Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 203
  1. #31
    Житель форума
    Пользователь №
    31128
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    104
    Репутация
    6

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Спасибо,вам огромнейшее!!!!!!все запишу и сдам. Только вот после сдачи я начну альгерон, а он совместимость с моей терапией вы мне писали что да, я принимаю калеьра,ламивудин и тенофовир. Таблетки ч принимаю в 10 и 22 соответственно. Так а какое время лучше мне ставить первый укол? Подскажите,?!!!!

  2. #32
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,272
    Репутация
    3114

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    какое время лучше мне ставить первый укол?
    Да всё равно. Просто вечером.Единственное что-это должен быть вечер одного и того же дня недели.

    Обратите внимание,что интерфероны хранятся при температуре от 2 до 8 гр. Проверьте температуру в холодильнике в месте, где будете их хранить. Лучше сразу в это место положить спиртовой термометр и периодически проверять температуру там.

  3. #33
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    я принимаю калеьра,ламивудин и тенофовир.
    Может, вам лучше заменить Калетру на долутегравир или ралтегравир?

  4. #34
    Житель форума
    Пользователь №
    31128
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    104
    Репутация
    6

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Спасибо,вам огромнейшее!!!!!! Все купила,температуру проверяю.на счёт замены калетра я тоже подумывала если честно,можно попробовать. Вот поеду я в СПИД центр только 13 октября. А пвт хотела ставить уже с этой пятницы. Может правда не торопиться сначало сездить,поменять или не поздно будет во время пвт поменять колетру. Если честно не хочу тянуть,готова к бою. Итак дотянула ф4!!!! Посоветуйте мне пожалуйста!!!!!
    Последний раз редактировалось Лаура; 28.09.2017 в 03:21.

  5. #35
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Очень сомневаюсь, что в СЦ вам выдадут ралтегравир или долутегравир. Хотя у меня получилось на ПВТ-терапии выбить себе РАЛ, но потребовалась консультационная помощь гуру Сангвиника и отчаянное желание выйти от инфекциониста с необходимым препаратом. Естественно всё это может сработать только при наличии в СЦ вышеупомянутых лекарств.

  6. #36
    Житель форума
    Пользователь №
    31128
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    104
    Репутация
    6

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Подскажите а где найти Сангвиника? Ссылочку не дадите?я новичок на сайте. Заранее благодарю,!!!!

  7. #37
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Да тут же в теме пару сообщений вверх он писал. Вот ссылка на его профиль.

  8. #38
    Житель форума
    Пользователь №
    31128
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    104
    Репутация
    6

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Спасибо огромное!!! Все попробую!!!

  9. #39
    Житель форума
    Пользователь №
    31128
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    104
    Репутация
    6

    Re: ВИЧ+гепатит В,Д

    Здравствуйте всем! Вот продолжаю свою тему! Вообщем печалька! Поставила 2 укола Альгерона и анализы слетели. Пипец. Ездила в СПИД центр правда не в областной и еще гастреонологу они вообще против лечения интерферонами,ссылаясь на то что я и так принимаю тенофовир, ламивудин и колетра. Говорят зачем тебе интерферон если мои препараты и так давят дельту. Но меня смущает что ф4. Что делать? Получается я пропустила уже укол. Анализы попробую сейчас прикрепить! Подскажите пожалуйста!!! Умоляю вас!!! Неужели я одна такая у кого есть ВИЧ и дельта?
    И ещё хочу сказать что терапию мне не поменяли оставили тенофовир, ламивудин и колетра.
    Последний раз редактировалось Лаура; 16.10.2017 в 07:06.

  10. #40
    Житель форума
    Пользователь №
    31128
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    104
    Репутация
    6

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Анализы спустя 2 недели ПВТ, в скобках - результаты до терапии:
    Холестирин 5,6
    Билирубин общий 21(31)
    АЛТ 82,2 (85,5)
    АСТ 122,1(90,1)
    Общий белок 85,4 (59,4)
    Глюкоза 4,2 (4,5)
    Гемоглобин 153 (165)
    Тромбоциты 80 (152)
    лейкоциты 3,0 (4,0)
    Оседание эритроцитов (соэ) 22 (11)
    Пересдала ОАК в другой лаборатории, результаты сильно отличаются, хотя разница между ними всего 1 день (второй сдавала в Инвитро):

    Альбумин: 42 г/л

    HBsAg (количество): 4005,70 МЕ/мл

    Тромбоциты: 65 тыс/мкл
    Лейкоциты 1,93 тыс/мкл
    Нейтрофилы (абс): 0,61 тыс/мкл
    СОЭ: 7 мм/ч
    Лимфоциты: 56%
    Остальное в принципе в норме.
    Последний раз редактировалось Лаура; 16.10.2017 в 07:16.

  11. #41
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: ВИЧ+гепатит В,Д

    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    Что делать? Получается я пропустила уже укол.
    Продолжать лечение интерферонами.

  12. #42
    Житель форума
    Пользователь №
    31128
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    104
    Репутация
    6

    Re: ВИЧ+гепатит В,Д

    Вы считаете что анализы не критичные? Сдавать анализы сейчас ещё надо?
    В какой день? Ждать пятницу или как лучше?
    Последний раз редактировалось Лаура; 16.10.2017 в 07:48.

  13. #43
    Житель форума
    Пользователь №
    31128
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    104
    Репутация
    6

    Re: ВИЧ+гепатит В,Д

    Пожалуйста,не оставьте без внимания мой вопрос,я умоляю Вас!!!!мне очень важно Ваше мнение!!!

  14. #44
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Не критичные анализы. Кстати, вас предупреждали, что будет тяжело. Крепитесь, нужно пройти этот путь до конца.

  15. #45
    Житель форума
    Пользователь №
    31128
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    104
    Репутация
    6

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Спасибо большое за ответ! А как сейчас быть? Сдать анализы опять и ставить укол? Или не терять время сегодня ставить! Я до этого ставила в пятницу!

  16. #46
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: ВИЧ+гепатит В,Д

    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    Вы считаете что анализы не критичные?
    абсолютное количество нейтрофилов 0,61 тыс/мкл - это выраженная нейтропения, угрожающая инфекционными осложнениями. требует коррекции филграстимом, ну или, что совсем нежелательно, снижения дозы интерферона или вовсе отмены лечения.
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  17. #47
    Житель форума
    Пользователь №
    31128
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    104
    Репутация
    6

    Re: ВИЧ+гепатит В,Д

    Вообще запуталась, мне можно продолжать или нет???вы меня простите,поясните, пожалуйста!!!

  18. #48
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,272
    Репутация
    3114

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Нужно быть спокойной и хладнокровной,как танк, иначе ничего не получится.
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    Нейтрофилы (абс): 0,61 тыс/мкл
    СОЭ: 7 мм/ч
    Нужна коррекция филграстимом и побыстрее. Скорее всего, коррекция потребуется на весь период лечения. Сегодня делаете укол филграстима (берите Нейпомакс, он дешевле), завтра- послезавтра делаете лейкоциты и нейтрофиллы, число, а потом колется пег. Нужно подстроить это всё под укол пега таким образом,чтобы дата укола пега оставался одной и той же. Филграстим потребуется до конца лечения-точно. Возможно,что потребуется элтромбопаг,потому что у вас уже сейчас низкие тромбоциты (а вот он действительно дорогой). Я не зря писал ранее,что нужно учесть всё до начала- прежде всего финансы и волевые ресурсы.
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    А как сейчас быть? Сдать анализы опять и ставить укол? Или не терять время сегодня ставить! Я до этого ставила в пятницу!
    Дата укола пега не меняется. Выглядит это так :
    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Делается лейкоцитарный профиль, включая нейтрофиллы, затем делается укол филграстима,а на другой день, снова делаются лейкоциты-нейтрофиллы и тогда уже колется Пегасис. Вот так это выглядит.
    Можете там с со стр 61 почитать, там большая часть периода на Пегасисеу девушки прошла на коррекции филграстимом, но у неё не было тромбоцитопении,а у вас будет. Вполне вероятно,что элтромбопага не избежать. Филграстим колется также, как пег, подкожно.Хранится тоже также, как пег- при температуре от 2- до 8 гр.
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    И ещё хочу сказать что терапию мне не поменяли оставили тенофовир, ламивудин и колетра.
    А вы думали поменяют? Для этого нужна нормальная страна. Вы лучше сейчас сосредоточьтесь на том,что на коррекцию гематологических побочек пега вам будут нужны финансы,а о Калетре пока что забудьте. Чуть попозже сделаем триглицериды, посмотрим, нередко пег дает гипертриглицеридемию.У вас, возможно, её и не будет, т.к. цирроз.
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    Я до этого ставила в пятницу!
    Ну как раз, сегодня понедельник,сегодня делаете филграстим, завтра-послезавтра ОАК,а в пятницу пег. Затем цикл повторяется-на той неделе ОАК, оценка лейкоцитарного профиля- укол филграстима- ОАК- укол пега.

  19. #49
    Житель форума
    Пользователь №
    31128
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    104
    Репутация
    6

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Спасибо, большое! Не могу собрать себя, бьёт нервозность. Не думала что так все серьезно и дорого!ничего не буду делать,буду помирать с музыкой! Спасибо большое что откликнулись!

  20. #50
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    Не думала что так все серьезно и дорого!
    Револейд, который понадобится вам позже, можно найти значительно дешевле, раз в 6-8, особенно у индусов.

  21. #51
    Житель форума
    Пользователь №
    31128
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    104
    Репутация
    6

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Спасибо огромное вам! Буду ждать лекарство от дельты,надеюсь доживу!буду зож соблюдать!

  22. #52

  23. #53
    Житель форума
    Пользователь №
    31128
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    104
    Репутация
    6

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Да,а что остаётся делать? В нашем городе проще помереть,ни препаратов ни врачей!ещё этот ВИЧ!наши врачи в один голос, ничего не ставь больше! Я же без врача лечусь! Был бы хоть врач у меня хотябы дистанционно,а то ведь все сама! Вообщем с ума сойду я так! Прерывать буду, скорее все!

  24. #54
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Не нужно прерывать лечение, это наверное ваша ошибка будет. Ни какой зож не поможет. Не делайте больше таких глуппых поступков, хватит уже . Один раз уже от чего то отказались- оказался Вич. Сейчас откажитесь- будет хана. Вич то цветочки.
    Последний раз редактировалось Predator; 16.10.2017 в 23:25.

  25. #55
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    Да,а что остаётся делать? В нашем городе проще помереть,ни препаратов ни врачей!ещё этот ВИЧ!наши врачи в один голос, ничего не ставь больше! Я же без врача лечусь! Был бы хоть врач у меня хотябы дистанционно,а то ведь все сама! Вообщем с ума сойду я так! Прерывать буду, скорее все!
    А Бобкет для кого тут распинается? Прекращайте капризничать и паниковать. Вам никто не отказал в помощи. Это лечение-ваш шанс на жизнь. Вы только столкнулись с трудностями и сразу включаете заднюю?
    Вам Алексей сказал как действовать.Сангвиник подскажет где купить Ревалейд подешевле.. Соберитесь и боритесь..

  26. #56
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    Был бы хоть врач у меня хотябы дистанционно,а то ведь все сама!
    так вам вот только что врач дистанционно, как вы и хотели, дал консультацию, что необходимо делать, поэтапно, по пунктам. вот и действуйте, шаг за шагом, выполняйте-спрашивайте-выполняйте. да, тяжело, но помереть-то всегда успеется, надо хотябы попробовать повоевать, а вы сразу - "белый флаг". если есть хоть какой-то шанс, надо цепляться.
    Понравилось: , Predator
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  27. #57
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,272
    Репутация
    3114

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    наши врачи в один голос, ничего не ставь больше!
    Декомпенсации печеночной функции у вас нет, интерфероны не угрожают жизни. Есть проблемы с гематологией-это можно успешно купировать, если колоться колонийстимулирующими факторами и быстро делать анализы и, если есть проблемы с головой- нужен психиатр для назначения антидепрессанта из ряда СИОЗС и, возможно седативного на ночь, эпизодически.

    По HDV- для примера. В 2007 году для HDV были пегилированные интерфероны. Спустя 10 лет для HDV остаются пегилированные интерферон. Нужно это использовать,потому что следующих 10 лет с такими темпами фиброза у вас может не быть. Я очень давно лечил гепатит С- 10 лет назад, Пегасисом, 56 недель.Но у меня проблем с головой на интерферонах не было за всё время лечения, хотя плохое настроение случалось. У тех,кому плохо по этой части- есть такой врач, как психиатр. Нередко что-то из ряда СИОЗС позволяет хорошо купировать интерфероновую депрессию.Я же вам еще на первой странице написал,что неплохо заручиться поддержкой психиатра, если не уверены в себе точно, ничего постыдного тут нет.

  28. #58
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Госпидя, Револейд можно с исходящим сроком годности за копейки купить и не обращаясь к индусам. Было бы желание и ваши старания. Слабые люди гибнут от бездействия. Действительно, Бобкэт распинается, верит в вас, не стыдно вам?! Умереть хотите от цирроза?А и правильно, мертвые хоть не потеют))))

  29. #59
    Житель форума
    Пользователь №
    31128
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    104
    Репутация
    6

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Спасибо большое! Простите меня пожалуйста! Вроде успокоилась!!Смотрю просто на своих двух деток,они у меня такие малышки ещё и начинает и крыша ехать!!!!Подскажите где можно купить?
    Последний раз редактировалось Лаура; 17.10.2017 в 03:49.

  30. #60
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: ВИЧ+гепатит В,С,D

    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Простите меня пожалуйста! Вроде успокоилась!!Смотрю просто на своих двух деток,они у меня такие малышки ещё и начинает и крыша ехать!!!!Подскажите где можно купить?
    Вот так и нужно держать хвост пистолетом и тогда всё получится! У мен конечно случай полегче был, не дельта, но тоже стартовал с запущенным циррозом и гепС, в стадии СПИД, да ещё и схема с рибавирином. Это тоже не интерфероны, но суть не в этом -многие говорили, что не потяну, тромбоциты не вытянут. На форуме помогли и советом и поддержкой и курс в пол-года прошёл. Спустя пол-года с окончания терапии - фиброз Ф2 - прощай цирроз!
    Вот слова легендарного Мухаммеда Али, которые были и есть моим девизом:
    «Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно. »
    Удачи Вам, всё получится. Вы нужны своей семье.
    И ещё,для мотивации: "Не будь тряпкой, соберись"© by Йуля Predator ))) (которая кстати сейчас тоже борется с очень нелёгким недугом, но не унывает )

    Понравилось: Predator

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:47
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 21:28
  3. Гепатит B.с
    от неисправимый в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •