Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 278
  1. #241
    Новичок
    Пользователь №
    23737
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от Sudo22 Посмотреть сообщение
    Вот Вы опять не о том думаете. Зачем Вам сейчас думать о терапии? У Вас нет подтвержденного диагноза, Ваши CD4 на верхней границе, так что никакой срочности куда-то вставать нет.
    Попробуйте проанализировать свои мысли и чувства, это в некоторой степени мания, когда Вы подсознательно начинаете надеяться на положительный результат, потому что это объяснит все ваши мысли и чувства и избавит от психической напряженности.
    Как я уже писал Вам выше с точки зрения психологии - это не здоровое состояние и я очень настоятельно советую Вам обратить на это внимание, никаких экстренных мер Ваш гипотетический ВИЧ не требует.

    p.s. Я сейчас живу в Эстонии и терапию получаю тут.
    Вы очень точно описали моё психологическое состояние. Появление РЕЗУЛЬТАТА избавит от напряжённости. По крайней мере я пойму с чем бороться.У Вас здесь он есть. Конечно это плохой диагноз, я представляю через что Вам всем психологически пришлось пройти, но у Вас есть конкретный ВРАГ и вы знаете с ЧЕМ вы боретесь. Я не могу найти причину всех проблем со здоровьем и это убивает. А проблемы начались после ПА с подозрением на ВИЧ инф.( по крайней мере человек не захотел показать результаты анализов и вообще сменил телефон)Если б это всё резко прошло, поверьте, я бы просто забыл бы и забил))) Но вы правильно описали психологические ощущения. Если я пока не могу найти причину физических проблем, хотя бы голову надо поставить на место. Тока на что настраиваться психологически, если те врачи к которым ходил не могут поставить диагноз?! Единственное утешает, что СD4 "пока" на хорошем месте)))

  2. #242
    Аватар для Sudo22 Новичок
    Пользователь №
    23674
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    147
    Репутация
    101

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    Вы очень точно описали моё психологическое состояние. Появление РЕЗУЛЬТАТА избавит от напряжённости. По крайней мере я пойму с чем бороться.У Вас здесь он есть. Конечно это плохой диагноз, я представляю через что Вам всем психологически пришлось пройти, но у Вас есть конкретный ВРАГ и вы знаете с ЧЕМ вы боретесь. Я не могу найти причину всех проблем со здоровьем и это убивает. А проблемы начались после ПА с подозрением на ВИЧ инф.( по крайней мере человек не захотел показать результаты анализов и вообще сменил телефон)Если б это всё резко прошло, поверьте, я бы просто забыл бы и забил))) Но вы правильно описали психологические ощущения. Если я пока не могу найти причину физических проблем, хотя бы голову надо поставить на место. Тока на что настраиваться психологически, если те врачи к которым ходил не могут поставить диагноз?! Единственное утешает, что СD4 "пока" на хорошем месте)))
    Поверьте, результаты анализов ничего не изменят. Психологическая ситуация у Вас не связана с наличием или отсутствием ВИЧ. Просто сейчас Ваш мозг зацепился за ВИЧ и в какой-то мере зациклился на нем. Будет не будет диагноза в результатах анализа будет зацикливание на чем-то другом.

    Вы говорите что проблемы начались после рискового ПА, но давайте сформулируем по другому, проблема проявилась после ПА, и Ваше подсознание зацепилось за эту ситуацию как за возможную причину, а дальше все как снежный ком. Это даже можно отследить по Вашим сообщениям в этой теме.

    Мой Вам совет заняться психологическим здоровьем, не зависимо от медицины, не привязываясь к анализам, показателям, возможным заболеваниям. Поработайте с психологом, а лучше психотерапевтом. Уверяю Вас часть, а то и все Ваши симптомы, перекосы в анализах уйдут.
    Miski pole võimatu!

    24.11.16 ВС 5200 ИС 527 TDF/FTC+EFV
    19.12.16
    TDF/FTC+DRV/COBI
    22.02.17 ВС н/о ИС 670
    20.03.17 TDF/FTC+RPV
    10.11.17 ВС н/о ИС 782
    12.03.18 ABC/3TC+DTG

  3. #243
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,367
    Репутация
    3116

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Психологи здесь не помогут, анализы в воздействию на фобию тоже бессильны.Фобия лечится у психиатра. Это психиатрический диагноз,с шифром в МКБ.

  4. #244
    Новичок
    Пользователь №
    23737
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Психологи здесь не помогут, анализы в воздействию на фобию тоже бессильны.Фобия лечится у психиатра. Это психиатрический диагноз,с шифром в МКБ.
    bobcat2 Я Вас очень уважаю. Я знаю, что советы вы здесь будете давать тока по ВИЧ и тока с подтверждённым диагнозом именно ВИЧ. Я писал,что сдал в мониках ИФА, ПЦР и ИБ. Подождём 2 недели анализ, не блокируйте мя пож. Если отриц. буду где нить в другом месте искать диагноз своих проблем, которые наступили после ПА.. Но вы разве не согласитесь, что к психиатру приходить и говорить, доктор у меня язвы во рту, сыпь на голове, потом обливаюсь по ночам, лимфузлы, в крови лимфоцитоз и изменения, температура и слабость уже 6 мес. Загипнотизируйте мя, чтоб я всё эт не замечал))) Наверное надо к другим врачам всё таки, не психиатрического направления??? Не тока к психиатру?
    Спасибо Вам за то, что вы делаете. Sudo спасибо за советы по психиатрии!!)))

  5. #245
    Аватар для Randomer Житель форума
    Пользователь №
    10449
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    81

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    ...к психиатру приходить и говорить, доктор у меня язвы во рту, сыпь на голове, потом обливаюсь по ночам, лимфузлы, в крови лимфоцитоз и изменения, температура и слабость уже 6 мес. ...
    Да да, именно это и нужно говорить психиатру. Еще нужно взять пачку результатов анализов для полноты картины.
    Многие психиатрические диагнозы, кстати, намного хуже ВИЧ.
    ВИЧ инфицирован 19 лет, HBV HCV давно уже нет, вес: 75, ИС:859 ВН:НО. Не курю 6 лет

  6. #246

    Re: может ли вич так начинаться ..

    У меня последние три ночи попа чего - то потеет... У меня наверно ВИЧ!!!

    Блин. Да он у меня уже есть. Забыла!
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  7. #247
    Аватар для абырвалГ Житель форума
    Пользователь №
    3683
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    24

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Это психиатрический диагноз,с шифром в МКБ.
    Я не врач, но попробую угадать.
    Наверное F45.2 ?)

  8. #248
    Новичок
    Пользователь №
    23737
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от абырвалГ Посмотреть сообщение
    Я не врач, но попробую угадать.
    Наверное F45.2 ?)
    Любители Вы конечно клеваться))))

  9. #249

  10. #250
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    ВИЧ у вас нет . Ну что вы еще хотите от этого форума ?
    Обнимашки?)))
    Понравилось: виктория
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  11. #251
    Житель форума
    Пользователь №
    24532
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    472
    Репутация
    23

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Обнимашки?)))
    хочу

  12. #252
    Новичок
    Пользователь №
    23737
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Обнимашки?)))
    Круто))))))))
    Последний раз редактировалось Kamille; 04.05.2017 в 22:13.

  13. #253

  14. #254
    Новичок
    Пользователь №
    23737
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    ВИЧ у вас нет . Ну что вы еще хотите от этого форума ?
    Так уверенно? Даж результатов моников не подождёте?)))) bobcat2 Дай то бог Вам чтоб вы были правы!

  15. #255
    Новичок
    Пользователь №
    23737
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Ссылку блокирует почему то. В связи с какими то законодательствами...??

  16. #256
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от demi Посмотреть сообщение
    Ссылку блокирует почему то. В связи с какими то законодательствами...??
    Tor решит любую проблему с законодательством (осторожней с exit node) ))))
    Это же рутрекер, вчера что ли в интернете родились?))
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  17. #257
    Новичок
    Пользователь №
    23737
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Tor решит любую проблему с законодательством (осторожней с exit node) ))))
    Это же рутрекер, вчера что ли в интернете родились?))
    Сорри,сорри. Я не глянул, что рутрекер...)

  18. #258
    Новичок
    Пользователь №
    23737
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Ребята, а подскажите кандидозные язвы во рту чем купировать? Только флуконазол пить? Я его пропивал. ПЕрестал, всё опять повылазило...

  19. #259
    Новичок
    Пользователь №
    31001
    Регистрация
    24.06.2017
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: может ли вич так начинаться ..

    не знаю может я и фоб. что нужно сдать анализ.но я сдала анализ только экспресс тест.он показал отрицательный результат.а всё начинялось зимой сначала жуткая боль внизу живота потом очень сильно сушило во рту появилась ангина боль в горле прошла но после ангины опухли десна.я знаю что вы напишете что вич бессимптомный. а тест сделала в апреле месяце.только знаю, если пойду и сдам уже в лаборатории он покажет точный результат. только по строкам не знаю когда он действительно покажет что то хорошие или плохое.

  20. #260
    Аватар для Randomer Житель форума
    Пользователь №
    10449
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Репутация
    81

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от zoy Посмотреть сообщение
    ...жуткая боль внизу живота...
    экспресс тест на вич при этом точно не поможет
    ВИЧ инфицирован 19 лет, HBV HCV давно уже нет, вес: 75, ИС:859 ВН:НО. Не курю 6 лет

  21. #261
    Новичок
    Пользователь №
    31001
    Регистрация
    24.06.2017
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: может ли вич так начинаться ..

    ну когда мне нужно сдать анализ.и если всё началось зимой , то он что то покажет если сейчас июнь месяц

  22. #262
    Аватар для Таля Житель форума
    Пользователь №
    21466
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    216
    Репутация
    34

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Бегите уже и сдавайте, анализ через столько времени будет достоверный. Желаю минуса.

  23. #263
    Новичок
    Пользователь №
    23737
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Ребята вы были правы. Никакой Вич не показал. Но до сих пор не понятно, что происходит и нет точного диагоноза. Не хочу грузить Вас тут описанием всех симптомов, поскольку у меня нет диагноза ВИЧ, но пожалуйста, если не трудно помогите советом по существу, по скольку во всех болезнях вы Доки! Из последних симптомов упало зрение и пошёл шум в ушах. На МРТ головы заключение:картина единичных очагов в веществе головного мозга, резидуального характера. Сказали, что это фигня. Почему ж шум? Сделал на липиды, выкладываю. Есть изменения, но опять вроде не криминал. Липопротеин(а) зашкаливает, но мне кажется с учётом липидграммы -это ошибка лабы. Но самое, что меня волнует -это пошёл повышаться сахар. И вот здесь прошу совета. Сахар натощак в одной лабе 5,91 в другой 5,92(ниже выложу с референтами). Но самое важное. Дома купил глюкометр , стал измерять.Когда на низкоуглеводной диете,сахар понизился сразу. С утра 4,9 макс 5,6 . Записался по месту жительства на глюкотест =в поликлинике. Врач говорит 3 дня ешь как раньше,без диеты. Ну в общем нагрузил себя наканане хорошо,перед спустя 2 часа после ужина показывал 7,3, с утра померил 6,3. Поехал туда, где то минут 25 прошло. У них показывает капилярную кровь 4,9. Через два часа после принятия глюкозы 75 гр. -5,8. Они типо здоров иди. Как так может, ведь глюкометр не может так врать. Сразу после сдачи у них, через полчаса сдал венозную в ИНВИТРО. пока анализ не пришёл. Подскажите пожалуйста, если не трудно Вам. Это преддиабет? И нужно ли кроме низкоуглеводной диеты принимать метмормин или глюкофаж лонг? И пожизненно ли? Странно что у меня вообще пошёл диабет , я похудел за эти месяцы , вешу 83 кг, при росте 173. Уменьшился, кстати в росте на 5 см. И жидкости замерял больше выходит из меня, чем потребляю, мл на 300,400. Это норм? Ответьте по диабету, если будет не сложно, прошу???!!![IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  24. #264
    Новичок
    Пользователь №
    23737
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: может ли вич так начинаться ..

    [IMG][/IMG]

  25. #265
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Мне важно, при таких вопросах, как вы замеряли жидкость. Какими объемами ? Стаканом? Рюмкой или на глаз?

  26. #266
    Житель форума
    Пользователь №
    10213
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    328
    Репутация
    69

    Re: может ли вич так начинаться ..

    А объем пота? Вот как пить дать не замерял!

  27. #267
    Новичок
    Пользователь №
    23737
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Мне важно, при таких вопросах, как вы замеряли жидкость. Какими объемами ? Стаканом? Рюмкой или на глаз?
    Спасибо Predator за внимание. Измерял в 3 литровую банку. Начинал в 9 утра. Вроде как надо ночную помочиться в унитаз потом начинать замер.? Потом записывал сутки скока пью и скока мочусь. Но я возможно упустил, что в твёрдой пище тоже содержится вода и этот момент не учёл.

  28. #268
    Новичок
    Пользователь №
    23737
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: может ли вич так начинаться ..

    А ещё сдал на антитела к GAD -не обнаружено и Антитела к бета-клеткам поджелудочной железы (ICA) 0.32 <0.95 - антитела не обнаружены;0.95 — 1.05 серая зона (погран.результат);>1.05 - антитела обнаружены. Вроде это анализы характеризуешие 1 тип диабета? Вроде норм? Получается 2 тип идёт?

  29. #269
    Новичок
    Пользователь №
    23737
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    4

    Re: может ли вич так начинаться ..

    А начиналось всё вот так. Но никто мне так и диагноз не поставил что это? Склоняемся, что многие тут на форуме пишут фобы у них подобное http://www.epochtimes.ru/content/view/38379/4/, Но извините , если загружаю, у Вас своих болезней хватает. Если по диабету подскажете, очень буду благодарен.
    Началосьс темп 37 в первых числах декабрь. Попилпротивовирусное - прошло. Через день опять все вернулось уже с горлом , плюс поты, озноб , горло и ниже в бронхие,кашля нет, просто неприятные ощущения.Весь месяц. Вышел огромный генитальный герпес, лимф узлы в паху. Терапевт посоветовал попить авелокс. Вроде прошло. Но наступила тахикардия сильная, начались броски давления и темп периодически 37, дрожь когда лежишь,вышли какие то два пятна возле носа,жжение и покалывание в ноге. Причем заметил что потемнело лицо и стали желтоватыми белки глаз. Побаливало в районе печени. Иммунограмма постепенное колебание cd-cd-8.Лёг в больницу, сдал анализы норм, сделал гастроскопию для себя. Буквально через 5-6 дн. темп 40 , понос, зеленый стал. Броски давления 145/90. , то пониженно 111/78.Похудел на 10 кг. Госпитализироваться не стал,думал ротавирус. Терапевт посоветовал амоксиклав, эрсефурил, метронидазол.Прошла температура, прошел понос.Осталась субфебрил, одышка, тахикардия,поты. Что то со зрением, прыгает картинка и не могу сфокусировать, сейчас упало.Анализы крови скакали, увеличены были лимфоциты, АЛТ-70. Гемоглобин повышался.Пошел в поликлинику поставили иерсиниоз. Выписали доксициклин, лучше не становится Сдавал на серологию Сифилис, Гепатит,ВИЧ антитела не показывает. Иммунограмма cd4 колеблется, месяц назад было чуть больше 1000, 870,ноя знаю, что они вариабельны, на данный момент сдавал 4 июля 1120,NKклетки упали за референты стабильно несколько месяцев, упали ммуноглобулин А сильно за референты, тоже стабильно низкий несколько месяцев,сейчас чуть отыграл назад в референты.Поты ушли на данный момент сами. Появлялись язвы во рту на нижней губе. Болел затылок. Остается слабость , тяжесть в ногах, в теле, температура 37, иногда,к ночи проходит,туман какой-то ,состояние как будто мир через пелену видишь,типо интоксикации.Ощущение что то типо лазиет в ухе. И худой , не поправляюсь, что бы не ел. стрелять начал глаз, песок.Болят мышцы левой руки. Дрожь когда лежишь На голове фоликулит. Щас меньше Сейчас прибавился шум в ушах, по телу какие то белые пятна , как будто загар слазиет, а также темные пятна, белый язык, начался фарингит до сих пор не прошёл.На задней стенке фоликулы, выходят часто герпесы(пропивая валтрекс, проходят), вздулся лимф узел в паху,(с исчесновением герпеса тоже уменьшается),БЕЛЫЙ ЯЗЫК. Повышался билирубин, сейчас нормальный. Повышены альбумины. Через 8 месяцев состояние на данный момент улучшилось. Пропало частично СХУ. Но появились проблемы с сахаром вот.

  30. #270

    Re: может ли вич так начинаться ..

    Ачуметь. Первую портянку ещё смогла прочесть. На вторую (последняя) уже ни сил, ни терпежу не хватает.

    demi вы ошиблись адресом. ВИЧ у вас есть? Нет. Все остальные свои проблемы со здоровьем решайте вне этого форума. В поликлинике по месту жительства, платно и т.д.
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Может ли заразить стоматолог?
    от kristy в разделе Фобы
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 00:46
  2. что может повлиять на тест вич?
    от Лиана в разделе Фобы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 22:36
  3. Так может быть?
    от Натусик в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 15:58
  4. Может кто разъяснит: ВН 2 млн.
    от slimm-85 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •