Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 445
  1. #391
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Нууу, умные же люди. Просто реально разные подходы. У меня подруга проверяющей в ПФР сто лет работала, а правы вы все. Да, соберут, все, что покажете. Да, к сведению примут все, что прошло по отчислениям. Да, всем по фигу, де юре это или де факто. Как считается реально трудовой стаж знает все меньше сотрудников ПФР. В разных компаниях разного уровня есть и мертвые души с большой зарплатой и маленькие зарплаты для больших людей.
    Гораздо больше проблем возникает, когда человек к пенсии меняет место жительства на вообще другой регион, например, север на Москоу, приходит за пенсией, а ему такие... Помните, Вы в 85-м году ездили в командировку на 6 месяцев??? Так вот вы имели право ехать на 3 месяца с сохранением стажа, а остальное за свой счёт. Не можем начислить пенсию((( Идите 3 месяца работайте по той специальности... А человек лётчик или буровик или без разницы кто, но в Москве не найти работу по специальности...
    Брусника, просто все зависит от Ваших отношений с директором и от отношений с теми, кого директор слушает. Как правило, это бухгалтер или юрист. И если бухгалтер закривляется "я не буду этого делать", то директор, скорее всего, откажет. И будет по-своему прав. А вот с частично занятостью надо бы подумать основательно. Простите, я не знаю, кто вы, но, допустим, программист... Приходите тогда с обещанием раз в месяц приводить в порядок базу поставщиков и убирать задвоенные позиции в номенклатуре, за это хотите 2тр на бензин и вот такие ваши просьбы...
    Но Ваша неоценимая польза должна быть на первом месте и об этом говорили гораздо выше. Давайте Вы напишете свою специальность, а мы весело и со смекалкой сформулируем "неоценимую пользу от которой невозможно отказаться"!!!
    А то столько энергии втуне пропадает, жалко смотреть.

  2. #392
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    ну у Россомахи-то я уверен, все пучком с КПД расхода энергии)) - 1001 механизм как "тырить мелочь по карманам" в разных ситуациях у нее давно уже есть))

    Я, конечно, знаю, чем занимается Брусника, но на всякий случай промолчу - мало ли)

    Тут еще не очень ясна текущая ситуация - сейчас объема работ как такового нет, но ты, Брусника, получаешь положенный оклад и отсиживаешь каое-то время в офисе - так что ли?
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  3. #393
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Ох, не ожидала такой бурной дискуссии... Спасибо всем за все подсказки! Но не нужно никого обижать и высказываться негативно. Ranad, отдельная просьба к тебе.
    Цитата Сообщение от Ranad Посмотреть сообщение
    Теоретически платить могут тебе хоть 1 рубль, но запись в трудовой книжке будет действительна только при условии что ты получаешь МРОТ - 17,300. Если меньше - записи считаются недействительными. Проверяется элементарно - по отчислениям в фонды.
    Вот это сейчас для меня была не совсем приятная новость. Столько информации…Голова кругом.((
    Цитата Сообщение от Dandelion Посмотреть сообщение
    Брусника, просто все зависит от Ваших отношений с директором и от отношений с теми, кого директор слушает. Как правило, это бухгалтер или юрист.
    Тут Вы правы, отношения с директором стоят на первом месте, как это уже отметили в начале дискуссии. Мне нужно подумать некоторое время; если не против, я бы в личке пообщалась со многими, чтобы здесь не разводить полемику.

    Ranad, a у тебя что решилось в итоге с работодателем? Будет стаж продолжаться?

  4. #394
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение

    Ranad, a у тебя что решилось в итоге с работодателем? Будет стаж продолжаться?
    Надо после январских праздников само себе с глобальной стратегией определиться. Но если работодатель останется прежним - то, скорей всего - да. Мне правда, проще 0- у меня большое пространство для маневра. Я могу оставить себе кусок работы, например, который гораздо удобнее из той временной зоны выполнять.
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  5. #395
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Привет други. Нужна помощь. Вынуждена выйти на работу (нужны деньги). Не с кем оставлять младшего (2 года) . оформлена официально в одном месте. Из декрета в декрет. Все по ТК , вообще честно. Должность сократили, знаю должны предложить похожую и не с меньшей зп. Пишу заявление мол примите с 1 декабря обратно и прервите отпуск. С какого числа обязаны принять? Тобишь сколько они могут думать и предлагать мне что то? Вопрос номер два. Как будет оплачиваться больничный, если после выхода уйду на больничный с дитем или сама и вообще по кругу практически, потому что давать мелкого не куда. Частный садик не потяну. В декрете пять лет, тобишь дохода для расчёта больничного нет пять лет. Общий стаж трудовой более 8 лет есть. Вопрос по поводу написания заявления о замене расчетного периода для оплаты больничного листа писать до или после больничного? И один раз или на каждый больничный? Спасибо.

  6. #396
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    И да Ранад, я не нахлебник, работать могу и хочу, но ситуация пока такая.

  7. #397
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Lizok, а младшего-то куда в итоге?
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  8. #398
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Lizok, а младшего-то куда в итоге?
    Пару дней в неделю могу к свекрови или частный сад, но месяцы частного садика не потяну. Неделю работаю и больничный. Как то так пока хочу попробовать. Дальше видно будет.

  9. #399
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    Пару дней в неделю могу к свекрови или частный сад, но месяцы частного садика не потяну. Неделю работаю и больничный. Как то так пока хочу попробовать. Дальше видно будет.
    А государственный сад никак? Я старшего сына была вынуждена в 1.2 отдать. У нас была самая младшая группа.. с 1-2 лет..

  10. #400
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    А государственный сад никак? Я старшего сына была вынуждена в 1.2 отдать. У нас была самая младшая группа.. с 1-2 лет..
    Стоим на очереди. Впереди нас 3234 человека))) встали с рождения, тобишь два с лишним года назад, были 8700 какие то. Старший ходит деть в госсадик.

  11. #401
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    Стоим на очереди. Впереди нас 3234 человека))) встали с рождения, тобишь два с лишним года назад, были 8700 какие то. Старший ходит деть в госсадик.
    Отдала бы в гос, нет мест. Если и выстрел нет то не раньше чем весной и в другом районе. Почти пригород.

  12. #402
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    Отдала бы в гос, нет мест. Если и выстрел нет то не раньше чем весной и в другом районе. Почти пригород.
    Ну если работа нормально оплачиваемая,то может стОит замотивировать садик ? должны быть у них резервные места. Все таки мат. помощь госсадику будет поменьше оплаты за частный сад

  13. #403
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    И да, я ни разу не была на больничных, кроме отпуска по БиР. Надеюсь сейчас при ОРЗ и всяких радикулитах панкреатитах и с чем там ещё можно пойти, не пишут на больничном В20. Не общепит, не медецина но не хотелось бы чтоб знал директор. ДМС никогда не пользовалась.

  14. #404
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Ну если работа нормально оплачиваемая,то может стОит замотивировать садик ? должны быть у них резервные места. Все таки мат. помощь госсадику будет поменьше оплаты за частный сад
    Не нормально. Меньше 500 баксов.

  15. #405
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    Пару дней в неделю могу к свекрови или частный сад, но месяцы частного садика не потяну. Неделю работаю и больничный. Как то так пока хочу попробовать. Дальше видно будет.
    Я к тому, что может живёт по соседству какая-нибудь пенсионера знакомая. Она, конечно, тоже не бесплатно будет сидеть. Но знаю у знакомых удачных нянечек. Готовить на день сама будешь, она будет к вам приходить. И на больничный выходить придётся меньше в разы.
    По поводу вопросов по оплате и больничный не подскажу ничего(
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  16. #406
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Я к тому, что может живёт по соседству какая-нибудь пенсионера знакомая. Она, конечно, тоже не бесплатно будет сидеть. Но знаю у знакомых удачных нянечек. Готовить на день сама будешь, она будет к вам приходить. И на больничный выходить придётся меньше в разы.
    По поводу вопросов по оплате и больничный не подскажу ничего(
    Спасибо Камилл, надо подумать. Хотя у нас и деревня, а сосед соседу волк. Но я поспрашаю эту тему тоже.

  17. #407
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Я к тому, что может живёт по соседству какая-нибудь пенсионера знакомая. Она, конечно, тоже не бесплатно будет сидеть. Но знаю у знакомых удачных нянечек. Готовить на день сама будешь, она будет к вам приходить. И на больничный выходить придётся меньше в разы.
    По поводу вопросов по оплате и больничный не подскажу ничего(
    Я так нашла няню младшей дочери. У нас правда не деревня,но порекомендовала знакомая соседку по дому. Она иногда присматривала за детками. Мы приходили к няне,а летом они даже на пару недель выезжали в деревню.

  18. #408
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    Должность сократили, знаю должны предложить похожую и не с меньшей зп.
    Лиза, Вашу должность не имели права сокращать. Или Вам морочат голову. Вы же в воздухе не можете сейчас висеть?! На какой то ставке Вы должны находится. Ну представьте, Вы - бухгалтер, ставку сократили, кто Вы теперь и кем числитесь в компании? Т е сократить Вашу должность можно лишь после Вашего выхода на работу. Спросите, каков Ваш статус на работе сейчас!))). Трудовую инспекцию еще никто не отменял.

    Лиз, мне сейчас надо отъехать, если будет еще актуально, поздно вечером расскажу все подробнее)))
    Не тяните кота за неизбежное...

  19. #409
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Я так нашла няню младшей дочери. У нас правда не деревня,но порекомендовала знакомая соседку по дому. Она иногда присматривала за детками. Мы приходили к няне,а летом они даже на пару недель выезжали в деревню.
    кстати, у меня так тетя-пенсионерка подрабатывала (крупный провинциальный город)
    и ее нашли похожим образом - ну что-то в духе - соседки по лавочке подсказали,
    так она в итоге сначала с одним, потом с другим ребенком сидела и сейчас расстраивается, что такой способ подработки исчез

    и платили ей вообще какой-то мизер
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  20. #410
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    Лиза, Вашу должность не имели права сокращать. Или Вам морочат голову. Вы же в воздухе не можете сейчас висеть?! На какой то ставке Вы должны находится. Ну представьте, Вы - бухгалтер, ставку сократили, кто Вы теперь и кем числитесь в компании? Т е сократить Вашу должность можно лишь после Вашего выхода на работу. Спросите, каков Ваш статус на работе сейчас!))). Трудовую инспекцию еще никто не отменял.

    Лиз, мне сейчас надо отъехать, если будет еще актуально, поздно вечером расскажу все подробнее)))
    Я общалась с трудовой инспекцией по своим вопросам. У Вас все очень хорошо сформулировано, они обязательно ответят на каждый вопрос, на личной консультации точно. Возможно, и по телефону. Приведут статьи и положения, вы их запишите и тихонечко так ссылайтесь, что все узнали. Жалобу на руководство писать не нужно, при консультации указывать место работы тоже не стоит. Может начаться очень серьезный замес и ваше руководство оштрафуют на крупные суммы.
    Если вас сократили официально, так это вообще сказочно. Не помню точно условия, но Вам выплачивается компенсация в виде нескольких окладов, в течение трёх месяцев платится зарплата и вы числитесь на работе, но не ходите. А следующую работу вам будет предлагать не работодатель, а центр занятости. Будете общаться с трудинспекцией, уточните сокращение подробнее и не сопротивляйтесь, соглашайтесь. Раз на работе начали хвостом вертеть, надо цепляться и прокатиться. А то вдруг обозлятся на решительность и кругозор, начнут докапываться и переведут ситуацию, что вы будете оправдываться, а не они. И, не дай Бог, до суда дойдёте и не важно какая сторона зачинщик, времени грохнете порядочно.

  21. #411
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от Dandelion Посмотреть сообщение
    Может начаться очень серьезный замес и ваше руководство оштрафуют на крупные суммы.
    а также могут приостановить деятельность предприятия на 3 мес.

    Цитата Сообщение от Dandelion Посмотреть сообщение
    Если вас сократили официально, так это вообще сказочно. Не помню точно условия, но Вам выплачивается компенсация в виде нескольких окладов, в течение трёх месяцев платится зарплата и вы числитесь на работе, но не ходите. А следующую работу вам будет предлагать не работодатель, а центр занятости.
    это только в случае сокращения по соглашению сторон. Если соглашения не было (а Лиза ни с приказом не ознакомлена, и соглашение не подписывала), то, если руководство в разуме, наперегонки побежит откатываться назад. Скорее всего они ее проверяют на реакцию, что будет делать человек.

    Лиза, сообщите между делом руководителю, что Ваша сестра/подруга/соседка работает инспектором/нач.отделом в ФСТЗ и что она Объяснила Вам, что, скорее всего это все недоразумение и т д ..))). Думаю, Ваше руководство очень быстро одумается))). Только все осторожно, как говорит Dandelion, на мягких лапах!)))
    Не тяните кота за неизбежное...

  22. #412
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Привет всем. Вообщем принять меня приняли, но места нет, должности нет, склоняют совсем к другому. А это другое капец как не моё. Я пока ни чего не подписываю, хлопаю глазами и слушаю, и думаю. А в трудинспекцию ходила, только время потратила... Три мартышки, только после школы видать, итог один, вот случится приходите. Денег прошу и по соглашению, говорят уууу... Прецендентов не было, много просишь. Буду сидеть на табуретке и смотреть в окошко.

  23. #413
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    У подруги сейчас такая же ситуация. Она взяла перерыв на три месяца, сама новую работу ищет.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  24. #414
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    А я работу не могу найти с августа месяца.У меня судимость и везде СБ рубит(Понабрали их ...Работала спокойно директором мага,а теперь уждауж..Сижу на шее у мужа-это кранты моей личности(((.Не могу так.

  25. #415
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    А я работу не могу найти с августа месяца.У меня судимость и везде СБ рубит(Понабрали их ...Работала спокойно директором мага,а теперь уждауж..Сижу на шее у мужа-это кранты моей личности(((.Не могу так.
    Я тоже сидела на шее)) только шея кончилась для меня. А по чесноку если, я б лучше ещё с детьми и пирожками дома посидела.

  26. #416
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    Я тоже сидела на шее)) только шея кончилась для меня. А по чесноку если, я б лучше ещё с детьми и пирожками дома посидела.
    А я работать хочу-тоже по чесноку.Не могу дома сидеть как увалень и диградировать.Я аж плакала уже...Все собеседования,все прохожу,как блин до СБ дело доходит писец.

  27. #417
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    А я работать хочу-тоже по чесноку.Не могу дома сидеть как увалень и диградировать.Я аж плакала уже...Все собеседования,все прохожу,как блин до СБ дело доходит писец.
    Ты не отчаивайся. Пойми главное - СБ вообще ничего не решает. Точка. Это - "совещательный голос" (Есть редкие госкомпании, где СБ всеми помыкает, но это исключение) И уже от этого выстраивай стратегию.

    Я с СБ имельсчастье общаться 2 раза) и оба раза меня они "рубили"))) первый раз -устраивался "с улицы" и мне потом потенциал ная начальница звонила, объяснила ситуацию и попросила объясниться. Я объяснился и ее это устроило. Работу мне предложили. Второй раз вообще мне постфактум сказали, хотя догадывался - но туда я устраивался по рекомендации и начальник эту сб не переваривал и положил на их выводы.

    Ты свой косяк знаешь, знаешь что он всплывет и сама на собеседовании про него упоминай как минимум. Вообще переверни все с ног на голову - ставь в себе в заслугу это уверенно. "Вот чем я горжусь - я упала, а потом поднялась, и иду четко дальше несмотря на попытки поставить клеймо ну итд).
    Но помимо этого нужно реально очаровать интервьюеров. Чтоб они проигнорировали вывод сб.

    Другое дело, что ситуация - против тебя. Наверняка таких как ты еще человек 20 стоит у двери и ты такая же как они. Обычная. Конечно на фиг с тобрй связываться тогда.

    Твоя задача непоостая, но вполне решаемая) все у тебя получится)
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  28. #418
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Цитата Сообщение от Ranad Посмотреть сообщение
    Ты не отчаивайся. Пойми главное - СБ вообще ничего не решает. Точка. Это - "совещательный голос" (Есть редкие госкомпании, где СБ всеми помыкает, но это исключение) И уже от этого выстраивай стратегию.

    Я с СБ имельсчастье общаться 2 раза) и оба раза меня они "рубили"))) первый раз -устраивался "с улицы" и мне потом потенциал ная начальница звонила, объяснила ситуацию и попросила объясниться. Я объяснился и ее это устроило. Работу мне предложили. Второй раз вообще мне постфактум сказали, хотя догадывался - но туда я устраивался по рекомендации и начальник эту сб не переваривал и положил на их выводы.

    Ты свой косяк знаешь, знаешь что он всплывет и сама на собеседовании про него упоминай как минимум. Вообще переверни все с ног на голову - ставь в себе в заслугу это уверенно. "Вот чем я горжусь - я упала, а потом поднялась, и иду четко дальше несмотря на попытки поставить клеймо ну итд).
    Но помимо этого нужно реально очаровать интервьюеров. Чтоб они проигнорировали вывод сб.

    Другое дело, что ситуация - против тебя. Наверняка таких как ты еще человек 20 стоит у двери и ты такая же как они. Обычная. Конечно на фиг с тобрй связываться тогда.

    Твоя задача непоостая, но вполне решаемая) все у тебя получится)
    Я всегда работала у федералов,мне нравится такой масштаб.Соревновательный процесс и аналитика.Но там везде СБ.Всех очаровываю не натурой и знаниями в области продаж и руководства процессом,а именно как личность я вижу что интересна работодателю.И знаете что.Мне один СБ-шник порекомендовал сменить фамилию и имя.Я сменила,теперь я даже в базе данных не числюсь и приводов в милицию у меня нет.История чиста.И делается это всего 10 дней.паспорт с правами поменяла,осталось ИНН и страховое. И как нал будет сразу займусь.
    Пс: Меня когда мой СБ смотрел,знакомый в его программе показало что даже видео есть когда меня принимали в 2000 году.Фу.Стыдно было.Потому как я там наркоша конченючая была.

  29. #419
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    ..И знаете что.Мне один СБ-шник порекомендовал сменить фамилию и имя.Я сменила,теперь я даже в базе данных не числюсь и приводов в милицию у меня нет.История чиста.И делается это всего 10 дней.паспорт с правами поменяла,осталось ИНН и страховое. И как нал будет сразу займусь.
    В новом паспорте всегда есть сведения о старых (если документ не липа). При более внимательной проверке, вычислить можно все. Люди так просто не теряются.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  30. #420
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: О профессиях. Кто кем работает, на кого учится?

    Не один работодатель не будет делать в УФМС запрос.Я ж не устраиваюсь в Гос уч.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИС и ВН: у кого сколько? - 2
    от sven в разделе Терапия
    Ответов: 5119
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 11:13
  2. ИС и ВН: у кого сколько?
    от Незнайка + в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 1006
    Последнее сообщение: 16.08.2023, 17:32
  3. Одесса, не работает аппарат СиДи
    от Ярославушка в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 23:00
  4. А как сейчас работает соколинка?
    от Lenok в разделе Женский клуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 17:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •