Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
  1. #1
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    С новым годом!

    Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!

    Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть новый год принесет большую удачу, приятные сюрпризы, душевное спокойствие, стабильность, верных друзей! Пусть все ваши мечты и все самые заветные желания исполнятся в этом году. Праздничного и сказочного настроения!

    Не так давно прочитала один рассказ Лидии Раевской, он такой домашний и советский, в чем-то трогательный. Пусть после его прочтения у вас на душе станет радостно и тепло от воспоминаний и пусть как можно дольше будет возможность приезжать в родительский дом, чувствовать его свет и тепло и заботу даже на расстоянии…


    … А скоро Новый год. Уже два дня в доме пахнет мандаринами. Мама их купила целую большую сумку и спрятала на балконе. Иногда можно незаметно утащить оттуда две штучки — себе и сестренке — и быстро их съесть, запихнув оранжевые мясистые шкурки под кровать.
    В большой комнате в углу стоит елка. Ее принес папа три дня назад, и мы все ее наряжали. Мама достала с антресолей большую коробку из-под сапог, перевязанную бечевкой, в которой, утонув в вате, лежат хрупкие стеклянные шары и фигурки. Вот эту белку мне подарили в детском саду. За победу в каком-то конкурсе на утреннике. А вот это — царь. Все знают, что это мамин царь. Он старый совсем и с дыркой на боку. Но мама всегда его вешает на самое видное место. Потому что этот царь старше ее самой, как она говорит. И гирлянда у нас есть. Перепутанная вся. Мы ее распутываем осторожно и вешаем на елку. А потом папа выключает свет и включает гирлянду в розетку. Сначала ничего не происходит, долго так. Сидим в темноте и дышим. И вдруг гирлянда начинает мигать, освещая ватного Деда Мороза, стоящего на белой простыне под елкой, который тоже старше моей мамы, и наши с сестрой лица. У Машки оно то красное, то зеленое. У меня, наверное, тоже.

    Читать весь рассказ
    Раскрыть
    … А скоро Новый год. Уже два дня в доме пахнет мандаринами. Мама их купила целую большую сумку и спрятала на балконе. Иногда можно незаметно утащить оттуда две штучки — себе и сестренке — и быстро их съесть, запихнув оранжевые мясистые шкурки под кровать.

    В большой комнате в углу стоит елка. Ее принес папа три дня назад, и мы все ее наряжали. Мама достала с антресолей большую коробку из-под сапог, перевязанную бечевкой, в которой, утонув в вате, лежат хрупкие стеклянные шары и фигурки. Вот эту белку мне подарили в детском саду. За победу в каком-то конкурсе на утреннике. А вот это — царь. Все знают, что это мамин царь. Он старый совсем и с дыркой на боку. Но мама всегда его вешает на самое видное место. Потому что этот царь старше ее самой, как она говорит. И гирлянда у нас есть. Перепутанная вся. Мы ее распутываем осторожно и вешаем на елку. А потом папа выключает свет и включает гирлянду в розетку. Сначала ничего не происходит, долго так. Сидим в темноте и дышим. И вдруг гирлянда начинает мигать, освещая ватного Деда Мороза, стоящего на белой простыне под елкой, который тоже старше моей мамы, и наши с сестрой лица. У Машки оно то красное, то зеленое. У меня, наверное, тоже.

    Сегодня с самого утра мама с папой торчат на кухне и что-то готовят. Слышится стук ножей о разделочную доску и голоса: «Проверь холодец на балконе, может, его пора в холодильник поставить?», «Ты курицу целиком запекать будешь или мариновать?» и «Ну вот куда ты это положил, а? Сдурел? Я на ней фрукты режу, а он — селедку!» По телевизору показывают «Иронию судьбы» и рыженькая девочка поет про три белых коня. На улице еще светло, а дома скучно. На кухню с запотевшими окнами меня не пускают, чтобы не мешалась. Начинаю ныть и капризничать. Получаю шлепок по заднице от мамы, а папа откладывает в сторону половину селедки, моет руки и берет меня за плечо: «Доставай коньки и помоги Маше одеться». Визжу, и бегу по коридору, путаясь в сползших, не моего размера колготках, и кричу: «Машка, мы на каток щас пойдем!»

    Машка совсем не умеет кататься на коньках, два раза упала, надулась, и папа отнес ее на лавочку, где начал молча снимать с нее коньки, отчего Машка еще больше надулась, а потом заревела. Совсем незаметно стемнело. Значит, скоро Новый год. Папа машет мне рукой, и я подкатываюсь к лавочке, с готовностью протягиваю папе ногу в коньке и, держась за папину шею, жду, когда он наденет синие пластмассовые чехлы на лезвия. Если б с нами не было папы, я бы ни за что не надела чехлы. Я бы доковыляла до кусочка асфальта возле канализационного люка и била бы по нему коньком, чтобы искры летели. Как у Серебряного копытца. Один раз папа это увидел и наказал меня. Я месяц не ходила на каток. В следующий раз буду выбивать искры подальше от своего дома. За Иркиным домом тоже есть люк с асфальтом.

    Дверь нам открывает мама. У нее на голове бигуди и накрашен один глаз. В руке она держит коробочку с тушью для ресниц, в которую плюет и возюкает там щеточкой. Мне все время хочется сделать так же. Плюнуть и повозюкать. Но мама всегда забирает свою косметичку, когда уходит на работу. Мама смотрит на нас с Машкой и ругает папу: «Они ж все мокрые как мыши! Зачем ты им разрешил валяться в снегу? Я только-только с больничного! Щас опять обе заболеют, а кто с ними сидеть будет?!» Папа молча помогает нам снять коньки, а мама машет своей щеточкой и убегает в ванную докрашивать второй глаз. Из ванной слышно мамино «тьфу!». И непонятно: то ли она в тушь плюнула, то ли на папу рассердилась. Отсюда не видно.

    Мы с Машкой наряжаемся в костюмы. Я как будто Красная Шапочка, а Машка — Снежинка в короне. Я тоже корону хочу, но у меня уже красная шапочка на голове. Придумываю, как бы сверху надеть эту корону на шапочку, чтобы ничего не свалилось. Накрашенная на оба глаза мама в бигуди бегает по квартире с тарелками. Мы с Машкой незаметно таскаем с них колбасу. Для себя и собаки Мишки. А плешь на тарелке с колбасой старательно маскируем укропом. Очень хочется есть. По комнате нервно ходит папа в сером костюме, дергая себя за галстук и косясь на бутылку водки. Папа сегодня напьется и будет смешно танцевать, сгибая колени. Мы с Машкой всегда смеемся, когда он так танцует. Мы водку не пьем. Для нас мама купила много бутылочек «Тархуна», «Буратино» и «Лесной ягоды». «Буратино» можно налить во «взрослые» хрустальные фужеры, думать, что это шампанское, а потом изображать из себя пьяных и танцевать на полусогнутых ногах.

    Заходит мама, смотрит на часы и говорит: «Проводим старый год». Мы с Машкой сразу принимаемся за колбасу, чтобы мама не заметила плешь под укропом. Кричим: «Мне „Тархун“!» — «А мне „Буратино“!» — «Тогда мне тоже „Буратино“!» — «А что ты за мной все повторяешь? Пей свой „Тархун“!» По телевизору опять показывают «Иронию судьбы», только по другому каналу. Мы с Машкой уже наелись, и уже хочется подарков. Но мы сидим и молчим. И тоже смотрим «Иронию судьбы». Когда на экране вдруг появилась Кремлевская стена, куранты и круглая крыша с красным флагом, мама закричала: «Слава, выключай свет скорее!» Папа выключил свет, зажег гирлянду, и на экране появилось лицо Горбачева с пятном на лысине. Он непонятно говорил, а мама с папой слушали, держа в руке бокалы с шампанским. И мы с Машкой тоже встали и подняли свои фужеры с «Буратино». А потом начали бить куранты, а мама сказала: «Скорее загадывайте желание!» Я загадала себе куклу Джульетту и магнитофон, а Машка — это и так понятно — железную дорогу. Я очень быстро все загадала, а куранты все били и били. Стало жалко, что у меня больше нет желаний, и я быстро загадала еще, чтобы все люди в мире никогда не болели. Только я загадала про всех людей — по телевизору запели «Союз нерушимый республик свободных». Я тоже запела. У меня на всех школьных тетрадках этот гимн написан на задней обложке. Я все слова наизусть знаю. Папа включил свет и крикнул «ура», и мама крикнула. И мы с Машкой тоже. Хотели чокнуться своим «Буратино» с родителями, а они не разрешили.

    Машка шепнула мне на ухо: «А сейчас будут подарки», и мы посмотрели на папу. Папа подергал себя за галстук, прислушался к чему-то и вдруг схватил меня за руку: «Побежали! Я слышу, что на лестнице кто-то есть! Это Дед Мороз!» Мы побежали. Машка корону уронила, а у меня шапочка упала, но я ее подобрала. На лестнице никого не было. Мы посмотрели на папу, а он тащил нас по лестнице наверх. «Он выше убежал, догоняйте!» Мы добежали со второго этажа до девятого, но Деда Мороза не нашли. Машка заревела, а я сдержалась. Открылись двери лифта. Это папа за нами приехал. «Что, упустили Деда Мороза? А он уже успел к нам домой зайти и подарки вам оставить. Быстрее в лифт». Машка плакать перестала, а я подумала, что папа все врет. Не мог Дед Мороз так быстро от нас убежать и вернуться к нам домой с подарками. Но папа не обманул. В комнате была настежь распахнута балконная дверь, и на паласе лежал настоящий снег, на котором отпечатались человеческие следы! А под елкой лежал серый мешок, и в нем что-то было! Я потрогала снег на полу и спросила маму: «Это правда Дед Мороз приходил?», а мама сказала: «Конечно. Вы только убежали — и вдруг распахивается балконная дверь, метель такая, что не видно ничего, и Дед Мороз появился. В валенках и с мешком. Говорит: „А где же Маша с Лидой?“ Я ему говорю: „Дедушка, а они на лестнице тебя ищут“. Дед Мороз извинился, сказал: „Эх, не успею я с ними повидаться, меня другие детишки еще ждут“ — и ушел». И я сразу очень ясно представила себе и метель эту, и Деда Мороза с мешком. Снег на паласе растаял уже, а я запомнила, какие там следы были. Это точно от валенок. Машка уже мешок развязала и теперь сопит и роется в нем. Я тоже полезла. Машку толкаю, а она меня отталкивает. Только мы все равно поняли, кому какой подарок. Мне — кукла Джульетта, а Машке — железная дорога. Ха, а Ирка говорит, что Деда Мороза не существует и подарки дарят мама с папой. Все она врет. Мама с папой даже не знали, что мы с Машкой загадали под бой курантов. Только магнитофона нету почему-то. Наверное, на следующий год подарит. Когда я подрасту. Все равно у меня даже кассет никаких нету, чтобы музыку слушать...
    ***

    А скоро Новый год. Скоро надо будет ехать в Мetro и коробками закупать шампанское, водку, колбасу, консервы. Надо будет позвонить Машке, она мне всегда икру хорошую через мужа достает. Платье свое белое, в котором я летом на свадьбе у Женьки была, достать надо. По-моему, там пятно. В химчистку отдать нужно, если не забуду. Надо определиться, где я Новый год встречать буду: дома, в гостях или на даче. Чулки купить нужно и туфли откопать белые. Не помню, куда я их сунула. Ирке позвонить не забыть бы. Она мне рецепт салата дать обещала. Список подарков составить, чтобы никого не забыть. Сыну — MP3-плеер, Машке — игрушечный мотоцикл для ее коллекции, маме — духи и новую тушь (она намекала стеснительно), а папе... А папе я подарю этот рассказ. Я подарю ему его по телефону, ровно в полночь. Пока бьют куранты и играет гимн России. Я буду ему читать это с листа и сдерживаться, чтобы не заплакать. Как тогда. 23 года назад. На лестнице. На девятом этаже. Когда мне всего на одну секунду показалось, что папа может меня обмануть...


  2. #2
    Аватар для мойша Житель форума
    Пользователь №
    20879
    Регистрация
    24.02.2016
    Сообщений
    141
    Репутация
    9

    Re: С новым годом!

    Понравилось: Sudo22
    Раскрыть
    20/07/16 ис 413 26%/вн 20126
    29/08 старт ABC+3TC+EFV 1р/в сутки.
    12/09
    ис 470 31%/вн 404
    28/11 ис 516 36%/вн н/о
    02/03/17 ис 544 39%/вн н/о
    30/04 TDF+3TC+EFV 1р/сутки


  3. #3
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: С новым годом!

    Всех поздравляю!) Здоровья всем!)
    Понравилось: Sudo22, мойша

  4. #4

    Re: С новым годом!

    Конечно, поздравляю, дорогие мои и любимые! И пожелания начну со здоровья богатырского! А остальное человек сам куёт.

    Ещё и мой год. значит, точно всё хорошо будет? вот и поглядим))
    Понравилось: Sudo22, мойша, Irma40, Nadya, Rosomaxa26

  5. #5
    Аватар для Sudo22 Новичок
    Пользователь №
    23674
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    147
    Репутация
    101

    Re: С новым годом!

    Ребята, я тоже хочу присоединиться к поздравлениям!
    В этом году было много разного и мой переезд в Эстонию и новость о моем + статусе.
    Я очень-очень благодарен всем Вам, что Вы есть, благодаря Вам моя паника не продлилась долго, а я живу даже лучше чем раньше, принимаю терапию и с оптимизмом смотрю в следущий год.

    Под Новый год приходят чудеса. Пусть хотя бы одно чудо забежит к каждому из нас на огонек и загостится до такой степени, что исполнить все желания!

    С Наступающим новым годом! Head uut aastat!

    Понравилось: мойша, Predator, Nadya
    Miski pole võimatu!

    24.11.16 ВС 5200 ИС 527 TDF/FTC+EFV
    19.12.16
    TDF/FTC+DRV/COBI
    22.02.17 ВС н/о ИС 670
    20.03.17 TDF/FTC+RPV
    10.11.17 ВС н/о ИС 782
    12.03.18 ABC/3TC+DTG

  6. #6
    Аватар для Legenda Житель форума
    Пользователь №
    22945
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    101
    Репутация
    34

    Re: С новым годом!

    Поздравляю всех с Наступаюшим Новым 2017 годом, желаю всех благ земных, материального благополучия и богатырского здоровья!!! УРА!!!

    Последний раз редактировалось Legenda; 31.12.2016 в 00:52.
    Понравилось: Predator, Nadya

  7. #7
    Заблокирован
    Пользователь №
    14046
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    344
    Репутация
    151

    Re: С новым годом!

    Уважаемые форумчане, с наступающим Новым годом! Будьте здоровы!
    Понравилось: Predator, fogot

  8. #8

    Re: С новым годом!

    Легенда, девка из ролика - ну, точняк я пару НГ назад))) даже шапочка наличествует)
    я мужа позвала позырить - он ржалЪ)
    Не готовлюсь...)))

  9. #9
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: С новым годом!

    С наступающим Вас Новым годом!
    Я хочу пожелать чтоб в новогоднюю ночь каждый из Вас почувствовал себя ребенком. Вспомнил как это было в детстве вот как в рассказе который Брусника выложила. Запах мандаринов, ожидание елки с Дедом Морозом. Подарка от Деда Мороза на этой елке который всегда был неизменным - пакет с конфетами и мандарины. Меня всегда волновало одно - будет ли в этом пакете мой любимый грильяж (и не потому что родители его не покупали а потому что хотелось что б именно этот добрый седой старик подарил мне эту малость. И не думала я тогда что это всего лишь ряженый артист...)... У кого не было елки просто вспомните что нибудь хорошее, но из детства. Я желаю в эту новогоднюю ночь каждому ощутить себя ребенком хоть на секунду. ))))
    Ну а если у кого то нечего вспомнить, то создайте эти ощущения кому нибудь другому своим детям или просто просто тому кому это сейчас необходимо). Пусть вы для кого то станете Дедом Морозом или Снегурочкой. Человеку счастье а Вам +к карме))))
    Еще я желаю в Новом году здоровья Вам и Вашим близким. Чтоб следующий год прошел у Вас в гармонии с собой, что б Вы берегли то хорошее что есть вокруг Вас. И любви конечно всем
    Понравилось: Nadya, Rosomaxa26
    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла а другие — в задницу! ©Фаина Раневская

    Раскрыть

    Начало терапии 29.01.2016
    15.06.2016:
    CD4 - 448
    CD4 (%) - 18
    20.09.2016:
    CD4 - 452
    CD4 (%) - 22
    ВН < 40 копий
    12.12.2016:
    CD4-524
    CD4(%)-19
    ВН < 40 копий
    27.03.2017
    CD4-544
    CD4(%)-22
    ВН < 40 копий
    СКФ - 102
    19.06.2017
    CD4-567
    CD4%-25
    ВН < 40 копий
    СКФ - 115

  10. #10
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: С новым годом!

    Дорогие мои,мой любимый форум!! Всех нас поздравляю с Новым Годом!!! Уходящий год был не лёгким , но привнёс очень много людей в мою скучную жизнь, друзей, а самый главный и верный друг - это мой маленький щенок[IMG]****************/images/emoji/263A.png[/IMG][IMG]****************/images/emoji/263A.png[/IMG][IMG]****************/images/emoji/263A.png[/IMG]. Спасибо одному хорошему человеку, что очень легко понял меня и подарил мне друга. Теперь я не одинока[IMG]****************/images/emoji/D83DDC15.png[/IMG][IMG]****************/images/emoji/D83DDC3E.png[/IMG][IMG]****************/images/emoji/D83DDC3E.png[/IMG][IMG]****************/images/emoji/D83CDF81.png[/IMG][IMG]****************/images/emoji/D83CDF80.png[/IMG]. Так же , этот год отнял у меня близкого человека, навсегда. Друзья, давайте пошлём хорошую энергию в Новый год и пусть все у нас будет хорошо !!! Люблю вас, ценю каждого с кем дружу и просто знакома,Бобкету-отдельное мерси за наш форум.Этот форум стал для многих теплее варежек и шарфиков в стужу,и мне в том числе.Со всеми,кто терпит трудности в данный момент ,хочу поделится своей доброй и здоровой энергией,выздоравливайте и будьте счастливы!!! Любви нам красивой и вечной, с Новым Годом!!!!
    Понравилось: Legenda, donlemon, Nadya, аннютка

  11. #11
    Аватар для Cinderella Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    22247
    Регистрация
    29.08.2016
    Сообщений
    653
    Репутация
    114

    Re: С новым годом!


  12. #12
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: С новым годом!

    Поздравляю всех с наступающим/наступившим новым годом!
    2016 был очень непростым. Забрал не одного близкого мне человека, но неожиданно принес кое-что очень ценное, а точнее бесценное. Захотелось снова как в детстве поверить в сказку ) Желаю каждому обрести свое счастье в новом году, а уже счастливым его приумножить. Здоровья, благополучия и маленьких ежедневных побед.

    На форуме хотелось бы наблюдать снижение активности в разделах СПИД и новички. А хозяину форума по традиции, шлю три обнимашки и пять поцелуев

    Всем хорошего настроения и нескончаемого заряда бодрости на следующие 365 дней
    Понравилось: Nadya
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  13. #13
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: С новым годом!

    Этот год был самым необычным для меня) и сложным, и интересным) всем участникам форума здоровья, любви, денег и всего-всего. И тем, с кем ругалась всего этого вдвойне)) чтоб стали добрее и веселее)))) доктору мегаспасибо и обнимашки! Всем из раздела спид желаю перекочевать в Болталку и если и возвращаться, то только чтоб поддержать новичков, Которых, надеюсь, почти не будет! Всем бобра и веселых и сытых праздников!)
    Понравилось: Nadya

  14. #14
    Аватар для Ром_а Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    20769
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    666
    Репутация
    75

    Re: С новым годом!

    Здравствуйте)))))
    Лично для меня этот год был очень не простой. И потрясающий прежде всего своей информативностью и новыми сторонами жизни, которая нам очень ценна ещё и теми людьми, которые так или иначе находятся рядом и помогают во многом. Это и вы все в том числе.

    И ещё раз говорю: Здравствуйте, здравствуйте все!)))

  15. #15
    Аватар для Te Летящее Кошатко
    Пользователь №
    6527
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    199

    Re: С новым годом!

    Всех с наступающим НГ! Всем Здоровья и добра! Всё остальное само приложится.

  16. #16
    Гость
    Пользователь №
    16693
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    11

    Re: С новым годом!

    Всех форумчан поздравляю с Наступающим! От всей души желаю всем здоровья, счастья, долголетия!!! Особо хочется поздравить нашего доктора. Алексей Батькович! Огромное спасибо, что помогаете нам! Желаю Вам и Вашей семье здоровья, а также счастья в личной жизни! Ну, еще отдельно поздравляю девочек-активисток форума. Девчонки, спасибо за то, что Вы такие интересные, эрудированные, юморные! Еще раз всех с Наступающим! С Новым Гооооооодооооооом!!!

  17. #17
    Аватар для Caterpillar Житель форума
    Пользователь №
    15277
    Регистрация
    27.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Репутация
    49

    Re: С новым годом!

    Попрошу у Санты - антидепрессанты...
    Понравилось: Alesyadonna

  18. #18
    Аватар для gadya Житель форума
    Пользователь №
    7177
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    404
    Репутация
    101

    Re: С новым годом!

    Всех с Наступающим!вечного минуса всем!Здоровья!И Крепкого Семейного Очага!.за все хорошое,что произошло со мной в этом году отдельное Спасибо Бобкэту!!!и низкий поклон!
    живущий в глубинах гипокампа

  19. #19
    Аватар для Таля Житель форума
    Пользователь №
    21466
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    216
    Репутация
    34

    Re: С новым годом!

    Присоединяюсь к пожеланиям, с Новым 2017 годом.У многих из форума этот год был очень тяжёлым и непростым. Искренне всем желаю чтобы все плохое осталось в прошедшем году. Всего всего самого наилучшего.

  20. #20
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: С новым годом!

    С Новым Годом всех!!!!!!
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  21. #21
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: С новым годом!

    Любимый форум,дорогие форумчане,щиро вітаю Вас и искренне поздравляю с наступающим Новым годом.
    Желаю нам всем крепкого здоровья,щирого кохання,побольше радостных моментов в жизни,материального благополучия и душевного равновесия и мира.
    Понравилось: Alesyadonna, Киевлянка, Nadya, Rosomaxa26

  22. #22
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: С новым годом!

    Всех с Новым Годом!
    Понравилось: Cinderella

  23. #23
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: С новым годом!

    Цитата Сообщение от Vassy Посмотреть сообщение
    Всех с Новым Годом!
    Приходит Новый год к нам, и можно свободно пожелать чего угодно
    ПС:Дальше поем)
    Понравилось: Льдинка, Nadya, Cinderella

  24. #24
    Житель форума
    Пользователь №
    23291
    Регистрация
    30.10.2016
    Сообщений
    152
    Репутация
    37

    Re: С новым годом!

    С Новым годом!
    Поздравляю от души с чудесным праздником. Пускай Новый год обязательно порадует вас новыми делами, которые сулят исполнение всех желаний. Пусть денег будет столько, что хватит не только вам, но и вашим близким, пускай успех этого года протянется через всю жизнь и сделает вас самым счастливым человеком на свете! Пусть рядом всегда будут ваши любимые и родные люди! Но моим самым главным пожеланием будет- Здоровье. Здоровья Вам и вашим близким! С Новым годом! !!!!
    Понравилось: Nadya

  25. #25
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193

    Re: С новым годом!

    Дорогие ребята, поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю вам и вашим родным крепкого-крепкого здороаья, счастья, благополучия и успехов во всем!
    Понравилось: Cinderella

  26. #26

  27. #27

    Re: С новым годом!

    Ну, ура! Чокаюсь с вами безалкогольным мохито. А куранты я благополучно проспала)

    Ещё раз желаю вам всего, что звучало в этом топике! Пусть будет добр ко всем год петуха. Это мой год, потому я особенно жду от него подгонов и свершений.
    Понравилось: Cinderella

  28. #28
    Аватар для Te Летящее Кошатко
    Пользователь №
    6527
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    199

    Re: С новым годом!

    Чмоке-чмоке! Смайлик " густые брови")))

  29. #29
    Аватар для Te Летящее Кошатко
    Пользователь №
    6527
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    199

    Re: С новым годом!

    А я чачки собственного производства накатил маленько, пару рюманцов. И Один из богов с коротким, но звучным именем, мне легонечко так улыбнулся))) С Новым Годом наступившим всех! Всем Счастья, Здоровья! Всех земных благ!!!
    Понравилось: Cinderella, Predator

  30. #30
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: С новым годом!

    Ну а от меня,странной, временами безумной форумной бабки, всем пожелания СЧАСТЬЯ. БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ и сбытия мечт!
    С НОВЫМ ГОДОМ!
    Понравилось: Te

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •