Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 101
  1. #1
    nadjaungluck
    Гость
    Извините меня ребята (бывшая Suska) за истерию,верните меня пожалуйста,не игнорируйте,анализ подтвержден Вич +; он все таки спезиально меня заразил(((

  2. #2
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    А тебя что выпнули?

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    а что случилось? я вот не в курсе...

  4. #4
    nadjaungluck
    Гость
    Да меня забанили,а случилось вот что, я познакомилась на языковых курсах живу в Германии с человеком,на тот момент у меня была депрессия и разногласия в семье и видимо я понравилась ему как очередная жертва. Были разговоры о донорстве крови,да как помочь нуждающимся в крови,да что он анализ сдает и здоров как ребенок.В первый половой акт,он показал пустую пачку от презервативов,совестно обменялись типо все чисто,секс был долгий и травматичный.Через 10 дней я почувствовала недомогание,на что он покрутил у виска и сказал что у него ничего нет.Я уехала домой к родителям в Россию, там было все(симптомы)Я ему писала что бы он проверился,думала что просто человек может не знать,что болен.Он сдает тест ПЦР-чисто(но результат я не увидела,сообщил что заплатил 340 Евро).Я приезжаю,требую результат-ответ, я сделал,но резултат у врача и т.п.После чего он заявляет что я ему должна деньги за тест и что я шлюха и не дай бог его заразила,то он разграмит весь дом вообщем угрозы, на что я сказала что он нехрена не получит.На следующий день он извеняется и говорит что любит меня.Я его как человека пыталась вывести на разговор,но он не контактен.Я отправила ему смс что у меня вич,на что он пропадает и пишит что у него минус.Я так поняла они так разводят женщин,но какова цена,вот такой у него бизнесс.Сдала анализ-ананимно прошло 10 недель,может будет еще что-то пока на гипотиты и т.д не сдавала.Но сейчас беспакоит грибок на ногах,во рту и там,обросту грибами скоро,лимфаузлы-ноют,а он ходит и дальше делает свое грязное дело.У меня есть сын 3,5 года и муж(он не вкурсе,потому не знаю как сказать)Муж мечтает заделать еще в этом году бебика(((Я понимаю что не стоило спать с кем попало и т.д.не ругайте (((

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от nadjaungluck
    и что я шлюха
    вот тут в точку!!!!!!!! как женщина у которой есть ребёнок и муж,может так поступить,видно бог наказал!!!!!!!!!!!!
    Отредактировано Alex3 (25.07.2010 16:18:30)

  6. #6
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658
    nadjaungluck
    А что вы хотите услышать?..
    скорбный плач о том какая он тварь?
    а вы агнец божий,смешно..уж простите!

  7. #7
    nadjaungluck
    Гость
    Было еще много тонкостей,т.к его можно было поймать на лжи.Я понимаю история похоже на детектив,но она произошла со-мной и каков будет конец я не знаю,я так хочу его убить.О я помню этот секс,он старался около часа,потел,все делал сам,только заразить бы!ОН-гражданин Албании с итальянским именем и фамилией 26 лет,живет в Германии 9 месяцев,знаю что была подруга,но с-ней расстался,да сколько у него было таких как я-дур!
    да ничего я не хочу,просто как можно заведома знать и заражать,тем более я хотела не просто трахнуться напакастить мужу,я хотела с этим человеком остаться.Изменила мужу за 5 лет один раз,можете считать меня шлыхой и забрасать камнями.

  8. #8
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658
    Ну что вы срываетесь опять на истерики...
    никто вас не собирается закидывать камнями,
    воспринимайте все что с вами произошло как данность
    неужели вы в свои годы думали что по белому свету
    ходят лишь ангелы?! мразей через одного,лично знаком
    улыбчивые,веселые,красивые парни...
    вы теперь как он,у вас есть выбор...все на вашей совести.

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Alex3
    вот тут в точку!!!!!!!! как женщина у которой есть ребёнок и муж,может так поступить,видно бог наказал!
    блин просто в шоке иногда с высказываний на этом форуме... это наверное уже тема для топика - ВИЧ и Мозг
    Бог не наказывает, он только поторапливает...
    Рассматривайте это как некий новый этап в вашей жизни.
    Да и вообще, измена... это как уже банально в наше время... почти все изменяют...
    тут просто как карта ляжет...
    а мужу лучше сообщить, чтобы потом ещё больших неожиданностей не было
    и не надо заниматься самобичеванием

  10. #10
    nadjaungluck
    Гость
    вы теперь как он,у вас есть выбор...все на вашей совести.
    я не такая как он,я никогда не смогу заведомо заразить,я с такими как он никогда не сталкивалась, я общительна и весела,людей всегда любила и мнение не изменю несмотря ни на что,т.к в основном окружают меня добрые и отзывчивые люди.

  11. #11
    Marla
    Гость
    Цитата Сообщение от nadjaungluck
    я так хочу его убить
    смысл
    смиритесь и живите настоящим

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от nadjaungluck
    вы теперь как он,у вас есть выбор...все на вашей совести
    Уверяю тебя, что совесть мне больше не оставила выбора...
    Цитата Сообщение от nadjaungluck
    я никогда не смогу заведомо заразить
    Тогда возьми на себя ответственность и сообщи мужу.
    Цитата Сообщение от nadjaungluck
    я общительна и весела

  13. #13
    nadjaungluck
    Гость
    Цитата Сообщение от Oleg777
    nadjaungluck написал(а):
    я никогда не смогу заведомо заразитьТогда возьми на себя ответственность и сообщи мужу.
    да но думаю, что муж тоже вич положителен,когда я приехала уговарила спать с презервотивом.

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от nadjaungluck
    что муж тоже вич положителен
    Тогда если хочешь оставаться такой же весёлой и положительной и чтобы тебя по прежнему окружали - добрые и отзывчивые люди, предлагаю в прямом смысле слова - спасти своему мужу жизнь!
    Тем более у Вас ребёнок...

  15. #15
    nadjaungluck
    Гость
    Цитата Сообщение от Marla
    так хочу его убитьсмысл
    смиритесь и живите настоящим
    так он же дальше заражает...

    Цитата Сообщение от Oleg777
    Тогда если хочешь оставаться такой же весёлой и положительной и чтобы тебя по прежнему окружали - добрые и отзывчивые люди, предлагаю в прямом смысле слова - спасти своему мужу жизнь!
    Тем более у Вас ребёнок...
    да я обязательно скажу,осталось дело за малым,как спастись самой.

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от nadjaungluck
    ,осталось дело за малым, как спастись самой
    От чего спастись? Принимай терапию и живи долго и счастливо

  17. #17
    Новичок
    Пользователь №
    1779
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    3
    nadjaungluck

    Цитата Сообщение от nadjaungluck
    да но думаю, что муж тоже вич положителен,когда я приехала уговарила спать с презервотивом.
    Не совсем поняла, почему Вы думаете, что он Вич+, если Вы предохраняетесь??!!!
    И вообще,не хочу Вас обидеть, но, мне кажется, Вы не всегда последовательны в том, что пишете...

  18. #18
    nadjaungluck
    Гость
    Цитата Сообщение от SR
    совсем поняла, почему Вы думаете, что он Вич+, если Вы предохраняетесь??!!!
    И вообще,не хочу Вас обидеть, но, мне кажется, Вы не всегда последовательны в том, что пишете...
    да последовательности нет,но это правда.До отъезда в Россию секс был без презерватива.

    Цитата Сообщение от Oleg777
    От чего спастись? Принимай терапию и живи долго и счастливо
    Да пытаюсь себя реанимировать,но что-то плохо выходит и так психически не устойчива по-наследству, если бы я была сиротой...а тут сынок, муж,брат инвалид!

  19. #19
    Marla
    Гость
    Цитата Сообщение от nadjaungluck
    так он же дальше заражает...
    думай о себе любимой прежде всего

  20. #20
    nadjaungluck
    Гость
    а как насчет детей,что теперь тема у нас с мужем закрыта,я не смогу теперь родить?

  21. #21
    Marla
    Гость
    на фоне определенной терапии родите"отрицательного" ребенка ...по крайней мере так глаголят формумчане

  22. #22
    Новичок
    Пользователь №
    2524
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    11
    Репутация
    6
    А Вы думали, зачем он вас заразил? Для чего? Месть что ли?... Вы уверены что он это сделал специально?

  23. #23
    nadjaungluck
    Гость
    Цитата Сообщение от Митрич
    А Вы думали, зачем он вас заразил? Для чего? Месть что ли?... Вы уверены что он это сделал специально?
    Я пыталась с ним поговорит,я ему говорила расскажи мне все почему так делаешь,может тебя женшина заразила и ты мстиш теперь,говорила что у него еще детишки здоровые будут,но он не контактен.Но после того,как в разговоре появилось слово деньги и угрозы в мой адресс,а он действует не один все стало понятно-у него такой бизнесс,он на эти деньги живет и получает от безнаказанности большое удовольствие. укороченно напишу-жигало,который заражает-требует деньги(за нанессеный его здоровью ушерб)т.е.шантаж-радуется жизни.
    И был веселый момент,что я могу деньгу ему по частям отдать,но ведь гусары денег не берут!Я его послала,через день он признался в любви,теперь роль поменялась теперь я кошка,а он-мышка!Но от этого мне ни жарко ни холодно т.к. я попала в оборот и заработала плюс!как наказать засранца-я не знаю,может кто из Германии тут есть?

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    nadjaungluck
    очень жаль, конечно, что так случилось.... но... жизнь продолжается и пора бы уже брать себя в руки...
    винить кого-либо бессмысленно, да еще и чревато последствиями( поберегите нервы, они еще пригодятся)... сосредоточится Вам сейчас необходимо не на горе-любовнике, а на МУЖЕ и РЕБЕНКЕ!!!!! Рассказывайте!!!!! И как можно быстрее!!!!! Несите ответственность за свои поступки!!!!! И все у Вас обязательно устаканится!)

  25. #25
    nadjaungluck
    Гость
    надо рассказать,про любовника давно ,но как сказать мужу-он дилетант, на сайтах лазить не будет,боюсь,что сделает с собой!я вообще не представляю дальнейшую жизнь,ребенку 3 года,кредит на 30 лет-я мразь,как я могла пойти на такое,зато как у меня светились глаза,что я влюблена...(((

  26. #26
    Новичок
    Пользователь №
    2524
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    11
    Репутация
    6
    Весёлый бизнес, что и говорить. А смысл? За что деньги? За лечение? За неразглашение? Может быть я что-то пропустил?

  27. #27
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от nadjaungluck
    я вообще не представляю дальнейшую жизнь,ребенку 3 года,кредит на 30 лет-я мразь,как я могла пойти на такое,зато как у меня светились глаза,что я влюблена...(((
    мда..... самобичивание.... любимое и основное занятие накасячивших людей....)))
    Цитата Сообщение от nadjaungluck
    боюсь,что сделает с собой
    если увидит от Вас такой неодекват, то и сам разбираться не захочет...
    ...а вот если честно! за него ли Вы так переживаете или за себя боитесь????...

  28. #28
    nadjaungluck
    Гость
    развод замужних Фрау на деньги+удовлетворенность за ненаказанность,только попалась русская у которой ни страха,ни денег-нет.Сама его не пойму наверно он из Албании уже с этим планом приехал!
    за себя вообще не боюсь,скажет уйти-уйду,но как теперь уйти после накосячиных дел,теперь мне надо приложить все усилия чтобы муж все правильно оценил,хотя зная своего мужа,а гордость-это его сосед,мы расстанемся((

  29. #29
    Житель форума
    Пользователь №
    2836
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от nadjaungluck
    анализ подтвержден Вич +; он все таки спезиально меня заразил(((
    могу тебя только утешить что таких убогих полно! меня тоже специально заразили при свидетельнице. И таких случаев полно. Есть ублюдки которые насилуют будучи в "+".
    Ну а если муж сильно любит, то простит, будешь теперь трястись за здоровье своего мужа!

    Цитата Сообщение от nadjaungluck
    а гордость-это его сосед,мы расстанемся((
    гордость это не любовь! Если любит то простит. Ты всё взвесь с какой стороны зайти к мужу)))

  30. #30
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    В крайнем случаи можешь ему ведь и не говорить что ты ему изменила
    мало ли где ты его подцепила, к тому же в другой стране, может зубы лечила или ещё где

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •