Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    lyudmila7
    Гость
    Моя подруга лежит в тяжелейшем состоянии, все развилось мгновенно. Она скрывала от родных и близких около 7 лет, что они с мужем положительные. Я узнала две недели назад - когда ее положили в специализированный центр в ужасном состоянии. Сильные головные боли, изменение сознания, истощение. Дня три она еще приходила в себя и кое-как узнавала окружающих. Сейчас полная бессознательность. Рефлексов нет. Я только на два дня смогла приехать к ней из другого города. Со слов мужа и подруги, которая была рядом все эти годы, Л. принимала всю положенную терапию. У них 6 лет назад родился здоровый мальчик. Многие уже не верят, что она встанет. Но я нашла Ваш форум, читаю истории - и появляется надежда. Может, подскажете, в каких темах есть что-то подобное. Мы попробуем сравнить, поискать пути. А вдруг - чудо??? Ведь врачи ничего не обещают и, похоже, опустили руки. Вытащить ее из беды могут только близкие. Хотя трудно прыгнуть выше головы. Но пытаться нужно!!!

  2. #2
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Надежда есть всегда!Главное правильное лечение и уход,я знаю,что таких поднимают,сама видела.Мне про мужа тоже говорили,что шансов почти нет,прямо в глаза говорили,что скорее всего не выживет.Но ничего,мы боролись из последних сил-и как результат,все хорошо,бегает...И обязательно сходите в церковь.

  3. #3
    lyudmila7
    Гость
    Спасибо, я уже прочла Вашу историю - Вы молодец...

  4. #4
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Спасибо,я желаю вам удачи!Боритесь за нее,мне тяжело такие истории читать,вспоминаю себя,два года назад-и не понимаю,как мы это выдержали?Удачи вам,держитесь!!!!!

  5. #5
    lyudmila7
    Гость
    Спасибо и Вам - держитесь и Вы, счастья Вам!

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    2476
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    2
    удачи

  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    2369
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    1
    Все будет хорошо, должно быть хорошо.Сама я после родов оказалась, сначала на Соколинке, потом в Куркино в туб.больнице с диагнозом туберкулезный менингоэнцефалит, теряла память, вообщем была овощем, но ничего сейчас все тип-топ, главное верить , консультироваться и установить причину такого состояния, а то врачи очень любят списывать на ВИЧ, а причина может крыться в другом, пытайтесь.

  8. #8
    Житель форума
    Пользователь №
    2476
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    2
    Как состояние вашей подруги. отпишитесь пожалуйста?

  9. #9
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,406
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от lyudmila7
    Со слов мужа и подруги, которая была рядом все эти годы, Л. принимала всю положенную терапию.
    С моих слов записано верно ( с). Если бы все эти годы принимала ,не довела бы себя до состояния нестояния. Аминь.

  10. #10
    Новичок
    Пользователь №
    1482
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    1
    у меня у подруги 5 лет назад была та же история - батюшка уже молитву читал над ней. была без сознания. запущенная форма . спасли деньги - дорогущие лекарства, вызов профессоров, питание. сейчас норм чувствует себя, а тогда, на пути к выздоравливанию, думали в лучшем случае останется полоумной. так что тут что Бог даст. как ваша подруга сейчас?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •