Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
  1. #31
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Роды в Киеве

    да это лучше, чем заведующая мне сказала, что у меня офигеть какая нагрузка...я и обалдела)) че ее так испугало в неопределяемой нагрузке))

  2. #32
    Житель форума
    Пользователь №
    24423
    Регистрация
    10.12.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    5

    Re: Роды в Киеве

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    да это лучше, чем заведующая мне сказала, что у меня офигеть какая нагрузка...я и обалдела)) че ее так испугало в неопределяемой нагрузке))
    И то правда, точно лучше)))

  3. #33
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Роды в Киеве

    Цитата Сообщение от Масик20 Посмотреть сообщение
    Если все же вы лежали в инфикционном ,но имели возможность рожать хоть на луне, значит вы просто этого не хотели и наверное не сильно это Вам надо было.Мы просто не хотим рисковать репутацией, отношениями и конечно ребенком.У нас не славится 4ый роддом как хороший с соответствующими специалистами!
    Да, мне не надо было. Я рожала в РД, где на тот момент была самая сильная реанимация новорожденных. Там выхаживают деток с весом от 500грамм. Для меня это было важнее. Конечно если бы я сомневалась в специалистах, то туда бы не поехала.Ну и спец.рд для ВИЧ+ у нас в городе нет, есть только отделения инфекционные. Но и там можно купить палату и проч.

    Решать вам конечно. Ситуации разные у всех. Пожелания тоже
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  4. #34
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Роды в Киеве

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    а в 7-ом я просто обрыдалась. Прям очень униженной себя ощущала. А заведующая поразила своей необразованностью и неосведомленностью в вопросах вич.
    Участковый врач:
    - Где у Вас болит?
    - Здесь.
    - Это не мой участок!

    )))
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  5. #35
    Житель форума
    Пользователь №
    24423
    Регистрация
    10.12.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    5

    Re: Роды в Киеве

    Вам нужно почтстить сообщения в личной папке, не отправляется к вам смс, переполнены папки пишет(

  6. #36
    Житель форума
    Пользователь №
    24423
    Регистрация
    10.12.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    5

    Re: Роды в Киеве

    Цитата Сообщение от Zyza Посмотреть сообщение
    Мое мнение ищите связи и договаривайтесь с врачем лично. Договоренность решает все, покрайней мере у нас в городе. Я так понимаю все получилось? Очень Рада за вас.
    Вам нужно почтстить сообщения в личной папке, не отправляется к вам смс, переполнены папки пишет(

  7. #37
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: Роды в Киеве

    Цитата Сообщение от Масик20 Посмотреть сообщение
    Вам нужно почтстить сообщения в личной папке, не отправляется к вам смс, переполнены папки пишет(
    Почищу пиши. Жду очень
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  8. #38
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Роды в Киеве

    Не знаю отпишется ли автор о подробностях, но для будущих мамочек из Киева хорошие новости)) есть приватная клиника, где принимают роды у плюсиков и даже запрашивают в сц сиропчик)) так что ура! это прогресс!
    Понравилось: Саша

  9. #39

    Re: Роды в Киеве

    Рожала в 4 , ездила с Борисполя . Там же и на учете стояла. Когда отошли воды сами поехали в роддом. Роды принемал Адольфович супер врач. С неопределяемой вн рекомендовал рожать естествен путем но не раскрылась и кесарили непланово. Все прошло замечательно! Лежала в палате 4 местной с такими же как я вич инфиц. Что у меня что у них родственики так и не поняли почему так . У нас знакомый Каменский поэтому и тут у девчонок другая история . Все адекватные а главное счастливые! !))) Касательно взяток-благодарочек, я лично сама была инициатором даже санитарке которая меня мыла после операции. С уровнем дохода это и так понятно. Никто даже не намекал! И больше скажу брать не хотели . Рожала в 2015 году. Слава Богу ребенок у меня здоров !сейчас нам 2 года нас сняли с учета. И мы благополучно сделали все вакцинации. Это я к тому что у меня больше вопросов было не кормлению а к бцж. Но в связи в украине с такой жо с вакцинацией ничего и придумывать не нужно было. Так что идите рожать Туда смело! Там все свои! Палата чистая есть душ санузел отдельный. Теплая вода. И возможно посещение в палате самым близким так де совместные роды. Все цивильно
    После кесарево меня выписали на третий день .я вышла через нарядный центральный вход меня также встречали с цветами шарами и тд. И негде не было написано вич отделение! Может мой пост кому пригодится , извеняюсь за орфограф ошибки , могут проскальзовать )))

  10. #40
    Житель форума
    Пользователь №
    24423
    Регистрация
    10.12.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    5

    Re: Роды в Киеве

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Не знаю отпишется ли автор о подробностях, но для будущих мамочек из Киева хорошие новости)) есть приватная клиника, где принимают роды у плюсиков и даже запрашивают в сц сиропчик)) так что ура! это прогресс!
    Я отписываюсь:есть доктора, а не Клиника) Просто доктор работает в частной клинике и берет на себя ответственность, обменную карту кроме него никто не видит и оперирует он, даже мёд персонал ремне посвящает в это.Поэтому говорим спасибо именно таким докторам, которые от нас не отворачиваются!
    Понравилось: Zyza

  11. #41
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Роды в Киеве

    Цитата Сообщение от Масик20 Посмотреть сообщение
    Я отписываюсь:есть доктора, а не Клиника) Просто доктор работает в частной клинике и берет на себя ответственность, обменную карту кроме него никто не видит и оперирует он, даже мёд персонал ремне посвящает в это.Поэтому говорим спасибо именно таким докторам, которые от нас не отворачиваются!
    Но эти доктора есть в этой клинике)) и да-спасибо им огромное. Я своей операцией тоже довольна) и на тему персонала: будут знать. Точно будет знать анастезиолог. У меня вроде как знала вся бригада, но отношение было отличное.

  12. #42
    Житель форума
    Пользователь №
    24423
    Регистрация
    10.12.2016
    Сообщений
    53
    Репутация
    5

    Re: Роды в Киеве

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Но эти доктора есть в этой клинике)) и да-спасибо им огромное. Я своей операцией тоже довольна) и на тему персонала: будут знать. Точно будет знать анастезиолог. У меня вроде как знала вся бригада, но отношение было отличное.
    Дай Бог все будет хорошо и скоро и я отпишусь как прошли мои роды)Пока отношение врача дистанционно и по приездам к нему отличное!Думаю действительно бригада может и будет знать, но мёд сестры вряд ли, так как он сам сказал, что они ничего не будут знать, избегая разных реакций.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Роды при ВИЧ
    от Лилиана в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 26.03.2020, 17:25
  2. Роды в Спб при Вич+
    от Stella в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2016, 14:44
  3. роды
    от elena13 в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2015, 22:38
  4. Роды за границей
    от Gerba в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.09.2014, 18:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •