Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вопрос?

  1. #1
    Рамиль
    Гость
    Какие смягчения осужденным,находящемся в колонии,принимающим терапию+туберкулез.

  2. #2
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    На сколько я знаю, никаких нет смягчений. Там сейчас все равны. Смягчения могут быть только в особых случаях (по состоянию здоровья и предписанию врача).

  3. #3
    Рамиль
    Гость
    Уже третий год пил первый ряд препаратов,и вот уже четвертый месяц как не дают ни каких,обещали второй ряд!чем это чревато?было ли у кого такое?

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    сейчас никаких.

  5. #5
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Люди,так как нет возможности полноценно использовать интернет,но есть необходимость.В связи со скорым(надеюсь) переездом в РФ,нужно знать-какие соцпрограммы существуют,на что можно надеяться, чтоб как-то облегчить переезд.Коротко о семейном положении:Гражданство РФ,брак гражданский,дети:двое,разнополые,отцы разные,дочь9 лет и сын 5 месяцев.Последние 15 лет,проживаю в одной из стран СНГ.Под программу "Соотечественники" не попадаю.Знаю по опыту,что по приезде, в соцфонде полную информацию не получу.Нужно знать,как сделать переезд менее болезненным.

  6. #6
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    Ребят подскажите пожалуйста.... такая ситуация- на учёте в СЦ я стою в одном городе (по прописке) а с мужем живём в другом. Когда узнала о + была еще не замужем и мой будущий супруг тогда же сдал анализ , у него -...это было еще в августе...так вот теперь его по месту прописки вызывает инфекционист и говорит что пришла какая то бумажка с районного СЦ где написано про контакт с вич+, и ему надо сдавать анализы каждые 3 месяца, вопрос такой...он же сдавал анализ в СЦ там же где и я стою на учёте, имеют ли право информировать "местного" инфекциониста о моём вич статусе? Откуда им вообще знать что мы живём вместе и у меня +? и если он сдаёт анализ но анонимно...разве так нельзя?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •