Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    1643
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    8

    Изучен ли ВИЧ?

    Я ВИЧ-отрицательный. Хотел бы познакомитьсясВИЧ-положительной девушкой. Абсолютно нет никакой ВИЧ-фобии. Я медработник и имею свой взгляд на проблему ВИЧ-инфекции. Д, это серьезное заболевание, но не повод для отчаяния.

  2. #2
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Элис не Купер
    Я медработник и имею свой взгляд на проблему ВИЧ-инфекции.
    И какой, если не секрет?

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    1643
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    8
    Misima я считаю, что даже если вирус существует, то он не так опасен, как пытаются это представить недобросовестные производители лекарств. Как передается вирус очень сложно сказать. Пока считается что только через кровь и половым путем. Вообщем, я хочу разобраться, есть ли данный вирус. Если следовать триаде Коха относительно открытия возбудителя - его просто нет.

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    936
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    138
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Элис не Купер
    то он не так опасен
    Чтобы что-то считать необходимо что-то знать... А так конечно - положительную девочку, и вперед без преза эксперименты ставить

  5. #5
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Элис не Купер
    я считаю, что даже если вирус существует, то он не так опасен, как пытаются это представить недобросовестные производители лекарств.
    Цитата Сообщение от Элис не Купер
    Вообщем, я хочу разобраться, есть ли данный вирус. Если следовать триаде Коха относительно открытия возбудителя - его просто нет.
    Если будете гнуть здесь эту линию - попрощаемся

  6. #6
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Элис не Купер.Может я торможу,но ты девушку ищешь или подопытного кролика?Я так понимаю цель знакомства-изучение?Не хочу показаться жёсткой,но какой нормальный -,будет сознательно искать в партнеры +?

  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    1643
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    8
    Ёжик
    Я никого не ищу, просто говорию, что я бы не запарился, если бы с девушкой познакомился, а она бы оказалась+. Для опытов - это Вы загнули)) Российскким законодательством подобное запрещено.
    Misima
    Пояснте свою мысль. Вы попросили меня пояснить свою точку зрения относительно вируса - я Вам пояснил. Возможно я просто невнимательно читал правила форума, здесь запрещено высказывать мнение, отличное от позиции ВИЧ-ортодоксов?

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    1643
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    8
    ВСе, разобрался. Вот это Вы имели в виду:
    "- Запрещена пропаганда псевдонаучных теорий, связанных с возможным вредом здоровью. В области медицины существует множество теорий заговора, которые могут пропагандировать отказ от вакцинации, применения тех или иных препаратов и другой медицинской помощи. Пропаганда любой из этих теорий на данном форуме рассматривается наравне с рекламой не одобренных методов лечения. В том числе, запрещена пропаганда любых теорий о том, что ВИЧ не является причиной СПИДа, и тому подобных. Запрещены ссылки на сайты, пропагандирующие такие теории."
    Так я и не говорю, что не ВИЧ причина СПИДа. Я только говорю - что совершенно не изучено, что это за вирус. Так что лечиться пока надо тем, что предлагают специалисты в этой области. И продолжать изучать, что это вообще за зараза. Раньше и туберкулез считался неизлечимым, а сейчас его лечат и успешно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •