Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    1994
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    8
    я из-за болезни и так совсем отчаялась. а 1 июля умер мой любимый папа, он был моим единственным другом и собеседником, единственный, кто поддерживал меня и не терял надежды.
    дело было так, что все эти 20 лет он был моим идеалом, образцом, не смотря на то, что он - мужчина и почти на 50 лет меня старше. я была нелепой дочерью своего умного и воспитанного отца. конечно, это только мне казалось, что мы - одинаковые, на самом деле он совсем был другой, нужный, умный, творческий, интересный, с огромным чувством юмора и страшно милый, добрый ко мне. и больше он не увидит, какой сознательной я хочу стать, превратиться в существо своего пола наконец, что уложила волосы и влезла в босоножки.
    мне представляется тенистая аллея, как тоннель, в конце которого больше нет света; можно предпринимать что угодно, но во всем теряется смысл, в любых движениях: не важно - мысленных или физических. пропал звук и затвердел воздух. нет его. и меня тоже нет, одна оболочка и полная пустота в голове, и горе.
    Отредактировано postexistence (06.07.2010 13:59:09)

  2. #2
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Мои соболезнования

  3. #3
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    postexistence
    и мои соболезнования
    Цитата Сообщение от postexistence
    можно предпринимать что угодно, но во всем теряется смысл, в любых движениях: не важно - мысленных или физических. пропал звук и затвердел воздух. нет его. и меня тоже нет
    Эт канеш ты зря - твоя-то жизнь в любом случае продолжается. Хотя понятно, что пока ещё всё свежо, любые слова бесполезны. Но всё же.. К тому ж, судя по нику, ты веришь в загробную жизнь, а тогда тем более должна верить, что папа всегда будет незримо наблюдать за тобой и по-прежнему переживать за любимую дочуру.

  4. #4
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от postexistence
    . нет его. и меня тоже нет, одна оболочка и полная пустота в голове, и горе.
    соболезную..но.. надо жить! надо жить ради ,во имя своего папы, пока мы помним они живы!!!!и я не думаю что Ваш весёлый ,умный папа хочет видеть как Вы убиваете себя горем!

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    16
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    И
    Сообщений
    267
    Репутация
    263
    Соболезную. Мой папа умер давно, но мне до сих пор его не хватает и очень грустно, потому что его нет. Но мы должны думать и об умерших, они ведь смотрят на нас и хотят, чтобы мы были счастливы в земной жизни. Не делай своего папу несчастным, он всё чувствует и наблюдает за тобой, ты даже можешь с ним общаться... во сне, но это всёже лучше, чем ничего.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •