Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    1381
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Народ! Нужна помощь зала. За всю свою жизнь первый раз знакомлюсь на форумах. Накопилась много вопросов:
    1. Постоянно спрашивают Асю. Она что действительно нужна для общения? и Агенты тоже. Какие мнения,
    2. Как правильно ответить где живешь? Я теряюсь. Я живу практически в лесу. Так и отвечаю. Может как-то по-другому надо,
    3. Бесит безграмотность. Бороться с собой или в игнор всех кто безграмотен, а вдруг она готовит хорошо, или грудь красивая.
    4. Вопрос к девушкам. если Вы пишете желанный возраст 30-35, то 40 уже не катит?
    5. Есть ли какие-то правила общения на правилах знакомств (может опыт какой): ну что-то вроде первая встреча цветы, вторая - поцелуй, третья - постель?
    Вобщем, если у кого есть какой опыт, наработки, методики - делитесь, не жадничайте!

  2. #2
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Kocher
    1. Постоянно спрашивают Асю. Она что действительно нужна для общения? и Агенты тоже. Какие мнения,
    Чтобы общаться напрямую, не через форму форума.. Заведи себе специальную для этих целей.

    Цитата Сообщение от Kocher
    2. Как правильно ответить где живешь? Я теряюсь. Я живу практически в лесу. Так и отвечаю. Может как-то по-другому надо,
    Интригующе

    Цитата Сообщение от Kocher
    3. Бесит безграмотность. Бороться с собой или в игнор всех кто безграмотен, а вдруг она готовит хорошо, или грудь красивая.
    Определись с приоритетами. Что важнее?

    Цитата Сообщение от Kocher
    4. Вопрос к девушкам. если Вы пишете желанный возраст 30-35, то 40 уже не катит?
    Кому как.. Но попробовать стоит..

    Цитата Сообщение от Kocher
    5. Есть ли какие-то правила общения на правилах знакомств (может опыт какой): ну что-то вроде первая встреча цветы, вторая - поцелуй, третья - постель?
    Очень индивидуально

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    411
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Репутация
    241
    Аська нужна - это даже не обсуждается, помимо того, что она значительно облегчает и ускоряет процесс общения как таковой, ее еще можно и в телефон зафигачить и вообще с ней не растоваться ))))))
    На счет возраста, всегда пишешь то, что кажется удобным и правильным. Но ведь попытка не пытка Так что как говориться.... "Бороться и искать. Найти и перепрятать"

  4. #4
    Sergeitch
    Гость
    девушкам на заметку - фото топлесс в аватарке иможно писать с ошибками!!!

  5. #5
    ищу друзей

  6. #6
    Новичок
    Пользователь №
    2422
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    На почту пришло сообщение, что это? Спамеры и прочие авантюристы?
    Участник baby форума ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД послал Вам сообщение. Вы можете ответить baby путём ответа на это письмо.
    Содержание сообщения:
    -----------------------------------------------------------------------
    Привет, мой дорогой друг,
    Я Джина высокий стройный, что любовь достопримечательностей, я смотрел на ваш профиль (hivlife.4bb.ru) и получил бы знать больше о вас для обсуждения важных ответить мне на мой почтовый адрес (ginamorgan27@yahoo.com) я пошлю мои фото позже.
    Спасибо,
    Джина,
    (Ginamorgan27@yahoo.com)

    Hello my dear friend,
    I am gina tall slim that love sightseeing, i viewed your profile at(hivlife.4bb.ru) and got interested in knowing more about you for important discussion reply to me via my mail address (ginamorgan27@yahoo.com) i will send my pics later.
    Thanks,
    gina,
    (ginamorgan27@yahoo.com)
    -----------------------------------------------------------------------
    --
    ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД

  7. #7
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    И мне пришло аналогичное письмо.

  8. #8
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Енот
    На почту пришло сообщение, что это? Спамеры и прочие авантюристы?
    Цитата Сообщение от loka
    И мне пришло аналогичное письмо.
    Данный пользователь заблокирован.
    Те, кому тоже пришло данное сообщение - просьба отписаться мне в личку.

  9. #9
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Айвенго,прямо в точку! У меня тоже там анкета-в которой четко и ясно указано:замужем,дети есть,ищу для общения....Но такое порой пишут,аж волосы дыбом встают,то что анкету не читают-сразу понятно,пишут всякую ересь,да еще и безграмотно...Жаль примеров нет-сразу удаляю.

  10. #10
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Айвенго
    получила красочное сообщение
    да уж....красочночти, бывает, не занимать!!! мне на мире не уютно.... хочется простого общения, а там как-то не получается.....
    Цитата Сообщение от Айвенго
    Даже читая тамошний форум, возникает желание побыстрей уйти. Просто какая то концентрация " другой жизни". Как будто попала на остров, с которого и хочется уплыть, да не особо есть куда...
    +1000!!!

  11. #11
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    не могу ничего сказать плохого о мирплюс... были предложения всякие,но всегда как то мирно расставались ,когда давала понять, что я серьёзно и надолго замужем...
    у меня там тоже много хороших знакомых

  12. #12
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Девченки, я может не в тему, но все же..... Если вы замужем, любите и любимы, приключений сексуального характера не ищете и т.д...... Нафиг вам вообще анкета...???? Просто общения - море. Надо понимать, что по сути подобные анкеты - это поиск партнера и приключений на задницу. У меня есть анкета на мамбе (около полугода не заходил, ибо надобность в связи с определенными событиями пропала), так в ней четко написано: женат, секс на один два раза...... И тоже порой поражался, когда начинали писать про поговорить, про общение, еще про что-то...... Некоторые вопросы про отношение к детям задавали....... Бред какой-то.... Нафига...???
    Все же понятно.....
    Так, что считая большинство из вас... да всех, дамами неглупыми, никак не могу понять, зачем вам эти анкеты в принципе.....

  13. #13
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    никак не могу понять, зачем вам эти анкеты в принципе.....
    Zerstorer, у меня эта анкета с тех времен, когда я не знала про этот форум))) ....вышла на мир, потому что там тоже есть форум.... но чтобы попасть на этот форум, необходимо создать анкету.... вот так вот все просто.... в принципе, я там никому не отвечаю, кроме девочек и знакомых.... приключений мне и без всяких знакомств хватает....стоит только на улицу выйти))) ...на днях, например, на меня напал какой-то сумасшедший и начал целовать ...так что если захочу приключений - нужно просто надеть коротенькое платьице и шпильки.... а ну и накраситься конечно (а то без макияжа меня обычно за школьницу принимают )

  14. #14
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Kamille
    у меня эта анкета с тех времен, когда я не знала про этот форум))) ....вышла на мир, потому что там тоже есть форум.... но чтобы попасть на этот форум, необходимо создать анкету....
    Точно как и у меня,про этот форум не знала,зарегистрировалась там,в анкете написала,что замужем и темы меня интересовали исключительно медицинского характера-прием терапии и все такого рода...потом плавненько перебралась сюда,мне тут комфортнее и темы посерьезнее.

  15. #15
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,365
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от Kamille
    ведь нормальный мужчина, прочитав в анкете: замужем ....писать не станет....
    Это почему же? Многие мужчины ищут на mirplus.info себе любовницу- "плюса". Замужем или нет -это не так существенно для просто секса. Бывает, женатые мужчины находят то,что ищут, среди замужних дам. Были на мирплюс такие случаи.

  16. #16
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Этих..как их.. флюидов,вот
    а может, адреналинчику не хватает? ...я, возможно, в силу возраста чего-то не понимаю.... но в театр - это хорошо....но на первом свидании..... там же и не поговоришь толком)) да и зачем Вам ее лексикон?!....главное, чтоб готовить умела))) ....а лексикон....рядом с умным человеком всегда хочется совершенствоваться....так что и лексикон со временем исправится, и манеры и все все все

  17. #17
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Многие мужчины ищут на mirplus.info себе любовницу- "плюса".
    Согласна. И мне тоже писали женатики. Но у меня не было возможности проверить нормальный мужчина или нет, так как я просто не реагирую на подобные сообщения

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Я с мужем познакомилась на форуме, но не на сайте знакомств, а просто на форуме.

  19. #19
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Этих..как их.. флюидов,вот.
    Да,это один из самых важных моментов в общении....Вроде бывает человек всем хорош-а смотришь на него и понимаешь,что общаться не хочешь...Нет,так сказать,эмоциональной связи.

  20. #20
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,365
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от Kamille
    рядом с умным человеком всегда хочется совершенствоваться....так что и лексикон со временем исправится, и манеры и все все все
    Цитата Сообщение от Kamille
    я, возможно, в силу возраста чего-то не понимаю
    Не понимаете лишь одного : люди не меняются. Если вам за 30 - вы сложившийся человек. И никакая женщина не сможет изменить ваши привычки, повадки и образ жизни. Да и вы её,собственно тоже. Поэтому думать,что что-то может быть исправлено,если не устраивает сразу- ошибка.
    Цитата Сообщение от Kamille
    но на первом свидании..... там же и не поговоришь толком)
    Общения в течении одного дня достаточно для того,чтобы определить довольно точно практически все параметры,а самое главное,понять - хочется ли тебе второго.

  21. #21
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    bobcat2
    флюиды - это главное. У друзей в АК такая стюардесса работает, что караул. Модели отдыхают. Пройти мимо, не отвесив пачку - нереально.... А вот не хочется ее и все тут.....Kamille
    А женатые, как раз и ищут замужних. Зачем лишние приключения, обиды и отмазки. А замужние и сами понимают, что не всегда есть возможность вырваться, а если звонит телефон, то это может быть и жена, так что не надо удивляться, когда мужчина опрометью выбегает из ресторана с музыкой, что бы соврать что на работе.....

  22. #22
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Если вам за 30 - вы сложившийся человек. И никакая женщина не сможет изменить ваши привычки, повадки и образ жизни.
    bobcat2, я говорила не о том, что нужно менять человека. Я говорила о том, что любому адекватному человеку хочется роста, когда рядом есть хороший пример А вообще, мне кажется, что когда тебе за 30 и хочется отношений, но при этом не хочется жертвовать своими привычками, повадками и образом жизни ради любимого, то здесь нужно искать "чистый лист" (человека, младше тебя по возрасту, когда ты сможешь стать для него авторитетом). У нас с мужем разница в N лет , и несмотря на то, что я со школы не завишу от родителей и очень рано стала самостоятельной, я чувствую на себе его влияние.... да и он, кстати, некоторые свои привычки поменял ...так что люди меняются...не кардинально, в мелочах.... но все же)))
    Отредактировано Kamille (14.07.2010 16:58:06)

  23. #23
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    А женатые, как раз и ищут замужних.
    Да я это все прекрасно понимаю, и не удивляюсь, когда приходят подобные сообщения. Да и надо добавить, что замужних ищут умные женатые Неумные пытаются за двумя зайцами))))

  24. #24
    Julie Summer
    Гость
    Вообще тема интересная, я бы сказала даже... животрепещущая...(я и вправду это сказала?)
    Меня искренне удивляет, отчего мужчины в наше время перестали как бы ощущать женщину...В наш век форсированных событий , в целях экономии времени, поэзия чувств сводится к унылой прозе жизни... как будто сорвали еще не распустившийся бутон...
    Как эта рука на коленке в первый вечер знакомства...Вроде так хорошо разговаривали, и достаточно только взгляда, чуть более долгого чем нужно... Чуть... Но!... видимо, не в этот раз, и снова Прекрасный Принц превращается в обычную жабу!...
    А может и вправду говорят, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры, и мы просто по- разному чувствуем? Наверное. Но ведь так бывает, что чье-то сердце вдруг отзывается на ритм твоего, и тогда рождается симфония ,что слышна лишь вам двоим...Ведь так бывает, верно?
    Страсть в любви, но не любовь в страсти...

  25. #25
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Julie Summer
    Как эта рука на коленке в первый вечер знакомства...Вроде так хорошо разговаривали, и достаточно только взгляда, чуть более долгого чем нужно... Чуть... Но!... видимо, не в этот раз, и снова Прекрасный Принц превращается в обычную жабу!...
    Julie Summer, а вот это зависит от того как женщина сама себя поставит. Если девушка на первом свидании ведет себя как наивная дурочка, рассказывает про своих многочисленных ухажеров и говорит при этом, что она неприступная снежная королева.... ну что уж тут поделать?! Каждый уважающий себя мужчина или сбежит от такой дамочки, или захочет проверить правдивость последнего пунктика
    Отредактировано Kamille (15.07.2010 11:39:32)

  26. #26
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Julie Summer,в вашем посте чувствуется такое разочарование....это не вы,случайно,в театр давеча с нашим bobcat2 ходили?

  27. #27
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Julie Summer
    мир,в котором я и его мир -это два parallel universe...
    бред какой..... это еще почему???

  28. #28
    Julie Summer
    Гость
    Потому что Julie Summer и та,кем я была до нее -это одно лицо,но не одна целая и гармоничная личность. Я изо всех сил пытаюсь оставаться той, другой и жить в мире обычных людей ,ничем не отличаясь от них, и больше всего это относится к общению с людьми и прортивоположным полом, но стоит мне увлечься кем-то всерьез, как появляется ОНА и говорит мне: "Это все очень трогательно ,но... когда и КАК ты собираешься сказать ему обо мне?"
    И действительно: когда? Когда он "меня уже обожает и жизни без меня не представляет?" Кто-то выберет этот вариант .Не я.
    Конечно, если задать этот вопрос Julie, то она ответит: "Дискодантные пары forever!" А если задать этот вопрос мне , то я отвечу:
    -Давайте на откровенность: если бы человек, который становится вам близок вдруг признался вам в подобном , не теперь, а тогда ,когда вы сами были минус, стали бы вы продолжать отношения? Пусть каждый сам себе себе ответит на этот вопрос...И я сейчас об отношениях, а не о связях.

  29. #29
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Julie Summer
    если бы человек, который становится вам близок вдруг признался вам в подобном , не теперь, а тогда ,когда вы сами были минус, стали бы вы продолжать отношения?
    Да, я бы продолжила отношения. ....если Вы познакомились с + , у Вас завязались отношения, и затем у него обнаружат туберкулез (им тоже можно заразиться, особенно нам, плюсикам), Вы что его бросите?

  30. #30
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Julie Summer
    Потому что Julie Summer и та,кем я была до нее -это одно лицо,но не одна целая и гармоничная личность.
    о-е-ей!!! как Вы все усложняете... это конечно очень щепетильная тема, но вариантов ее разрешения достаточно....
    Цитата Сообщение от Julie Summer
    И действительно: когда? Когда он "меня уже обожает и жизни без меня не представляет?" Кто-то выберет этот вариант .Не я.
    очень понравилась фраза высказанная кем-то из девушек форума ( к сожалению, не помню кем) : здоровая доля эгоизма никому не повредит!)))
    Цитата Сообщение от Julie Summer
    Давайте на откровенность: если бы человек, который становится вам близок вдруг признался вам в подобном , не теперь, а тогда ,когда вы сами были минус, стали бы вы продолжать отношения?
    если бы любила и он правильно мне это преподнес... да.
    ...начала тут, кстати, проводит "эксперименты".... интересна реакция людей... рассказала 2 малознакомым мужчинам: первый оказался очень просветленным в этой области... причем не так давно от него "сбежала" девушка "+", испугавшись дискордантных отношений... он по этому поводу очень печалится... и тоскует по ней...
    а второй вообще ничегошеньки не знал.... но... не испугался, заинтересовался что, да как... внимательно послушал... очень старательно пытался поддержать... но все-таки постепенно слился...)))))
    мне кажется, результаты довольно не плохие...)))
    а вообще вот, что хотела сказать: если Вы будете относится к своему диагнозу, как к приговору, то окружающие Вас похоронят... так нельзя... МЫ ИМЕЕМ ТАКОЕ ЖЕ ПРАВО КАК И ВСЕ, НА КАЧЕСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Знакомства в Израиле!
    от eleanor в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 23:36
  2. Приятные знакомства
    от Krasunja в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 10:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •