Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 883
  1. #121
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от lecik1204
    интересно как он сейчас?
    Несколько месяцев назад его видела, очень даже ничего. Работает.

  2. #122
    Ксеша
    Гость
    Узнала недавно.была шокирована,так как наркотики не употребляла,половых связей не имела.думаю што может при переливании крови.а можно ли заразиться через поцелуй в засос?

  3. #123
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    ?

  4. #124
    corado
    Гость
    своего прошлого не стесняюсь... не прячу...но и не кричу об этом на каждом углу...тема выглядит как манипуляция...извините за оценку

  5. #125
    Житель форума
    Пользователь №
    2433
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    26
    Ксеша, через " в засос " заразиться практически НЕВОЗМОЖНО, ты побольше почитай форум, да и при переливании тоже. Не переживай.

  6. #126
    Galaxi
    Гость
    Привет, моя новая жизнь началась 23.03.2010, а заразилась по моим подозрениям лет 5 назад. После этого вышла замуж, муж меня поддерживает, но вот не могу его уговорить сдать анализ, говорит, что не хочет знать. А у меня всё-таки теплится надежда, вдруг я его не заразила.

  7. #127
    for you
    Гость
    Добрый день!
    Galaxi, у меня почти такая же ситуация, про ВИЧ узнала 2 года назад, с мужем на тот момент были вместе 5 лет. Причём вирусная нагрузка у меня была недетская 200000 копий. Он сдавал анализы потом раза 3 и всегда минус. В любом случае нужно уговорить мужа сдать анализы. Незнание потом может сыграть злую шутку, это как в рекламе: прыгать с завязанными глазами в пустой бассейн.

  8. #128
    Galaxi
    Гость
    Так и нагрузка у меня 6,6, врач сказала маленькая. Надеюсь, ещё есть шанс.

  9. #129
    for you
    Гость
    Вот я и говорю: сдайте - получите свой минус и успокойтесь. Тем более от женщины мужчине ВИЧ передаётся гораздо реже. Точнее вероятность передачи ниже. Но успокаиваться не стоит. И вопрос к Galaxi: если Вы инфицированы, с мужем у Вас брак зарегистрирован, Вас зарегистрировали в вашем СПИД-центре, они должны пригласить Вашего мужа на сдачу анализов как контактное лицо. У нас так и было....

  10. #130
    Новичок
    Пользователь №
    2628
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    1
    Меня зарозили врачи когда мне было 1 годик

  11. #131
    Новичок
    Пользователь №
    2628
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    1
    Ни зная я когда узнал мне было 14 летя как то и не думал об этот!!! И с этим живу уже 21 год и надеюсь еще лет 40 прожить

  12. #132
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Призрак
    Меня зарозили врачи когда мне было 1 годик
    Цитата Сообщение от Призрак
    Ни зная я когда узнал мне было 14 летя как то и не думал об этот!!! * И с этим живу уже 21 год и надеюсь еще лет 40 прожить
    Это шутка какая-то?Я что-то недопоняла......

  13. #133
    Житель форума
    Пользователь №
    2476
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    2
    Очень печальные случаи ,если не шутка. Хотя с таким шутить!

  14. #134
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Ну мне это больше шуткой кажется.Хотя,у нас умудрились младенцев заразить.Не помню точное колличество,на всю страну кипиш был.Нужно поискать в нете.Это в Оше было.

  15. #135
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Призрак,может Вы с нами поделитесь подробностями?А то действительно смахивает на прикол.

  16. #136
    Galaxi
    Гость
    For you, у нас в городе нет спидцентра, я на учёте в инфекционном отделении.

  17. #137
    Житель форума
    Пользователь №
    2631
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    1
    а я получила свой плюс от своего м.ч,который мне ничего про себя не сказал,узнала после того ,как отлежала в больницы с выкидошом от него,когда была беременная он мне боялся сказать. Но после того как сказали врачи,во всем признался.Тогда в моей голове творилось многое,и я приняла решение:я вышла за этого человека замуж,и родила здоровенькую дочу,и все в моей жизни будет отлично.И спасибо за этот форум, мне он очень помог. сейчас уже как 2 года я живу с этим,мой ис630 ,а умужа ис620 но с терапией,и все замечательно,чего и вам желаю .

  18. #138
    Galaxi
    Гость
    А что, если я в браке состою, должны обязательно у мужа анализы взять? Я насколько знаю, это дело добровольное, заставить никто не может. Мне просто сказали, что неплохо было бы и его привести, а так никто и не настаивал.

  19. #139
    Новичок
    Пользователь №
    2628
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    1
    1988 89 90 много людей заразили врачи!!! нас было много как мама расказует а сейчас осталось не так уж много,,, но всеровно когда приежам в больницу видемся

  20. #140
    Fany
    Гость
    а я до сих пор незнаю от куда у меня он взялся и гепатит С и ВИЧ!!!! 1 марта мне врач сказала 40-45 дней назад приблизительно! получается когда ребенку было 11 мес! 11мес сидела дома как пай - девочка, порядошная мамаша с сыном никуда неходила нис кем не гуляла ,не спала! ОТКУДА??????

  21. #141
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Fany
    а я до сих пор незнаю от куда у меня он взялся и гепатит С и ВИЧ!!!! 1 марта мне врач сказала 40-45 дней назад приблизительно! получается когда ребенку было 11 мес! 11мес сидела дома как пай - девочка, порядошная мамаша с сыном никуда неходила нис кем не гуляла ,не спала! ОТКУДА??????
    Врач вас обманула,нельзя определить время зарожения!!! еслебы была святая то ВИЧОМ бы не болела!!!
    Отредактировано Alex3 (08.06.2010 20:14:02)

  22. #142
    Fany
    Гость
    Цитата Сообщение от Alex3
    еслебы была святая то ВИЧОМ бы не заразилась!!!
    вот и она мне так говорит! и все чето пытается из меня выжать! а я до сих пор не могу в это поверить!!!

  23. #143
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Fany
    а я до сих пор не могу в это поверить!!!
    ни чего это временно!!! главное не замыкайся,вовремя посещай своего врача,вобщем живи и думай о своём ребёнки,ведь его ещё надо поставить на ноги!!! и мой совет фильтруй информацию из инета!!!

  24. #144
    Fany
    Гость
    Цитата Сообщение от Alex3
    фильтруй информацию из инета!!!
    всмысле?
    а я где то прочла, и не помню где, что проводятся какие то испытания какого то препарата! кто нибудь слышал такое? если да-то где это проводят? кто знает?

  25. #145
    Новичок
    Пользователь №
    2652
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    3
    Привет всем.Я узнала о диагнозе в 2006,лежала в больнице с паническими атаками.Хотела осознанно подойти к планированию беременностиЧерез неделю,мне стали выдавать таблетки в отдельной таре и давать отдельный стаканчик,потом меня вызвал главврач,и говорит:кто за тобой может приехать прямо сейчас?Я спрашиваю:"а разве мое лечение закончилось? И тут мне сказали,что у меня СПИД и что я должна срочно уехать из их клиники.Сказать что у меня был шок,это ничего не сказать.Когда я вышла от врача,у меня звенело в ушах а больничный коридор как будто сузился.Вобщем за мной приехала систра и забрала меня,на следующий день мы поехали сдавать кровь сразу в две лаборотории,везде был сомнительный результат.И у меня на нервяке начались сильнейшие судороги,оказывается врачи забыли грамотно закончить мое лечение,побыстрей выпроводив больную до дому.Короче началась полнейшая интоксикация организма,а в скорой не хотели меня забирать.Вкололи два укола и умотали,а мне все хуже,сестра повезла сама меня в больницу,,в приемной я каталась по полу,а врачи обходили меня стороной,все это длилось примерно 5часов,сестра уже не могла держать мою голову,от сильнейших судорог началась рвота.Вобщем оказалось,что не привези меня в больницу я бы точно сдохла.Вот как наши врачи бояться ВИЧ.Мой тогдашний муж,сказал мне так:ты сильная,ты справишься и будешь жить.Но вдруг ты через пару лет помрешь,где мне тогда новую жену искать?Вот и вся любовь.Он же оказался здоров,хотя мы никогда не предохранялись,и я ему не изменяла.Вот такие дела.

  26. #146
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Мисс2006
    Мой тогдашний муж,сказал мне так:ты сильная,ты справишься и будешь жить.Но вдруг ты через пару лет помрешь,где мне тогда новую жену искать?Вот и вся любовь.Он же оказался здоров,хотя мы никогда не предохранялись,и я ему не изменяла.Вот такие дела.
    нда.......а что на сегодня у нас люди только от ВИЧ умирают!? Железная логика!

  27. #147
    Новичок
    Пользователь №
    2565
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Alex3
    Fany написал(а):
    а я до сих пор незнаю от куда у меня он взялся и гепатит С и ВИЧ!!!! 1 марта мне врач сказала 40-45 дней назад приблизительно! получается когда ребенку было 11 мес! 11мес сидела дома как пай - девочка, порядошная мамаша с сыном никуда неходила нис кем не гуляла ,не спала! ОТКУДА??????
    Вот не понимаю я таких людей! сколько прочитала здесь подобных сообщений, " не был(а), не знал(а), в связях порочащих не замечен(а)," откуда ВИЧ то? Какие то прям "ангелы" летают! Может конечно это грубо, но по факту! Скорей всего, конечно, это врач вас ввел в заблуждение, надо же, как она срок определила, 40-45 дней! (прям как беременность), покопайтесь в памяти, пораньше сроки, может и припомните что! извени, ещё раз, если обидела, но из-за таких вот, и берутся мифы, о передачи вируса в быту и т.д и т.п, а затем и предвзятое отношение к +.( мало ли пообщаюсь и заражусь!) Лично я про себя скажу, я и мой муж заразились 11 лет назад, принимали наркотики, ну и бросили 11 лет назад, конечно есть какие то, единичные случаи, случайного заражения, но в основном то.....

  28. #148
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Мисс2006
    Мой тогдашний муж,сказал мне так:ты сильная,ты справишься и будешь жить.Но вдруг ты через пару лет помрешь,где мне тогда новую жену искать?Вот и вся любовь.
    Жестоко.

  29. #149
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от венди!
    Вот не понимаю я таких людей! сколько прочитала здесь подобных сообщений, " не был(а), не знал(а), в связях порочащих не замечен(а)," откуда ВИЧ то? Какие то прям "ангелы" летают!
    В наше время наверное и ангелы рискуют.
    Я тоже была в шоке, когда узнала. Не пай-девочка, конечно , но с головой неглупой. К наркотикам отношения никакого не имела, привычной жизнью жила. Дом, работа, ребенок, институт. А заразил человек с которым жили вместе почти год, знал про себя и промолчал, хотя звал замуж и в планах ребенок был. С"ка, одним словом. И себя винить ни в чем не собираюсь. Просто так вышло. И теперь Я чуток другая, еще более "положительная" . Ха-Ха.

  30. #150
    Новичок
    Пользователь №
    2565
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Fany
    а я до сих пор не могу в это поверить!!!
    Алекс, тебе правильно сказал, прими это и живи дальше, расти ребёнка, я заразилась моему сыну было 2 года, сейчас почти 13, я пока не на терапии, и ИС у меня-700!!!!, так что следи за здоровьем, и всё будет нормально! прорвёмся!

Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как вы заразились?
    от SergeAG в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 07:14
  2. Каким аптекам вы доверяете
    от cyberskin в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 13:37
  3. Как давно вы на терапии?
    от searcher в разделе Терапия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 14:13
  4. Как давно и каким образом вы заразились?
    от мася в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 08:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •