Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 227
  1. #181
    Цитата Сообщение от mylady2
    Может он принимал в туб диспансере наркотики или пил и его выгнали от туда с температурой?? Вот это уже более вероятно.....
    он не наркоман,наркотики не принимал. насчет рентгена,он показывал что легкие чистые,анализы тоже ничего не показывали.А вообще ВСЕМ спасибо,люди умурают не только от незнания ,врачей,идиотизма собственной глупости но и от Безразличия и сарказма но и от того что не скем поговорить

  2. #182
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от чегеварэ андрон
    насчет рентгена,он показывал что легкие чистые,анализы тоже ничего не показывали
    чегеварэ андрон
    Вы пишите ерунду....
    Да, Вы правы, люди умирают от БЕЗРАЗЛИЧИЯ к своему смертельному диагнозу......когда делают вид, что его не существует...ну, если не существует его, тогда почему Вы здесь с вопросами о том "сколько осталось" и живут ли с этим люди? Люди живут и счастливы....не сомнивайтесь. Только к этому следует прилагать усилия...хоть какие-то (походы в СЦ, сдача крови и прием препаратов АРВТ).
    Это касается и
    Цитата Сообщение от чегеварэ андрон
    идиотизма собственной глупости
    - да, не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб пойти раз в пол года в СЦ...зато, конечно, "много ума надо", чтобы лечить 2 мес туберкулез и выписаться с температурой 39, потом сходить к бабке на "рентген".
    А вот от того, что
    Цитата Сообщение от чегеварэ андрон
    не скем поговорить
    еще никто не умирал
    Отредактировано mylady2 (04.08.2011 18:45:46)

  3. #183
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    579
    Предлагаю дискуссию закончить. Если вы не верите в СПИД, это ваше дело. Продолжайте думать, что

    Цитата Сообщение от чегеварэ андрон
    люди умурают не только от незнания ,врачей,идиотизма собственной глупости но и от Безразличия и* сарказма но и от того что не скем поговорить
    На этом форуме посты, отрицающие вич и СПИД, запрещены и будут удалены.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Vassy
    На этом форуме посты, отрицающие вич и СПИД, запрещены и будут удалены.
    да не отрицаю я что его нет, я сегодня говорила с врачом о АРТ он мне сказал что пока он и так много принимает медикаментов и пока АРТ ему ненужна пейте пока бесиптол как и пили.Притом всем что и деньги есть и возможности и врачам платим

  5. #185
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    25,930
    Репутация
    3129
    Цитата Сообщение от чегеварэ андрон
    . насчет рентгена,он показывал что легкие чистые,анализы тоже ничего не показывали.
    И не покажут. Следует выполнить :
    а) КТ грудной клетки с контрастным усилением
    б) КТ брюшной полости с контрастным усилением
    в) При увеличенных периферических л/у - биопсия наиболее доступного
    4) С учётом полученных данных консультация гематолога на предмет исключения лимфомы
    Цитата Сообщение от чегеварэ андрон
    я сегодня говорила с врачом о АРТ он мне сказал что пока он и так много принимает медикаментов и пока АРТ ему ненужна пейте пока бесиптол как и пили.
    Без АРТ он умрёт,без вариантов.

  6. #186
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    3,570
    Репутация
    274
    чегеварэ андрон,мне вас жаль искренне,я понимаю,что вы впервые столкнулись с таким всем и непонимаете.Пост выше,что писал Бобкет,выполняйте сразу. И если он возьмётся вам давать советы ии вы будете незамедлительно их исполнять-у вас есть шанс остаться в живых. удачи!!(вернее,у вашего зятя) и сестру гоните метлой сдавать СД
    Отредактировано Нати (05.08.2011 08:26:17)

  7. #187
    Imblondinka
    Гость
    Цитата Сообщение от чегеварэ андрон
    это легочное отделение при туб.деспансере
    вашему зятю там вряд ли помогут - к сожалению в лучшем случае будет врач который имеет представление о ВИЧ и лечит и оперирует таких больных не шарахаясь. Мне попался толковый хирург - я делала биопсию в туббольнице, это главврач он занимается вичпозитивными больными, но не назначением АРТ.
    Терапию от ВИЧ можно получить только в СЦ.
    В худшем случае его могут футболить из туббольницы в инфекционку и так по кругу, ссылаясь на то, что это не их больной.
    Напишите мне в личку из какого вы города. Если земляки будет легче что-то подсказать по месту. Я это уже все проходила со своим мужем.

    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Там что, нет вич-инфекциониста?
    Ты прям как с Масквы))) С чего это быть вич инфекционисту в туббольнице?

    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Обратитесь к нему с настоянием на АРТ или берите у врачей выписку и в СЦ к инф-ту, сразу назначит и выдаст препараты(по идее).
    Ключевые слова по идее. Было бы положение получше - можно было бы бодатся, а так - пробить то конечно можно вариант получени теры на месте. Но даже если теру дадут, то с таким имунным статусом надежнее всего чухать в стационар спид-центра. Если такого на месте нету, то повторюсь еще раз - в Киев.
    mylady2
    Катюш - ты не там предложение поделила - я так поняла, что лечился от туба - не указано сколько, а 2 месяца как выписали.
    Цитата Сообщение от mylady2
    От туберкулеза лечаться основательно люди до 8 мес и б
    Скорее 9 месяцев при ВИЧ, просто в первые месяцы очень много препаратов, потом убирают капельницы и уколы и остаются таблы.
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Всё это можно сделать в один день, в принципе, и начать вечером приём АРТ.
    Хорошо если у вас в городе это так. У нас это невозможно - ни за 1 день ни даже за 1 неделю. Не помню рассказывала ли я подробно как я пыталась поставить мужа на учет в наш СЦ. Две недали поездок по разным врачам и сдачи всех анализов за свои деньги в платных лабораториях не закончились ничем - добится хотя бы постановки на учет в СЦ не удалось - мы уехали в Киев. Так как ситуация была очень серьезная - есть наша тема в подфоруме СПИД - а я не могла добится даже анализа на СД4 для мужа не говоря о ВН. Я инфекциониста из СЦ не могла уговорить посмотреть на анализы мужа - что они значат и что дальше нужно сдавать и что нам вообще делать дальше. Так я и попала на этот форум - пришла за советом к Бобкету.

  8. #188
    Imblondinka
    Гость
    чегеварэ андрон
    Не зависимо от того что решит ваша сестра и зять - остатся на месте или ехать в Киев.
    Слушайтесь bobcat2. Точное и быстрое выполнение его советов значительно увеличивает шансы на выживание вашего зятя. Я считаю, что моего мужа удалось вытянуть только благодаря нашему уважаемому доктору, и очень жалею, что не обратилась к нему раньше - пытались грестись на месте, в СЦ наш щемились. Так бы может зрение больше бы удалось спасти.
    В любом случае вам нужно сделать КТ у себя в городе (даже если решите ехать в Киев - проще это сделать дома и дешевле думаю тоже). Стоить это будет порядка 800 грн (приблизительно) - это все вместе а) КТ грудной клетки с контрастным усилением б) КТ брюшной полости с контрастным усилением - выполняется за 1 раз. Нужно постаратся это сделать срочно. Если будет очередь - пробуйте за доплату решить вопрос что вам очень надо. У нас в городе можно сделать КТ бесплатно через ЛЖВ - мы делали платно - не связывались.
    Лимфаденопатия на КТ может говорить как о туберкулезе так и о лимфоме. КТ нужно показать фтизиатру. И решать вопрос о биопсии периферического ЛУ, т.к. только исследовав ткань можно определить что именно за заболевание. Но это тоже займет какое-то время. Мои результаты пришли дней через 10 после удаления ЛУ. Ну и потом еще с недельку каталась в онкологию на перепрверку и делали еще имуногистохимию, что бы точно исключить лимфому.
    Это все не очень быстро делается. Вопрос с АРТ нужно решать незамедлительно - так как лечение от туба ваш зять уже принимает давно, то нужно срочно подключать терапию. Нам пришлось ждать начала теры 2 недели, т.к. сначала начинают лечить туберкулез, потом через 2-4 недели добавляют АРТ. У мужа ИС был около 60 клеток. Вам тянуть просто некуда.

    Цитата Сообщение от чегеварэ андрон
    говорила с врачом о АРТ он мне сказал что пока он и так много принимает медикаментов и пока АРТ ему ненужна
    полный бред. нужно быть круглым идиотом чтобы при ИС 20 клеток сказать, что тера ему не нужна. У мужа при гепС была куча препаратов от туба, несколько антибиотиков, АРТ - чтобы поддержать печень муж пил гептрал. В данной ситуации даже говорить не о чем - единственный шанс на жизнь - начать АРТ и надеятся, что еще не поздно.

  9. #189
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    3,570
    Репутация
    274
    чегеварэ андрон ,так поняла,вы с Украины?Как там у вас дела?

  10. #190
    Здавствуйте, спасибо за советы,сегодня у него был инфекцыонис с СЦ и назначил ему Циклоферон.Это правильно? Или нужно еще что то,инфекцыонист говорит что пока все, а я незнаю правильно ли это ,еще он принимает бисиптол уже давно

  11. #191
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от чегеварэ андрон
    Циклоферон
    а это еще за чем????? Циклоферон вам не поможет, он ни к чему....а только сделает вашу ситуацию еще хуже....что у вас за спецы там в СЦ? Циклоферон вам вообще нельзя колоть, на сколько я могу судить...
    Езжайте в Киев - не тяните время
    Все, что вам назначили - это все не то

  12. #192
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    3,235
    Репутация
    1174
    чегеварэ андрон в вашем СЦ есть терапия? Ее назначают новичкам?

  13. #193
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    464
    виктория
    он/они на учете не стоят..... и не стояли никогда, я так поняла...

  14. #194
    Цитата Сообщение от mylady2
    Циклоферон
    таблетки,для иммунитета. А СЦ пока сказал пить бисептол,эму надо снять интонсикацию организма,для начала.А доктор у нас с Киевского института при лавре...так что надежда большая и на него...он нас лечит по киевской методике,назначаются немного другие препараты

  15. #195
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    3,235
    Репутация
    1174
    Вроде стоят,раз инфекционист из СЦ делал назначения,хоть и бесполезные

  16. #196
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    3,235
    Репутация
    1174
    а можно уточнить что за доктор

  17. #197
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    464
    чегеварэ андрон
    Я прекрасно знаю, что такое циклоферон, не нужно мне пояснять...
    Не знаю, что это у вас за доктор там такой, но могу только предполагать...
    Циклоферон вам НЕ ПОМОЖЕТ, его иногда назначают вич - инфецированным, и это, в большинстве своем, не таблетки, а инъекции, его колят по определенной схеме, но обязательно под контролем вирусной нагрузки, это иммуностимулятор, колоть его вашему зятю крайне нежалательно
    Вы что, отказываетесь от АРВТ? Почему вам вместо нормальной адекватной терапии, "хороший киевский врач"назначает всякую ерунду???????? Вам уже 100 раз писали, не начнете нормальную терапию, шансов нет у него выжить ВООБЩЕ!
    Циклофероном не лечат вич позитивных - он НЕ ПОМОЖЕТ
    Отредактировано mylady2 (06.08.2011 14:16:46)

  18. #198
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от виктория
    Вроде стоят,раз инфекционист из СЦ делал назначения,хоть и бесполезные
    не стоят они, Виктория......к ним просто приходил в стационар инфекционист...и то, не понятно, где "такого" отрыли

  19. #199
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    3,235
    Репутация
    1174
    да ладно,mylady2,не стоит оно того,что б переживать. Все что надо было-сказано. Ну не хочет человек слушать и не надо. Все взрослые люди.

  20. #200
    Анжела
    Гость
    чегеварэ андрон
    все с вами ясно.
    Цитата Сообщение от чегеварэ андрон
    ВИЧ не существующая болезнь ее в глаза не видел никто...это финансовая заинтересованость.
    ну а че вы тогда по врачам бегаете,таблетки какие-то принимаете....релакс...раз вича нет че дергаться-то....
    Цитата Сообщение от чегеварэ андрон
    а то поотмирают от спида.
    знаете такую детскую поговорку-чего другим желаете,того и себе нажелаете.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Анжела
    знаете такую детскую поговорку-чего другим желаете,того и себе нажелаете.
    я не желаю ,просто, сдесь одни грубости пишут

  22. #202
    Цитата Сообщение от Анжела
    ну а че вы тогда по врачам бегаете,таблетки какие-то принимаете....релакс...раз вича нет че дергаться-то..
    чтобы вылечить туберкулез

  23. #203
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от чегеварэ андрон
    вы на других сайтах читали сколько поумерало людей от этой терапии ,которую назначают при лечении спида.
    нет, и не собираюсь.но я читала сколько людей умирает без терапии. поддавшись диссидентским взглядам.

  24. #204
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от чегеварэ андрон
    чтобы вылечить туберкулез
    извините но ваш родственник с такими темпами без теры умрет быстрее,чем если вылечат тубик.

  25. #205
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    3,235
    Репутация
    1174
    спида нет...кыш...кыш(с)

  26. #206
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    3,235
    Репутация
    1174

  27. #207
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    579
    Вот вроде и положено заблочить человека за спид-диссидентство, но мало ли, вдруг одумаются...Но еще раз увижу посты на тему "спида нет", точно блок. А так - пока почистил немного топик. А вообще, что тут еще можно сказать: нет предела человеческой глупости. Вроде б, если родственник умирает, пора поумнеть, так нет...

  28. #208
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    3,570
    Репутация
    274
    Она просто в растерянности,врача то видит реально,он грузит там умными фразами,тем более.если ему ещё и взятку дали,а тут то откуда она знает,правильные ли советы дают?Времени то не было ознакомиться с форумом.И ведь не все такие серьёзные форумы,как этот.А врач тот ещё,видя,что вокруг никто не шарит-умничает не по деЦЦки.
    Девонька,настойчиво ему скажи.чтоб назначали теру!!!!Или,если он киевский-пусть заберёт в Киев к себе..))

  29. #209
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,447
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Imblondinka
    Ты прям как с Масквы)))
    Хихи)))) Я в больницах всегда проявляю удивление и недовольство, если там что-то не логично)))))

    Цитата Сообщение от Imblondinka
    как я пыталась поставить мужа на учет в наш СЦ
    Но я так поняла, что родич чегеварэ андрон уже состоит на учёте в СЦ...

  30. #210
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,447
    Репутация
    541
    Даа, человек в полной опе и некому ему помочь, за него побороться((((.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •