Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42

Тема: всего 15..

  1. #1
    Малявочка ....
    Гость
    Здравствуйте...уже дня 4 читаю ваш форум,реально помог морально....
    История моя короткая,но последствия....Мне 15 лет, очень долго хотела сделать тату.звонила в салоны,мама дала согласие....И тут...для меня приятная неожиданность,у одной знакомой есть друг "проф.татуировчик" якобы у него какое то худ.образование.ну.я по своей тупости попросила ее созвониться с ним...Она сказала что хорошо,но было как то странно что она начала пропадать.но он куда то уехал,то занят...И все же мы с ней и моей подругой поехали к нему....Сейчас не много отойду от темы
    ...Я всегда любила читать историинаркоманов,но ужастно их боялась...любила а нете посмотреть реальные их фотки,не понимала как так можно жить...ведь сейчас море различных историй,литературы про наркотики...и все же люди "садятся"на них...
    Ну так вот вернусь обратно,моя знакомая заранее предупредила что он весь в тату..я подумала ну ведь татуировщик...когда мы зашли в этот дом(это гостинка) мы сначала зашли покурить в комнатку,где стоят стир.машинки..все прилично...знакомая моя пошла к нему стучаться,я выгялнула..он дверь открывает и говорит щас 5 мин.подождите...мы ждем,курим..он заходит к нас у него на шее красная точка крови,он худой,весь в тату,страшный..как нарик...после того как я увидела эту точку меня затрясло...он вышел сказал что бы как покурим к нему шли...знакомая начала уверять что он не нарик она его давно знает, у нее у самом есть тату которые он сделал...моя знакомая старше меня,ей 20 с чем то.он хорошая девченка правильная...Мне кажется она просто слепо верит ему раз он говорит что не нарик...мы заходим к нему У МЕНЯ ШОК...КОМНАТКА МЕТР*МЕТР ....туда заходят прям в тапочках в которых в подъезде ходили.... там сидит парень как оказалось его Эрик зовут..сидит держится за голову,девченка...выглядит не плохо...но сама какая то тоже странная...татуировщих веселый,общительный...говорит что так и так извините бухали,только проснулись...перегар был МИНИМУМ зная себя я б почувствовала ...АНТИСАНИТАРИЯ ПОЛНАЯ...Я БОЯЛАСЬюМЕНЯ ТРЯСЕТ..под шкафом вижу тарелку с беламором.они его явно не как сигареты курят,т.к при мне курили милд севен...я поняла тчо это химка.девченка которая моя знакомая говорит что все норм будет,подруга моя которая со мной была сидит сама боится...я правда хотела уйти и незнаю почему не смогла...дастает тату машинку начал делать,я хотела леопарда лежачего,хотела сделть ниже пупка слева...закосячил ужастно...не доделал,договорились что в пон.приеду..я так и не приехала..Суть не в этом.я не проследила что бы он поменял иглы,когда мне закончили делать контур, и я поехала домой страшно стало...знакомая сказала не бойся.он раньше кололся щас нет..я по его поведению видела что он какой то странный..ему лет 36...ЗНАЮ ЧТО САМА ВИНОВАТА.....ЧТО НЕ УШЛА..А ОСТАЛАСЬ.....залезла в нет почитала симптомы...Извиняюсь за прямоту :Сопли есть,голова иногда стала побыливать,живот так себе(он у меня и до этой истории часто болел), пятен нет(но это может быть потому что сегодня 9 день) темпер поднялась 37,на гланде гной,шею в верх больно тянуть..глатать больно...вялось...Читала что если лимфоузел воспален,то он как шарик... подошла сегодня к маме (она у меня врач) говори шарика нет..но шея сильно напряженна.......сказала маме что через 3 месяца нужно ехать сдавать...она со своими вопросами..я ее успокоила сказала что на все хочу провериться для себя....я вся в сомнениях, я могла на самом деле заболетьи потянуть шею,т.к пару дней назад была в парке на качелях...они экстримальные,у меня все мышцы после них болят,может шейные мышцы тоже из за эттго......а может и нет....у меня реальная паранойа...у него как оказалось машинка еще какая то самодельная,с иглой от инсулинового шприца.... ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЙ РАССКАЗ,ПРОСТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТЬ........Я САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА....ПРОСТО СЛИШКОМ МНОГО СОВПАДЕНИЙ ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СДЕЛАЛА СЕБЕ ЭТУ "ТАТУИРОВКУ" СТАЛИ СОВПАДАТЬ СИМПТОМЫ.....СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ЕЩЕ МОГУТ БЫТЬ СИМПТОМЫ????? Я НЕ ВЫДЕРЖУ ЭТИ 3 МЕСЯЦА В ВЕЧНОЙ ДЕПРЕССИИ....ИЗВИНИТЕ ЧТО Я ТУТ СОПЛИ РАСПУСТИЛА.........

  2. #2
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Через тата заразиться ВИЧ анрил. Полгода назад выяснял.

  3. #3
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    И еще. У ВИЧ симптомов нет. Это факт. Так что не загоняйся. А к татуировщикам обдолбаным, ходить и впрямь не стоит.

  4. #4
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    И еще. У ВИЧ симптомов нет. Это факт. Так что не загоняйся. А к татуировщикам обдолбаным, ходить и впрямь не стоит.
    Полностью согласен, симптомов действительно нету у меня в клиники делали полное обследование в связи с моей причёской, так что когда анализ задержали, тоже говорили да что то ты всё будет супер, кровь хорошая, не каких симптомов, анализов было на 25 касых, так что не занимайся фигнёй и не загоняйся, то ещё и не только ВИЧ у себя найдёшь……

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Малявочка ....
    пятен нет
    )))
    пятна появляются только когда уже полный не улыбнётся... на самой последней стадии лет через 6-10-15

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    а вот на гепатит, после такого татуировщика стоит провериться

  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    2633
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Малявочка, вот ни к чему эти самообвинения... ты же сделала выводы.
    И перестань искать у себя симптомы, тем более на первой стадии, они отсутствуют . Да и только по симптомам диагноз не ставится ))
    А вот в депрессию впадать рановато, ведь еще ничего неизвестно.

  8. #8
    Малявочка ....
    Гость
    А что значит
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    анрил
    ?

  9. #9
    Малявочка ....
    Гость
    Цитата Сообщение от Маринка
    ведь еще ничего неизвестно
    просто столько совпадений....нарики они ведь все больные, и если игла была все таки не одноразовая....а вы случайно не знаете через солько желательно сдавать анализы что бы они как можно точнее были????

  10. #10
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Малявочка ....
    А что значит
    Zerstorer написал(а):
    анрил
    ?
    Нереально.

    Цитата Сообщение от Малявочка ....
    нарики они ведь все больные,
    Не все. Это стигма.

    Цитата Сообщение от Малявочка ....
    через солько желательно сдавать анализы что бы они как можно точнее были????
    ИФА через 3 месяца.

  11. #11
    Малявочка ....
    Гость
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Через тата заразиться ВИЧ анрил. Полгода назад выяснял
    почему нереально?у него машинка какая то самодельная была, и игла не такая как в салонах...а от шприца инсулинового...если в самой игле была хоть капля чужой крови она ведь могла попасть ко мне??мне когда он делал,у меня чуть чуть кровь пошла...

  12. #12
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Малявочка ....
    нарики они ведь все больные
    здоровье они, конечно, себе сильно подрывают, но совсем не факт, что они больны вич

    Цитата Сообщение от Малявочка ....
    и если игла была все таки не одноразовая
    про иглы уже где-то говорили.... вич не живет в нежидкой среде.... а значит, и на игле он умирает через несколько секунд

    Цитата Сообщение от Малявочка ....
    а вы случайно не знаете через солько желательно сдавать анализы что бы они как можно точнее были????
    через 3 месяца

    Цитата Сообщение от Малявочка ....
    Мне 15 лет
    Цитата Сообщение от Малявочка ....
    мы сначала зашли покурить в комнатку
    Цитата Сообщение от Малявочка ....
    перегар был МИНИМУМ зная себя я б почувствовала
    Малявочка ........ Тебе только 15, ты - будущая мать..... и алкоголь и сигареты влияют на твой организм ничуть не "хуже", чем наркотики. Знаю, сейчас для тебя эти слова - пустой звук, но, поверь, банка дешевого пива и пачка таких же сигарет, выпитых и выкуренных где-то, тайком от родителей, - это совсем не круто. Вот об этом тебе сейчас надо думать.

  13. #13
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Малявочка ....
    нарики они ведь все больные, и если игла была все таки не одноразовая
    Это не из-за наркотиков, а из-за определённого круга общения, в данный жизненный момент…

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Малявочка, учись говорить нет. Это очень важно, здоровье всяко дороже дешевых понтов

  15. #15
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,421
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от Misima
    Малявочка .... написал(а):
    нарики они ведь все больные,
    Не все. Это стигма.
    Не все. Но это только вопрос времени.

  16. #16
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Не все. Но это только вопрос времени.
    Не надо стигматизировать. Подтекст сообщения Малявочки: ВИЧ+ те, кто в группе риска: КСР, МСМ (хотя они не упоминались в сообщении, но срашилки по вичевых все равно в голове) и ПИН. А это не так.
    А рано или поздно в данном случае значения не имеет.

  17. #17
    Малявочка ....
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    Тебе только 15, ты - будущая мать..... и алкоголь и сигареты влияют на твой организм ничуть не "хуже", чем наркотики. Знаю, сейчас для тебя эти слова - пустой звук, но, поверь, банка дешевого пива и пачка таких же сигарет, выпитых и выкуренных где-то, тайком от родителей, - это совсем не круто. Вот об этом тебе сейчас надо думать.
    нет,не пустой звук...я не увлекаюсь этим делом,баночки,пиво...курила,да.нечего не скажу.....но как представила что у меня возможна такая болезнь реально все переосмыслила,не курю неделю,может даже больше...и мне хорошо без них,не тянет...это главное...до этого курила 2 года.Понимаю что с ВИЧ можно жить долго если принимать терапию.но все таки страшно...

  18. #18
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Ремнём бы,да по попе.От всяких дурных мыслей и желаний помогает.

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Ситуация до смешного похожая на мою. Тоже с подругой, тоже за ручку, тоже к какому-то незнакомому дяде в общагу, точнее малосемейку пошли запечатлеть нашу вечную любовь и дружбу (мой первый и последний опыт гомосексуальных отношений). Дядя подруге сделал (она была постарше и посмелее), а я тем временем тряслась от страха и молча напивалась коньяком в углу. В итоге когда я забралась в кресло и начала стягивать штаны (на копчике хотела), дядя посмотрел на меня и сказал: "Маленькая, пьяная, дурная, иди-ка ты домой к маме, как следует проблюйся и больше не бери в рот эту дрянь. А за то, что не стал твоё тело уродовать, ты мне потом ещё спасибо скажешь." Вот так до сих пор я тату и не сделала. ))))

  20. #20
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Скажите пожалуйста,а на какой стадии могут увеличиваться ЛУ и язык быть с белым налётом?У меня шейные,паховые,один заушный увеличены,может ещё где,не знаю,немного болезненны,вобщем,я их чувствую. Первый анализ пришёл+,второй жду ответ,но сил нет.Температура субфебрильная.Началась температура лет 10 назад,субфебрильная,тогда сдавала анализы на всё,ничего не выявили,сказали,на нервной почве. А теперь, весной правда был опасный контакт,всё спирала на него,но почитав тут-запуталась. Вдруг я уже 10 лет болею? И мне нужно терапию?А может у меня уже последняя стадия?Иммуноблоты,вн ещё не делали.На это тоже ведь много времени уйдёт.Там динамику должны смотреть. А мне так плохо,не сплю уже больше месяца,если задремаю,снится что попало.

  21. #21
    Житель форума
    Пользователь №
    2476
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    2
    выдрать девчонка тебя надо. маленькая еще! надеемся мы все здесь,что выводы ты сделала! Удачи тебе.

  22. #22
    Малявочка ....
    Гость
    Цитата Сообщение от Нати
    Скажите пожалуйста,а на какой стадии могут увеличиваться ЛУ и язык быть с белым налётом?У меня шейные,паховые,один заушный увеличены,может ещё где,не знаю,немного болезненны,вобщем,я их чувствую. Первый анализ пришёл+,второй жду ответ,но сил нет.Температура субфебрильная.Началась температура лет 10 назад,субфебрильная,тогда сдавала анализы на всё,ничего не выявили,сказали,на нервной почве. А теперь, весной правда был опасный контакт,всё спирала на него,но почитав тут-запуталась. Вдруг я уже 10 лет болею? И мне нужно терапию?А может у меня уже последняя стадия?Иммуноблоты,вн ещё не делали.На это тоже ведь много времени уйдёт.Там динамику должны смотреть. А мне так плохо,не сплю уже больше месяца,если задремаю,снится что попало.
    0+-
    щас почитала то что вы написали....и сижу .язык белый у меня тоже сухой какой то,губы тоже такие же....шея болит....не ужели это симптомы..

  23. #23
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Малявочка ....
    щас почитала то что вы написали....и сижу .язык белый у меня тоже сухой какой то,губы тоже такие же....шея болит....не ужели это симптомы..
    И еще раз говорю. Не загоняйся. У ВИЧ симптомов нет. А что касается тату, то сам узнавал предметно. Хотел жене по ушам проездить что у меня плюс (что бы сбежала), а для обставы тату сделать и на салон свалить, вроде как там заразился. Ответ был один. Заразиться через тату нельзя. Если только гепатитом. По итогу от идеи отказался. Так и не стал ничего придумывать. До сих пор мучаюсь.

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Хотел жене по ушам проездить что у меня плюс (что бы сбежала), а для обставы тату сделать и на салон свалить,
    У Вас же жена +. С чего ей бежать-то?

  25. #25
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Малявочка ....
    нет,не пустой звук...я не увлекаюсь этим делом,баночки,пиво...курила,да.нечего не скажу.....но как представила что у меня возможна такая болезнь реально все переосмыслила,не курю неделю,может даже больше...и мне хорошо без них,не тянет...это главное...до этого курила 2 года.Понимаю что с ВИЧ можно жить долго если принимать терапию.но все таки страшно...
    рак легких пострашнее вич, и терапии нет никакой, не надо курить, я еже 20 лет не могу от этой привычки отказаться. раз начала то завязывай.
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Так и не стал ничего придумывать. До сих пор мучаюсь.
    а честно сказать нельзя? Что так истерики с разборкой, что так. Ты же вроде сильный парень, летчик. Надо быть честнее и с ней и собой. Тем более если ты все решил. У нее еще есть возможность быть счастливой без тебя. Надо сказать, пережить расставание и быть счастливым, и пусть она будет счастлива.

  26. #26
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Эрна у него подруга плюс,а жена минус.Никак разобраться не может

  27. #27
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Ёжик
    Заслать не могу по мягкому. А разбираться тут не в чем. Вот и живу на два дома. До недавнего времени командировки постоянные спасали.

  28. #28
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Вот и живу на два дома
    Zerstorer...... жуть какая!!!! Я думала, ты давно все решил
    Цитата Сообщение от Малявочка ....
    щас почитала то что вы написали....и сижу .язык белый у меня тоже сухой какой то,губы тоже такие же....шея болит....не ужели это симптомы..
    Малявочка ...., а ты себе голову не забивай...

  29. #29
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Господи, и что за мужики пошли... Эх...

  30. #30
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Ёжик, так я это поняла, блин, и правда что за мужики пошли, живешь с ним, живешь, а потом выясняется что ты даже не имеешь права на откровенный разговор. Что твой некогда близкий человек сочиняет истории как бы от тебя избавиться не замочив сапог. не улыбнётся.
    И потом, не надо считать нас дурами, мне кажется, что женщина всегда зает, а точнее чувствует, что у ее мужчины кто-то есть, блин, это же видно. Так что всякие страшилки тут не проканают. Говори откровенно, не терзай жену ложными надеждами. что вы блин, как ветеринары, которые собачке хвостик по 5 см. в день купировал, типа жалел ее. Нет тут жалости, просто тупо страх, признаться, боязнь услышать много не лестных фраз в свой могучий образ. Мужиком надо быть.
    Отредактировано эрна (24.08.2010 15:19:48)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •