Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 338
  1. #301
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от садако
    боюсь вставать на учет
    Глупость какая! никто о Вашем вич не узнает, если Вы сами рассказывать всем подряд не будете, так что за ребенком никакой "хвост" тянуться не будет. Хватит глупости говорить! Куда Вы уйдете???!!! А ребенка на кого оставите? Вы об этом не думали?....очень тяжело без мамы расти, поверьте.... ваш малыш Вам потом спасибо не скажет. Так что вставайте на учет и ничего не бойтесь.

  2. #302
    Аватар для Родинка Житель форума
    Пользователь №
    2790
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    59 регион
    Сообщений
    62
    Репутация
    8
    У меня тоже ребенок, 13 лет, переживаю лишь бы на ней не отразилось ничего....очень тяжело в себе скрывать все, эмоции на пределе, ИБ подтвердил, уже на учет поставили , пойду сдавать скоро имунограмму...

  3. #303
    Черника
    Гость
    Родинка
    не знаю, утешит тебя это или нет, но все-таки ты состоявшаяся взрослая женщина, у тебя есть здоровая дочка и ты достаточно долго, можно сказать - лучшие годы прожила без ВИЧ...что не каждому на этом сайте дано...очень жалею совсем молоденьких 20-летних девченок, которые только начали жить и столкнулись с этой бедой...
    теоретически есть шанс дожить до глубокой старости...ведь есть терапия, надо вести ЗОЖ и все будет хорошо)

  4. #304
    Макмерфи
    Гость
    Наблюдатель
    какой у вас сейчас ИС и ВН?

  5. #305
    Аватар для Родинка Житель форума
    Пользователь №
    2790
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    59 регион
    Сообщений
    62
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Черника
    не знаю, утешит тебя это или нет, но все-таки ты состоявшаяся взрослая женщина, у тебя есть здоровая дочка и ты достаточно долго, можно сказать - лучшие годы прожила без ВИЧ...что не каждому на этом сайте дано...очень жалею совсем молоденьких 20-летних девченок, которые только начали жить и столкнулись с этой бедой...
    теоретически есть шанс дожить до глубокой старости...ведь есть терапия, надо вести ЗОЖ и все будет хорошо)
    Ну скажете вы тоже ...как в лужу пукнете! Извиняюсь конечно, но! А что в 41 уже можно в пенсики записаться да? Я кстати выгляжу на 33-34,а в душе 18! И совсем еще боевой настрой, даже с таким диагнозом, я еще и замуж хочу, и вообще пожить так эдак лет 30...да и вообще...рано меня в антиквариат записывать!

  6. #306
    Черника
    Гость
    Родинка
    Прости, я не хотела тебя обидеть...

  7. #307
    Черника
    Гость
    Цитата Сообщение от Макмерфи
    Наблюдатель
    какой у вас сейчас ИС и ВН?
    У него сейчас все хорошо

  8. #308
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Черника
    У него сейчас все хорошо
    Анализ оказался ложноположительным?

  9. #309
    markc
    Гость
    А я думаю. что надо думать что все это вич! потому что когда себя подготовиш шок будит минимальный от прочитанного в худшем случаи. Да знаю это тяжело! Ну а если результат отрицательный то тут вобще праздник В случаи не удачи((( всеравно это поможет в будующем Так как одоптация проходит довольно долго От года и дальше у всех поразному

  10. #310
    Черника
    Гость
    Цитата Сообщение от Misima
    Анализ оказался ложноположительным?
    да

  11. #311
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Черника
    да
    В чем мы и не сомневались

  12. #312
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Черника
    А, если не секрет, откуда у тебя информация о наблюдателе? Вы знакомы?

  13. #313
    Черника
    Гость
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    А, если не секрет, откуда у тебя информация о наблюдателе? Вы знакомы?
    Следствие ведут колобки

  14. #314
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Чуть сильнее!!!
    она у меня "в плюсах" 7 лет, узнала - когда в женской консультации по беременности стала наблюдаться.
    Она должна стоять на учете в СЦ!

    Цитата Сообщение от Чуть сильнее!!!
    Уже год она анализы отказывается сдавать. т.к. отказывается себя считать больной. Но она действительно очень цветуше выглядит.
    Печально, уже легко может быть стадия СПИД!

    Цитата Сообщение от Чуть сильнее!!!
    Как такое состояние классифицировать?
    Мощчные внутренние ресурсы организма.... пока!

    Цитата Сообщение от Чуть сильнее!!!
    Может что дообследовать? Где и какие анализы здать? Что за анализ Имуноблот?
    Можно еще раз здать анализы на ВИЧ! Для "успокоения"! Имуноблот на сколько я знаю делают в СЦ после нескольких положительных ИФА.
    Цитата Сообщение от Чуть сильнее!!!
    В общем стаю как почтальон с поникшей гривой. "И хочется и колется и мамка не велит"
    А Вы сам себе вопрос задайте: Вы хотите быть рядом с этой женщиной (не из жалости и т.д), и сам себе честно дайте ответ, не бойтесь Вас никто не "услышит" И вот каков будет Ваш ответ, таковы и будут дальнейшие действия.

    Цитата Сообщение от Чуть сильнее!!!
    Что такое ДИСКОРДАНТНЫЕ ПАРЫ?
    Например у меня - я ВИЧ+, муж ВИЧ-.

  15. #315
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Мой муж узнал, что я вич +после 5 лет брака...Живем в дискордантной паре уже шестой год....муж остался "-". Предохраняйтесь - ничего в этом "сверхестественного нет", надеюсь, что про презерватив слышали? Детей можно планировать (есть разные способы забеременеть не подвергая вас риску), пропьет профилактику и родит здорового ребенка. Раз 7 лет плюс, значит и ИФА и ИБ ей уже делали. Наблюдаться ей надо хотя бы раз в пол года в СЦ и это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не поверите, я тоже выгляжу очень хорошо ...., да и судя по фотографиям на сайте, все выглядят более чем отлично!!!! К сожалению, или к счастью, вич+ людей по внешнему виду не распознаете и никогда не определите.
    Если любите человека, оставайтесь с ней и дарите друг другу любовь и счастье. Очень много пар так живет. Но следить за здоровьем и предохраняться - это главное!
    Отредактировано mylady2 (04.09.2011 10:46:22)

  16. #316
    Чуть сильнее!!!
    Гость
    Цитата Сообщение от mylady2
    Если любите человека, оставайтесь с ней и дарите друг другу любовь и счастье. Очень много пар так живет.
    Mylady2 огромное Вам спасибо. Всё дело в том, что именно люблю. Не было такой духовной близости пожалуй ни с кем, до неё. Поэтому и сюда то пришел - незнание порождает невежество, а невежество - страх. Я хотел бы как раз у таких пар, как Ваша, спросить к чему надо быть готовым? Предохранятся и опасаться нужно только половых отношений? Презерватив, так презерватив - вообще не вопрос. Как устроить быт? Элементарно, в силу того, что сам на коляске есть проблемы открытых ран (где то натер ногу до волдыря и сорвал его, где то поцарапал ногу, да и наследство колясочного образа жизни есть - пролежни периодически открываются) - на сколько здесь и чего надо опасаться? Не обессудьте, что пристаю с расспросами! Нет больше источников информации, кроме как люди с этого форума. За ранее спасибо.

  17. #317
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Никаких проблем в быту нет, так вич не передается. Мозоли - пролежни, волдыри и всякое такое не в счет. Не зная о своем вич+, я просила мужа менять мне повязки после пиявок-делала процедуры (много крови было дня 2 -3 не останавливалась) и ничего!!!! Если предохраняться и наблюдаться - то вообще никаких проблем не будет. Единственное что, вам хотя бы раз в год стоит сдавать кровь на вич ИФА, на всякий случай.
    На счет быта - устраивайте, как вам удобно, ведь вы только встречаетесь, как я поняла? Все-равно притираться будете к друг другу....все так, как и в др обычных семьях.

  18. #318
    Чуть сильнее!!!
    Гость
    Цитата Сообщение от mylady2
    Единственное что, вам хотя бы раз в год стоит сдавать кровь на вич ИФА, на всякий случай
    Mylady2 - спасибо. Сейчас вот систематизирую весь кавардак в голове. Самому тошно от низменной трусости где то в глубине душенки (инстинкт самосохранения наверное). Как Вы верно подметили пока что "притираемся". Не поверите, если бы не диагноз - наверное уже попросил бы руки и сердца. Сейчас сам себя тормажу, чтоб всё сделать правильно и корректно. Очень обидеть её боюсь. т.к. понимаю. что она то в своём диагнозе не виновна. Сейчас поставил ей условия, что вместе идём к её лечащему врачу, всё обстоятельно узнаём и она (если врач назначит) "забывает" про своё "я не больная" и начинает терапию. Объясняю - ты мне нужна не на год-два, а на всю мою не такую уж и долгую жизнь (колясочники тоже долго не живут к сожалению, лет до 50-60 предел, в прошлом году хоронил своего друга, паралимпийского чемпиона по плаванию между прочим). Соглашается вроде бы. Попробовала только бы не согласится!!! Mylady2 - спасибо Вам за советы, простите что наверное Вам душу тереблю, но больше как то и на форуме ни кто не среагировал на мой пост, кроме Вас и Верочки. Спасибо ещё раз, и прошу вашего разрешения если что ещё Вас поспрашать о чем либо!!!

  19. #319
    Лин@
    Гость
    привет всем,вчера сообщили страшную новость...я беременна,срок 14 недель, позвонили из больницы и сказали ехать в спид центр для пересдачи анализов,приехала туда сразу начали заводить карту,ксерить документы,взяли кровь,я в шоке,они что мне уже поставили дианоз без просмотра повторных результатов? и еще оказалось,что мой бывший партнер болен,об этом мне сказали там же,прошло уже 3,5 года после отношений с ним,на мой вопрос могу ли я быть здоровой и мог ли он заболеть после наших отношений, мне с ухмылкой ответили "нет"...почему,объясните? я не знаю,что мне делать, жить не хочется...радует хоть одно,что муж поддерживает...

  20. #320
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    соболезную вам....пока сохраняйте равновесие насколько это возможно!при беременности бывают ложно+ результаты....но даже если правда то вы сможете родить здорового малыша!если будете принимать терапию.читайте форум и спрашивайте.форумчане оч добрые и отзывчивые люди.советом всегда помогут поддержат!держитесь не падайте духом!жизнь не смотря ни на что продолжается

  21. #321
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Чуть сильнее!!! спрашивайте, конечно! Форум - есть форум. Очень завидую вашей девушке, что вы у нее такой понимающий. Не у всех так складываются отношения после разглашения статуса. Инстинкт самосохранения - это великая вещь, но любовь его по любому "переубедит", если она настоящая.
    В быту вич не передается, бояться вам нечего. А вот вместе идти к доктору - это замечательно. И никаких "я на вид здорова" - это не показатель! Хорошо, еще, что такой человек, как вы, встретился, который поддержит и "наставит" на путь истинный, а то еще не известно, чем бы закончилась ее "я и так здорова"!!!
    Поживите вместе, попробуйте. А там уже и ВИЧ - не вич будет!!!

  22. #322
    Лин@
    Гость
    спасибо большое за поддержку, очень страшно ехать за результами через неделю...

  23. #323
    Лин@
    Гость
    помогите!!!только что открыла диспан.книжку беременной,там стоит rv+вич отрицательно, с чего меня отправили тогда в ЦС пересдавать анализы и там сказали,что положительно???я ничего уже не понимаю...

  24. #324
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Лин@, а кто вас направил, ваш участковый гинеколог? Сами анализы вам на руки выдавали на сифилис и вич? Когда сообщили о плюсе и кто? Чего у гинеколога не спросили эти вопросы. Откуда ж мы на сайте можем знать, почему вас отправили в Сц? А в СЦ вы ничего не сдавали вообще? Такого быть не может....вы откуда?

  25. #325
    Лин@
    Гость
    мне позвонила акушерка,сказала,что сомнительный анализ,нужно ехать в ЦС пересдавать(до этого сдавала в женской консультации),я видела сама этот анализ там было отрицательно,только не помню стояло rv отрицательно или просто отрицательно,но других пометок там точно не было. я пыталась узнать у акушерки зачем пересдавать кровь,она сказала вам все объяснят в ЦС. О плюсе сказале в ЦС,завели карточку,сказали что это практически 100 процентов,взяли еще раз кровь...

  26. #326
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    кровь взяли еще раз - вот и посмотрят, ждите!!!!

  27. #327
    Новичок
    Пользователь №
    5228
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18
    Репутация
    1
    Добрый вечер!недавно узнала что вич+,как жить дальше?у меня дочка растет,если что то со мной случится она останется одна!!!очень боюсь!!!хоть врач и говорит,что это заболевание совместимое с жизнью,но все же!!!!

  28. #328
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от 7Света8
    Добрый вечер!недавно узнала что вич+,как жить дальше?у меня дочка растет,если что то со мной случится она останется одна!!!очень боюсь!!!хоть врач и говорит,что это заболевание совместимое с жизнью,но все же!!!!
    Читайте форум. сдесь много таких как Вы! Врач прав,жить будете.

  29. #329
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    7Света8 Вам надо узнать побольше об этом заболевании, тогда и страх пройдёт. Вы можете жить долго и счастливо, несмотря на ВИЧ, если будете наблюдаться у инфекциониста и принимать лекарство, когда придет время. Более того, при желании сможете родить еще детей, абсолютно здоровых - опять же, при условии соблюдения рекомендаций врачей.

  30. #330
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    7Света8
    здесь почти у всех дети)))))) моему например 4 года вот будет в ноябре а я уже 7 с лишним лет ношу в себе эту КАКУ)))) и умирать пока не собираюсь)))))))))))))))всё будет ок!))))))

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТБ+ВИЧ, как убедить человека принимать терапию?
    от Tianohka в разделе О тех, кто был с нами...
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 23:47
  2. Большая проблема с волосами
    от Полина2011 в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 02:42
  3. Отчего развивается устойчивость к изониазиду и как это узнать?
    от Лиса Алиса в разделе Туберкулез и ВИЧ/СПИД
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 00:59
  4. Месяц на терапии,заболела,что принять?
    от Татьяна1 в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 16:19
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •