Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Гость
    Пользователь №
    16693
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    11

    Прощеное воскресенье

    У всех, кого обидела на этом сайте и вообще, прошу прощения! Простите меня, пожалуйста!

  2. #2
    Гость
    Пользователь №
    16693
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    11

    Re: Прощеное воскресенье

    Если вспомнить тех, на кого я чуть-чуть обижена, то это Виктория. Я как-то задавала вопрос, и Виктория послала меня ни больше ни меньше, как юзать поиск. Я это восприняла, как будто меня просто послали, без юзания и без поиска. И все бы ничего: один раз, как говорится, не фантомас. Но Вика кому-то из вопрошающих так же, как мне ответила. Я тогда хотела написать ему злую шутку: "Читайте, пожалуйста, форум, этот вопрос точно уже рассматривался, не дожидайтесь, когда придет Виктория и пошлет Вас юзать поиск!" Поэтому жду от Виктории извинений. Понимаю конечно, что Виктория - модератор, а я - грязь из-под ногтя, но тем не менее даже при наличии вич оптимизм во мне еще не совсем угас.

  3. #3
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Прощеное воскресенье

    Цитата Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
    Если вспомнить тех, на кого я чуть-чуть обижена, то это Виктория. Я как-то задавала вопрос, и Виктория послала меня ни больше ни меньше, как юзать поиск. Я это восприняла, как будто меня просто послали, без юзания и без поиска. И все бы ничего: один раз, как говорится, не фантомас. Но Вика кому-то из вопрошающих так же, как мне ответила. Я тогда хотела написать ему злую шутку: "Читайте, пожалуйста, форум, этот вопрос точно уже рассматривался, не дожидайтесь, когда придет Виктория и пошлет Вас юзать поиск!" Поэтому жду от Виктории извинений. Понимаю конечно, что Виктория - модератор, а я - грязь из-под ногтя, но тем не менее даже при наличии вич оптимизм во мне еще не совсем угас.
    Если уж между нами возникло недопонимание, то попробую объясниться. Мне не очень удобно с телефона цитировать ваш текст частями, так что возможно ответ получится слегка сумбурным.
    Виктория и сама часто полузуется поиском. Это же удобно. По этой причине ничего обидного в своем"посыле" я не вижу. Вы же используете гугл или яндекс поиск, когда вам попадается незнакомое слово, например?
    Есть вопросы, которые требуют консультации даже не модеров или продвинутых юзеров, а квалифицированного специалиста с очной консультацией. А есть элементарные, с которыми может справиться даже новичек, приложив некоторые усилия и воспользовавшись поиском.
    Цель форума-научить самостоятельно мыслить на заданную тему.
    Касательно "грязи под ногтями" и статуса модера.
    Хотела отослать вас в Википедию, но передумала)))
    Модер-это вовсе не царь и бог на форуме и не особа приблеженная к императору. Это юзер следящий за соблюдением правил на форуме.
    Никакого предвзятого или надменного отношения у меня к вам нет. Не совсем понимаю, что вас обидело в моих словах( и относительно снятия стресса на беговой дорожке тоже)
    А посему, что бы исчерпать данный инцендент, я надеюсь, что так и будет, я приношу свои извинения. Возможно мои высказывания показались вам слишком резкими
    Последний раз редактировалось виктория; 18.02.2018 в 13:33.

  4. #4
    Гость
    Пользователь №
    16693
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    11

    Re: Прощеное воскресенье

    Не совсем понимаю, что вас обидело в моих словах
    Да, я и сама не знаю, почему обиделась тогда. Наверно у меня был приступ гордыни или какие-то особо печальные дни. Не знаю вообщем - сама удивляюсь.
    и относительно снятия стресса на беговой дорожке тоже
    Относительно беговой дорожки. Я настолько ленива, что не то, что беговая дорожка, мне даже посуду и голову помыть лень. По этой же причине я Вам на сообщение и не ответила - лень было придумывать ответ, чтобы никого не обидеть. Простите меня, пожалуйста, Вика! Кроме того, я выросла в деревне. Там не понимают этого. Если скажу своим родственникам, что бегаю, они меня засмеют. Скажут: "Приезжай в деревню - найдем тебе зарядку!" Это и вправду - не мой вариант. Лучше пойду вон окурки за курильщиками на улице соберу. И зарядка, и моральное удовлетворение от результата - красота, ляпота!

    Пы.Сы. Курильщики! Простите еще раз!
    Последний раз редактировалось Nadya; 18.02.2018 в 16:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •