Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
  1. #31
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Жду результат анализа на Вич

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Вам очень повезло, что Вы не представляете ситуацию, когда ты радуешься положительному результату на ВИЧ ;-) у меня именно так и было. Я испытала облегчение.
    Потому, что я жутко болела всем подряд 3 года, гнила, температурила, лысела и не понимала почему мне так хреново. А когда узнала, стало легче от того, что была причина и ее можно было лечить.

  2. #32
    Новичок
    Пользователь №
    48203
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Жду результат анализа на Вич

    Ну я надеюсь сечас вам лучше?

  3. #33
    Новичок
    Пользователь №
    48203
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Жду результат анализа на Вич

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Потому, что я жутко болела всем подряд 3 года, гнила, температурила, лысела и не понимала почему мне так хреново. А когда узнала, стало легче от того, что была причина и ее можно было лечить.
    А вот скажите, Вы три года не знали о диагнозе, ну у вас же наверняка была личная жизнь, вопрос не очень корректный, но я спрошу, вы кого то заразили половым путем? Я просто хочу понять есть ли у меня возможность оказаться с -

  4. #34
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Жду результат анализа на Вич

    я не знала дольше, чем 3)))) я не знала все 7. Ровно столько, сколько была замужем. Муж заразил. А когда первый раз в жизни сдала на вич (по беременности неудавшейся) и мне сказали перепроверить, то муж забирал анализ без меня (теперь то я знаю, что это невозможно было сделать без моего присутствия) и сказал, что они отрицательные. Судя по всему это было вранье. Если я права, то я заразилась на 5-ый месяц наших отношений (но не факт, хотя та моя ангина очень смахивала на острую стадию). Сейчас я 6-ой год в других отношениях. Муж отрицательный. Сообщила до интима. Принял, как есть. Дети отрицательные. Так что никого не заразила, и не планирую.

    зы. Да) мне лучше) стало почти сразу после начала терапии. Полное восстановление (насколько это возможно) заняло год. Теперь я няша ))) ну и не присмерти (надеюсь)

  5. #35
    Новичок
    Пользователь №
    48203
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Жду результат анализа на Вич

    Самое главное волосы отросли?)) А вообще это ужасная ситуация...как он мог, знать и смотреть как вы мучаетесь??...

  6. #36
    Житель форума
    Пользователь №
    21935
    Регистрация
    26.07.2016
    Сообщений
    200
    Репутация
    15

    Re: Жду результат анализа на Вич

    Цитата Сообщение от Next Посмотреть сообщение
    Я просто хочу понять есть ли у меня возможность оказаться с -
    Есть но 50/50, я за пять лет до постановки диагноза мужу (и по сей день) не заразилась, при этом будучи дважды беременна от него, но это не показатель ниразу. И таких дискордантов кучи. А почему ждать неделю? Нет возможности самой в платной лаборатории сдать и на следующий день получить результат?
    История лечения мужа
    Раскрыть
    Муж:АРВТ С 27.07.2016
    Настоящая схема: TDF+ЗТС+RAL
    CD4 21.07.16 - 35кл ВН - 188653
    CD4 22.08.16 - 100кл ВН - 21
    CD4 03.10.16 - 70кл
    CD4 17.10.16 - 84кл
    CD4 10.11.16 - 98кл
    CD4 24.11.16 - 115кл
    CD4 20.12.16 - 116кл
    CD4 29.12.16 - 125кл 5.1%
    CD4 25.01.17 - 143кл 6.6%
    CD4 16.02.17 - 171кл ВН - н/о
    CD4 12.04.17 - 151кл
    CD4 25.04.17 - 122кл
    CD5 04.05.17 - 175кл

  7. #37
    Новичок
    Пользователь №
    48203
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Жду результат анализа на Вич

    Не нелелю а 4 дня, до среды, есть возможность сдать и самой, но я узнавала в инвитро у нас в городе делаются они 1 день не считая дня сдачи анализов и выходные не рабочии, получается только во вторник результаты, а есть ли разница вторник - среда...единственное я не пойму на хрена вообще поехала в СЦ, мне муж сказал срочно, быстро езжай, иначе они тебя разыскивать будут, ну я и полетела в другой город за 80км, а в регестратуре СЦ когда я обьяснила ситуацию она на меня так посмотрела, как на дуру) и говорит иди в кабинет скажи что для себя сдаешь, то есть я могла и у себя в городе сдать! Ну я конечно натупила, как обычно это со мной бывает))когда кровь сдавала сказала про мужа и меня быстренько оформили как контактную..потом беседа с врачем, я разрыдалась в кабинете..она говорит не переживай очень часто бывает, что муж болен а жена нет, говорит, у меня куча таких примеров! Но до сих пор не могу успокоится засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью ...есть и плюсы, я на этих нервяках похудела киллограма на 3, как и хотела! Будте осторожны в своих желаниях, они имеют свойство сбываться...

  8. #38
    Новичок
    Пользователь №
    48203
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Жду результат анализа на Вич

    Все еду за анализами...страшно просто копец, чем ближе час x , тем больше мандраж ..как вы с этим справлялись?? У меня сердце как будто в горле, не понимаю от чего так страшно...уже много прочитала, изучила, поняла, что не так страшна болезнь как все думают...проблема в не информативности населения. Но с..ка все равно страшно, прям до костей пробирает.

  9. #39
    Аватар для Том Сойер Житель форума
    Пользователь №
    20187
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    ODESA/ISRAEL
    Сообщений
    540
    Репутация
    117

    Re: Жду результат анализа на Вич

    и что... где бухлишко за отрицательный результат..? можно в Одессу поездом с проводником отправить... я выпью за Ваше здоровье...
    "Вчера на вокзале ко мне подошла старушка и предложила купить вечную иглу для примуса, а я не купил. Мне не нужна вечная игла. Я не хочу жить вечно..." (прекрасный Остап Ибрагимович )...

    Друг-вирус каждому из нас просто так не дается... кормлюсь DTG/TDF/FTC...

  10. #40
    Житель форума
    Пользователь №
    45242
    Регистрация
    20.03.2018
    Сообщений
    63
    Репутация
    1

    Re: Жду результат анализа на Вич

    Присоединюсь за минус тоже выпью.

  11. #41
    Новичок
    Пользователь №
    48203
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Жду результат анализа на Вич

    Цитата Сообщение от Том Сойер Посмотреть сообщение
    и что... где бухлишко за отрицательный результат..? можно в Одессу поездом с проводником отправить... я выпью за Ваше здоровье...

    Как Вы догадались??? ))) Да минус, счастья не было предела, у меня аж ноги подкосились пока ждала врача с результатами, они мне сказали : " У вас все в порядке, забудьте о нас как страшный сон!"
    все было отлично до сегодняшнего дня, сегодня позвонила инфекционист из местной поликлиники , и сказала, необходимо пересдать анализ...А перед этим позвонила моей бывшей свекрови и сказала , что у меня Вич положительно. Я в шоке! Какого хрена???просите за выражение...Я в панике начала звонить в СЦ , в регистратуре мне сказали , что они не в курсе, анализ " - " и вообще то надо пересдавать каждые три месяца. У меня опять тот же вопрос какого хрена???
    Я с ним не живу более 8ми месяцев, и в этой жизни сходиться не собираюсь (на следующие жизни не зарекаюсь), ну и зачем мне каждые 3 месяца наблюдаться?? Период Окна в 8 месяцев?? я такого не слышала. и зачем в поликлиники пересдавать?? Что вообще черт побери происходит?)такое впечатление что меня испытывают на стрессоустойчивость, так вот, ее нету!

  12. #42
    Аватар для Том Сойер Житель форума
    Пользователь №
    20187
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    ODESA/ISRAEL
    Сообщений
    540
    Репутация
    117

    Re: Жду результат анализа на Вич

    Цитата Сообщение от Next Посмотреть сообщение
    Как Вы догадались??? )))
    несложно было... если учитывать беглый анализ вашей истории, психологию событий и карты таро (карты-шутка)... потому руководствуясь исключительно низменными инстинктами и многонациональными особенностями характеристик жителей моего региона и решил попробовать заполучить бутылочку алкоголя на шару...

    Здоровья Вам!

    "Вчера на вокзале ко мне подошла старушка и предложила купить вечную иглу для примуса, а я не купил. Мне не нужна вечная игла. Я не хочу жить вечно..." (прекрасный Остап Ибрагимович )...

    Друг-вирус каждому из нас просто так не дается... кормлюсь DTG/TDF/FTC...

  13. #43
    Новичок
    Пользователь №
    48203
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Жду результат анализа на Вич

    Ахах)) вам с вашим талантом ставки на спорт ставить, руководствуясь таро раскладами)) спасибо, Вам тоже здоровья и изгнания вируса туда от куда он появился в мире, согласно некоторым источникам) так мне нужно перздавать анализ в метной поликлинике? Эта инфикционистка прям настойчиво просит приехать в понедельник. И могу ли я все послать к чертям, не кататься в Ростов каждые 3месяца, если больше не контактирую с бывшим мужем?
    Последний раз редактировалось Next; 31.05.2018 в 20:24.

  14. #44
    Новичок
    Пользователь №
    49480
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Жду результат анализа на Вич

    Можно ли сдать кровь на ПЦР РНК через 10 дней после риска? Пишут что чувствительность 15ме и коэффициент 2,5. Этот метод достаточно чувствительный?

  15. #45
    Новичок
    Пользователь №
    87907
    Регистрация
    28.03.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    1

    Re: Жду результат анализа на Вич

    ну что ребята...жду завтрашнего дня, такое ощущение что последний мой день((((((( все как то по другому( что будет завтра?? как себя вести? не понятно...как во сне блин((( Мама хочет со мной пойти, но я пожалуй одна...жуткое место этот СЦ(((((

  16. #46
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Жду результат анализа на Вич

    Цитата Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
    ну что ребята...жду завтрашнего дня, такое ощущение что последний мой день((((((( все как то по другому( что будет завтра?? как себя вести? не понятно...как во сне блин((( Мама хочет со мной пойти, но я пожалуй одна...жуткое место этот СЦ(((((
    А для чего в фобской теме? У вас же ИФА+. Можно завести дневник и там делиться своими переживаниями.
    Ничего жутко в СЦ нет. Вы слишком драматизируете.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как дожить до анализа?
    от cl0ud в разделе Фобы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 11:02
  2. Расшифровка анализа на ИС в CMD
    от Виктор2011 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.07.2014, 11:41
  3. Результат анализа
    от Tiago в разделе Фобы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 13:41
  4. Название анализа в лаборатории
    от Виктор2011 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •