Страница 37 из 88 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,110 из 2635
  1. #1081
    Житель форума
    Пользователь №
    36004
    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    100
    Репутация
    2

    Re: Принимайте новичка

    Время приемя специально такое выбрал-- чтобы в обед кушать по хорошему)) а то обычно в обед ни ел ничего))
    Значит напишу жалобу на имя глав врача. Спасибо за ответы. Я знал что все лекарства можно пить после окончания срока годности какое то время, но почему то подумал что к Варт это не относится....значит был не прав.

  2. #1082
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Maks777 Посмотреть сообщение
    Значит напишу жалобу на имя глав врача.
    Ну вы уж напишите. Посмотрим, что из этого выйдет.

    Заявление с требованием выполнения анализов.
    Раскрыть
    Главному врачу … (название СЦ)
    от Ф.И.О, проживающего по адресу: ...
    телефон:
    e-mail:




    Заявление.






    Я получаю медицинскую помощь в связи с диагнозом «ВИЧ-инфеция» и принимаю антиретровирусную терапию с … (дата). На основании Клинических рекомендаций по лечению ВИЧ-инфекции у взрослых, разработанных Национальной ассоциацией специалистов по профилактике, диагностике и лечению ВИЧ-инфекции и утвержденных Министерством здравоохранения Российской Федерации в 2017 году как нормативного документа установлены cроки плановых обследований у пациентов, получающих АРТ. Через 1 месяц от начала АРТ - исследование ВН, клинический анализ крови, АлАТ, АсАТ, креатинин; через 2 месяца от начала АРТ - исследование ВН (в случае, если за первый месяц лечения ВН снизилась менее, чем в 10 раз); через 3 месяца от начала АРТ - исследование ВН, CD4, клинический анализ крови, АлАТ, АсАТ, креатинин, общий анализ мочи; затем каждые 3 месяца до снижения ВН ниже уровня определения и роста CD4 ≥ 500 клеток/мкл- исследование ВН, CD4, клинический анализ крови, АлАТ, АсАТ, креатинин, общий анализ мочи; далее каждые 6 месяцев (при CD4 ≥ 500 клеток/мкл и ВН ниже уровня определения) - исследование ВН и CD4, клинический анализ крови, АлАТ, АсАТ, креатинин, общий анализ мочи.


    Последний раз мне проводили исследование ВН и CD4 14.08.2017. В проведении этих анализов в ноябре 2017 года мне было отказано.


    Отмечу, что в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №З23-Ф3 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» основными принципами охраны здоровья являются: соблюдение прав граждан в сфере охраны здоровья и обеспечение связанных с этими правами государственных гарантий, приоритет интересов пациента при оказании медицинской помощи, ответственность органов государственной власти и органов местного самоуправления, должностных лиц организаций за обеспечение прав граждан в сфере охраны здоровья, доступность и качество медицинской помощи, недопустимость отказа в оказании медицинской помощи. Приоритет интересов пациента при оказании медицинской помощи должен реализовываться, в частности, путем оказания медицинской помощи пациенту с учетом его физического состояния, а критерии оценки качества медицинской помощи формируются по группам заболеваний или состояний на основе соответствующих порядков оказания медицинской помощи, стандартов медицинской помощи и клинических рекомендаций (протоколов лечения) по вопросам оказания медицинской помощи. Таким образом в связи отказом медицинской организации проводить исследования с периодичностью, установленной клиническими рекомендациями и стандартом лечения, мне оказывается медицинская помощь ненадлежащего качества. В данном случае медицинский персонал и должностные лица администрации медицинского учреждения, уполномоченные заниматься управлением и организацией медицинской деятельности, могут быть привлечены к ответственности, в том числе и к уголовной - по статьям 238, 293 УК РФ.




    В связи с вышеизложенным прошу:


    1. Немедленно произвести у меня забор крови выполнить исследования на ВН и CD4 и другие.
    2. В дальнейшем проводить все необходимые исследования строго с периодичностью, установленной клиническими рекомендациями и стандартом первичной
    медико-санитарной помощи при болезни, вызванной вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекцией)".


    В случае отказа в моих указанных выше законных требованиях предоставьте мне письменный ответ, в котором законодательно обоснуйте такой отказ. Таким образом, при получении отказа в назначении антиретровирусной терапии я намерен обратиться в правоохранительные органы для привлечения к ответственности
    виновных лиц. Рассмотрев настоящее обращение в установленный законом срок, письменный ответ на него прошу предоставить мне на ... (почтовый адрес или e-mail).




    Дата. Ф.И.О. Подпись.



  3. #1083
    Новичок
    Пользователь №
    40065
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Всем привет!Прошу у вас помощи так как не знаю с кем поделится.Муж на учёте стоит с 2000года,лечится отказывался.Недавно поставили диагноз сименома левого яичка.Ездили недавно в СПИД.центр сдали анализы на нагрузку.Что дальше ждёт не знаю очень боюсь что не перенесет операцию.У него высокие показатели АЛАТ 148,2 и АСАТ161,5

  4. #1084
    Житель форума
    Пользователь №
    36004
    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    100
    Репутация
    2

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Ну вы уж напишите. Посмотрим, что из этого выйдет.

    Заявление с требованием выполнения анализов.
    Раскрыть
    Главному врачу … (название СЦ)
    от Ф.И.О, проживающего по адресу: ...
    телефон:
    e-mail:




    Заявление.






    Я получаю медицинскую помощь в связи с диагнозом «ВИЧ-инфеция» и принимаю антиретровирусную терапию с … (дата). На основании Клинических рекомендаций по лечению ВИЧ-инфекции у взрослых, разработанных Национальной ассоциацией специалистов по профилактике, диагностике и лечению ВИЧ-инфекции и утвержденных Министерством здравоохранения Российской Федерации в 2017 году как нормативного документа установлены cроки плановых обследований у пациентов, получающих АРТ. Через 1 месяц от начала АРТ - исследование ВН, клинический анализ крови, АлАТ, АсАТ, креатинин; через 2 месяца от начала АРТ - исследование ВН (в случае, если за первый месяц лечения ВН снизилась менее, чем в 10 раз); через 3 месяца от начала АРТ - исследование ВН, CD4, клинический анализ крови, АлАТ, АсАТ, креатинин, общий анализ мочи; затем каждые 3 месяца до снижения ВН ниже уровня определения и роста CD4 ≥ 500 клеток/мкл- исследование ВН, CD4, клинический анализ крови, АлАТ, АсАТ, креатинин, общий анализ мочи; далее каждые 6 месяцев (при CD4 ≥ 500 клеток/мкл и ВН ниже уровня определения) - исследование ВН и CD4, клинический анализ крови, АлАТ, АсАТ, креатинин, общий анализ мочи.


    Последний раз мне проводили исследование ВН и CD4 14.08.2017. В проведении этих анализов в ноябре 2017 года мне было отказано.


    Отмечу, что в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №З23-Ф3 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» основными принципами охраны здоровья являются: соблюдение прав граждан в сфере охраны здоровья и обеспечение связанных с этими правами государственных гарантий, приоритет интересов пациента при оказании медицинской помощи, ответственность органов государственной власти и органов местного самоуправления, должностных лиц организаций за обеспечение прав граждан в сфере охраны здоровья, доступность и качество медицинской помощи, недопустимость отказа в оказании медицинской помощи. Приоритет интересов пациента при оказании медицинской помощи должен реализовываться, в частности, путем оказания медицинской помощи пациенту с учетом его физического состояния, а критерии оценки качества медицинской помощи формируются по группам заболеваний или состояний на основе соответствующих порядков оказания медицинской помощи, стандартов медицинской помощи и клинических рекомендаций (протоколов лечения) по вопросам оказания медицинской помощи. Таким образом в связи отказом медицинской организации проводить исследования с периодичностью, установленной клиническими рекомендациями и стандартом лечения, мне оказывается медицинская помощь ненадлежащего качества. В данном случае медицинский персонал и должностные лица администрации медицинского учреждения, уполномоченные заниматься управлением и организацией медицинской деятельности, могут быть привлечены к ответственности, в том числе и к уголовной - по статьям 238, 293 УК РФ.




    В связи с вышеизложенным прошу:


    1. Немедленно произвести у меня забор крови выполнить исследования на ВН и CD4 и другие.
    2. В дальнейшем проводить все необходимые исследования строго с периодичностью, установленной клиническими рекомендациями и стандартом первичной
    медико-санитарной помощи при болезни, вызванной вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекцией)".


    В случае отказа в моих указанных выше законных требованиях предоставьте мне письменный ответ, в котором законодательно обоснуйте такой отказ. Таким образом, при получении отказа в назначении антиретровирусной терапии я намерен обратиться в правоохранительные органы для привлечения к ответственности
    виновных лиц. Рассмотрев настоящее обращение в установленный законом срок, письменный ответ на него прошу предоставить мне на ... (почтовый адрес или e-mail).




    Дата. Ф.И.О. Подпись.


    Спасибо огромное. Прям так и распечатаю.

  5. #1085
    Житель форума
    Пользователь №
    23446
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    ненька - Україна
    Сообщений
    417
    Репутация
    50

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Всем привет!Прошу у вас помощи так как не знаю с кем поделится.Муж на учёте стоит с 2000года,лечится отказывался.Недавно поставили диагноз сименома левого яичка.Ездили недавно в СПИД.центр сдали анализы на нагрузку.Что дальше ждёт не знаю очень боюсь что не перенесет операцию.У него высокие показатели АЛАТ 148,2 и АСАТ161,5
    АЛТ и АСТ это далеко на самое важное. ИС какой, почему без терапии?

  6. #1086
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Olexiy Посмотреть сообщение
    АЛТ и АСТ это далеко на самое важное.
    Самое важное - то, что он лечиться отказывается. Такому пациенту ничем не помочь.

  7. #1087
    Житель форума
    Пользователь №
    39243
    Регистрация
    02.12.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    50
    Репутация
    4

    Re: Принимайте новичка

    Здравствуйте!
    Мои анализы на 25.11.2017
    раскрыть
    Раскрыть



    раскрыть
    Раскрыть


    раскрыть
    Раскрыть


    Как я писал ранее анализ на статус от 11.12.2017
    ИС 126
    BН 623000

    АРВТ начал принимать с 16.12.2017
    14 дней
    Тенофовир 300мг 1 таб. утро
    Амивирен 300мг 1 таб. и Невирапин 200мг 1 таб. вечер
    с 15 дня
    Тенофовир 300мг 1 таб. и Невирапин 200мг 1 утро
    Амивирен 300мг 1 таб. и Невирапин 200мг 1 таб. вечер

    Прием АРВТ переношу нормально, самочувствие также нормальное, только сердечко что то дискомфорт приносит, сделал ЭКГ, ответ сегодня утром заберу.

    И наконец закончилась диарея, хотя может и не показатель, сегодня нет завтра появится.
    А вот налет на языке слегка желтоватый есть.
    Последний раз редактировалось Максим39; 24.12.2017 в 02:49.

  8. #1088
    Новичок
    Пользователь №
    33638
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    2

    Re: Принимайте новичка

    Налет возможно от таблеток

  9. #1089
    Житель форума
    Пользователь №
    39243
    Регистрация
    02.12.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    50
    Репутация
    4

    Re: Принимайте новичка

    А вот ЭКГ
    раскрыть
    Раскрыть


    Я конечно не специалист, вроде все в норме.

  10. #1090
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Принимайте новичка

    Единично снятая ЭКГ- не является методом, позволяющим определить сердечно-сосудистый риск. 78 уд/мин в покое-это тахикардия, если что. Если такое наблюдается в течении 24 часов на холтере,то это не является нормальным.

  11. #1091
    Житель форума
    Пользователь №
    39243
    Регистрация
    02.12.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    50
    Репутация
    4

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Единично снятая ЭКГ- не является методом, позволяющим определить сердечно-сосудистый риск. 78 уд/мин в покое-это тахикардия, если что. Если такое наблюдается в течении 24 часов на холтере,то это не является нормальным.
    Тогда надо сделать суточное мониторирование, а так то да сейчас вроде норм а к вечеру бывает и прихватит, но не критично, болей нет,
    только дискомфорт.

  12. #1092
    Житель форума
    Пользователь №
    40329
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    34
    Репутация
    -3

    Re: Принимайте новичка

    Добрый день! никогда не думала, что буду здесь(( вчера получила результаты анализа из Инвитро, он оказался положительным, то что я нахожусь в шоке, это ничего не сказать.. Подскажите, что делать теперь, я проживаю в Московской области, куда ехать становиться на учет? заранее записываться нужно или как?

  13. #1093
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Принимайте новичка

    Вообще-то диспансерный учет ведут по месту постоянной регистрации по месту жительства. Если у вас московская прописка - вам в МГЦ СПИД, если в Моск. области - в МОНИКИ. Если нет - вам в свой регион, где прописаны. Говорят МОНИКИ берут с временной регистрацией в Моск. области иногородних.

    Необходимо встать на учет и начать принимать АРТ независимо от количества CD4. Кстати, анализ на CD4 вы можете сделать в коммерческой лаборатории, чтобы не затягивать, стоит он около 1000 рублей. Это нужно для того, чтобы не упустить время - вдруг у вас СПИД, и нужно немедленно начинать лечение.

  14. #1094
    Новичок
    Пользователь №
    40385
    Регистрация
    24.12.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    20 декабря 2017г сдала в центре кровь,экспресс тест показал положительный результат,21 декабря встала на учет,взяли около 5 пробирок крови,25 поеду делать манту,врач сказал прийти после новогодних праздников,но я переживаю как бы не стало поздно.Чувствую я себя около 3 месяцев плохо,температура до 38 3 месяца,понижен гемоглобин,похудела резко на 10 кг.слабость,сил совсем нет,волосы выпадают.Подскажите что делать чтоб не стало пздно начинать лечение?и как поменять врача?

  15. #1095
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от ksusha0282 Посмотреть сообщение
    Чувствую я себя около 3 месяцев плохо,температура до 38 3 месяца,понижен гемоглобин,похудела резко на 10 кг.слабость,сил совсем нет,волосы выпадают.Подскажите что делать чтоб не стало пздно начинать лечение?и как поменять врача?
    рентген ОГК не делали?
    кашель, ночная потливость?
    значительное похудение и постоянная повышенная температура наводят на мысли о туберкулезе - это совсем необязательно так, но это первое, чего стоило бы опасаться и, соответственно, первое, что необходимо исключать.
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  16. #1096
    Житель форума
    Пользователь №
    40329
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    34
    Репутация
    -3

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Вообще-то диспансерный учет ведут по месту постоянной регистрации по месту жительства. Если у вас московская прописка - вам в МГЦ СПИД, если в Моск. области - в МОНИКИ. Если нет - вам в свой регион, где прописаны. Говорят МОНИКИ берут с временной регистрацией в Моск. области иногородних.

    Необходимо встать на учет и начать принимать АРТ независимо от количества CD4. Кстати, анализ на CD4 вы можете сделать в коммерческой лаборатории, чтобы не затягивать, стоит он около 1000 рублей. Это нужно для того, чтобы не упустить время - вдруг у вас СПИД, и нужно немедленно начинать лечение.
    а что в Моники не будут заново перепроверять, я сдавала анонимно в Инвитро. В Инвитро анализ на разные СД стоит более 3 000?
    Последний раз редактировалось Алена76; 24.12.2017 в 20:10.

  17. #1097
    Житель форума
    Пользователь №
    39243
    Регистрация
    02.12.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    50
    Репутация
    4

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Алена76 Посмотреть сообщение
    а что в Моники не будут заново перепроверять, я сдавала анонимно в Инвитро. В Инвитро анализ на разные СД стоит более 3 000?
    В Мониках снова возьмут кровь заново, проверят и на ИС и ВН

  18. #1098
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Принимайте новичка

    То, что вы сдавали анонимно-это ифа на ВИЧ, а речь о том, что может быть так, что у вас уже низкий ИС. Но даже если нет, начинать АРТ нужно как можно быстрее. ИС-CD4, абсолютное число.

  19. #1099
    Житель форума
    Пользователь №
    40329
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    34
    Репутация
    -3

    Re: Принимайте новичка

    а не подскажете, как они принимают, предварительно позвонить нужно или сразу ехать туда и график и время работы.

  20. #1100
    Житель форума
    Пользователь №
    40329
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    34
    Репутация
    -3

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    То, что вы сдавали анонимно-это ифа на ВИЧ, а речь о том, что может быть так, что у вас уже низкий ИС. Но даже если нет, начинать АРТ нужно как можно быстрее. ИС-CD4, абсолютное число.
    В результате написано 2 набора Ифа положит и ИБ положительный и вот этот перечень: gp160+gp110/120+gp41+P25+P18+
    Ели бы я не обратилась по другой причине в поликлинику, то я бы и не знала что у меня ВИЧ, самочувствие у меня нормальное.

  21. #1101
    Житель форума
    Пользователь №
    39243
    Регистрация
    02.12.2017
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    50
    Репутация
    4

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Алена76 Посмотреть сообщение
    а не подскажете, как они принимают, предварительно позвонить нужно или сразу ехать туда и график и время работы.
    Я попал в Моники через нашего инфекциониста в городе по направлению( так было у меня) может можно и позвонить или сразу приехать, только кроме четверга, субботы и воскресенья

  22. #1102
    Житель форума
    Пользователь №
    27224
    Регистрация
    18.03.2017
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    53
    Репутация
    7

    Re: Принимайте новичка

    Можно без направления в Моники. Подойти в регистратуру и они уже сразу отправят к эпидемиологам, они вас опросят и направят на анализы. В любой день, кроме четверга, субботы и воскресенья. Адрес ул. Щепкина 61/2 корпус 8, вход с Орловского переулка

  23. #1103
    Житель форума
    Пользователь №
    27224
    Регистрация
    18.03.2017
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    53
    Репутация
    7

    Re: Принимайте новичка

    И ещё совет, поезжайте туда прям как можно скорее, на следующей неделе, чтоб анализы были готовы уже после новогодних праздников, их в Мониках не быстро делают. Чем быстрее будут готовы анализы, тем быстрее вы можете начать лечение.

  24. #1104
    Житель форума
    Пользователь №
    40329
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    34
    Репутация
    -3

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Johnson Посмотреть сообщение
    И ещё совет, поезжайте туда прям как можно скорее, на следующей неделе, чтоб анализы были готовы уже после новогодних праздников, их в Мониках не быстро делают. Чем быстрее будут готовы анализы, тем быстрее вы можете начать лечение.
    Не знаю, я уже сомневаюсь нужно ли вообще туда ехать и принимать лечение! Я начиталась что терапия очень хорошо сажает организм! А я себя чувствую хорошо, ничем не болею кроме насморка! Так спрашивается зачем я буду убивать себя этими лекарствами?? Чтобы от них быстрее умереть? Ведь у них столько побочных эффектов! Как вы их пьёте вообще? Реально страшно стало! Везде такое противоречивое мнение что я на распутье и не знаю что делать! Если я буду плохо себя чувствовать принимая лекарства, то я не смогу работать! А мне сейчас нельзя не работать! Надо дочь учить, ипотеку платить! Не знаю как быть!

  25. #1105
    Житель форума
    Пользователь №
    40329
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    34
    Репутация
    -3

    Re: Принимайте новичка

    А ехать нужно прям с утра? Сейчас у меня нет возможности отпрашиваться перед НГ, да и не хочу чтоб на работе знали, а это объясняться надо куда, зачем!?если поеду то после праздников! Если они не торопятся побыстрее делать анализы, значит можно и не торопиться туда ехать! Застращали уже людей! Я оптимистка по жизни, всегда верю в лучшее)

  26. #1106
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: Принимайте новичка

    "Сажает организм" отсутствие терапии.Чем дольше вы без терапии, тем более необратимо разрушается здоровье и с какого-то времени фарш уже не прокрутить назад.В современном мире на начало терапии смотрят вот так :
    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от Алена76 Посмотреть сообщение
    Если они не торопятся побыстрее делать анализы, значит можно и не торопиться туда ехать!
    Баба с возу- кобыле легче,это верно. Однако суть в том,что в России так со всеми заболеваниями.Да, торопиться некуда- вас никто не ждёт, причем нигде, кроме дома.
    Цитата Сообщение от Алена76 Посмотреть сообщение
    Застращали уже людей!
    Вам всего лишь рекомендовали,в соответствии со современными представлениями о ВИЧ- скорейшее начало АРТ. Объяснили ,что всем до вас по барабану и начало АРТ- ваша забота и проблема, государству, где вы живёте, на это плевать.Однако здесь не детский сад и не ясли, тем более что повлиять на способность усваивать информацию практически невозможно.

    Также см.:

    EACS Guidelines v9.0 RUS

    Также см. DHHS (последнее обновление 17.10.17) :

    https://aidsinfo.nih.gov/guidelines/html/1/adult-and-adolescent-arv/10/initiation-of-antiretroviral-therapy

  27. #1107
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Алена76 Посмотреть сообщение
    А ехать нужно прям с утра? Сейчас у меня нет возможности отпрашиваться перед НГ, да и не хочу чтоб на работе знали, а это объясняться надо куда, зачем!?если поеду то после праздников! Если они не торопятся побыстрее делать анализы, значит можно и не торопиться туда ехать! Застращали уже людей! Я оптимистка по жизни, всегда верю в лучшее)
    Вы что-то не то читаете. Зайдите в раздел СПИД и почитайте, что происходит с теми, кто не пил терапию, а со многими уже и не происходит ничего..совсем ничего.
    У вас неизвестны ИС и ВН, непонятная температура и вы считаете, что торопиться некуда?
    Им плевать как быстро будут сделаны ваши анализы и каковы их результаты. Это ваше здоровье. И вам решать нужно ли оно вам. А так да, можно и не торопиться и поддерживать оптимистический настрой до самого глубокого СПИДа

  28. #1108
    Житель форума
    Пользователь №
    40329
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    34
    Репутация
    -3

    Re: Принимайте новичка

    А люди которые отказались от терапии и потом долго восстанавливали свой организм и чувствуют себя теперь прекрасно и живут уже сколько лет, как это объяснить? А пили эти таблетки и загибались! Перед тем как меня гематолог отправила к инфекционисту, я прошла кучу обследований, и общий анализ крови сдавала и биохимию и УЗИ брюшной полости делала, рентген грудной клетки, все у меня хорошо! Внутренние органы все нормально! Сейчас я эту терапию начну употреблять, что я получу? Загубленный организм? Пришла с одним в Поликлиннику обнаружили ВИЧ! Я вообще в шоке от этого!

  29. #1109
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Принимайте новичка

    Те, кто отказался от терапии ничего рассказать уже не могут.
    Многие форумчане пьют терапию и я в их числе. Ни от чего не загибаюсь. Прекрасно себя чувствую.
    Побочки от терапии могут быть, но и это решаемо заменой препаратов.

  30. #1110
    Житель форума
    Пользователь №
    40329
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    34
    Репутация
    -3

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Вы что-то не то читаете. Зайдите в раздел СПИД и почитайте, что происходит с теми, кто не пил терапию, а со многими уже и не происходит ничего..совсем ничего.
    У вас неизвестны ИС и ВН, непонятная температура и вы считаете, что торопиться некуда?
    Им плевать как быстро будут сделаны ваши анализы и каковы их результаты. Это ваше здоровье. И вам решать нужно ли оно вам. А так да, можно и не торопиться и поддерживать оптимистический настрой до самого глубокого СПИДа
    я уже много чего читала и все пишут по разному!
    И никаких симптомов и температуры у меня нет и не было!

Страница 37 из 88 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Вопросы новичка
    от Drugoy в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 488
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 20:49
  2. Принимайте новенькую!
    от Кулемушка в разделе Женский клуб
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.08.2016, 04:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •