Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 883
  1. #61
    dreamcloud25
    Гость
    Эххх(((Сегодня поттвердился мой положительный анализ ВИЧ((

  2. #62
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от dreamcloud25
    Эххх(((Сегодня поттвердился мой положительный анализ ВИЧ((
    Добро пожаловать в новый мир.

  3. #63
    Новичок
    Пользователь №
    1957
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    15
    Репутация
    3
    Я осенью 2005г. лежал с воспалением легких,брали анализ крови. Врач сказал кровь абсолютно чистая. В 2006 попал в заключение, летом 2006 брали кровь, а через месяц в камеру стали давать диету на одного человека. Мы ещё смеялись- кто-то не хочет говорить,что ему назначили диет.питание. Задали вопрос врачу,а он сказал- это мне. Причину не объяснил. И только когда я стал требовать объяснений сказал- у тебя ВИЧ. Ты не знал?! Привезли в лагерь,там врачи говорят- с тобой не пришло никаких документов. Ни номера,ничего,кроме справки какой-то. Ха! Прикольно! На тюрьме требовал повторного анализа,даже за свои деньги-отказали. Лишние заморочки,для них! Сейчас 300 клеток. Два года назад было 340. Не знаю даже какие витамины надо принимать.

  4. #64
    dreamcloud25
    Гость
    Спасибо))За новый мир!))

  5. #65
    Тана
    Гость
    Цитата Сообщение от мася
    интересно,кто как и как давно заразился?ну или как давно поставили диагноз?
    Заразилась в период декабрь 2008-октябрь 2009 гг. Я врач-нарколог (группа риска), лечила алкоголиков и наркоманов, всю жизнь посвятила медицине, она мне отплатила..Узнала вчера...Что дальше будет, пока не знаю..Мыслей много..

  6. #66
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Тана
    .Мыслей много..
    да уж , пути Господни неисповедимы

  7. #67
    Ольга1119
    Гость
    не знаю,где это написать,но надо с кем-нить поделиться.Был у меня парень.вроде нормальный,он был донером крови,сколько ни спрашивала,говорил что ничем не болеет!так получилось, что мы расстались и тут я начала замечать некоторые изменения в организме,думаю заразилаь чем от него,проверилась на СПИД,отрицательно,а я в этом всем не разбераюсь,может я вич болею?просто вот появился ещё друг,у него какие-то симптомы похожие,через 3 дня узнаем,что у него,а мне страшно,что я могла его заразить...теперь мне страшно за него...

  8. #68
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Тана
    Я врач-нарколог (группа риска), лечила алкоголиков и наркоманов
    17-ка? Хотя наркологий в Мск полно..

    Цитата Сообщение от Тана
    Что дальше будет, пока не знаю..Мыслей много..
    Держись!

  9. #69
    Новичок
    Пользователь №
    1563
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Тана
    Узнала вчера...Что дальше будет, пока не знаю..Мыслей много..
    Тана!Я живу с этим уже почти 12лет.Пока слава Богу без терапии.Этот диагноз не приговор.Скоро ты будешь очень часто забывать о нем,чаще чем можешь себе представить сейчас.Отнесись к этому,как к проверке на прочность и возьми всю волю в большущий кулак.Надо жить ни ради кого-то,ни ради даже самой себя,а ради самой жизни-улыбаться,кричать,плакать иногда,ни без этого,громко смеяться,получать всю гамму эмоций-это и есть жизнь.Я себя так настроила,что получаю даже от негатива позитив.Иногда ссорюсь,ругаюсь с кем-то,а сама думаю:"Блин!Зато как интересно!"А уныние есть великий грех.Сейчас тебе тяжело,это был всего лишь удар,но ты встанешь и пойдешь дальше,как все тут,кто с +.ДЕРЖИСЬ!

  10. #70
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,385
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от Тана
    Узнала вчера...Что дальше будет, пока не знаю..Мыслей много..
    Cлушай M-radio ,читай bobcat2

  11. #71
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от мася
    Скоро ты будешь очень часто забывать о нем,чаще чем можешь себе представить сейчас
    ой ли, ой ли.....
    но если Вам удается- интересно КАК?
    ЗАБЫТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГИЛЬОТИНУ

  12. #72
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от мася
    получаю даже от негатива позитив
    МАЗОХИЗМОМ ПОПАХИВАЕТ

  13. #73
    Новичок
    Пользователь №
    1563
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Айвенго
    МАЗОХИЗМОМ ПОПАХИВАЕТ
    Никакого мазохизма.Просто,если по каждому поводу убиваться,можно в истерика превратиться,а у меня на это аллергия.
    Цитата Сообщение от Айвенго
    но если Вам удается- интересно КАК?
    ЗАБЫТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГИЛЬОТИНУ
    А забывать мне удается,когда живу полноценной,и главное для меня,интересной жизнью.Я много путешествую,в основном по рабочим делам,но и отдыхать тоже люблю.Сейчас,кстати,обитаю в городе-герое Новороссийске.Не знаю,чтобы со мной было,если бы я 24часа в сутки думала о своем диагнозе.Могу сказать больше,даже наедине с собой очень часто я не думаю о вич.Не всегда,конечно,но...Можно подумать,других проблем нет.

  14. #74
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Мася, молодчина!!!
    Какой смысл накручивать себя, жить в страданиях и переживаниях? В силах каждого из нас внести в свою жизнь новизну и радужные краски. Не надо так сильно "любить" свой диагноз. Ведь до того, как мы об этом узнали мы жили и радовались и чувствовали себя хозяевами своей жизни.
    Неужели он настолько могуч, этот вирус, что вредит не только телу но и душе????
    Для меня сильным переживанием было принять то, что не все теперь Я решаю сама.Меня на какой-то процент лишили права выбора(как жить, с кем быть). Это тяжеловато. Но до безысходности еще далеко. Так интересно жить!!!!!!!!

  15. #75
    Новичок
    Пользователь №
    1563
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Мечта
    Мася, молодчина!!!
    Спасибки!

    Цитата Сообщение от Мечта
    Не надо так сильно "любить" свой диагноз.
    Цитата Сообщение от Мечта
    Так интересно жить!!!!!!!!

    Вот и я о том же.

  16. #76
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Мечта
    Какой смысл накручивать себя, жить в страданиях и переживаниях?
    мне накручивать нет необходимости.
    просыпаясь каждое утро я теперь осознаю не только то, что я +, некоторым образом уже и попривыкла, ...
    а вот то, что тот отрезок времени изменил не только мою жизнь, но жизнь моего ребенка, и теперь аукается всеми цветами радуги...И нестерпимая материнская боль , и сознание того, что не все течет как прежде в доме, и причина тому то состояние, которое и повлекло этот диагноз! и расхлебывать теперь это неизвестно сколько...
    мы можем, простите, насрать и радоваться до потери пульса, кто как, кто как может и у кого на что хватает, солнцу, путешествиям и прочему только в том случае, если мы сами по себе
    а вокруг нас близкие,
    у кого дети, у кого родители, сестры, братья, жены, мужья,подруги... одно всегда влечет за собой другое... и мы, продолжая "радоваться" часто не видим, что творится у нас под носом
    а у них депрессия похуже нашей из за нас, давление, постоянный страх, переживания
    как говорил герой А.Папанова жениться нужно на сироте
    так и в нашем случае, нужно было быть волком одиночкой,приобретая диагноз , дабы не принести страданий близким, и вреда неокрепшей детской психике
    Отредактировано Айвенго (18.12.2009 23:38:11)

  17. #77
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Айвенго
    у них депрессия похуже нашей из за нас, давление, постоянный страх, переживания
    Поэтому лучше и не распространяться, чтобы не переживали зря.

    Цитата Сообщение от Айвенго
    в нашем случае, нужно было быть волком одиночкой,приобретая диагноз , дабы не принести страданий близким,* и вреда* неокрепшей детской психике
    Это жизнь и надо жить и работать с тем, что есть. Раз уж они в курсе, значит тоже должны научиться относиться ровно и адекватно. У кого-то в семье есть инвалиды, но к ним не относятся как к инвалидам, потому что привыкли, что люди есть разные. Не надо зацикливаться на чем-то одном. Тем более, что проблемы лучше решать по мере их поступления. Если в данный момент ничего не болит, зачем постоянно думать о том, что в твоей крови ВИЧ? Я понимаю, что когда-то может наступить стадия СПИД, но пока она не наступила не стОит все время держать ее в уме.
    Я считаю себя обычным человеком. Да, я пью терапию два раза в день. Да, приходится посещать СПИД-центр раз в 3 месяца. Ну и что? Внешне и внутренне никаких изменений в своем состоянии не наблюдаю.

  18. #78
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Я вообще уже редко вспоминаю про вич про свой,если и вспоминаю,то так в далеке как то.Еще навспоминаюсь...
    Даже к лимфаузлам своим торчащим привык уже,не обращаю внимания на них)))
    Быстро однако у меня прошли эти гоны "у меня вич,у меня вич"
    ВИЧ у меня! Да хер с ним,хоть кузмич

  19. #79
    Новичок
    Пользователь №
    1563
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Айвенго
    у кого дети, у кого родители, сестры, братья, жены, мужья,подруги... одно всегда влечет за собой другое... и мы, продолжая "радоваться" часто не видим, что творится у нас под носом
    а у них депрессия похуже нашей из за нас, давление, постоянный страх, переживания
    Пару месяцев назад сообщила своему мужчине.Он убивается ТАК,что убивает меня-постоянные ссоры до скандалов и прочее(пцр стала определяться,короче рагрузка растет,я не на терапии-ттт).Объясняю это,все равно продолжает мозг выносить.Иначе как эгоизмом это не назовешь.
    Цитата Сообщение от Кира563
    Это жизнь и надо жить и работать с тем, что есть. Раз уж они в курсе, значит тоже должны научиться относиться ровно и адекватно
    Они должны этому учиться,иначе это только ускорит процесс.Все это верно,только если представлю себя на его месте...Но мозг выедать точно не стала б.
    Цитата Сообщение от arbuzik
    ВИЧ у меня! Да хер с ним,хоть кузмич
    ТОЧНЯК!!!

  20. #80
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,385
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от мася
    пцр стала определяться,короче рагрузка растет,я не на терапии-ттт).
    Ну так а что же вы хотите ? Всему свое время. Вообще, будьте довольны,что прожили без АРТ 12 лет. "Элитные контролёры",конечно встречаются. Но это крайне редкое явление. Кроме того, такой "контроллёр " может в любой момент перестать являться таковым.

  21. #81
    Новичок
    Пользователь №
    1563
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    7
    Я очень этим довольна!Хочется,как можно дольше оставаться в этом высоком звании-"элитный контролёр"(на какой-то vip смахивает ).Уверена,что эмоцианальный фон играет не последнюю роль в течении любого заболевания и нашего с Вами тоже.Поэтому отмораживаюсь по полной программе-мне пытаются попортить кровь(в прямом смысле)?ноль эмоций и тупо занимаюсь трудотерапией,любой.Хотя иногда и пожалеть себя тоже приятно.

  22. #82
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от мася
    Объясняю это,все равно продолжает мозг выносить.Иначе как эгоизмом это не назовешь.
    а мне кажется , что тут выплескивается эгоизм "плюса"
    типа, а чё, подумаешь , а причем тут я, "+" сам ко мне прилип, я тут не при чем,а кто не понимает, не принимает - эгоисты.
    Самой все это неприятно, но я вчера была в ж.монастыре и исповедуясь игуменье настоятельнице , даже не увидела , т.к. стыдно было признаваться, а "услышала" эту паузу. И прошло у меня уже полтора года и я помню как это произошло, и мне неприятно об этом вспоминать.

    Цитата Сообщение от мася
    Поэтому отмораживаюсь по полной программе-мне пытаются попортить кровь(в прямом смысле)?ноль эмоций и тупо занимаюсь трудотерапией,любой.Хотя иногда и пожалеть себя тоже приятно.
    а тут , если посторонние портят кровь, то так же и тем же отвечу, без реверансов,
    с близкими то сложней, тем более если это подросток, с которым во время моего "отсутствия" случилось нечто, утерян контроль и влияние и как результат серьезные проблемы
    и еще я бы не стала , как вы выразились "отмораживаться" по полной... как то страшно становится...и за вас , да и за многих, кто отмораживается

  23. #83
    Новичок
    Пользователь №
    1563
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Айвенго
    мне кажется , что тут выплескивается эгоизм "плюса"
    [hidden][/hidden]

  24. #84
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,385
    Репутация
    3116
    Цитата Сообщение от мася
    Уверена,что эмоцианальный фон играет не последнюю роль в течении любого заболевания и нашего с Вами тоже
    Я о своих заболеваниях не говорил
    На течение и прогресс же вич-инфекции никакие внешние и внутренние факторы существенно не влияют. Всё дело в особенностях иммунной системы,обусловленных генетически.

  25. #85
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от мася
    .Моя мама ведет себя совсем иначе-правильно.Она радуется нашему общению,моим успехам,беспокоится о здоровье,но без истерик.Хотя ей должно быть гораздо сложнее смириться с этим
    как бы правильно она себя не вела, представляю ЧТО за боль у нее в душе за вас.
    и это не сравнится ни с какими собственными, личными переживаниями по любому поводу
    Цитата Сообщение от мася
    но мозг друг другу не выносим.
    интересно. У КАЖДОГО ВСЕ ТАКИ СВОЯ ЖИЗНЬ?

  26. #86
    Новичок
    Пользователь №
    1563
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    7
    [hidden][/hidden]

  27. #87
    Новичок
    Пользователь №
    2007
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Владислав
    Всем привет.Конечно подобные темы есть,но хотелось бы чтоб люди сказали не просто год,в котором они инфицировались,но также и подробнее рассказали следующие моменты:С единичного ли полового контакта зарались,или контактов было много,в результате какого именно полового акта заразились,если конечно знаете наверняка?И вообще заразились ли в результате половых связей или в результате переливаний крови или инъекций наркотиков?
    Я заранее прошу прощения что приходится взывать к памяти о том,что хочется забыть,но данная информация поможет определить,хотябы примерно,вероятность заражения с одного полового акта,определить в следствии каких контактов больше произошло инфицирований среди людей на этом форуме и т.д.
    Думаю такая информация будет интересна и врачам,и статистам и фобам и прочим слоям пользователей интернета.
    Конечно желательно чтоб отписывались только "+"
    Благодарю за ответы и понимание.Всем желаю крепкого крепкого здоровья,хороших деток и щастья.
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Владислав,вы сами написали"похожие темы здесь уже есть".И "перетирать" по несколько раз,когда и как,не очень интересное занятие.И я так понимаю цель форума,не в том чтобы,статисты изучали,с одного раза произошло заражение или многократного.Да и не каждый об этом знает.А всё остальное ,через "поиск".Несмотря на то,что я -,считаю что могу здесь отписаться.Просто не ленитесь и изучите темы внимательно.
    Я читал много тем,но вот упоминаний о кратности контактов до заражения не находил.Если кому-то не трудно поделиться опытом и своей историей-милости прошу.Всем спосибо

  28. #88
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    По поводу кратности у меня не получится скопировать вам процентные показатели.(Общаюсь с телефона).Мне на них указывал Арбузик в самом начале моих посещений форума.Существует процент вероятности заражения,но конкретно с какого раза оно произошло,вряд ли кто знает.Ну только если половой контакт был единичный за год,и человек точно знал что он -,и никаких других рисковых ситуаций не было.Или он принимал наркотики инъекционно,конкретно зная что,"инструмент" после +.А так получается переливание из пустого в порожнее.

  29. #89
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Владислав
    Продолжаем здесь.

  30. #90
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Владислав
    о кратности контактов до заражения не находил
    Кто то с одного акта заражается,а кто то 10 лет в дискарданте живет
    вот и вся кратнось,все индивидульно.
    Ну вычислишь ты что, к примеру, 70% заразились половым путем,из этих 70% большая часть жила с партнером не менее месяца,что это даст? Может ты с одного раза заразился.

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как вы заразились?
    от SergeAG в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 07:14
  2. Каким аптекам вы доверяете
    от cyberskin в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 13:37
  3. Как давно вы на терапии?
    от searcher в разделе Терапия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 14:13
  4. Как давно и каким образом вы заразились?
    от мася в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 08:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •