ВИЧ-инфицированной матери, я его рожала здоровая ВИЧ-отрицательная, дело не в этом, я не хочу его прививать он аллергик, аллергия появилась в 1,5 года после другой прививки корь-паротит, боюсь аллергической реакции организма (обострения), а в садике пугают, что если я не буду ее делать он может заразиться от привитых детей, мне тогда непонятен смысл этой вакцины или они врут? и она живая, значит опасна для меня теперь, так?рыба(в вашем случае т.е. возможность заражения воздушно капельным путем от привитого ребенка...противопоказанием является впервые установленный ВИЧ+ статус)

  7. #7
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,405
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от Evgenia
    Я уже отказалась от прививки
    Вам пояснить подробно,что такое полимиелит и чем он заканчивается у непривитого человека ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 19:27
  2. Анализ ребенку
    от Peach в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 20:18
  3. помогите ис -50 вн 1800 000, что делать
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •