Страница 28 из 88 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 2635
  1. #811
    Житель форума
    Пользователь №
    23987
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    5

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Чем вы занимаетесь вообще?))
    Немного хитрю а не пру напролом, любому человеку неприятно себя чувствовать полностью побежденным и поэтому я им предложил компромисс, сделать повторный анализ через пару недель а не через три месяца, после этого разговор пошел более продуктивно и они согласились.

  2. #812
    Житель форума
    Пользователь №
    23446
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    ненька - Україна
    Сообщений
    417
    Репутация
    50

    Re: Принимайте новичка

    И это правильно, надо договариваться, это всегда лучше, чем идти напролом

  3. #813
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Raf Посмотреть сообщение
    поэтому я им предложил компромисс, сделать повторный анализ через пару недель а не через три месяца, после этого разговор пошел более продуктивно и они согласились.
    Я уж подумал, несколько месяцев ждать будете. Хотя этот повторный анализ на CD4 вообще не нужен.

  4. #814
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Olexiy Посмотреть сообщение
    И это правильно, надо договариваться, это всегда лучше, чем идти напролом
    Но его настойчиво пытаются отшить.

  5. #815
    Житель форума
    Пользователь №
    23987
    Регистрация
    29.11.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    5

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Но его настойчиво пытаются отшить.
    Если после сдачи СД 4 они ссылаясь на положительную динамику, ну мало ли, из за герпеса иммунитет просел, начнут меня снова двигать то у меня есть рычаги давления на них, это мое заявление и плюс к этому то что они меня без прописки год назад не поставили на учет а просто отправили погулять, и это сам по себе уже повод для разбирательства. У них есть программа для бездомных граждан но мне ёё никто не предложил, так что думаю еще пару недель и я буду с терапией.

  6. #816
    Аватар для Solnce_ Житель форума
    Пользователь №
    33929
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    СК
    Сообщений
    89
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Ну подскажите пожалуйста,при простуде что можно принимать?
    Купила Кагоцел,ТераФлю и таблетки для рассасывания ихинацея.А можно или нет не знаю.

  7. #817
    Новичок
    Пользователь №
    31319
    Регистрация
    01.07.2017
    Адрес
    Kiev - the capital of Ukraine
    Сообщений
    20
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Вот хочу теперь понять: это у меня так своеобразно восстанавливается иммунитет или вылетела схема АРТ?
    UPD: мне сегодня пришёл анализ - выявили золотистый стафилококк, почти ко всем антибиотикам чувствительный. Он лечится? Какая вероятность, что мои абсцессы снова полезут? Надоело, что меня режут

  8. #818
    Житель форума
    Пользователь №
    23446
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    ненька - Україна
    Сообщений
    417
    Репутация
    50

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    Ну подскажите пожалуйста,при простуде что можно принимать?
    Купила Кагоцел,ТераФлю и таблетки для рассасывания ихинацея.А можно или нет не знаю.
    кагоцел - фуфломицин, сразу выбросить, эхинацею и зверобой нельзя, терафлю при температуре

  9. #819
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    Ну подскажите пожалуйста,при простуде что можно принимать?
    Купила Кагоцел,ТераФлю и таблетки для рассасывания ихинацея.А можно или нет не знаю.
    И Кагоцел и таблетки Эхинацеи-это средства с недоказанной эффективностью-фуфломицины и развод на деньги доверчивых пациентов.
    Обильное теплое питье,постельный режим,симптоматическое лечение...все...больше ничего и не надо.. Никаких модуляторов,стимуляторов и прочей ахинее покупать и принимать не нужно.
    Понравилось: Olexiy, HeartBroken

  10. #820
    Аватар для Solnce_ Житель форума
    Пользователь №
    33929
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    СК
    Сообщений
    89
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    И Кагоцел и таблетки Эхинацеи-это средства с недоказанной эффективностью-фуфломицины и развод на деньги доверчивых пациентов.
    Обильное теплое питье,постельный режим,симптоматическое лечение...все...больше ничего и не надо.. Никаких модуляторов,стимуляторов и прочей ахинее покупать и принимать не нужно.
    А кто нибудь может объяснит,почему нельзя для иммунитета пить какие нибудь таблетки?Кагоцел почему фуфломицин?Народными средствами лечиться?

  11. #821
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Принимайте новичка

    Потому,что никаких "таблеток для имунитета" не существует.
    Вы же не прикладываете подорожник если у вас болят зубы или воспалился апендикс? А почему? Потому,что это не принесет никакого облегчения и не решит проблему.http://hivlife.info/threads/5766 .Почитайте тему о доказательной медицине и фуфломицинах

  12. #822
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,383
    Репутация
    3116

    Re: Принимайте новичка



    Читайте материалы в прилепленных темах(которые всегда вверху), толка будет больше. Почему то кажется, вы и их не читали. Вы больше 1 недели на форуме ? Всё, КМБ пройден. Данная тема- просто прихожая в квартире, не более. Больше недели в прихожей нет смысла топтаться, в этой теме нет ничего ценного. Лучше гайд EACS изучите, наконец то. Берёте заводите конспект, как в университете на лекции, выписываете непонятное, проходите по ссылкам. Ваши вопросы показывают,что материалы данного форума изучать вы не хотите почему-то, поиск в шапке форума тоже не используете- вопрос о фуфломицинах находится в 2 клика. Если человек ничего не хочет читать и изучать,то тут форум бессилен. Ни этот форум, ни любой другой.

  13. #823
    Аватар для Solnce_ Житель форума
    Пользователь №
    33929
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    СК
    Сообщений
    89
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение


    Читайте материалы в прилепленных темах(которые всегда вверху), толка будет больше. Почему то кажется, вы и их не читали. Вы больше 1 недели на форуме ? Всё, КМБ пройден, дальше "принимайте новичка" - не ваша тема. Данная тема- просто прихожая в квартире, не более. Лучше гайд EACS изучите, наконец то.
    Да читаю я,но там очень много,и не всё понятно,смотрю вы прям с первого дня диагноза всё знали....Если вам сложно отвечать,можете не делать этого.

  14. #824

  15. #825
    Аватар для Инуля Новичок
    Пользователь №
    35498
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Добрый ночи!!! Вот узнала про свой + заказала таблетки с Индии жду.... хотела узнать может у кого есть опыт в их употреблении??? Результат?

  16. #826
    Житель форума
    Пользователь №
    6912
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    478
    Репутация
    36

    Re: Принимайте новичка

    Инуля а вы в спид центр на учёт встали? Какие таблетки вы собрались принимать? Какие у вас результаты анализов ? Вирусная нагрузка, СД клетки.

  17. #827
    Житель форума
    Пользователь №
    24533
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    10

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    UPD: мне сегодня пришёл анализ - выявили золотистый стафилококк, почти ко всем антибиотикам чувствительный. Он лечится? Какая вероятность, что мои абсцессы снова полезут? Надоело, что меня режут
    У меня тоже было-фурункулёз,выявили золотистый стафилококк.Резали раз десять,ничего не помогало.Методом" тыка",нашёл:"Диоксизоль"-раствор для наружного применения.Мне помогло.Только, прежде надо проверить на аллергическую реакцию(мазнуть немного,если не будет покраснения,можно применять).

  18. #828
    Новичок
    Пользователь №
    31319
    Регистрация
    01.07.2017
    Адрес
    Kiev - the capital of Ukraine
    Сообщений
    20
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Alekc Посмотреть сообщение
    У меня тоже было-фурункулёз,выявили золотистый стафилококк.Резали раз десять,ничего не помогало.Методом" тыка",нашёл:"Диоксизоль"-раствор для наружного применения.Мне помогло.Только, прежде надо проверить на аллергическую реакцию(мазнуть немного,если не будет покраснения,можно применять).
    Спасибо! Но я насколько понимаю, стафилококк диоксизолью не лечится, а вот перевязки после вскрытия мне как раз делали с диоксизолью, да - это антибактериальный препарат, его на открытую рану наносят. Сегодня добрался до СЦ, врач мне сказала успокоиться и перетерпеть СВИС, но порекомендовала сдать анализы на Торч. А ещё извинилась, что изначально не провела со мной беседу на тему СВИС, т.к. не думала, что с моими стартовыми СД клетками он возникнет.

  19. #829
    Новичок
    Пользователь №
    35735
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    9
    Репутация
    1

    Re: Принимайте новичка

    Здраствуйте. подскажите пожалуйста. В марте лежал с опестархозом нашли ВИЧ. в мая ИС 170 ВН 10900. с мая принимаю терапия в августе ИС 360 ВН 0. сейчас лежал с пневмонией капали сумамед и еще какой то антибиотик. Начилось воспаление во рту какие то болячки полезли и на губах. Так же воспаление во круг ануса как будто облазиет кожа. Подскажите как лечить и как бороться с этим

  20. #830
    Житель форума
    Пользователь №
    24533
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    10

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но я насколько понимаю, стафилококк диоксизолью не лечится, а вот перевязки после вскрытия мне как раз делали с диоксизолью, да - это антибактериальный препарат, его на открытую рану наносят. Сегодня добрался до СЦ, врач мне сказала успокоиться и перетерпеть СВИС, но порекомендовала сдать анализы на Торч. А ещё извинилась, что изначально не провела со мной беседу на тему СВИС, т.к. не думала, что с моими стартовыми СД клетками он возникнет.
    Я наносил как только появлялись фурункулы и они исчезали бесследно.Антибиотики не помогали.

  21. #831
    Житель форума
    Пользователь №
    36004
    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    100
    Репутация
    2

    Re: Принимайте новичка

    Всем привет ребята)) давно читаю все ветки. Вот решил наконец-то написать. О + узнал в
    август 2016 иммунитет 992, ВН 17000.
    Февраль 2017 иммунитет 359, ВН 31000.
    Август 2017 иммунитет 200, ВН 13000,
    CD4+/CD8+(ИРИ)-0,48.
    До вчерашнего дня ничего не беспокоило. Но вчера горло начало болеть и под челестью появилась боль при надавливании. Температуры нет, но голова очень кружилась. Сегодня поехал за терапией впервые. Выписали - утром интерфаст (саквинавир-иркутск)--1000 мг+ритонавир 100 мг (индия)
    Обед амивирен (ламивудин- Иркутск)- 300 мг+ олитид (абакавир Иркутск-600 мг)
    Вечер-- тоже самое что и на утро. Пока не начал пить.
    Вопрос такой-- нормальная стартовая схема?)) больше всего настораживает конечно абакавир и вероятная гиперчувствительность. Как вообще определить что это гиперчувствительность а не просто побочки от других препаратов из связки? Всем спасибо за ответ)

  22. #832
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Maks777 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой-- нормальная стартовая схема?)) больше всего настораживает конечно абакавир и вероятная гиперчувствительность.
    Об этом подумаете потом, через полгода хотя бы. А терапию принимайте 2 раза в день, а не 3. Вот то, что вам сказали в обед сместите с утренним или вечерним приемом и так и принимайте дальше всегда.

  23. #833
    Житель форума
    Пользователь №
    36004
    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    100
    Репутация
    2

    Re: Принимайте новичка

    Т.е. вечером например к основным двум препаратам добавить ещё и два которые в обед нужно? Прям одновременно 4 препарата пить-- это получается за раз 5 таблеток.... А почему сместить с обеда? Лучше усваивается? Спасибо за ответ)

  24. #834
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Maks777 Посмотреть сообщение
    Всем привет ребята)) давно читаю все ветки. Вот решил наконец-то написать. О + узнал в
    август 2016 иммунитет 992, ВН 17000.
    Февраль 2017 иммунитет 359, ВН 31000.
    Август 2017 иммунитет 200, ВН 13000,
    а свежих данных по CD4+ нет? то, что в августе было двумястами клеток, в октябре вполне себе может оказаться и сотней и 50-ю кл. а это, соответственно, означает необходимость приёма препаратов для профилактики оппортунистов. вообще-то и при 200 кл бисептол лишним не будет.
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  25. #835
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Maks777 Посмотреть сообщение
    А почему сместить с обеда? Лучше усваивается? Спасибо за ответ)
    Нет так проще, потому меньше вероятность пропусков. А пропуски приемов - путь к развитию резистентности.

    Кстати, начинать принимать терапию нужно было еще год назад.

  26. #836
    Житель форума
    Пользователь №
    36004
    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    100
    Репутация
    2

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от mr.brightside Посмотреть сообщение
    а свежих данных по CD4+ нет? то, что в августе было двумястами клеток, в октябре вполне себе может оказаться и сотней и 50-ю кл. а это, соответственно, означает необходимость приёма препаратов для профилактики оппортунистов. вообще-то и при 200 кл бисептол лишним не будет.
    Свежих данных нет. Сегодня инфекционист просто сказала начать принимать терапию и сказала что анализы сегодня сдавать уже не нужно. А в августе эти 200 кл-- это данные конца августа уже-- числа 30. Про бисептол-- спасибо что под сказали.

  27. #837
    Житель форума
    Пользователь №
    36004
    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    100
    Репутация
    2

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Нет так проще, потому меньше вероятность пропусков. А пропуски приемов - путь к развитию резистентности.

    Кстати, начинать принимать терапию нужно было еще год назад.
    Про терапию вкурсе-- но честно говоря просто боялся начинать.. Да и врач была настроена на то чтобы на 250-200 кл начать лечение... Про пропуски терапии я думаю что не забуду, тк график на работе свободный и тд. Значит буду в обед принимать. Просто думал что принимать вечером-- есть какая то причина веская-- ну типо совместимость лучше и тд... Спасибо большое)

  28. #838
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Maks777 Посмотреть сообщение
    в августе эти 200 кл-- это данные конца августа уже-- числа 30. Про бисептол-- спасибо что под сказали.
    ну вот 30-го августа уже было 200кл, а нынче 4 октября.. этот-то месяц чего ждали? вопрос риторический.
    бисептол - полбеды, с такими клетками и тубпрофилактика показана.. Манту, Дискин, рентген ОГК?
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  29. #839
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от Maks777 Посмотреть сообщение
    Про пропуски терапии я думаю что не забуду, тк график на работе свободный и тд. Значит буду в обед принимать. Просто думал что принимать вечером-- есть какая то причина веская-- ну типо совместимость лучше и тд...
    Не надо принимать в обед, не издевайтесь. Принимайте 2 раза в сутки, утром и вечером с интервалом между приемами 12 часов. Например, так:

    утром - саквинавир 1000 мг + ритонавир 100 мг + абакавир 600 мг + ламивудин 300 мг с едой,

    вечером - саквинавир 1000 мг + ритонавир 100 мг с едой.

  30. #840
    Житель форума
    Пользователь №
    36004
    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    100
    Репутация
    2

    Re: Принимайте новичка

    Цитата Сообщение от mr.brightside Посмотреть сообщение
    ну вот 30-го августа уже было 200кл, а нынче 4 октября.. этот-то месяц чего ждали? вопрос риторический.
    бисептол - полбеды, с такими клетками и тубпрофилактика показана.. Манту, Дискин, рентген ОГК?
    Месяц был в отпуске... В другой стране... А бисептол например-- его тоже надо одновременно принимать с Варт? Или можно в другие часы но все равно одновременно с началом терапии? Имею ввиду прям одной горстью пить бисептол и терапию?)) а вот эти термины ещё нужно мне изучить--Дискин, рентген огк...

Страница 28 из 88 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы новичка
    от Drugoy в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 488
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 20:49
  2. Принимайте новенькую!
    от Кулемушка в разделе Женский клуб
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.08.2016, 04:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •