Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    28964
    Регистрация
    09.05.2017
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Вич больше 16 лет

    Милые, всем здравствуйте! Вот уже два дня вас читаю и понимаю, что без вас никуда. Моя история коротко:в ноябре стала плохо себя чувствовать, усталость, слабость, головные боли. Потом вроде все нормализовалось, в декабре по мед осмотру сдавала общий анализ крови, результаты к сожалению получила только в конце марта, посмотрела, а у меня там лейкоциты 2,2. Да это же время стала болеть шея и спина, пошла к терапевту, она меня отправила к неврологу, невролог поставил остеохондрооз и отправил к эндокринологу, но до него я дойти уже не успела. Все это время анализ на вич я не сдавала. Вчера вызвала скорую и заставила госпитализировать меня в инф больницу, так как понимаю, что беда у меня. температуры нет, но сухой кашель, диарея, туман в голове, грудные боли, слабость, потливость по ночам. 16 лет назад у меня был риск инфицироваться, поэтому результаты анализов, взятых сегодня, жду уже без надежды. 16 лет- это стадия спид и околонулевая ИС. Вопрос мой к вам таков: что сейчас я могу сделать, дабы не терять драгоценное время, на каких анализах настаивать, что говорить врачу и что делать самой. Сильно беспокоит голова, думаю на самое худшее. И поймите меня правильно, я не фоб, и понимаю, что вы сейчас именно так и подумаете, но других объективных поводов для моего самочувствия кроме Вич - нет. Завтра это подтвердится, но время летит и летит, можно и не дотянуть до завтра. Заранее вам всем огромное спасибо!

  2. #2

    Re: Вич больше 16 лет

    Один день ничего не решит. ВИЧ + статус официально у вас не подтверждён. Ждите результатов анализа. Только после этого можно ждать советов.

    И вопрос из простого любопытства: если 16 (!!!) лет назад был риск инфицирования и вы это знали/предполагали, то что же за все эти 16 лет ни разу не сдали анализ на ВИЧ...
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    28964
    Регистрация
    09.05.2017
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Вич больше 16 лет

    Цитата Сообщение от Очевидное - невероятное Посмотреть сообщение
    Один день ничего не решит. ВИЧ + статус официально у вас не подтверждён. Ждите результатов анализа. Только после этого можно ждать советов.

    И вопрос из простого любопытства: если 16 (!!!) лет назад был риск инфицирования и вы это знали/предполагали, то что же за все эти 16 лет ни разу не сдали анализ на ВИЧ...
    Это я сейчас предполагаю, все это время чувствовала себя нормально, ну более менее нормально.

  4. #4
    Аватар для Randomer Житель форума
    Пользователь №
    10449
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    81

    Re: Вич больше 16 лет

    Цитата Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
    ... усталость, слабость, головные боли. ...
    У ВИЧ нет симптомов

    Цитата Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
    ...на каких анализах настаивать...
    ИФА ВИЧ, если еще не сделали
    ВИЧ инфицирован 19 лет, HBV HCV давно уже нет, вес: 75, ИС:859 ВН:НО. Не курю 6 лет

  5. #5
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Вич больше 16 лет

    Как будет официальный диагноз- приходите. А так гадать на кофейной гуще смысла нет. Ну нет его. Что бы вам что то объяснить, нужны данные ИС и ВН.
    Понравилось: gadya

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто из врачей на Соколинке заслуживает доверия больше остальных?
    от Sky-Squirell в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 19:56
  2. Больше не могу держать в себе...
    от dan в разделе Фобы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 01:17
  3. Больше не вижу смысла бороться;,,,(
    от дитя луны в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 02:48
  4. Больше нет друзей........
    от Pola в разделе Пси-раздел
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 17:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •