Страница 2 из 88 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 2635
  1. #31
    грушенька
    Гость

    Re: Принимайте новичка

    Присоединяюсь.Вот бы по раньше добраться было бы ещё сюда ,хотя бы в 2011,чтоб иметь возможность спасти родного человека.Или ему найти во время форум этот. Спасибо.

  2. #32
    Аватар для Ирочка Новичок
    Пользователь №
    27422
    Регистрация
    25.03.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    хм не понимаю смысла в форумах если третий день подряд пишу, а в ответ игнор!вот значит как тут к новичкам на самом деле....

  3. #33
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Принимайте новичка

    Где вы пишите,а самое главное,что вы пишите ? Представьте, что вы вышли на улицу и крикнули "у меня в голове каша! помогите" . На это прохожие недоуменно разве что ответят : "однако.. закусывать надо", если вообще ответят. Представили ? Вот примерно такое у вас было появление на форуме. Если у вас есть конкретный медицинский вопрос, сформулируйте и задайте. Также есть множество тем, где встречаются наиболее типичные медицинские вопросы. Пользуйтесь поиском на форуме.

  4. #34
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,521
    Репутация
    572

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Ирочка Посмотреть сообщение
    хм не понимаю смысла в форумах если третий день подряд пишу, а в ответ игнор!вот значит как тут к новичкам на самом деле....
    кроме этого поста, от вас на форуме только одно сообщение, также не несущее смысла. Что вы ожидаете от форума?
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  5. #35
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Ирочка Посмотреть сообщение
    хм не понимаю смысла в форумах если третий день подряд пишу, а в ответ игнор!вот значит как тут к новичкам на самом деле....
    Вы пишете в закрытых темах. Вы пишете в дневниках, которые почти никто не видит.

    Вы не пишете, чего хотите. Вы не задаете никаких вопросов.

    Пока так кажется, что вам ничего неинтересно. Вы писали, что живете с ВИЧ уже 15 лет, никуда не обращались, и вот только сейчас вас "прижало".

    Напишите, сколько у Вас клеток CD4, какая вирусная нагрузка, какие проблемы со здоровьем кроме ВИЧ (оппортунисты?). И самое главное - Вы уже начали принимать терапию?

  6. #36
    Аватар для Drake Житель форума
    Пользователь №
    27200
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    345
    Репутация
    22

    Re: Принимайте новичка

    Я тут всего несколько дней, но на все свои вопросы получила ответы! Причем сразу. Спасибо всем!

  7. #37
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Принимайте новичка

    Нет на форуме такого, что бы не ответили на важные для человека вопросы. Даже на самые , казалось бы, бредовые вопросы даём ответ. И если у вас не просто рассказ о себе на размер петиции, а чётко сформулированная позиция и есть вопрос- вы всегда видимы форумчанам.Если у вас просто в голове каша, значит займитесь самообразованием,читайте молча форум используя поисковик и важные для вашей ситуации темы форума. Займите свободную полочку в голове именно этой информацией , анализируй , сопоставляй, думай и запоминай. Что станет не понятно- задавайте чётко вопрос, кратко и по сути.Действуй маня)

  8. #38
    Аватар для Sudo22 Новичок
    Пользователь №
    23674
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    147
    Репутация
    101

    Re: Принимайте новичка

    Вот человек написал и пропал. А был ли вообще смысл тогда писать?
    Miski pole võimatu!

    24.11.16 ВС 5200 ИС 527 TDF/FTC+EFV
    19.12.16
    TDF/FTC+DRV/COBI
    22.02.17 ВС н/о ИС 670
    20.03.17 TDF/FTC+RPV
    10.11.17 ВС н/о ИС 782
    12.03.18 ABC/3TC+DTG

  9. #39
    Новичок
    Пользователь №
    27499
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Добрый день,узнала о + 2 недели назад будучи беременной
    У меня нет слов описать свои ощущения,просто аппатия ко всему,шок.
    Проверили мужа он- ,хоть так легче стало,что родной человек здоров
    все надеялась что сц ошибка,три ифа + ,иммуноблот у нас на Украине не делают,так что сказали начинать пить терапию,пошла в надежде на минус в инвитро,там тоже + , результат" оптична густота 1229,95 s/co
    При <1,0s/co результат считается негативным,прошу помогите расшифровать значения ,стоит ли пить терапию как говорят врачи?

  10. #40
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Принимайте новичка

    Терапию нужно начинать сразу же после постановки диагноза, независимо от ваших ИС и ВН.

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Старые песни о главном :


  11. #41
    Новичок
    Пользователь №
    6924
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    57

    Re: Принимайте новичка

    Вы инфицированны. Большинство из нас прошло через шок,ужас,неприятие и т.д.
    Но в случае беременности Вам сейчас совершенно невозможно апатично жалеть себя
    Поэтому вопрос принимать ли терапию не для обсуждения. Терапия необходима всем ВИЧ+,а уж беременным, несомненно,100%,обязательно. Вы же не хотите родить малыша с ВИЧ? О чем тогда можно рассуждать и в чем сомневаться.
    Задавайте вопрос беременяшкам о том какая схема *повкуснее* и стартуйте без глупых измышлений!

  12. #42
    Новичок
    Пользователь №
    27201
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    3

    Re: Принимайте новичка

    Всем спасибо за советы, поддержку. В понедельник сдал анализы в СЦ, через две недели еду за результатом.

  13. #43
    Житель форума
    Пользователь №
    24532
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    472
    Репутация
    23

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Olegмsk Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы, поддержку. В понедельник сдал анализы в СЦ, через две недели еду за результатом.
    Ваша задача номер один теперь - получить и начать прием АРВТ.
    И не унывайте и не опускайте рук. Есть вещи похуже.

  14. #44

    Re: Принимайте новичка

    Всем привет, с декабря был сомнительный, с 15 марта +, все это время иммунку шатало и сейчас шатает, 3 апреля иду узнавать свои ИС и ВН первый раз. Здесь все пишут о том что шок от того что +, а у меня вот уже 4 месяца шок от того что происходит с телом, похудел, на лице и коже головы прыщи себорея, во рту молочница, кости ломит, суставы скрипят страшно двигаться, на руках пятна типа крапивницы, силы то есть, то нет, что только до туалета и обратно, я за это время такой ад ощущений прошел, но мне врач сказала у вас все хорошо, а то есть это еще все хорошо! Вообщем, надежда только на теру, что она устаканит мое состояние хоть постепенно и я как и вы начну тут рассуждать о том что страшнее рак или вич....и про всякие там горизонты и перспективы писать....мне врач на последок сказала- не отчаивайтесь люди с этим статусом живут до положенной старости, только вот пока туда я ходил каждые 2 недели сомнительный пересдавать ни одного пенсионера не заметил, в основном это до 40-45...и много наркоманов..ну это так к слову не хочу никого обидеть.

  15. #45
    Аватар для Таля Житель форума
    Пользователь №
    21466
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    216
    Репутация
    34

    Re: Принимайте новичка

    Здравствуйте, Теперь тоже, выбивайте терапию как можно скорее, что-то ваши симптомы очень на стадию Спид смахивают. Желаю удачи. Да и поменьше врачей слушать. Все результаты анализов лично смотреть и копию брать. Не верьте никому, только себе и глазам своим. Желаю удачи.

  16. #46

    Re: Принимайте новичка

    Вот так вот...спасибо

  17. #47
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Теперь тоже Посмотреть сообщение
    и я как и вы начну тут рассуждать о том что страшнее рак или вич....и про всякие там горизонты и перспективы писать....мне врач на последок сказала- не отчаивайтесь люди с этим статусом живут до положенной старости, только вот пока туда я ходил каждые 2 недели сомнительный пересдавать ни одного пенсионера не заметил, в основном это до 40-45...и много наркоманов..ну это так к слову не хочу никого обидеть.
    Есть и пенсионеры, но их не много по по моему очевидным причинам, так же и превалирующее большинство из груп риска, тут тоже все просто. С ВИЧ живут меньше чем без, в среднем на западе, а вот в среднем уж очень разное у всех и тут важно то как вы проживете свою жизнь, качество...

  18. #48
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Теперь тоже, выбивайте терапию как можно скорее, что-то ваши симптомы очень на стадию Спид смахивают. Желаю удачи. Да и поменьше врачей слушать. Все результаты анализов лично смотреть и копию брать. Не верьте никому, только себе и глазам своим. Желаю удачи.
    Врачей слушать нужно, но!!!, если ты сам знаешь регламенты лечения. С этим разобраться не так сложно. А слушать врача не будете и он посчитает вас за зазнавшегося пациентишку. Если что то врач сделает не верно, вы его вежливо сможете поправить.А в целом, верно.

  19. #49

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Теперь тоже Посмотреть сообщение
    ни одного пенсионера не заметил, в основном это до 40-45...и много наркоманов..
    Видела пенсионеров. Может конечно просто выглядят ну очень плохо или для детей своих за рецептами ходят
    Насчёт наркоманов всё не так уж и однозначно... Иногда от терапии побочка может быть такой. Но уж лучше быть живой и выглядеть как наркоманка, чем красиво и прилично лежать в гробу.

    Скорейшего Вам назначения терапии, падения ВН и роста ИС.
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  20. #50
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Принимайте новичка

    Ну, не скажите " выглядеть от терапии как наркоман?" Чувствовать, это да , и то только от Эфа, а вот плохо выглядеть , тут что то не так. Ну я вам скажу что с туберкулезом лимфоузлов, мозга или кишечника, с менингитами разной природы, саркомой капоши и.т.д. - выглядят как и чувствуют себя - реально очень плохо. Именно так бывает если не принимать лекарства от ВИЧ.

  21. #51
    Аватар для Legenda Житель форума
    Пользователь №
    22945
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    101
    Репутация
    34

    Re: Принимайте новичка

    В СЦ разные люди встречаются. Но те, что выглядят как наркоманы - или ими и являются; или же это люди с плохой приверженностью, забившие на терапию, и к врачу приходящие находясь одной ногой в могиле, с криком " Спасите, помогите, у меня побочки / резистенция / и т.д. и т.п."...

  22. #52
    Аватар для Drake Житель форума
    Пользователь №
    27200
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    345
    Репутация
    22

    Re: Принимайте новичка

    Извините, но там встречаются абсолютно разные. И красивые девушки в дорогущих нарядах и желтые старики...

  23. #53
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Принимайте новичка

    Если человек выглядит как наркоман, то не обязательно связывать его образ жизни с наркоманией. Саша верно сказал, туберкулёз и вич-ассоциированные болезни не придают красоты и шарма человеку. Вчера он был красавчик а за пару дней стал похож на наркомана. Если человек худой и скукоженный ,плохо одет и от него несёт говном, вы думаете что он сразу наркоман?! Возможно просто больной человек на Калетре))). Не все туберкулёзники , например, принимающие терапию выживают. Это как рулетка. Поэтому, глупо судить людей по внешнему виду. А версия :выглядит как наркоман из-за терапии -вообще бредовая. Чушь собачья. Ни разу не встречала.Вот и в жизни так же, привыкли судить о человеке по внешности, ошибка несусветная .

  24. #54
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Принимайте новичка

    В целом активные наркоманы лечатся редко и плохо а большая часть тех что видите в СЦ это наркоманы в стадии ремиссии, как принято у врачей это состояние характеризовать. Я вот в очереди на кассе супермаркета - такой же набор вижу, ну там алкашеей больше, ну что поделаешь.... Жизнь у нас такая. Когда у человека все хорошо то что ему там в СЦ высиживать? Прибежал раз в 3 месяца за таблетками и помчал по своим делам.
    Про Калетру насмешили, спасибо.

  25. #55
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
    Извините, но там встречаются абсолютно разные. И красивые девушки в дорогущих нарядах и желтые старики...
    Ну вот красивых девушек не видел, ну может пару.

  26. #56
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Очевидное - невероятное Посмотреть сообщение
    Насчёт наркоманов всё не так уж и однозначно... Иногда от терапии побочка может быть такой.
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    а вот плохо выглядеть , тут что то не так.
    Побочка от терапии- употребление наркотиков.Да,что-то тут не так.

  27. #57
    Аватар для Drake Житель форума
    Пользователь №
    27200
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    345
    Репутация
    22

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Ну вот красивых девушек не видел, ну может пару.
    Ну а я?

    А если честно, встречала и много. Правда лица совсем удручающие, но стразы Сваровски озаряют все!

  28. #58
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Принимайте новичка

    Обеспеченные и красивые, это ведь разное, правда? Да и флуд это уже.

  29. #59

    Re: Принимайте новичка

    Спасибо

  30. #60

    Re: Принимайте новичка

    Теперь по другому смотрю на людей, например Диму Билана как вижу на экране - думаю что у него +, Анджолину Джоли увидел рекламу духов, с ее тощими синими руками и телом, сразу мысль она +....и т.д...На Павла Лобкова смотрю на дожеде он то точно + сам признавался, но его гримируют хорошо....

Страница 2 из 88 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Вопросы новичка
    от Drugoy в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 488
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 20:49
  2. Принимайте новенькую!
    от Кулемушка в разделе Женский клуб
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.08.2016, 04:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •