Страница 3 из 88 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 2635
  1. #61
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Принимайте новичка

    Сколько болезней существует более опасных чем ВИЧ? Знаете?!

  2. #62
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Теперь тоже Посмотреть сообщение
    Теперь по другому смотрю на людей, например Диму Билана как вижу на экране - думаю что у него +
    Может, он не просто гомосексуал, а наркоманит?

  3. #63

    Re: Принимайте новичка

    Наркоманит точно, но я не знаю как объяснить смотрю на него и понимаю что...+...может действует принцип дурак дурака видит из далека...

  4. #64
    Новичок
    Пользователь №
    27798
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    3

    Re: Принимайте новичка

    Olegmsk,мне 43,окончательно диагноз узнала сегодня. Знаю одно-буду жить! Как и для кого- пока не знаю. Семьи сейчас тоже нет. Но раз так вышло.... Как говорится,главное- три НЕ- не жаловаться,не оправдываться,не обвинять!

  5. #65
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от misterium73 Посмотреть сообщение
    Знаю одно-буду жить!

    Конечно,будете.Чай,не 2000 год. Подавляющее большинство людей умирают от СПИДа сейчас только потому, что так сами хотят и ничто не убедит меня в обратном. Ну а невежество в современных условиях, когда от любой информации отделяют 2-3 клика-это выбор.Начало АРТ как можно быстрее после постановки диагноза- вот правильный выбор ))

  6. #66
    Новичок
    Пользователь №
    27798
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    3

    Re: Принимайте новичка

    Отличненько))) Но я пока только буду сдавать на ВН и ИС. уже выучила))) Потом посоветуюсь!)))

  7. #67
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Принимайте новичка

    Начинать терапию нужно по факту наличия ВИЧ и независимо от значения ИС и ВН

  8. #68
    Новичок
    Пользователь №
    27798
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    3

    Re: Принимайте новичка

    Спасибо,начнем))) Правда в этом я еще полная профанка.... при назначении отпишусь,спрошу мнения и советов!

  9. #69
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Принимайте новичка

    Лучше заранее погрузится в тему. Недели-двух чтения хватит, вы же доктор. Ну и главное понимать,что на них ( тех,кто против вас,а именно российское государство в лице инфекционистов СЦ), вам придется немного поднажать,потому что с сохранным ИС терапию просто так не получить ).

  10. #70
    Новичок
    Пользователь №
    27798
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    3

    Re: Принимайте новичка

    Ой,с "поднажать" у меня проблемы(((( Чем оперировать???

  11. #71
    Житель форума
    Пользователь №
    25791
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    34
    Репутация
    2

    Re: Принимайте новичка

    Здравствуйте. Алексей подскажите - схема исентресс+ламивудин+тенофовир. В связи с отсутствием исентресса могу взять эфавиренз. При такой замене схема будет работать? Или после исентресса уже не потянет нниот?

  12. #72
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от misterium73 Посмотреть сообщение
    Ой,с "поднажать" у меня проблемы(((( Чем оперировать???
    http://hivlife.info/threads/8293-FAQ-post496922

    http://hivlife.info/threads/3380

  13. #73
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Slogan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Алексей подскажите - схема исентресс+ламивудин+тенофовир. В связи с отсутствием исентресса могу взять эфавиренз. При такой замене схема будет работать? Или после исентресса уже не потянет нниот?
    Почему же не потянет? У вас же не резистентности к Эфаверензу,значит препарат рабочий.

  14. #74
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от misterium73 Посмотреть сообщение
    Ой,с "поднажать" у меня проблемы(((( Чем оперировать???
    Как получить терапию с любым ИС

  15. #75
    Житель форума
    Пользователь №
    27136
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    4

    Re: Принимайте новичка

    А я тоже хочу поддержать мужчину!!! Я сама "-", но мой МЧ "+" (наша история в др. теме, но сейчас не о ней). Мы знакомы чуть больше года. Он сам из бывших нариков и его круг, соответственно, тоже. У многих "+". Но я опять-таки не об этом. Когда я познакомилась с моим и его друзьями - я увидела пред собой полных жизни веселых, красивых, энергичных людей!!! В них больше жизни, чем некоторых из нас! При этом им 35-42 г. Моему вот 40 будет скоро - вообще не выглядит на этот возраст! Жил полнейшей жизнью (в хорошем смысле) вел группы, работал много, путешествовали, даже наплевал на ВИЧ и терапию (что и стало роковой ошибкой...) Автор, Вы живите, как жил, заводите семью изучайте эту болезнь и своевременно проводите все мероприятия. От всего сердца - здоровья нам всем, силы духа терпения и спасибо этому форму!!!!

  16. #76
    Житель форума
    Пользователь №
    27136
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    64
    Репутация
    4

    Re: Принимайте новичка

    И я тоже!!! Присоединяюсь к Вами сказанному!!!

  17. #77

    Re: Принимайте новичка

    Всем привет, ребята подскажите как быть. Ис 850, ВН около 300, + с 15 марта, делал монту показала гипериоз 20 мм, послали на КТ грудн клетки, там чисто, назначили профилактику 2 мес 2 препарата(феназид,этамбутол,по 2 таб каждого в день, еще не начинал). Врач не против если я захочу терапию. Вопрос в моем состоянии сомнит результат был с 15 декабря, похудел, слабость(утром 2 часа встаю), синие подглазины, тело колбасит периодически, после работы сразу домой поесть и в постель..

    Мысли такие: 1)надо проверить желудок (есть хеликобактер, 3 года назад лечили антибиотиками-помогло, год назад опять высокие показатели но антибиотики не дали) периодически пью таб омепразол
    2),надо пропить антибиотик от молочницы,
    3)надо проверить кишечник(бурчит, жидкий стул раз в сутки), сдать кал на флору, мочу сдавал общ анализ норм.
    4)общ анализ крови-делают ли его когда берут ВН иИС?или его нужно отдельно делать?
    5)Далее с чего же начинать с терапии или тб?В нете посмотрел видео там советую теру начинать в отпуске дома, и я не против но это будет осенью...
    6)Про туб начитался что он бывает не только в легких...
    7)Профилактика тб, нужна ли мне сейчас, убьет ли она бактерию?Есть мысли о том что если снизится ИС то лечение назначат еще раз, в чем смысл мне пить сейчас профилактику тогда?
    8) В Мск хороший СЦ как туда перевестись? Нужна регистрация? Если друг сделает реальную временную прописку?

    Подскажите кто что может, заранее спасибо! Вот такая каша сейчас в моей голове, может кто по опыту расставит мысли по порядку. Всем здоровья!

  18. #78
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Теперь тоже Посмотреть сообщение
    8) В Мск хороший СЦ как туда перевестись? Нужна регистрация? Если друг сделает реальную временную прописку?
    Постоянная прописка, только так.

  19. #79
    Новичок
    Пользователь №
    27073
    Регистрация
    13.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Всем добрый вечер. Пишу чтобы наверное, как и все, получить какую то поддержку. Беременна, на 8 неделе узнала про диагноз когда брали плановые анализы в женской консультации. Конечно для всех, меня, семьи было шоком, учитывая то, что все узналось за неделю до свадьбы. Свадьба состоялась потому что родители и родственники мужа всеми ногами и руками за меня, а муж.. ну он сказал что не сможет жить со мной, что он не может меня обнимать и целовать потому что думает о диагнозе. Он кстати отрицательный, хоть и не предохранялись никогда. Вообщем прошло уже два месяца, отношения с каждым днём все хуже, и несколько дней назад я ушла от него. Не знаю, что страшнее, диагноз или ситуация в семье. Реву и чуть ли не бьюсь головой о стену от отчаяния и осознания того что жизнь рухнула в мгновение и я потеряла практически все.. простите если не туда все это написала, долго пыталась разобраться с сайтом, но уже не выдержала, хочется хоть куда то вылить боль

  20. #80
    Аватар для Таля Житель форума
    Пользователь №
    21466
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    216
    Репутация
    34

    Re: Принимайте новичка

    Здравствуйте, Беда, теперь ваша первоочередная задача узнать ИС и ВН и начать принимать терапию, ну и конечно родить здорового малыша. А муж, ну что тут скажешь, человек имеет право выбора. Мой тоже отрицательный, и поймала я эту заразу, когда мы с ним расходились (не жили 5 лет), первое время было очень тяжело, потом он видимо смирился, я не держала его, наоборот говорила, что если я ему так противна, пусть валит на все четыре стороны. Но уже почти год как я знаю о своем диагнозе и мы с ним вместе и довольно таки все устаканилось. Держитесь, все так или иначе будет у Вас хорошо.

  21. #81
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Принимайте новичка

    Беда, сил вам, уж да , обстоятельства жуть. Ну вы то не так много теряете, пройдет время и будет другая жизнь , поверте с ВИЧ живет очень много людей. Главное победить в себе страх и стигму, а муж ну что тут сказать лучше самому чем быть должной и унижаемой, дичь - такое поведение . Держитесь.

  22. #82
    Житель форума
    Пользователь №
    21935
    Регистрация
    26.07.2016
    Сообщений
    200
    Репутация
    15

    Re: Принимайте новичка

    Здравствуйте Беда! Да, ситуация конечно неприятная, но может в чем-то к лучшему? Со временем встретите человека который примет Вас как с положительными так и с отрицательными качествами, болячками и прочим, лучше чем растить ребенка с человеком который чуть что может свалить - по сути предать. А сейчас главное начните терапию как можно скорей, у Вас родится здоровый малыш и жизнь наладится, дети очень прибавляют жизненных сил! И главное ничего не бойтесь, единственное что изменится в жизни - ежедневный прием препаратов и периодическая сдача крови в СЦ. И читайте форум, в своем заболевании нужно быть осведомленным
    История лечения мужа
    Раскрыть
    Муж:АРВТ С 27.07.2016
    Настоящая схема: TDF+ЗТС+RAL
    CD4 21.07.16 - 35кл ВН - 188653
    CD4 22.08.16 - 100кл ВН - 21
    CD4 03.10.16 - 70кл
    CD4 17.10.16 - 84кл
    CD4 10.11.16 - 98кл
    CD4 24.11.16 - 115кл
    CD4 20.12.16 - 116кл
    CD4 29.12.16 - 125кл 5.1%
    CD4 25.01.17 - 143кл 6.6%
    CD4 16.02.17 - 171кл ВН - н/о
    CD4 12.04.17 - 151кл
    CD4 25.04.17 - 122кл
    CD5 04.05.17 - 175кл

  23. #83
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Принимайте новичка

    Беда, я бы на вашем месте не держалась, а села бы и поревела от души. Сначала пореветь, потом поспать. Девушкам в положении это особенно нужно. Скоро у вас родится малыш, который будет очень быстро расти и развиваться, и который не оставит вам времени на грусть, слезы и сон.
    Страх перед диагнозом - это не предательство, а совершенно нормальная реакция здорового человека. Он имеет на это право. Возможно, ему нужно время, а возможно он никогда не сможет это принять. И ничьей вины в этом нет, просто так вышло. Но как бы то ни было, ребенок общий уже есть и растить его нужно совместными усилиями, можно при этом не жить вместе, но вполне возможно сохранить дружеские отношения. А любовь и теплые чувства в жизни еще будут. Всему свое время.

    Ну и стандартное "с диагнозом можно жить полноценной жизнью". Можете мне не поверить, а можете убедиться в этом сами. Все в ваших руках. Читайте форум, вы пришли в правильное место, мы попробуем помочь ))
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  24. #84
    Аватар для Том Сойер Житель форума
    Пользователь №
    20187
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    ODESA/ISRAEL
    Сообщений
    540
    Репутация
    117

    Re: Принимайте новичка

    все будет у вас хорошо! терапия, собственное здоровье и здоровье малыша сейчас на первом месте... ну лично я бы еще ник поменял... как говорится "как вы яхту назовете так она и поплывет"...
    "Вчера на вокзале ко мне подошла старушка и предложила купить вечную иглу для примуса, а я не купил. Мне не нужна вечная игла. Я не хочу жить вечно..." (прекрасный Остап Ибрагимович )...

    Друг-вирус каждому из нас просто так не дается... кормлюсь DTG/TDF/FTC...

  25. #85
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Принимайте новичка

    Ну не стоит так убиваться. С ребёнком все норм будет, если терапию пить будете. Да и с вами тоже. И с мужем бы все хорошо было б, если пить таблетки. Мы тут почти все отрицательными мужьями. Мой вообще уже и не полнит и не воспринимает это как-то плохо. Сперва целовать боялся))) да и мужем не был... короче я слишком это не ваш человек, то лучше сразу отпустить

  26. #86
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: Принимайте новичка

    Беда, сочувствую. Поразила ваша история. Да, сейчас сложная ситуация в жизни, но надо взять себя в руки, не раскисать! Напишу банальности, но надеюсь помогут. Ну Вич и что, и с этим люди живут. Есть куча болезней куда пострашней. Слава Богу руки, ноги у Вас на месте. Данный форум Вам в помощь и изучение. Как я жалею, что не наткнулась на него вовремя и многое бы в моей жизни повернулось совсем по- другому. А тогда, 8 лет назад, тоже казалось, что жизнь рухнула...А насчёт Вашего мужа- значит такая любовь, раз так быстро и легко отвернулся от Вас. Он совсем дремучий что-ли? Может попробовать просветить в этом плане его, дать почитать форум и соответствующую литературу...Хотя, моё мнение -он просто предатель и слабак, и ещё не известно, кому больше повезло)))..простите, что навешиваю ярлыки, но прям кипит всё...
    Не курю с 04.01.16
    27.01.16 ИС 17 ВН 13185
    31.03.16 ИС 30 ВН 70983
    15.04.16 старт терапии Абакавир, Амивирен, Стокрин.
    06.05.16 ИС ? ВН 294
    31.05.16 ИС 52 ВН менее 75
    28.07.16 ИС 54 Амивирен, Олитид, Регаст
    26.12.16 ИС 290 ВН не опр.
    21.08.17 ИС 420 ВН не сдавала

  27. #87

  28. #88
    Новичок
    Пользователь №
    27073
    Регистрация
    13.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Спасибо всем за поддержку, головой все пониманию, но душой не могу осознать что у меня нет семьи и муж меня бросил.терапию уже принимаю, вирусная была 2800, за 2 недели приема снизилась до 850.. клеток 247.
    каждый день жду что вдруг его отношение изменится, но слышу фразу что он не видит нашего будущего, а недавно узнала что он думает что я вообще хочу чтобы он заболел. Страшно, руки опускаются каждый день все больше..

  29. #89
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Беда Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку, головой все пониманию, но душой не могу осознать что у меня нет семьи и муж меня бросил.терапию уже принимаю, вирусная была 2800, за 2 недели приема снизилась до 850.. клеток 247.
    каждый день жду что вдруг его отношение изменится, но слышу фразу что он не видит нашего будущего, а недавно узнала что он думает что я вообще хочу чтобы он заболел. Страшно, руки опускаются каждый день все больше..
    Не отчаивайтесь... Помните слова из песни: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло" ?
    В вашей жизни ее встретится надежный, мудрый, небоящийся трудностей мужчина. Многие девочки с форума, и я в их числе, выходили замуж будучи уже с + и за отрицательных мужчин. Вам сейчас трудно смириться с такой ситуацией, н нужно время. Ваша семья-это ваш ребенок. Он нуждается в вас.
    В семейных отношениях очень важно доверие. Без него невозможно строить семью.
    Я желаю вам родить здорового малыша.)

  30. #90
    Аватар для HeartBroken Житель форума
    Пользователь №
    2028
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    239
    Репутация
    54

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Беда Посмотреть сообщение
    каждый день жду что вдруг его отношение изменится, но слышу фразу что он не видит нашего будущего, а недавно узнала что он думает что я вообще хочу чтобы он заболел. Страшно, руки опускаются каждый день все больше..
    очень знакомая история. До сих пор жду когда поменяется отношение моего любимого человека. уже 7 лет жду. но не меняется ничего... Поэтому займите себя лучше своими собственными проблемами, своим здоровьем и благополучием. И в процессе может быть найдется человек который примет вас со всеми плюсами и минусами
    Держитесь! И будьте здоровы в первую очередь!
    ИС 1340 (46%) ВН НО (<20 коп) от 16/04/2021

    TDF/3TC/EFV с 25.12.2015
    ATRIPLA с 15.02.2017
    дженерик ATRIPLA от TEVA с 08.04.2018

    Triumeq с 26.11.2018

    Dovato с 18.05.2021

Страница 3 из 88 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Вопросы новичка
    от Drugoy в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 488
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 20:49
  2. Принимайте новенькую!
    от Кулемушка в разделе Женский клуб
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.08.2016, 04:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •