Страница 7 из 88 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 2635
  1. #181

    Re: Принимайте новичка

    Спасибо всем за ответы. Вы меня напугали про туб! Сегодня ходил в СЦ, врач послушала, сказала что похудение не от вич, по показателям все должно быть норм, она мне это говорит не первый раз, меня уже на носилках когда принесут она так же скажет и ничего ей не сделается... Профилактику продолжаем пить, усиливать не будем, через месяц приходите. Я говорю у меня волосы редеют, она -это от стресса, сходите к психологу или психиатру стоб выписали вам успокоительное, я и не против афобозол мне не помогает. И быстренько выдворила меня к дерматологу по теме выпадения волос, а та мне говорит репейное масло, но тут можно встать и больше не возвращаться....потом правда разговорились с ней, она пообщительнее инфекциониста..Температуру сейчас померял 36,8. Мое мнение что похудение от вич, про терапию заговорил, она сказала теперь давайте профилактику тб пропьем и дальше видно будет. Дерматолог сказала что в острый период люди и худеют и волосы теряют. Узи брюшной норма, только правая почка опущена на 5 см и перегиб желчного пузыря.И забыл чтобы она посмотрела лимфоузлы под челюстью увеличись как фасольки стали...

  2. #182
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Я бы припугнула,из-за таких ловеласов-трусишек распространение Вич-инфекции очень высоко.Мало того,написала бы заявление,прокуратура будет заниматься и уже ему будет не до смеха.Хоть и недоказуемо почти,но нервов он потратит изрядно, да и стыдобище. У нас много девочек и мальчиков на форуме ,заразившиеся именно от таких горе-девочек/мужичков. Конечно ,вина на самом человеке,но он не имел права молчать о диагнозе,если не используются изделия №2. Деформация души на лицо,трусость и обман,фу.
    Презервативы хорошо решают проблему "лавеласов" , Юля , ну вы то взрослый человек, к чему этот цирк с прокуротурой? Нет головы на плечах- расплата за глупость.

  3. #183
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Презервативы хорошо решают проблему "лавеласов" , Юля , ну вы то взрослый человек, к чему этот цирк с прокуротурой? Нет головы на плечах- расплата за глупость.
    Саша, это мое мнение и как бы поступила я. А цирк это или не цирк- дело каждого как к данному относиться. Для вас последствия цирк, написания заявления цирк, прокуратура цирк. Нельзя ломать судьбы людей, это бесчеловечно,скажите ещё что это для вас тоже цирк. Человек должен осознать, что означает слово" ответственность". И не дай бог, вашим детям испытать то, что испытывают люди заразившись от таких умников. А впрочем, для вас это будет тоже цирк. Смейтесь.

  4. #184
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Теперь тоже Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. Вы меня напугали про туб! Сегодня ходил в СЦ, врач послушала, сказала что похудение не от вич, по показателям все должно быть норм, она мне это говорит не первый раз, меня уже на носилках когда принесут она так же скажет и ничего ей не сделается... Профилактику продолжаем пить, усиливать не будем, через месяц приходите. Я говорю у меня волосы редеют, она -это от стресса, сходите к психологу или психиатру стоб выписали вам успокоительное, я и не против афобозол мне не помогает. И быстренько выдворила меня к дерматологу по теме выпадения волос, а та мне говорит репейное масло, но тут можно встать и больше не возвращаться....потом правда разговорились с ней, она пообщительнее инфекциониста..Температуру сейчас померял 36,8. Мое мнение что похудение от вич, про терапию заговорил, она сказала теперь давайте профилактику тб пропьем и дальше видно будет. Дерматолог сказала что в острый период люди и худеют и волосы теряют. Узи брюшной норма, только правая почка опущена на 5 см и перегиб желчного пузыря.И забыл чтобы она посмотрела лимфоузлы под челюстью увеличись как фасольки стали...
    Давайте посмотрим ещё так. Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) какая? Палочкоядерные нейтрофилы сколько? И ещё момент, от ВИЧ не худеют. Если врач не подозревает у вас туберкулёз , то зачем выписывает ПТП при таком Ис, тоже не понятно. Скорее всего она сомневается и страхуется ПТП. Сдайте ещё раз диаскинтест. Посмотрим что он выдаст.

  5. #185
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Саша, это мое мнение и как бы поступила я. А цирк это или не цирк- дело каждого как к данному относиться. Для вас последствия цирк, написания заявления цирк, прокуратура цирк. Нельзя ломать судьбы людей, это бесчеловечно,скажите ещё что это для вас тоже цирк. Человек должен осознать, что означает слово" ответственность". И не дай бог, вашим детям испытать то, что испытывают люди заразившись от таких умников. А впрочем, для вас это будет тоже цирк. Смейтесь.
    Нет не смешно, но максимум что это даст, огласка собственного диагноза, да и не понятно на сколько он сам проинформирован был о своем статусе.

  6. #186
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Нет не смешно, но максимум что это даст, огласка собственного диагноза, да и не понятно на сколько он сам проинформирован был о своем статусе.
    Думаю, он знал о диагнозе. На учёте с 2014 года. Когда у вас приходят сомнительные результаты- вы что делаете? Верно, вы пересдаете тест и ждёте подтверждения/ исключения ВИЧ инфекции. А тут что мы видим? То что человек просто забил на все это, на себя , на результаты тестов.Перестал вообще приходить в СЦ.Ну и в первую очередь стал распространять ВИЧ. Дак о чем это говорит вам? А написание заявления, пусть изначально проигрышный вариант, но помотает нервы ему. И хорошо, если он сейчас не заражает. Презервативы он не использует. Как вам? Цирк? Как ещё таких гавнюков наказывать? Смешно? Нет.

  7. #187
    Новичок
    Пользователь №
    27723
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Думаю, он знал о диагнозе. На учёте с 2014 года. Когда у вас приходят сомнительные результаты- вы что делаете? Верно, вы пересдаете тест и ждёте подтверждения/ исключения ВИЧ инфекции. А тут что мы видим? То что человек просто забил на все это, на себя , на результаты тестов.Перестал вообще приходить в СЦ.Ну и в первую очередь стал распространять ВИЧ. Дак о чем это говорит вам? А написание заявления, пусть изначально проигрышный вариант, но помотает нервы ему. И хорошо, если он сейчас не заражает. Презервативы он не использует. Как вам? Цирк? Как ещё таких гавнюков наказывать? Смешно? Нет.
    Ну... Если что, то всегда использует презервативы. Это я расплачиваюсь за один раз без

  8. #188
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от lily Посмотреть сообщение
    Ну... Если что, то всегда использует презервативы. Это я расплачиваюсь за один раз без
    Ваша вина первоочерёдная. Предупредить он вас был обязан и дать вам право выбора.

  9. #189
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Думаю, он знал о диагнозе. На учёте с 2014 года. Когда у вас приходят сомнительные результаты- вы что делаете? Верно, вы пересдаете тест и ждёте подтверждения/ исключения ВИЧ инфекции. А тут что мы видим? То что человек просто забил на все это, на себя , на результаты тестов.Перестал вообще приходить в СЦ.Ну и в первую очередь стал распространять ВИЧ. Дак о чем это говорит вам? А написание заявления, пусть изначально проигрышный вариант, но помотает нервы ему. И хорошо, если он сейчас не заражает. Презервативы он не использует. Как вам? Цирк? Как ещё таких гавнюков наказывать? Смешно? Нет.
    Думать и знать, разные вещи, подождем может и " герой" появится или девушки обьяснится, бывает очень все по разному...А заявление вам ни чего не даст, возможна огласка диагноза, здоровье не вернет.

  10. #190
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Принимайте новичка

    Но в общем решать вам, вам виднее.

  11. #191
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Думать и знать, разные вещи, подождем может и " герой" появится или девушки обьяснится, бывает очень все по разному...А заявление вам ни чего не даст, возможна огласка диагноза, здоровье не вернет.
    Саша) он точно знал. Или у вас там ставят на учет без ведома пациента? результаті анализов хранить никто не будет. Если на учете -значит приходил с паспортом, подписывал бумаги. Кроме того где это ставят на учет без подтвержденного диагноза? ну вот это реально цирк. Знал он!

    1 раз без презерватива и заразились? не верю. Тогда у вас обоих кровоточили половые органы и у него вирусная размером с эмпаерстейтбилдинг. Точнее он труп почти. он похож на труп?

  12. #192
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Думать и знать, разные вещи, подождем может и " герой" появится или девушки обьяснится, бывает очень все по разному...А заявление вам ни чего не даст, возможна огласка диагноза, здоровье не вернет.
    можно и не писать, а написать ему смс, что напишет.

  13. #193
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Принимайте новичка

    1 раз без презерватива и заразились? не верю. Тогда у вас обоих кровоточили половые органы и у него вирусная размером с эмпаерстейтбилдинг
    ...или у него без вн просто с эмпаерстейтбилдинг, и акт был очень травматичным)
    Всякое случается.
    Только теперь это не имеет никакого значения
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  14. #194
    Новичок
    Пользователь №
    27723
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Да потому что этот единственный раз был аналом. Через него забеременеть нельзя, вот и сняли.
    А поставлен на учет он был в острой стадии, вн возможно действительно была высокой.

  15. #195
    Новичок
    Пользователь №
    27723
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Саша) он точно знал. Или у вас там ставят на учет без ведома пациента? результаті анализов хранить никто не будет. Если на учете -значит приходил с паспортом, подписывал бумаги. Кроме того где это ставят на учет без подтвержденного диагноза? ну вот это реально цирк. Знал он!

    1 раз без презерватива и заразились? не верю. Тогда у вас обоих кровоточили половые органы и у него вирусная размером с эмпаерстейтбилдинг. Точнее он труп почти. он похож на труп?
    Ну, знаете, я пришла в цс и уже была в базе, потому что результаты блота дублировали и в лабораторию, Где сдавала и в цс. Поэтому, может и правда не знал. Единственный вопрос, тогда, донесли ли эти результаты до него или нет.

  16. #196
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Принимайте новичка

    в базе может и был. Если журнал можно базой назвать (у нас просто записано, что человек сдал анализ и его результат). Прийти через пару месяцев и уже без номера не найти этого человека. А на учет - э то на учет. Присвоение личного номера (там типа нет фамилии, номер и имя. И типа значит "типа"). Когда человек становится на учет он добровольно приходит с документами и ставит подписи. И тогда его можно найти ( и по фамилии тоже, и по его личному номеру).

    Есть разница в просто сдал анализ и записали, и встал на учет. Учте - это все официально. Уж и не знаю, ка кобьяснить. На учет без документа не ставят. Думаете врачи пришли к нему домой и втихаря сперли паспорт и подделали его подпись?))

  17. #197
    Житель форума
    Пользователь №
    17156
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    235
    Репутация
    13

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от lily Посмотреть сообщение
    Ну, знаете, я пришла в цс и уже была в базе, потому что результаты блота дублировали и в лабораторию, Где сдавала и в цс. Поэтому, может и правда не знал. Единственный вопрос, тогда, донесли ли эти результаты до него или нет.
    Базы разные бывают. У нас, именно на учёт ставят после личного посещения эпедимиолога, где показывают или рассказывают о положительно блоте, больным подписываются все бумажки. Мой положительный пцр и блот были в СЦ пять месяцев, на учёт поставили только когда я лично пришёл в СЦ, мне все рассказали и оформили. Получается, если вашего бывшего еще тогда поставили на диспансерный учет значит всё он прекрасно знал.

  18. #198
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Alexman Посмотреть сообщение
    Базы разные бывают. У нас, именно на учёт ставят после личного посещения эпедимиолога, где показывают или рассказывают о положительно блоте, больным подписываются все бумажки. Мой положительный пцр и блот были в СЦ пять месяцев, на учёт поставили только когда я лично пришёл в СЦ, мне все рассказали и оформили. Получается, если вашего бывшего еще тогда поставили на диспансерный учет значит всё он прекрасно знал.
    А вы не видите разницу между "быть в базе" и "быть на учете"?

  19. #199
    Житель форума
    Пользователь №
    17156
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    235
    Репутация
    13

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Vassy Посмотреть сообщение
    А вы не видите разницу между "быть в базе" и "быть на учете"?
    Вы меня спрашиваете? Я то как раз эту разницу хорошо улавливаю. Еще раз, ван мо тайм: автор lily вначале писала, что этот чел на учёте уже стоит с 2014 года. Потом она размышляет знал он или не знал. Я и пишу, что если именно на учёте он стоит с 14 года, то значит знал о диагнозе с тех самых пор, а ей звездит до сих пор, потому как на этот самый учёт ставят после личного посещения СЦ, где объявляют о диагнозе. А если он просто в какой-то там базе (статистики положительных блотов к примеру), то не факт. И потом я привёл собственный пример из своей жизни

  20. #200

    Re: Принимайте новичка

    На счет от вич не худеют, я бы так не сказал, диаскин она сказала только через 6 мес следующий...блин неужели придется колоноскопию делать...спачала анализ кала сдам ..

  21. #201
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Принимайте новичка

    А причём тут колоноскопия и кал? И диаскинтест вы можете сделать платно, в любом диагностическом центре.

  22. #202

    Re: Принимайте новичка

    тк проблемы с кишечником, желудок и брюшную проверил-норм, а стул серозеленый...остается только анализ кала а затем колоноскрпия...

  23. #203
    Новичок
    Пользователь №
    28761
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Положительные ИФА и Блот

    Здраствуйте!

    Ходила сдавала анализы. Пришли следующие результаты:

    1. Тест ИФА 4 поколения:

    Позитивный (k = 304.1)

    2. Иммуноблот:

    Позитивный
    sgp120 (3+)
    gp41 (3+)
    p31 (3+)
    p24 (3+)
    p17 (3+)


    Как я поняла, у меня гарантированно обнаружили ВИЧ? Или есть какая-нибудь надежда?

  24. #204
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Положительные ИФА и Блот

    Цитата Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
    Как я поняла, у меня гарантированно обнаружили ВИЧ?
    Железобетонно!

  25. #205
    Новичок
    Пользователь №
    27723
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    13
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Всем огромное спасибо. Короче... пока я впитывала эту чертову информацию, моя любовь сломалась. Вчера вечером меня бросили, сказав, что "не хочет каждый месяц бегать в хеликс и выдыхать, если тест отрицательный. И не хочет полтора года нянчить детей, думая, здоровы ли они"

  26. #206
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от lily Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо. Короче... пока я впитывала эту чертову информацию, моя любовь сломалась. Вчера вечером меня бросили, сказав, что "не хочет каждый месяц бегать в хеликс и выдыхать, если тест отрицательный. И не хочет полтора года нянчить детей, думая, здоровы ли они"
    Не держите. Это не ваше. Пусть идёт. С истеричками жить - свой мозг не любить))
    Встретите другого, не последний мч на планете.

    Начните АРТ принимать. Это на пользу не только вам, но и вашему партнёру, а в будущем и детям.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  27. #207
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Принимайте новичка

    Это бросил тот, что типа заразил?)) Бо не хочет волноваться?))

  28. #208
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Не держите. Это не ваше. Пусть идёт. С истеричками жить - свой мозг не любить))
    Встретите другого, не последний мч на планете.

    Начните АРТ принимать. Это на пользу не только вам, но и вашему партнёру, а в будущем и детям.
    Если кто-то новенький, то не факт, что бросил) ещё через недельки 2 может прискакать, если любит))) большинство их сперва такое выдаёт. А если не прискачет-ну и флаг ему в руки. Видать не любил. А зачем нам такие;-) все хорошо у Вас будет)

  29. #209
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Если кто-то новенький, то не факт, что бросил) ещё через недельки 2 может прискакать, если любит))) большинство их сперва такое выдаёт. А если не прискачет-ну и флаг ему в руки. Видать не любил. А зачем нам такие;-) все хорошо у Вас будет)
    Не знаю. У меня мч сразу старались как-то выяснить все о безопасности, детях и проч. Никто мне мозг не сверлил в сторону "я боюсь". И это в то время, когда информации было меньше. А сейчас АРТ, ВН н/о, презервативы и шансов что-то подцепить у тебя никаких. Скорее стерильным останешься до конца своих дней)))
    Я очень даже могу понять первую реакцию, когда человек ничего не знает, от неожиданности. Но когда "осенило" спустя месяц, мне непонятно. Я бы назад не приняла такое чудо. Это фоб. Сначала он бегать так начнет, потом секс раз в три года по праздникам, а после предъявит, что жизнью тебе своей обязан. Я такого никогда не позволяла никому.
    Но это мое имхо конечно. Как там у автора сложится - не мое дело.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  30. #210
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Принимайте новичка

    потому и пишу - большинство) твой мч в меньшинстве)))

    и не скажи. Вт мой тож боялся. Я уже писала давнее про микротрещины во рту и тд))) а в итоге теперь в сц не загнать даже раз в пол года на контроль(((( индивидуально и все такие большинство боится)) но часто не долго)

Страница 7 из 88 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Вопросы новичка
    от Drugoy в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 488
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 20:49
  2. Принимайте новенькую!
    от Кулемушка в разделе Женский клуб
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.08.2016, 04:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •