Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 364
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Привет всем! Прочитала несколько веток полностью и поняла, что самой пора за поддержкой. Узнала о своем статусе только 05.12. Сначала краткий экскурс в мою печальную историю.
    Всегда была достаточно здоровым и активным человеком. Даже ОРЗ болела раз в несколько лет. И тут в августе 2016 меня подкосило. Стала сильно уставать, прям появилась разбитость. Съездила в тур поездку в Польше в середине августа, а 1 сентября все и началось. Началась жуткая диарея по 20 раз на день. С меня просто лило водой с пеной и полностью не переваренной пищей. Таблетка левомицетина, пачка энтерола, нифуроксазида - безтолку. Сдала ОАК. Лейкоциты 3.5% и СОЭ 33. Побежала к гастроэнтерологу т.к. болело в левом подреберье. Назначил узи, зонд с биобпсией, кал на дисбактериоз и глисты. Глистов нет. Микрофлора нашли S.aureus и Candida 2*10. Узи никаких отклонений не показало, зонд - хронический активный атрофический гастрит и хелекобактер. Понос не прекращался. Через несколько дней жуткий приступ боли и скорая. Новый врач гастроэнтеролог. Анализы на печеночные пробы АЛАТ - 92, АсАт 80! Анализы на Гепатиты( отрицательные). Назначение лечение от гастрита. Еще месяц пью лечение.. понос не проходит.. слабость просто жуткая..Умудрилась слетать в Египет (думала от переутомления это все а вдруг поможет). Мне даже было там легче. Вернулась опять к гастроэнтерологу. У него настороженость и направление еще раз на Узи (опять все ОБП в норме), зонд и видеоколоноскопию. Диагноз - Эритематозная гастропатия и "слизистая толстой кишки с умеренной лимфоплазмацитарной инфильтрацией собственной пластины. Хотели ставить болезнь Крона и НЯК. Но биопсия не подтвердила данного диагноза. Еще через неделю консультация врача инфекциониста, забор анализов крови и тут же обморок. Реанимация в инфекционке с обезвоживанием. Из состояния меня вывели, там же сделали рентген и нашли воспаление легких, но никто из врачей не слышал ухом да я и сама не кашляла вообще. Температура до 39С. 5 дней антибиотика, пересдача рентгена - все чисто! Ну и забор анализа на ВИЧ! За время ожидания результата я успела еще полежать в институте малой академии наук в отделении гастроэнтерологии, где мне сделали еще одно узи ОБП, щитовидной железы и сердца, тест на гормоны щитовидки (в норме), на витамины и железо (в норме), КФК (норма), эластаза в кале (103 при норме от 240). Плохая биохимия крови. Лейкоциты рухнули до 1,7. и вот 5.12 диагноз ВИЧ + и постановка на учет. Сдала еще раз кровь на гепатиты, завтра сдаю на ТОРЧ. Врач назначил бисептол 1 т.в сутки и флюконазол 150/ 1 р.сут. Сегодня позвонила врачу - сказала, что все печально у меня всего 2 клетки. Я вообще не понимала о чем она, теперь прочитав форумы осознала всю серьезность ситуации. Еще у меня есть КТ ОБП с контрастированием. Ребята, помогите морально и советами. Я вижу как Вам люди доверяют и с Вашей поддержкой живут. Что делать дальше? стоит ли настоять чтоб положили в стационар. Понос сейчас перешел в один раз в сутки утром. Сплю плохо. В 3 часа ночи просто просыпаюсь и не могу заснуть до утра. Сама себе назначила 2 дня назад Глицин 3 таб. в день. Сегодня ночью проснулась вся в поту. Температура после воспаления легких под вечер поднимается до 37, 37.3 иногда 37.5, когда сильно устану. Неделю уже пью по совету бобровую струю. Может конечно самовнушение, но сил как то поприбавилось. В общем жду от вас советов пожалуйста. Я готова жить и бороться. У меня сыну 12 лет и мне много еще нужно для него сделать.
    П.С. Хотела приложить фото выписки из отделения гастроэнтерологии и заключение КТ, но не могу понять как это сделать

  2. #2
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    стоит ли настоять чтоб положили в стационар. Понос сейчас перешел в один раз в сутки утром. Сплю плохо. В 3 часа ночи просто просыпаюсь и не могу заснуть до утра. Сама себе назначила 2 дня назад Глицин 3 таб. в день. Сегодня ночью проснулась вся в поту. Температура после воспаления легких под вечер поднимается до 37, 37.3 иногда 37.5, когда сильно устану.
    Добрый вечер!
    Конечно же, лучше в стационар, и срочно. Иммунитета у вас практически нет, нужно лечиться под наблюдением и обследоваться дальше. К тому же после перенесенного воспаления легких поднимается температура. Нужно еще выяснить ее причину. Вдруг, не дай Бог, причина в другом... КТ грудной клетки не выполняли? Если нет, выполните.

    Врач должен был назначить не только бисептол (а его нужно принимать по 2 табл X 480 мг 1 раз в день) и флуконазол, но и азитромицин, а также химиопрофилактику туберкулеза. Ситуация критическая, не играйте с огнем. Сколько времени вы так дома сидите после выписки? Вам не глицин и бобровую струйку нужно пить, а ППТ, АРВТ и полную профилактику оппортунистических инфекций на стадии СПИД.

  3. #3
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Брусника, позвольте, немного систематизирую?!

    А. Это пить:
    1. Флуконазол 150 мг ежедневно
    2. Бисептол 480 мг по 2 таблетки ежедневно
    3. Азитромицин 1200 мг раз в неделю.
    Б. Это сделать:
    Кт грудной клетки с болюсным контрастированием.

    Глицин и бобровую струйку можно выкинуть. В больнице нужно лежать уже сегодня. Как угодно, хоть поперек порога ложитесь, забыв стыд и неудобность положения, но Вы должны быть госпитализированы. Больница нужна для того, чтоб под надзором начать принимать препараты против туберкулеза и арвт, если что пойдет не так, шансов, что откачают больше, нежели дома. Самовнушение дело хорошее, оно горы свернуть может, но серьезность ситуации осознавать всё же стоит. У Вас есть пару дней, чтобы начать лечение. Если хотите увидеть внуков, промедление смерти подобно. Удачи!
    Понравилось: Kamille, Legenda, виктория, Alice1991
    Не тяните кота за неизбежное...

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Спасибо большое за ответы. КТ грудной не делала. Захватили там немного, когда делали КТ БП. Написали, что на данном видимом участки мол ничего не выявлено. Сегодня запишусь на КТ грудной клетки. Может МРТ головы еще сделать? Дома сижу с 05.12.
    По поводу Азитромицина вчера на форуме уже вычитала и даже мне его купили. Сегодня начну пить. Бисептол увеличу до 2табл в день. Сегодня еще анализы на ТОРЧ утром сдам и завтра уже к врачу за АРВТ. Сказала, что даже если не будет ТОРЧ все равно назначит. Она подозревает у меня туб. кишечника. Ребята, КТ б это показало? Потому что мое КТ в норме, единственное отклонение это "визуализируются единичные лимфоузлы в паховой области размерами до 10х8мм".

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Еще один вопрос. Летом, когда зубы делала обнаружили у меня гнилой зуб мудрости сверху. Врач сказал надо удалять, чтоб не морочить голову. Но потом с этими болячками и поносами мне вообще было не до зуба. Сейчас понимаю, что лишняя инфекция. Может пойти его удалить и забыть? или с моей имункой не стоит этого делать?

  6. #6
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Зубами займетесь потом.
    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    стоит ли настоять чтоб положили в стационар.
    Сейчас- немедленно в стационар.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    Глицин 3 таб. в день. Неделю уже пью по совету бобровую струю.
    В мусор это всё.

  7. #7
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы. КТ грудной не делала.
    Сделать, с болюсным контрастированием. Если болюсного нет-тогда без контрастирования. Практика же введения йодистого контраста в вену шприцом- явл. не более чем процедурой сравнительно честного отъема денег. Болюсное контрастирование- совсем иная штука, вот оно и нужно.

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    А. Это пить:
    1. Флуконазол 150 мг ежедневно
    2. Бисептол 480 мг по 2 таблетки ежедневно
    3. Азитромицин 1200 мг раз в неделю.
    Б. Это сделать:
    Кт грудной клетки с болюсным контрастированием.
    Это верно. И одновременно с началом АРТ исключив ТБ, добавить тубпрофилактику.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    Сегодня еще анализы на ТОРЧ утром сдам
    Добавить скрининг на криптококк ( кровь на криптококковый антиген) .

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    единственное отклонение это "визуализируются единичные лимфоузлы в паховой области размерами до 10х8мм".
    Нужно полностью описание смотреть. Картинки вставляются вот так :

    [spoiler][img]ссылка.jpg[/img][/spoiler]

  8. #8
    Аватар для Lissa Новичок
    Пользователь №
    21485
    Регистрация
    20.05.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    3

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Зуб удалять...надо посмотреть какие тромбоциты у вас. Если низкие то чревато кровотечением.
    .........Мы(брат) тоже 6 месяцев поносили то чаще то реже+похудение. Лечились и у терапевта и у инфекциониста и у гастроэнтеролога. Никто из врачей не насторожился..не проверили на ВИЧ. Ставили и НЯК и Крона (по гистологии не подтверждалось) и онкологию искали. Колоноскопией замучали трижды. В МОНИКах гастроэнтеролог сказала что если молодой мужчина и понос больше месяца +похудание в первую очередь проверить на ВИЧ надо было..
    Да обязательно в стационар с такими клетками. Мы получили терапию и ПТП и расслабились думали все сделано. Пошли побочки..мама не горюй. Форум не читали и спросить в не кого. СЦ за 200км. Потом положили в ИКБ№2...пришел сам ..думали ну настроят терапию и уйдем домой...а не тут то было. Как начали "лечить" и обычный жидкий стул сменился неудержимым потоком..слег..пневмония...и все. Боритесь,читайте форум и сами контролируйте процесс лечения. Многое зависит от вас.

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Сделала принтскрин экрана с диагнозом в выписке из гастроэнтерологии и КТ.

    http://prntscr.com/dgrfaf
    http://prntscr.com/dgrfrw
    http://prntscr.com/dgrgra

  10. #10
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Юля, вы сейчас не обижайтесь, может и не стоит говорить, но я скажу. По первым строчкам писем новичков всегда видно, справится он или нет, выживет или похоронят. Это видно по посылу, по настрою и одного желания жить тут мало. Вы должны полностью перекроить сознание. Не сегодня начну принимать, а как только сдам кровь, тут же, в больничном коридоре - засуну в себя азитромицин. Не запишусь на КТ - а сегодня сделаю. То, что говорит Бобкет - записываем в тетрадочку и исполняем незамедлительно. Если лечащий врач говорит, что все нормально, это маркер, что его слова обязательно надо перепроверить. Темп действий по сравнению с обычной Вашей жизнью должен быть нарощен. Забывайте про стыд и интеллигентность, они сейчас мешают. Лично меня удивило, что в 9 утра Вы еще не перед процедурным кабинетом, где уже все сдали. Меняйте сознание, рассусоливать у Вас времени уже не осталось, извернитесь так, чтобы КТ грудной клетки к вечеру у Вас было уже на руках. Вы становИтесь хозяйкой своей жизни, тогда конь и изба станут повседневными приятными бонусами в Вашей судьбе. Экстренно принимайте меры! Я желаю Вам выжить. Всего хорошего!
    Последний раз редактировалось Rosomaxa26; 08.12.2016 в 10:32.
    Не тяните кота за неизбежное...

  11. #11
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    Сделала принтскрин экрана с диагнозом в выписке из гастроэнтерологии и КТ.

    http://prntscr.com/dgrfaf
    http://prntscr.com/dgrfrw
    http://prntscr.com/dgrgra
    Данных за ТБ внутрибрюшных л/у нет. Нужно грудную клетку теперь сделать также с болюсным контрастированием. И как можно быстрее терапию начинать. Как только получите чистые сканы ( если они будут чистые), то сразу изониазид присоединять. Поторопитесь, времени очень мало.

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Ребята, пытаюсь записаться на КТ грудной клетки на сегодня.. нигде нет мест до Пн. Позвонила своему врачу, она сказала приезжать назначит ПТП. Я спросила, а как же исключить ТБ, мол может мне сделать КТ грудной клетки. На что получила ответ, что моих двух рентгенов с инфекционки вполне хватит. Еду забирать сейчас два своих снимка. Следовательно вопрос можно по ним назначить ПТП или нет? и надо ли мне требовать от врача не просто ПТП а еще и АРТ! Не пойму почему она мне его назначать уже сейчас не хочет, говорит мол анализов на ТОРЧ нет! Объясните при чем здесь ТОРЧ! Не хочу наделать глупых ошибок. Понимаю, что им по большому счету на нас наплевать.
    Последний раз редактировалось Ju_li; 08.12.2016 в 12:29.

  13. #13
    Аватар для Legenda Житель форума
    Пользователь №
    22945
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    101
    Репутация
    34

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Юля, рентген и мокрота в глубоком спиде не покажет туберкулез. Необходимо КТ с болюсным контрастированием. Никакой ПТП, начала исключить туб. АРВТ требовать в ПЕРВУЮ очередь, с ним больше вероятности выйти живой из Вашего состояния! Как получит терапию сразу описано здесь
    http://hivlife.info/threads/8293-FAQ-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8E-%D1%81-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D1%8B%D0%BC-%D0%98%D0%A1?p=496922#post496922
    ТОРЧ инфекции это группа из 4 вирусных и бактериальных инфекций-(toxoplasmosis) токсоплазмоз,R (rubella) - краснуха,C (cytomegalovirus) - цитомегаловирусная инфекция,H (herpes) -герпес. Не тяните время, пробуйте в частных лабараториях!
    Последний раз редактировалось Legenda; 08.12.2016 в 14:29.

  14. #14
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Какой у вас город?
    Не тяните кота за неизбежное...

  15. #15
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    По дороге на КТ! Втиснулась без очереди!дай бог успееют сделать описание и помчу сразу в СЦ требовать АРТ. Могут ли дать АРТ без анализов на ТОРЧ т.к. они только в субботу будут готовы!
    Понравилось: cat

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Харьков

  17. #17
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Рябята, что у них требовать какую схему?!

  18. #18
    Аватар для Legenda Житель форума
    Пользователь №
    22945
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    101
    Репутация
    34

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Любая схема которую дадут сейчас подойдет, главное с ее помощью подавить вирусную нагрузку.

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    А они могут мне чегото зажмотиться и не дать? Или выдают именно схемой?

  20. #20
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    По дороге на КТ! Втиснулась без очереди!дай бог успееют сделать описание и помчу сразу в СЦ требовать АРТ. Могут ли дать АРТ без анализов на ТОРЧ т.к. они только в субботу будут готовы!
    Молодца! Первый уровень пройден, теперь сделайте так, чтоб результаты у вас были на руках в течении часа после процедуры. Это абсолютно реально! Все получится!
    Не тяните кота за неизбежное...

  21. #21
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    Харьков
    Были б с Москвы - к/т я б вам сейчас нашла.
    Не тяните кота за неизбежное...

  22. #22
    Аватар для Legenda Житель форума
    Пользователь №
    22945
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    101
    Репутация
    34

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Схема АРВТ это 3 препарата, они могут быть и комбинированные. Выдают полную схему.
    Последний раз редактировалось Legenda; 08.12.2016 в 14:28.

  23. #23
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    А они могут мне чегото зажмотиться и не дать? Или выдают именно схемой?
    какая разница, что могут они? Главное, что можете вы. От вас за км должно сейчас веять такой уверенностью и силой, что не в одну голову бы не пришло вступать с вами в какие то дебаты, а уж тем более отказывать. Все получится! Я почему то начинаю в вас верить!
    Не тяните кота за неизбежное...

  24. #24
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    А они могут мне чегото зажмотиться и не дать? Или выдают именно схемой?
    Вы молодец! Что требовать Вам знающие посоветуют а вообще берите что дадут только начинайте прям сегодня АРВТ. Вот что б прям сегодня вы с таблетками ушли и сегодня начали их принимать! Держу за Вас кулачки!
    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла а другие — в задницу! ©Фаина Раневская

    Раскрыть

    Начало терапии 29.01.2016
    15.06.2016:
    CD4 - 448
    CD4 (%) - 18
    20.09.2016:
    CD4 - 452
    CD4 (%) - 22
    ВН < 40 копий
    12.12.2016:
    CD4-524
    CD4(%)-19
    ВН < 40 копий
    27.03.2017
    CD4-544
    CD4(%)-22
    ВН < 40 копий
    СКФ - 102
    19.06.2017
    CD4-567
    CD4%-25
    ВН < 40 копий
    СКФ - 115

  25. #25
    Аватар для Legenda Житель форума
    Пользователь №
    22945
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    101
    Репутация
    34

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    У Вас все получится, Вы оперативно действуте, продолжайте в том же темпе не останавливаясь. Начинайте АРВТ, и настаивайте на стационаре!

  26. #26
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Объясните более подробней про стационар!мне говорят, что я быстрей там заражусь чем дома. Можно ли АРТ дома принимать?

  27. #27
    Аватар для Legenda Житель форума
    Пользователь №
    22945
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    101
    Репутация
    34

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Кто говорит, и чем заразитесь? В стационаре Вы будете под постоянным контролем врачей и там же будут взяты все необходимые анализы в процессе лечения. Поймите, Вам сейчас появляться в людных местах крайне нежелательно, любую бяку подцепить можно на раз-два...

  28. #28
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    Рябята, что у них требовать какую схему?!
    С таким ИС желательно получить ИП. Презисту вам вряд ли дадут, а вот Алувию вполне вероятно. Из НИОТов,скорее всего Тенвир-эм(Тенофовир+эмтрицитабин).. Вам сейчас важно начать как можно быстрее. Модификацией схемы займетесь потом,когда поднимется ИС.
    Последний раз редактировалось виктория; 08.12.2016 в 15:39.

  29. #29
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Присоединяюсь ко всем. Стационар в Вашем положении обязателен. Просто всем удобней, если Вы помрете дома, ответственности нет, а в стационаре Вам помереть не дадут, т к за смертность дают по шапке. Разумеется, в ход идут все небылицы, только бы от Вас избавиться. Вызывайте скорую, говорите, чтоб везла в инфекционную больницу, не повезет, выходите на улицу, вызывайте с улицы, врите, что хотите, благодарите, но пусть скорая Вас отвезет в стационар. Вам надо сегодня там лежать. Смотрите: это на сегодня
    1. Кт процедура
    2. Получение результатов КТ
    3. Врач в СЦ
    4. Получение арвт и профилактики туберкулеза при условии отсутствия последнего по результатам КТ
    5. Стационар

    азитромицин, бисептол, флуканазол уже у Вас внутри?
    Понравилось: Legenda
    Не тяните кота за неизбежное...

  30. #30
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИД, СD4 2 кл/мкл.

    Жду КТ! Таблетки внутри уже ещё с утра! Сейчас попытаюсь выйти на глав.врача СЦ

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. ИС 100 стадия СПИДа
    от Predator в разделе СПИД
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2016, 17:32
  2. Стадия СПИДа у обоих супругов
    от Аглая в разделе СПИД
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 16:02
  3. Стадия СПИДа. ИС 25
    от Marcus в разделе СПИД
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 12:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •