Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 364
  1. #61
    Аватар для сокол53 Житель форума
    Пользователь №
    20293
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    СПБ-В.Н.
    Сообщений
    335
    Репутация
    25

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    И еще забыла спросить у вас. Задала ей вопрос где мой Азитромици? Тут ее осенило и она сказала, да надо. Но давай лучше Сумамед 500 мг 1т/с 1 неделю а потом перейдешь на 1 т. в неделю. Но я сегодня уже Азитромицина 1250г выпила. Как быть с этим Сумамедом? И почему она мне назначает так? Может быть изза моих повышенных в два раза печеночных проб?
    я когда лежал в инфекционке,тоже у врача спросит почему азитромицин не дают?а он удивился типа нафига?

  2. #62
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    У Вас нет времени ждать неделю. Не подключая АРТ они свой зад прикрывают что бы не начался СВИС.Вы КТ ОБП делали?
    Что такое СВИС? Да делала, чуть выше в топике выкладывала ссылку на фото заключения. Она мне выдала только ПТП один препарат. Но пока сказала не пить.

  3. #63
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Сокол53 я всю вашу тему прочитала. Вы мой герой! Пошла сразу свою создавать!

  4. #64
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    Что такое СВИС? Да делала, чуть выше в топике выкладывала ссылку на фото заключения. Она мне выдала только ПТП один препарат. Но пока сказала не пить.
    СВИС это синдром восстановления иммунной системы. Если они сейчас подключат АРТ то возможно он в самом деле начнется,вот и страхуются.Зачем им трупак.Не вижу КТ ОБП.Вижу КТ ГК.В брюшине нет туберкулеза?Поэтому и сказала не пить возможно,потому что профилактика туберкулеза противопоказана при активном туберкулезе. Делайте еще КТ ОБП.Исключайте туберкулез и начинайте ПТП+АРТ,выбора у вас нет и срочная госпитализация.
    Последний раз редактировалось Predator; 08.12.2016 в 23:57.

  5. #65
    Новичок
    Пользователь №
    22930
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    7

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    Вот как то и меня хотят по этой схеме пустить.. сначала пролечить все а потом только АРТ
    Не факт,что все было сделано правильно.По-этому,слушайте,что вам на форуме говорят знающие люди.

  6. #66
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    СВИС это синдром восстановления иммунной системы. Если они сейчас подключат АРТ то возможно он в самом деле начнется,вот и страхуются.Зачем им трупак.Не вижу КТ ОБП.Вижу КТ ГК.В брюшине нет туберкулеза?Поэтому и сказала не пить возможно,потому что профилактика туберкулеза противопоказана при активном туберкулезе. Делайте еще КТ ОБП.Исключайте туберкулез и начинайте ПТП+АРТ,выбора у вас нет и срочная госпитализация.
    Ох елки!!! Я поняла. Видео висит в закладках про СВИС, правда еще не посмотрела, пока некогда было. Ну как бы трупаком пока точно не готова стать
    КТ ОБП
    http://prnt.sc/dgrfaf
    Последний раз редактировалось Ju_li; 09.12.2016 в 00:14.

  7. #67
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    В идеале за завтра исключить активный туб. Если есть его о нет- начинать профилактику туба и арт. Судя по всему давать вам его не хотят. Я сменила схему и могу утром выслать вам арт на 1 месяц. Если дадут завтра-то перешлете Ее по другому адресу ( адресс новой почты мне в личку). А то если не вышлю завтра, то раньше понедельника вы не получите арт. А если активного туда нет то нужно начинать срочно. И да- может полезть всякая скрытая бяка. Но если арт не знаю ачнете то она все равно икуда не пропадёт. А с арт у вас больше шансов выжить. У меня был 0 клеток. На меня вообще забили врачи. Чудом жива осталась. И от арт ничего нового не вылезло. Но не было ни туба, ни пневмоцисты.

  8. #68
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    В идеале за завтра исключить активный туб
    Так как же его исключить то? Что еще сдать? Они ж хотят мокроту брать, но вот написали выше что при СПИДе ничего не найдут в этой мокроте. Блин, они что об этом не знают? Зачем назначают тогда? У меня эти таблетки уже лежат могу хоть сейчас выпить, но навредить себе тоже не хочу.

  9. #69
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Вам писали уже-мокрота неинформативно при таком ИС. Только кт брюшной полости И грудной клетки с болюсным контрастированием. Я не обратила внимание сделали ли вы все, или только грудную клетку. Если е ть все снимки грузите сюда. Тут глянет бобкэт и завтра ещё эти снимки фтизиатру. Так и исключите. Если активного туда нет ( АОН ещеи в лимфоузлах может быть если что) то начинать арт прям завтра вечером

  10. #70
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Назначают. Мне тоже назначали. Видимо протоколы. Обвязаны назначить чтоб потом не быть крайними если что. Типа не все необходимые анализы у вас взяли. Может поможет написать бумажку что сдавать не можете, так Ее нет и о рисках уведомлена и ответственность на вас. Мож после этого что-то изменится

  11. #71
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    Я выбила направление на госпитализацию. Но вот опять же у нас госпитализируют в инфекционку в спец. отделение для ВИЧ, где лежат все подряд.
    Ну вроде конечно логично, но что скажут гуру в этом вопросе?
    П.С. ИП 2 клетки, 0,3% так написано в направлении на госпитализацию.
    Юля, что сделали КТ, это Вы большая молодец! Но Вам Док что сказал? Бегом в больницу. Почему Вас там еще нет? Вам выше Бобкет расписал план действий, включая необходимые анализы. Он Вам написал про бронхоскопию, пцр CMV ( количество), криптококковый антиген, бисептол в капельницах. Юль, Вы чего мудовыми рыданиями занимаетесь? Может Бобкет сможет сегодня посмотреть Вашу томограмму и подсказать по чувствительности азитромицина в Вашем случае, но Вам обязательно надо в стационар. И Арвт. Надо добиться.
    Не тяните кота за неизбежное...

  12. #72
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Да уже никуда не поедет. Лучше пусть утром на такси едет и доделает кт, если что-то не сделано. А то в стационаре не сделает. И будет лежать там и мокроты сдавать. А они так долго ей туб исключать будут. А арт давать ещё дольше

  13. #73
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Да уже никуда не поедет. Лучше пусть утром на такси едет и доделает кт, если что-то не сделано. А то в стационаре не сделает. И будет лежать там и мокроты сдавать. А они так долго ей туб исключать будут. А арт давать ещё дольше
    Алесядонна, приветствую! У нее все есть, все КТ. Я просто опасаюсь, что девушка забьет на это дело, врач ведь говорит, что не надо.
    Не тяните кота за неизбежное...

  14. #74
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    Так как же его исключить то? Что еще сдать? Они ж хотят мокроту брать, но вот написали выше что при СПИДе ничего не найдут в этой мокроте. Блин, они что об этом не знают? Зачем назначают тогда?
    Фтизиатр ведь еще не видел КТ грудной клетки? Вот пусть смотрит и исключает, если туберкулеза нет.
    Но в пятницу вам нужно лежать в больнице. Сдайте вы там им эту мокроту, ничего там не найдут, и так хоть быстрее получите лечение под наблюдением. Это лучше, чем сидеть дома и ждать, когда же назначат АРВТ и ПТТ. Перечитайте пост бобкета, он очень четко написал, что необходимо сделать в первую очередь.
    В субботу родственники пусть получат за вас результаты анализов на цитомегаловирус и др., которые сдавали в частной клинике, и подвезут в больницу.
    Не тяните, вы стоите на краю пропасти. В больнице всеми силами добивайтесь назначения АРВТ. И никаких сомнений в том, ложиться в больницу или нет, быть не должно.

  15. #75
    Аватар для сокол53 Житель форума
    Пользователь №
    20293
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    СПБ-В.Н.
    Сообщений
    335
    Репутация
    25

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    Сокол53 я всю вашу тему прочитала. Вы мой герой! Пошла сразу свою создавать!
    lдержитесь! У меня тоже понос жуткий был и потеря веса. И после начала арт в больницу попал,но продолжал пить терапию и верить. Два месяца после больницы еле ходил,но заставлял себя шевелиться. Сейчас имунки конечно не так много как хотелось бы,но я продолжаю пить арт и ждать.
    P.S мне тоже терапию дали только через несколько недель после начала птп.

  16. #76
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Доброе утро всем! Полночи смотрела видео про ВСВИС! Еще досмотрю, но я теперь реально боюсь начинать АРТ пока не исключат все ОИ. Хочу подитожить, что я имею на сегодняшний день.
    1. КТ ОБП и ГК в которых якобы не определяется ТБ.
    2. Сдала анализы на CMV IgG, IgM, Herpes simplex 1.2 IgG, IgM, toxoplasma gondi IgG, Эпштейна-Барра 4 анализа
    Лечение
    1. Флюконазол, Азитромицин, Бисептол 3*3. Витамины группы В.
    2. ПТП лежит пока в пакете и ждет отмашки.
    Дообследования
    1. Сейчас еду к фтизиатру разбираться до конца с ТБ,
    2. Выбью направление на
    ФБС и на промывные воды бронхов на всё оппортунисты.
    3. Спрошу за
    Кровь на криптококковый антиген. (Весь интернет перерыла ни в одной лаб. нет этого анализа у нас)
    4. Есть направление на госпитализацию. Сегодня буду ложиться сразу после фтизиатра.
    5. Капельницы бисепта.
    Что можно еще исключить, на что сдать чтоб макс. снизить риск СВИСа? И какие еще действия нужно предпринять?
    Бобкетик, миленький, прочитай!
    Понравилось: Арго

  17. #77
    Аватар для Таля Житель форума
    Пользователь №
    21466
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    216
    Репутация
    34

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Желаю вам удачи, она не помешает, но и скорейшего улучшения самочувствия!

  18. #78
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Боитесь вы СВИС или не боитесь-это не имеет ни какого отношения к АРТ.Вы, пожалуйста, просто имейте ввиду,что не начав АРТ вы погибните скоро.А дальше что хотите то и делайте.Бобкет вам уже сказал как действовать,прислушайтесь.Страшных и злых оппортунистов у вас КТ не показало,что бы как то оттягивало прием терапии,тогда чего ждем?Хотите умереть-да ваше дело хоспидя.
    Последний раз редактировалось Predator; 09.12.2016 в 16:14.

  19. #79
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Ну терапия уже уехала к Юле. А там уже пусть или пьёт, или боится.

  20. #80
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,542
    Репутация
    579

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    я теперь реально боюсь начинать АРТ,
    на что сдать чтоб макс. снизить риск СВИСа? И какие еще действия нужно предпринять?
    Были же исследования, показавшие, что выживаемость пациентов одинаковая у тех, кто испытывал синдром восстановления иммунитета, и у тех, у кого его не было. Реальные риски были лишь у пациентов с менингитом любого генеза. У вас, судя по тому что вы в полном рассудке и не жалуетесь на неврологические расстройства, скорее всего менингита нет. Так что начинайте смело АРТ — будет этот синдром у вас или нет — без разницы.
    Есть одна простая идея, которой вы должны руководствоваться в первую очередь. Независимо от того, какую вы там профилактику пьете, что там лечите, диагностируете — все это совершенно бесполезно без АРТ. Начинайте терапию и надейтесь на лучшее.
    Понравилось: Арго, Rosomaxa26, HeartBroken, Alice1991

  21. #81
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Ребята, всем привет! В общем докладываю! Я конечно оценила все прелести нашей медицины.. сказать что в шоке - не сказать ничего. Значит поехала ж я в пятницу со своим КТ к фтизиатру. Та его долго смотрела, диски открывала и в итоге выдала что никакой пневмонии у меня нет, ну если и есть то не проявленная.. а те несколько помутнений мол похожи на грибы. Удвоили дозу флюконазола до 300мг. Бисепт в капельницах отменили, Бисепт по 3 * 3р. оставили! Идем дальше.. говорю что с ТБ? Надо сдать мокроту! Я говорю, во первых мне нечего сдавать, потому что вообще нет никакого кашля, а во вторых она ж не информативная!Нет, все равно надо сдать. Ну хорошо, фиг с вами, давайте сдавать. Говорю давайте меня на промывание с забором вод. Ответ убил -"Это только аж на среду мол делают в одной больнице и до среды бронхолога нет. Прошу выписать направление на криптоккок, т.к. делают только в одном месте в инфекционке, не выписывают! Мол что я тут придумала фигню всякую.. Я не пойму им что жалко А5 чтоб выписать направление?? я готова за него заплатить!!! И осталась я опять в непонятном зависшем состоянии! и когда это все проясниться не понятно! Ситуация усугубилась Забрала анализы на ТОРЧ!!! А у меня там целая клумба, чувствую себя прям рассадником зла какого-то! Что теперь с ними делать? Проявлений никаких. Чувствую себя нормально. Ну разве что слабость. Поноса нет. Температура 36.7.


    Вы мне скажите таки ТБ на КТ видно или нет? Почему мне по КТ не могут исключить данный диагноз?
    От таблеток сводит желудок. У кого нибудь есть такое? как облегчаете участь?
    Что делать чтоб не было дисбактериоза? Я принимаю пробиолог, но может этого не достаточно при такой дозе таблов. В общем в какой -то прострации.. Готовлюсь к худшему, надеюсь на лучшее!
    анализы
    Раскрыть
    [IMG][/IMG]

    анализы
    Раскрыть
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось виктория; 11.12.2016 в 18:20.

  22. #82
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Прошу выписать направление на криптоккок, т.к. делают только в одном месте в инфекционке, не выписывают! Мол что я тут придумала фигню всякую.. Я не пойму им что жалко А5 чтоб выписать направление?? я готова за него заплатить!!!
    Подъедьте в эту инфекционку и объясните ситуацию. Скажите что у вас низкий ИС и вы готовы оплатить данный анализ.
    ПТТ вам фтизиатр назначил?
    Что делать чтоб не было дисбактериоза? Я принимаю пробиолог, но может этого не достаточно при такой дозе таблов.
    Ничего не делать...

  23. #83
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    ПТТ вам фтизиатр назначил?
    Да ничего он мне не назначил! Типа ищут ТБ, вот мокроту завтра сдам потом еще 3-5 ее делать будут.. потом как мы понимаем там ни фига не найдут и только потом мне ее назначат! Они что сознательно нас морят?

  24. #84
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    Да ничего он мне не назначил! Типа ищут ТБ, вот мокроту завтра сдам потом еще 3-5 ее делать будут.. потом как мы понимаем там ни фига не найдут и только потом мне ее назначат! Они что сознательно нас морят?
    Им плевать на Вас на меня и всех остальных. С 2 клетками завтра может не наступить сейчас все зависит от Вас. А Вы терапию начали принимать как Вам знающие говорили? И еще хочется поинтересоваться Вы вроде писали что у Вас направление на госпитализацию выдано, Вы решили не ложиться или какие то препятствия есть? Вас врачи завтраками еще долго кормить могут... До тех пор пока есть кого кормить...
    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла а другие — в задницу! ©Фаина Раневская

    Раскрыть

    Начало терапии 29.01.2016
    15.06.2016:
    CD4 - 448
    CD4 (%) - 18
    20.09.2016:
    CD4 - 452
    CD4 (%) - 22
    ВН < 40 копий
    12.12.2016:
    CD4-524
    CD4(%)-19
    ВН < 40 копий
    27.03.2017
    CD4-544
    CD4(%)-22
    ВН < 40 копий
    СКФ - 102
    19.06.2017
    CD4-567
    CD4%-25
    ВН < 40 копий
    СКФ - 115

  25. #85
    Житель форума
    Пользователь №
    22141
    Регистрация
    21.08.2016
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    70
    Репутация
    2

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Здравствуйте. У мужа тоже очень болел желудок. Сейчас на тощак принимает одну таблетку Омез и одну таблетку Де-нол, и вечером так же,слава богу, стало легче.

  26. #86
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Сейчас на тощак принимает одну таблетку Омез
    ДА! Точно! спасибо огромнейшее за совет

  27. #87
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Терапию не начала.Завтра утром заберу, то что Alesyadonna выслала. И поеду свою выбивать. Если не даст, то буду пить, ту что прислали. Вы только опишите как ее пить?

  28. #88
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    2 раза в сутки с промежутком 12 часов. один прием: 1 вирокомб+2 алувии

    мне удобно было в 9 утра и 9 вечера

  29. #89
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Ребята, я вот все таки пойду завтра выбивать свою "родную официальную", но скажите могу ли выбирать? Может можно сразу надавить чтоб нормальное лечение у меня было, чем потом что-то менять? И у кого были еще ТОРЧ? Или это я только такая счастливая.. что с ними делать? я так почитала, что половина вообще не лечится

  30. #90
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    А чтоу вас с торч? Они у вас в хронике если не ошибаюсь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ИС 100 стадия СПИДа
    от Predator в разделе СПИД
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2016, 17:32
  2. Стадия СПИДа у обоих супругов
    от Аглая в разделе СПИД
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 16:02
  3. Стадия СПИДа. ИС 25
    от Marcus в разделе СПИД
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 12:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •