Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    28292
    Регистрация
    20.04.2017
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Хочу рассказать вашу историю

    Всем привет. Меня зовут Маша и я учусь на журналиста в Москве. И не так давно, мне дали задание написать большую работу на важную для меня социальную тему. Я хочу написать о ВИЧ положительных людях и о том, как им живется в России, затронуть вопросы медицины, дискриминации и нарушении прав человека (или их соблюдении). Если материал окажется успешным, то возможна публикация в одном из московских изданий. Мне очень нужна Ваша помощь и Ваши истории, личность людей-источников может остаться анонимной (при желании). Если кто-то из прочитавших заинтересуется, прошу мне отписаться!
    Заранее, спасибо за Ваше время и внимание.

  2. #2
    Новичок
    Пользователь №
    25297
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    28
    Репутация
    4

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Маша вы на вич давно проверялись?
    Ты не один !
    Infecnion hiv 12/08/2016 Start 17/10/2016 AZT-3TC-EFV ВН 370000 СD4 390, 24/10/2016 замена AZT на DDI,
    3/12/2016 ВН 9200 CD4 623 ,26/01/2017 ВН Н/О CD4 неделали ,03/03/2017 замена DDI на ABC Олитид
    27/03/2017 ВН 230 CD4 660 ИРИ 0,5

  3. #3

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Цитата Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
    Маша вы на вич давно проверялись?
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    23291
    Регистрация
    30.10.2016
    Сообщений
    152
    Репутация
    37

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    А почему вы так реагируете то? Я бы даже сказала, не совсем адекватно.
    Девушка не навязывается, пост написан культурно, грамотно. Вас не заинтересовало предложение ? Пройдите мимо! К чему подобные комментарии? Или вы думаете, что остроумно ответили? Смею огорчить, совсем нет. Это на подобе того, когда у вас который час спрашивают, а вы на... посылаете. ...
    Мы вот тут проблемы обеспечения АРВТ обсуждаем, сокрушаемся об отношении к ВИЧ+ в поликиниках, больницах, стационарах. Негодуем когда у человека CD чуть меньше 100, а на нем крест уже ставят и домой умирать отправляют. В операциях отказывают, да много ещё чего. И это врачи, люди, которые по долгу службы обязаны за человеческую жизнь бороться. Что уж говорить об остальном обществе ? 90 % форумчан своего имени открыто не называют, не задумывались почему?
    Так отчего бы об ВИЧ - инфекции не говорить публично? О дикриминации, о проблемах с которыми люди сталкиваются ежедневно. Хотя бы постепенно информировать общество, и самое главное- бороться за свои права. Или мы только в интернете такие смелые? Что уж такого сказала эта девушка, что побудило вас ТАК ответить? Все про развитые страны говорим, а что МЫ делаем, чтоб у нас было так же? За более чем 20 лет, пока ВИЧ "активно шагает" по пос.советскому пространству, в отношении общества к ВИЧ+ особо нечего и не изменилось. .. Да и не изменится ,наверное, с таким отношением.
    Последний раз редактировалось Совсем другая; 26.04.2017 в 21:24.
    Понравилось: Настойчивый, Атмосфера

  5. #5
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Я тоже не поняла реакции. Надеюсь девушка найдёт желающего и статья будет полезной

  6. #6
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Вот вчера, буквально, была в СЦ и у нас висят объявления ,перед каждой дверью к терапевту, примерно такого содержания :" Если вас просят дать интервью, рассказать о заболевании и свою историю заражения, пишут это мошенники, целью которых является огласка вашего диагноза, в последующем шантаж." Буду там рядом, заеду сфотографирую. Сколько таких случаев в интернете? Сколько ЛЖВ подверглись шантажу по этой схеме...не перечесть уже. Мое мнение- снести эту дрянную тему, и не вестись на бредни.Еще дать им страницу вк где все друзья и родственники. Это как в рекламе про порошок:" Ваши родственники и друзья не знают о вашем статусе?!- тогда мы идём к ним и все расскажем, а если не хотите- гоните бабки."

  7. #7
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    а вот это новость. Видимо я слишком верю людям

  8. #8
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Люди мало что знают об анонимности в сети, выкладывают свои фото и личные данные. Кто-то умудряется фоткать свои паспорта, авиабилеты и проч. информацию. Здесь, на форуме, через одного можно вычислить при желании и без всяких легенд, если уж на то пошло )) Пациентский контроль, к примеру, тоже собирает личные данные. Капитан Очевидность предлагает присылать ему на почту заявления, жалобы и проч., но никаких гарантий о сохранности этих данных он не дает. Никто об этом не думает.

    Конечно стоит проявить осторожность и при желании принять участие в предполагаемом проекте девушки анонимно (такой вариант она не исключила, наоборот). Т.е. к примеру вести всю переписку через эл. почту. А можно вовсе не принимать участие. Если автор захочет, она полистает форум и найдет миллион анонимных историй, которые ей так необходимы.
    Понравилось: Совсем другая, bobcat2
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  9. #9
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Вот в этом вся соль нашего брата,абсолютно не думаем о последствиях. Действительно,у нас каждая СПИД- тема это история на форуме отдельно взятого человека.Читай и делай репортаж. Думаю,пациентский контроль не будет пользоваться противоправными действиями в сторону ЛЖВ,не наговаривайте Камила.Это не в его интересах.А вот интерес с шантажом-и такие горе-журналисты присутствуют на просторах интернета постоянно.Им нужна именно ваша переписка с ним,а за перепиской ни чего не стоит выудить инфо даже ту,которую ты и не думал говорить и обсуждать. Есть много пострадавших от шантажа именно по этой схеме. Еще люди есть,"журналисты"-якобы с телеканала "Дождь",пишут каждому обывателю в Вич-группах о том же что и пишет тут девушка.Совпадение.Однако. Конечно,если у человека нет проблем-можно и поговорить с "журналистами") и они обязательно появятся.

  10. #10
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    . Думаю,пациентский контроль не будет пользоваться противоправными действиями в сторону ЛЖВ,не наговаривайте Камила
    В моем посте никаких наговоров нет. Есть лишь сухие факты. О противоправных действиях пац.контроля я не писала. У меня таких данных нет.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  11. #11
    Житель форума
    Пользователь №
    23291
    Регистрация
    30.10.2016
    Сообщений
    152
    Репутация
    37

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    ...Правительство утвердило правила ведения Федерального регистра лиц, инфицированных ВИЧ, и Федерального регистра лиц, больных туберкулезом. Соответствующее постановление №426 от 08.04.2017 года подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Утвержденные Правила позволят сформировать федеральные и региональные персонифицированные базы данных о лицах, инфицированных вирусом иммунодефицита человека, и лицах, больных туберкулезом, которые находятся на медицинском обслуживании в медицинских организациях, подведомственных федеральным и региональным органам власти, в целях организации оказания им медицинской помощи, включая обеспечение лекарственными препаратами.
    Федеральные регистры будет вести Минздрав России. Сведения, размещенные в региональных сегментах федеральных регистров, автоматически в режиме реального времени включаются в соответствующие федеральные сегменты федеральных регистров...
    То есть вот ЭТО никого не смущает? ! Лично на мой взгляд, это постановление дает прекрасную возможность и для мошенничества, и для шантажа, и для многих других противоправных действий. Отдал 500 рублей и пиши, шантажируй, угрожай.
    Девушка же, предложила дать интервью на основе анонимности, можно представиться и Аней Петровой и Марией Лопес.
    А как ещё заявлять о проблемах ВИЧ+? Писать жалобы медикам на медиков? Жаловаться друг другу как всё плохо и тяжело вздыхать? К проблеме надо привлекать внимание всеми доступными способами - СМИ один из них. Причем действительно реальный и имеющий силу.

  12. #12
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Пациентский контроль, к примеру, тоже собирает личные данные. Капитан Очевидность предлагает присылать ему на почту заявления, жалобы и проч., но никаких гарантий о сохранности этих данных он не дает. Никто об этом не думает..
    Однако, в качестве сравнения,вы привели именно Пациентский Контроль.
    Есть заинтересованные лица для неправомерных действий а есть заинтересованные лица ,действующие на благо ЛЖВ. И наличие личных данных,именно в ПК,при написании заявлений и т.п. говорит о том,что это не мертвые души а реальные пациенты,люди.И именно "не мертвые души" дают ход заявлениям. Конечно,человек шлет свои данные ПК,и он строго проинформирован зачем он это делает,как,ну и заранее ознакомлен с алгоритмом действий.Поэтому,эти данные в любом случае уйдут.
    А здесь,все так сказочно,анонимно.Совершенный фуфел. У нас с группы,десятки лиц пострадали от таких журналистов. Да и в Ушастиках говорилось об этом.Просто будьте бдительны друзья,не давайте личные данные не знакомому человеку и не в коем случае не переписывайтесь с такими лицами о своем статусе.Если хотите проверить-купите левую симку и обменяйтесь телефонами,пусть запишут на диктофон и сделают материал).В такой ситуации вы в безопасности,думаю.

  13. #13
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Вы сравнили не сравнимое).В анкетах и заявлениях нет вашей переписки с государством о том что вы плюс. Даже если кто то стащит за 500 р базу данных,кому они будут что слать если нет переписки ,где вы признаетесь в своем статусе.Да мало ли в России Маш петровых под идентификационным номером 30000 в городе Ямбаево,к примеру.Что можно выдернуть с той инфо которая висит в базе и каким путем той инфо можно шантажировать?! Не каким.А перепиской можно.

  14. #14
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Я считаю ,что если реальный журналист - дело и для него и для нашего брата с ВИЧ+ нужное. Насчёт шантажа - тоже не исключаю, сложно сейчас кому-то верить, народ не боится ни Бога ни чёрта.. Мне кажется, что журналист, если решила заняться этой темой может провести на форуме пару дней и действительно самостоятельно найти не одну, а много душераздерающих историй как с хорошим, так и с плохим финалом. Позадавать вопросы, анонимно уверен многие согласятся.
    Хотя, судя по активности "журналистки" не особо оно интересно сидеть на этом форуме :

    Последняя активность
    24.04.2017 15:18

    - ТРИ дня назад!

  15. #15
    Житель форума
    Пользователь №
    23291
    Регистрация
    30.10.2016
    Сообщений
    152
    Репутация
    37

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    То есть вы, на полном серьезе, считаете, что переписка в которой вы представились чужим именем может служить предметом для жантажа. А официальный гос.регистр, где присутствуют такие данные как Ф.И.О, адрес (Постановка на учет же по адресу проживания?) и др . персональные данные - нет?
    Я не хочу спорить и вдаваться в полемику, каждый из нас в праве иметь своё мнение. Изначально, я писала о том, что дело то не плохое. И если подойти с умом, стоящее. Принимать ли в нем участие, исключительно прерогатива каждого. Каждый выбирает для себя....Меня просто удивила не совсем адекватная реакция двух последующих постов. Вот и всё.

  16. #16
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,366
    Репутация
    3116

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Пациентский контроль, к примеру, тоже собирает личные данные. Капитан Очевидность предлагает присылать ему на почту заявления, жалобы и проч., но никаких гарантий о сохранности этих данных он не дает. Никто об этом не думает.
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Вы сравнили не сравнимое).В анкетах и заявлениях нет вашей переписки с государством о том что вы плюс.
    Cбор Ф.И.О-это сбор персональных данных. "Пациентский контроль" оператором персональных данных не является,а персональные данные собирает. Пока что это статья КоАП. Сейчас их можно отштрафовать на 1000 руб и это муторно,потому что штрафы выписывает прокуратура, а с 1 июля можно будет отштрафовать на 75000 руб и это будет гораздо легче сделать,заниматься этим будет другое ведомство, так что если они дальше продолжат собирать персональные данные, не являясь оператором персональных данных и не состоя в соответствующем реестре роскомнадзора , то крепко сядут в лужу. Свидетельств сбора этими ребятами персональных данных в Сети более чем достаточно.Так что еще есть время перестать этим заниматься и постирать наиболее заметные следы этой "деятельности".

  17. #17
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Цитата Сообщение от Совсем другая Посмотреть сообщение
    То есть вы, на полном серьезе, считаете, что переписка в которой вы представились чужим именем может служить предметом для жантажа. А официальный гос.регистр, где присутствуют такие данные как Ф.И.О, адрес (Постановка на учет же по адресу проживания?) и др . персональные данные - нет?
    Я не хочу спорить и вдаваться в полемику, каждый из нас в праве иметь своё мнение. Изначально, я писала о том, что дело то не плохое. И если подойти с умом, стоящее. Принимать ли в нем участие, исключительно прерогатива каждого. Каждый выбирает для себя....Меня просто удивила не совсем адекватная реакция двух последующих постов. Вот и всё.
    Да, совершенно верно, только анонимность это фуфло. Не станет человек шантажировать вас имея ваше ФИО , адрес и размер сапог. Да и кому он что расскажет , не зная ваших друзей и родственников. А в переписке с ваших слов "записано верно" есть шанс поиметь бабки. Вк перейдут общаться и эээнджь.Неужели тяжело понять, что для шантажа не нужны ни ФИО ни адрес ни ваша жизнь в целом. Нужно именно признание в письменной форме. Я про Фому вы про ерему. Какие вам посты не понравились? Не может быть одного мнения у всех разом. Я считаю данный пост высосан, афера. Ни какой она не журналист. Люди, вы вот так сильно рогами впираетесь, вы реально не знаете случаев шантажа с похожими " журналистами "?!
    Последний раз редактировалось Predator; 27.04.2017 в 13:06.

  18. #18
    Аватар для Sudo22 Новичок
    Пользователь №
    23674
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    147
    Репутация
    101

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Ой, как бы мне было б интересно как меня стали бы шантажировать моим диагнозом)))
    Ух, я б с удовольствием поприкалывался. Но чет никто не шантажирует, бояться, наверное.

    Девочке отписался в личку, а в ответ тишина.
    Miski pole võimatu!

    24.11.16 ВС 5200 ИС 527 TDF/FTC+EFV
    19.12.16
    TDF/FTC+DRV/COBI
    22.02.17 ВС н/о ИС 670
    20.03.17 TDF/FTC+RPV
    10.11.17 ВС н/о ИС 782
    12.03.18 ABC/3TC+DTG

  19. #19
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Цитата Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
    Всем привет. Меня зовут Маша и я учусь на журналиста в Москве. И не так давно, мне дали задание написать большую работу на важную для меня социальную тему. Я хочу написать о ВИЧ положительных людях и о том, как им живется в России, затронуть вопросы медицины, дискриминации и нарушении прав человека (или их соблюдении). Если материал окажется успешным, то возможна публикация в одном из московских изданий. Мне очень нужна Ваша помощь и Ваши истории, личность людей-источников может остаться анонимной (при желании). Если кто-то из прочитавших заинтересуется, прошу мне отписаться!
    Заранее, спасибо за Ваше время и внимание.
    Неужели совсем незаметно, что пишет не журналист?
    Понравилось: so_and_so, Predator

  20. #20
    Аватар для Sudo22 Новичок
    Пользователь №
    23674
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    147
    Репутация
    101

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    Неужели совсем незаметно, что пишет не журналист?
    Неа, а что не так?
    Miski pole võimatu!

    24.11.16 ВС 5200 ИС 527 TDF/FTC+EFV
    19.12.16
    TDF/FTC+DRV/COBI
    22.02.17 ВС н/о ИС 670
    20.03.17 TDF/FTC+RPV
    10.11.17 ВС н/о ИС 782
    12.03.18 ABC/3TC+DTG

  21. #21

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Цитата Сообщение от Совсем другая Посмотреть сообщение
    Меня просто удивила не совсем адекватная реакция двух последующих постов.
    Так я вообще полный неадекват. Кто общался - тот подтвердит.

    И что, позвольте узнать, у Вас лично считается адекватной реакцией??? Распишите, плиз, поподробнее.

    Все про развитые страны говорим, а что МЫ делаем, чтоб у нас было так же? За более чем 20 лет, пока ВИЧ "активно шагает" по пос.советскому пространству, в отношении общества к ВИЧ+ особо нечего и не изменилось. ..
    8
    И, кстати, не хотите ли раскрыть свою личность и начать выступать по телевидению и на митингах в защиту прав плюсиков и всего, что для Вас/нас важно и нужно? И будет как на западе. Ну или как на западе.

    А красивыми словами кидаться каждой может.
    Последний раз редактировалось Очевидное - невероятное; 27.04.2017 в 14:59. Причина: Ошибку грамматическую нашла)))
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  22. #22
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Цитата Сообщение от Sudo22 Посмотреть сообщение
    Неа, а что не так?
    Банально, избито, неграмотно, непрофессионально, слишком просто, имхо.
    "Задание", "журналист в Москве", "большая работа", "важная социальная тема", "личность людей-источников, "если материал окажется успешным".
    Что значит "человек-источник"? Успешной бывает защита диссертации, к примеру. Или выступление на конференции. Человек, который не может выразиться по-другому, кроме как "если материал окажется успешным", далек от журналистики. И очень жаль, если он действительно учится на журфаке.
    "...то возможна публикация в одном из московских изданий" - какая честь)))

    Подобных тем было много на форуме (восхищались стойкостью вич-инфицированных людей, хотели создавать фонды и т.п.).
    Всех слушать, читать и воспринимать серьезно - времени не хватит.
    Выразила свое мнение только потому, что спросили. На мой взгляд, эту тему создал человек, которому нечем заняться.

    Бывали и такие звезды:
    Я долго думала насчет терапии и решила что принимать её не буду. Хочу прожить остаток времени беззаботно и в красоте. Я уже продала свою трешку и выбрала место куда хочу уехать. У меня нет родственников и семьи, поэтому нет ответственности ни перед кем. Я имею право на такой выбор. Денег у меня целая куча (10 000 000 р.), думаю мне хватит их на 1-3 года, главное успеть уехать от сюда.

  23. #23
    Аватар для Cinderella Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    22247
    Регистрация
    29.08.2016
    Сообщений
    653
    Репутация
    114

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    Банально, избито, неграмотно, непрофессионально, слишком просто, имхо.
    "Задание", "журналист в Москве", "большая работа", "важная социальная тема", "личность людей-источников, "если материал окажется успешным"
    Таких "журналистов" в группах вич в контакте пруд пруди. Обычно это обыкновенные фобы или какие-то психи, которые с жадностью начинают выспрашивать - а когда заболели? А как заразились? А ваши родители плакали? А вы уже чувствуете приближение смерти? И, конечно, какие симптомы. Вот тема симптомов обмусоливается и муссируется подробнее всего.
    Они часто называют себя то журналистами, то писателями, а то и режиссёрами, мол, фильм про вич снимаю. Надоели уже))).

    Особенно умиляют нелепые пунктуационные и лексические ошибки "учащегося на журналиста в Москве".

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    23291
    Регистрация
    30.10.2016
    Сообщений
    152
    Репутация
    37

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Цитата Сообщение от Очевидное - невероятное Посмотреть сообщение
    Так я вообще полный неадекват. Кто общался - тот подтвердит.

    Всегда с опаской относилась к неадекватным людям. Хорошо, что признались! Теперь, при прочтении ваших постов - Вам скидка))) Что взять с не адекватного человека.
    ...

    На счет красивых слов, как вы выразились. Больше 4 лет была волантером, мы организовывали группы поддержки для людей живущих с ВИЧ+, сотрудничали с телеканалами, снимали сюжеты, выбивали эфирное время для размещения этих сюжетов. Помогали проходить обследования, оказывали юридическую помощь (пусть и минимальную). Писали обращения, жалобы, с некоторыми проблемами обращались к местным и региональным властям, и довольно успешно. Да много чего было, даже шприцы и презервативы раздавала, во время проведения всевозможных акции. Потом переехала в другой регион, профиль деятельности сменился. Так что, хоть ЧТО-ТО, но я сделала. А вы?

  25. #25

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Цитата Сообщение от Совсем другая Посмотреть сообщение
    ...

    На счет красивых слов, как вы выразились. Больше 4 лет была волантером, мы организовывали группы поддержки для людей живущих с ВИЧ+, сотрудничали с телеканалами, снимали сюжеты, выбивали эфирное время для размещения этих сюжетов. Помогали проходить обследования, оказывали юридическую помощь (пусть и минимальную). Писали обращения, жалобы, с некоторыми проблемами обращались к местным и региональным властям, и довольно успешно. Да много чего было, даже шприцы и презервативы раздавала, во время проведения всевозможных акции. Потом переехала в другой регион, профиль деятельности сменился. Так что, хоть ЧТО-ТО, но я сделала. А вы?
    А я ничегоооооооо я это, прыщ на теле пиявка я, кровь сосущая мотылёк я, по жизни порхающая.

    Всегда с опаской относилась к неадекватным людям. Хорошо, что признались! Теперь, при прочтении ваших постов - Вам скидка))) Что взять с не адекватного человека.
    Да! Да! О да! Спасибо! Вот именно этого и ждала все эти годы! Жизни. Чтоб мне наконец- то сделали скидку! А вы случайно в магазине золота/бриллиантов не работаете? скидка в 99% за мою неадекватность меня очень бы порадовала.
    Последний раз редактировалось Очевидное - невероятное; 27.04.2017 в 19:47. Причина: Удалила часть смайлов. Исправляюсь!
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  26. #26
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,366
    Репутация
    3116

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Если некоторые будут использовать такое количество смайлов,то придётся их использование ограничить. Не хочется,чтобы рябило в глазах.

  27. #27

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Если некоторые будут использовать такое количество смайлов,я их отключу.
    Нельзя? ((( ОК, буду иметь в виду.
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  28. #28
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,366
    Репутация
    3116

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    В разделе Терапия смайлы я отключил. arvt.ru вон вообще без самйлов, и ничего живут же как то.

  29. #29

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    В разделе Терапия смайлы я отключил. arvt.ru вон вообще без самйлов, и ничего живут же как то.
    В том сообщении часть смайлов удалила. Не хочу чтоб из - за меня народ в этом разделе смайлов лишился. Ну не зверь же я.
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  30. #30
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,366
    Репутация
    3116

    Re: Хочу рассказать вашу историю

    Есть такой термин "агрессивные поля". Обычно он применяется к городской архитектуре, чему то визуальному, состоящему из множества разнородных элементов, вот злоупотребление смайлами тоже похоже на что-то такое.. Иногда и сайты такие бывают, с кучей разных баннеров, которые переливаются, сверкают, рябят.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 15:23
  2. Хелп. Как очистить историю.
    от Инсити в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •