Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 883
  1. #31
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от lapulka
    Так что они по всей видимости ответственности за это никакой и не несут,много таких случаев, что типа сам виноват....мы тут не причем.
    А кому мы нужны кроме родителей ,детей и самих себя себе Они действительно ни причем.Если человек относится так к своему здоровью,к жизни, за него ни кто думать не будет.

  2. #32
    ARTEMIDA
    Гость
    Шерри В пятницу забрала результат, так себя извела за 8 месяцев, что готова была ко всему, что я пережила за это время одному Богу известно, признаки и симптомы были все, как написано, одно к одному, так что на чудо и не надеялась, была просто в шоке, когда в лаборатории милая девушка достала бумажечку с результатом анализа и сказала : " А у вас все впорядке !" . Час после этого приходила в себя, большего подарка судьбы я не ожидала. Жизнь прекрасна, надо цинить ее, а из-за минутной слабости могла потерять все.....

  3. #33
    Новичок
    Пользователь №
    1679
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    2
    ARTEMIDA
    Какой анализ сдавала?

  4. #34
    Новичок
    Пользователь №
    1670
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    23
    Репутация
    29
    А мне когда беременная была сказали у вас гепатита нет, а потом полистали карточку и сказали, что с 2004 года гепатит В.
    - А почему мне не сообщили?
    - Не знаю, может вы просто забыли (такое забудешь)?
    - А если бы я, извиняюсь за выражение, трахалась со всеми подряд не предохраняясь? Вы представляете скольких заразила бы?
    - Ну что же, значит не судьба
    Вот так.
    А по теме если заразилась от молодого человека с которым встречалась год. Возможно он сам не знал, а может не хотел вставать на учет (он работал в милиции). Когда он узнал что у меня "+" особо не удивился и сказал: "Интересно откуда?". Это я потом анализировала,ведь иногда к столбу ревновал, даже руку поднимал, а тогда себя винила, думала бытовым путем. Он нариком был до меня, я как-раз с ним познакомилась, когда он завязал. Правда потом разошлись из-за несовместимости. Полтара года назад он умер. Не знаю из-за чего. Его сестра не говорит, но на похороны позвала только жену и меня из его бывших.

  5. #35
    Новичок
    Пользователь №
    1680
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    1
    Привет всем, диагностировался в 2000-м.

  6. #36
    Житель форума
    Пользователь №
    1332
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    39
    Репутация
    8
    Приветик узнала в июне по беременности, с перепугу сделала аборт((( Заразилась, думаю, 1,5года назад. Живу с мужем более 2х лет. Он здоров!!!!!!! Сейчас предохраняемся естественно. Правда грустно что ИС у меня уже 222кл. Надеялась без терапии хотя бы лет пять прожить, да и ребеночка очень хотелось бы. А теперь(((((((

  7. #37
    Marla
    Гость
    о своем "плюсе" узнала неделю назад, когда пришел финальный результат.
    Ощутила неприятный "холод" внутри себя в первый момент, хотя морально была уже готова - косвенные симптомы имели место быть ( последние 2 простуды переносила очень тяжело и без антибиотиков не шла на поправку, что мне не свойственно было раньше).
    В панику не впадаю - сухо собираю информацию и учусь жить по другому.
    Сыну 15 лет - нужно обязательно не просто выжить но и остаться в форме ближайшие 10 лет и поставить его на ноги .
    Вот такая у меня установка

  8. #38
    ARTEMIDA
    Гость
    Жека ИФА в обласном СПИД - центре

  9. #39
    Житель форума
    Пользователь №
    1332
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    39
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Marla
    В панику не впадаю - сухо собираю информацию и учусь жить по другому.
    Сыну 15 лет - нужно обязательно не просто выжить но и остаться в форме ближайшие 10 лет и поставить его на ноги .
    Вот такая у меня установка
    Marla, молодец какая!!! Отличный настрой))) У меня вот тоже хоть и с анализами не очень, но в панику впадать не собираюсь!!!

  10. #40
    allenka
    Гость
    А я незнаю что и написать.Болею 10 лет двое детей и оба здоровы статус в порядке и на терапии не сижу.Что будет дальше?Как долго протяну?Хотелось бы еще лет 10 это возможно?Как думаете.

  11. #41
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от allenka
    Что будет дальше?
    все тоже самое,плюс внуки потом.

    Цитата Сообщение от allenka
    Как долго протяну?
    На этот вопрос даже я не могу ответить,а уж бог то и подавно не знает

    Цитата Сообщение от allenka
    Хотелось бы еще лет 10 это возможно?
    Возможно и 30
    Терапию тебе не назначат пока твой ИС не будет ниже, и подать, 350 клеток/мм3.
    Если не назначают значит он выше у тебя 350,радуйся))
    Есть такие люди-нонпрогрессоры называют их,вирус в их организме долгое время находится как бы в спящем состоянии,поэтому они могут лет 15-20 после инфицирования обходится без терапии.

  12. #42
    Аватар для Toxa Житель форума
    Пользователь №
    1278
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Репутация
    86
    А я пол года назад узнал, сначала сдал анализ - был отрицательный, милая девушка сказала "У вас всё нормально!", это было счастье ))
    А потом через неделю записка пришла домой к родителям, типа - просьба явитсья в инфекционный кабинет, и всё, никаких объяснений и причин. Я явился, там меня направили на повторную сдачу анализа. Я естесственно пошел, передо мной зам. глав врача извинилась, сказала что вышла ошибка, новая девочка лаборант не дождавшись результатов второго теста, написала в журнал результат по первому, отрицательный, а второй был +. Так что я даже неделю походил с минусом )))

  13. #43
    Eva
    Гость
    Я узнала о своём статусе полгода назад. Сначала у меня был истерический смех, потом я ходила отвергая свой диагноз, всё лето я проходила в шоке...Я до сих пор до конца не могу принять это..

  14. #44
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Eva, просто так получилось. Читала, что осознание диагноза приходит где-то месяцев через 6. У меня в голове много, что поменялось. Жизнь стала светить другими красками. Ценить больше стала, каждый день, каждого человека.
    Самое смешное, что мужчины, как назло, теперь еще больше клеятся. Наверное загадочность появилась.Как будто медом намазана. Но у меня совсем не мед...
    Вот пережила лето, самое теплое и красивое. Переживаю осень, самую прекрасную. Скоро зима, и я тоже её запомню. Все самое лучшее впереди у нас!!!!

  15. #45
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Мечта
    Все самое лучшее впереди у нас!!!!
    Особенно смерть как это прекрасно

  16. #46
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Арбузяка мрачный тип,что настроение плохое?

  17. #47
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Ёжик
    что настроение плохое?
    Есть немного.

  18. #48
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от arbuzik
    что настроение плохое?Есть немного.
    все проходит и это пройдет...осеннее...

  19. #49
    Житель форума
    Пользователь №
    711
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    223
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Они действительно ни причем.Если человек относится так к своему здоровью,к жизни, за него ни кто думать не будет.
    А за заражения, которые могут произойти, когда человек не знает о диагнозе, они тоже не несут ответственности? Извините, но это способствование большему распространению инфекции, которой у нас в России и так хватает. Я, конечно, за свободу личности, но если приходит +, а человек не явился за результатом, то ничего плохого не вижу в том, чтобы его найти и оповестить.

  20. #50
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Volna
    Я, конечно, за свободу личности, но если приходит +, а человек не явился за результатом, то ничего плохого не вижу в том, чтобы его найти и оповестить.
    Я с тобой согласна полностью. Только не надо забывать, что вопрос этот очень деликатный. И ежели искать человека, то не так, чтобы весь город об этих поисках узнал.

  21. #51
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Volna
    А за заражения, которые могут произойти, когда человек не знает о диагнозе, они тоже не несут ответственности?
    Если он не пришел и найти его не возможно по каким то причинам,кто виноват тогда? В розыск объявят его? -не думаю

    Цитата Сообщение от Volna
    если приходит +, а человек не явился за результатом, то ничего плохого не вижу в том, чтобы его найти и оповестить.
    Я тоже ничего плохого в этом не вижу.Я имел ввиду если связаться с ним не возможно.Не правильно сформулировал.
    Выкрутился
    Отредактировано arbuzik (20.10.2009 16:32:28)

  22. #52
    Аватар для madim Житель форума
    Пользователь №
    1403
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    BigRubber city
    Сообщений
    164
    Репутация
    170
    Как давно и от кого заразился догадываюсь примерно .А узнал о + в начале мая в больнице ,куда попал с инфарктом
    Правда не смотря на это только один хирург согласился оперировать 13 мая, за что ему огромное спасибо.
    18 мая я уже был на Соколинке ис 233 вн32000
    В конце августа 218 и 360000 и бяки всякие(здраствуй терапия )
    Вчера позвонил и меня обрадовали ис 322 вн700 бяки исчезли
    Жизнь то налаживается... :p

  23. #53
    Житель форума
    Пользователь №
    1332
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    39
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от madim
    Вчера позвонил и меня обрадовали ис 322 вн700 бяки исчезли
    Жизнь то налаживается... :p
    Очень за вас рада!!!

  24. #54
    Аватар для madim Житель форума
    Пользователь №
    1403
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    BigRubber city
    Сообщений
    164
    Репутация
    170
    Vesta спасибо!
    Надеюсь на дальнейшее успешное лечение и "плюсопатии" и ИБС.

  25. #55
    Casandra
    Гость
    Здравствуйте! Столько информации, столько рекламы, столько средств защиты и всё-равно делаем ошибки. Мне 23, уже не маленькая девочка, неужели мне легче ожидать результата анализов и трястись, чем натянуть презерватив. Всем хорошего настроения и побольше позитива. Спасибо за форум, очень много полезной информации.

  26. #56
    lepas
    Гость
    Casandra

    Цитата Сообщение от Casandra
    неужели мне легче ожидать результата анализов и трястись, чем натянуть презерватив.
    и презерватив только на 98% защищает. О КАК!

  27. #57
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от lepas
    и презерватив только на 98% защищает.
    Важное о презервативах

  28. #58
    nastya
    Гость
    Привет. О своём диагнозе узнала в 2002 году, на 3-м месяце беременности. Муж,узнав это,обнял крепко. Родился здоровый ребёнок,вот оно счастье.

  29. #59
    Makarus
    Гость
    Всем здрасти! Узнал в 2002 году, стал положительным думаю в 2000
    Сейчас у меня жена здоровая(ну за исключением гепатита) и здоровая дочь!
    Жизнь продолжается... пока...

  30. #60
    Константин
    Гость
    Заразился в период с 2001 по 2004, вообще трудно что-то сказать наверняка - наркотики, незащищённый секс, но жену не заразил, ребёнок здоровый. Вообще думал пронесло, почти успокоился. В январе 2009 сдал кровь, у друга умирала беременная жена. Через пару недель милый голос из СЭС (даже радостный) - у вас антитела к вирусу гепатита С . Тут сразу было ясно, что ВИЧ тоже присутствует, но надеялся. Когда врач в центре сказал диагноз думал, что какая-нибудь неприятность случится (как у маленьких детей) :p Кажется, что привык быстро, сейчас больше беспокоюсь из-за гепатита

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как вы заразились?
    от SergeAG в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 07:14
  2. Каким аптекам вы доверяете
    от cyberskin в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 13:37
  3. Как давно вы на терапии?
    от searcher в разделе Терапия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 14:13
  4. Как давно и каким образом вы заразились?
    от мася в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 08:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •