Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 364
  1. #151
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Цитата Сообщение от Dandelion Посмотреть сообщение
    Так что Alesyadonna в Украине и Predator в России, что-то проваливается затея бесплатной помощи нуждающимся. Не сложилось у вас такого впечатления?
    По вашей логике я должна и просто обязана помочь всему миру Вич+людей)))))))))))))))).Это прямо моя миссия высылать бесплатно препараты всяк сюда входящим со Спидом? Я за это получаю наверное приз))))))))))))))Вы в своем уме? Извините,по желанию и по наитию.Так же по наличию помогаю а не по приказу и это не обязанность моя а любезность.Может мне свои деньги вложить да купить Юле терапию?!У меня нет фонда аптечек России для помощи при Спиде,так же я не состою в группах взаимодействия.Если у вас есть АРТ-помогайте а не чешите языками ох да ах.Соберите у себя дома аптечку,напишите всем кто выкидывает АРТ или по какой то причине не принимает и складируйте у себя и при появившемся Спидушнике-сразу мчите на помощь с терапией.
    Если у меня есть лишняя АРТ и терапия от оппортунистов то могу помочь и бесплатно, иногда,а если нет то увольте и упрекать меня за это как минимум дебилизм.
    Последний раз редактировалось Predator; 13.12.2016 в 16:36.
    Не понравилось: двум пользователям

  2. #152
    Аватар для сокол53 Житель форума
    Пользователь №
    20293
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    СПБ-В.Н.
    Сообщений
    335
    Репутация
    25

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    проще вообще лечь и умереть!
    к сожалению от спида так не умирают. Только поле того как хорошо помучаешься ,на форуме много историй как умирали люди(((

  3. #153
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    По вашей логике я должна и просто обязана помочь всему миру Вич+людей)))))))))))))))).Это прямо моя миссия высылать бесплатно препараты всяк сюда входящим со Спидом? Я за это получаю наверное приз))))))))))))))Вы в своем уме? Извините,по желанию и по наитию.Так же по наличию помогаю а не по приказу и это не обязанность моя а любезность.Может мне свои деньги вложить да купить Юле терапию?!У меня нет фонда аптечек России для помощи при Спиде,так же я не состою в группах взаимодействия.Если у вас есть АРТ-помогайте а не чешите языками ох да ах.Соберите у себя дома аптечку,напишите всем кто выкидывает АРТ или по какой то причине не принимает и складируйте у себя и при появившемся Спидушнике-сразу мчите на помощь с терапией.
    Если у меня есть лишняя есть АРТ и терапия от оппортунистов то могу помочь и бесплатно, иногда,а если нет то увольте и упрекать меня за это как минимум дебилизм.
    Зря Вы так... Упреков не было. Dandelion как раз таки посетовала на то что что Алесиной и Вашей помощью не хотят люди пользоваться к сожалению для них же... Им стараются помочь а они своими руками отказываются от этого. Ну во всяком случае я прочитала пост Dandelion в таком контексте..
    Понравилось: Alesyadonna
    Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла а другие — в задницу! ©Фаина Раневская

    Раскрыть

    Начало терапии 29.01.2016
    15.06.2016:
    CD4 - 448
    CD4 (%) - 18
    20.09.2016:
    CD4 - 452
    CD4 (%) - 22
    ВН < 40 копий
    12.12.2016:
    CD4-524
    CD4(%)-19
    ВН < 40 копий
    27.03.2017
    CD4-544
    CD4(%)-22
    ВН < 40 копий
    СКФ - 102
    19.06.2017
    CD4-567
    CD4%-25
    ВН < 40 копий
    СКФ - 115

  4. #154
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Цитата Сообщение от Alter80 Посмотреть сообщение
    Зря Вы так... Упреков не было. Dandelion как раз таки посетовала на то что что Алесиной и Вашей помощью не хотят люди пользоваться к сожалению для них же... Им стараются помочь а они своими руками отказываются от этого. Ну во всяком случае я прочитала пост Dandelion в таком контексте..
    Значит не корректно написано.Если Данделион именно об этом говорила то приношу искренние извинения.

  5. #155
    Заблокирован
    Пользователь №
    14046
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    344
    Репутация
    151

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Цитата Сообщение от Dandelion Посмотреть сообщение
    Оставлю предыдущий пост, он конечно не праведными чувствами продиктован, просто навеяло.
    Пока меня по первости завтраками кормили в СЦ, такую схему покупала Калетра 8000₽, Вирокомб 4000₽. Да ещё в разных аптеках. В одной аптеке полную схему не продают. Это всё по пробкам, да с чудесными парковками, которых нет, да на 8-м месяце беременности с отдышкой. Зато приверженность лечению как бы сама сформировалась. Столько вложено. Так что Alesyadonna в Украине и Predator в России, что-то проваливается затея бесплатной помощи нуждающимся. Не сложилось у вас такого впечатления?
    Dandelion, здесь либо противопоставление "вот какая я замечательная, а вы две наивные ... " (и на мой личный взгляд такое противопоставление очень некрасивое и отдающее даже ехидством), либо, если имеете в виду нечто другое, то было бы предпочтительнее выражать свои мысли более однозначно, а не так, чтобы кто как захотел, тот так и понял.
    P.s. извиняюсь за оффтоп.
    Понравилось: Predator

  6. #156
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Давайте прекратим обсуждения не по теме топика.

  7. #157
    Аватар для Sudo22 Новичок
    Пользователь №
    23674
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    147
    Репутация
    101

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Можно я по теме выскажусь, ну или близко к ней.

    Ребята добрее надо быть, терпеливее, осознание опасности спида и собственной ситуации требуют времени, при этом люди привыкли доверять врачам и врачи в онлайне и им проще поверить, чем людям в интернет-форума.
    Очень показательна тема Sergio_s как происходит осознание. Там прям по дням можно оценить как меняется мышление и сознание человека.

    Ju_li, в тяжелой стрессовой ситуации, еще вчера у нее все было хорошо. Нужно время чтобы это понять. Я очень надеюсь, что она не насовсем ушла с форума и что у нее все будет хорошо.
    Miski pole võimatu!

    24.11.16 ВС 5200 ИС 527 TDF/FTC+EFV
    19.12.16
    TDF/FTC+DRV/COBI
    22.02.17 ВС н/о ИС 670
    20.03.17 TDF/FTC+RPV
    10.11.17 ВС н/о ИС 782
    12.03.18 ABC/3TC+DTG

  8. #158
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Да затюкали девчонку своими смеуёчками..

  9. #159
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Нужно время чтобы это понять.
    Нет у нее времени понимать и осознавать. Не сегодня-завтра к ее двум клеткам прицепятся такие оппортунисты, что мало не покажется. Да еще и нагрузка сумашедшая, а это высокий риск онкологии. Нужно поскорее любыми возможными способами начать терапию.Начать с правильной схемы. Естественно, что те из форумчан, кто ощутил на себе все прелести СПИДА
    всевозможными способами пытаются донести всю опасность ситуации до Юли. Волшебный пендаль, он, знаете ли, такой..не всегда приятный, но очень нужный.
    Я очень надеюсь, что она не насовсем ушла с форума и что у нее все будет хорошо.
    Так мы все на это надеемся. По этой причине и пишем в этой теме, и торопим, и пугаем, и уговариваем, и подсказываем, и объясняем.

  10. #160
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    шутите?? это еще очень мягко. Просто человек еще не понимает, что завтра (не дай Бог) уже с кровати не сможет встать. Но мне то так...ребенка жалко. Я сделала , что могла. Надеюсь завтра врач даст ей ту же калетру с комбвиром и она начнет лечение, избежав онкологии и прочих прелестей. Я в соцсетях с девочкой начала ранее общаться. Тоже низкий имунный статус. Боялась тоже теру начать принимать. Куча отговорок (вроде разумных было). А потом пошли неразумные и в итоге я попрощалась и все. И только тогда девочка сразу начала пить таблетки. Сейчас все хорошо. Ничего не повылазило. Температура пропала. Растит клеточки и не кашляет (ттт)


    А если Юля думает, что врачу не плевать на нее то я даже так скажу..не просто плевать....врачи там чаще и умеют только направления выписывать на клетки и вн..ну и терапию выдавать... Я когда обратила внимания врача на свою биохимию, то никто даже не подумал мне терапию менять...пока не подрисовала себе низкий гемоглобин. такое ощущение, что знают меньше любого форумчанина, который провел хоть пару месяцев на форуме.
    Понравилось: Alter80, Rosomaxa26

  11. #161
    Житель форума
    Пользователь №
    23291
    Регистрация
    30.10.2016
    Сообщений
    152
    Репутация
    37

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Юля, если есть возможность ( и конечно желание), отпишитесь как вы? Как самочувствие? Что у вас происходит?

  12. #162
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Ребята, привет!
    У меня все хорошо. Терапию я получила. Поговорила с врачом по поводу Кивексы и она мне назначила другой вариант. Начала пить изинозид, а через 2 дня начала терапию. Так что вчера был первый день.
    У меня Эмтрицитабин/теновир + эфаверенз.
    От эфаверенза вчера конечно штырило сильно.. Во первых я рвала, пока не опустошила желудок полностью, во вторых нарушилась координация движений, ну и "открыла тайны мира" - такое в мозгу творилось. Утром был небольшой токсикоз, а так в общем полет нормальный пока. Посмотрим как дальше пойдет.
    Чувствую себя просто отлично. Как будто и не больная совсем. Таки у меня по ходу была пневмония, которую вылечили бисептолом и я стала себя просто прекрасно чувствовать. Прошла усталость, полностью прекратилось расстройство желудка. Ребята с такими показателями как у меня такое вообще возможно?? Может они там что-то напутали с анализами? И напишите, пожалуйста, чтонибудь, что вы думаете по поводу этой схемы. Если можно киньте ссылку на ветки, кто еще такую пьет! Спасибо
    Понравилось: Alesyadonna

  13. #163
    Житель форума
    Пользователь №
    21580
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    33

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Юля, про эфавиренз в курсе, что только натощак и перед сном? Теру пьём строго в одно время! Побочки через недельку ослабнут и пройдут. Правильно, что с абакавира не стартовали! И развейте наши сомнения - делали все-таки Вам ВН и какая она была?
    ее полукраины пьют и я в том числе ))))

  14. #164
    Житель форума
    Пользователь №
    23446
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    ненька - Україна
    Сообщений
    417
    Репутация
    50

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Атрипла у вас по частям, нормальны схема, основная схема в Украине сейчас, таких много. А вот перед эференцем желудок должен быть пустым, за 2-3 часа ничего не есть, "шторм" за пару дней пройдёт. И после приёма ничего не есть до утра.

  15. #165
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    И развейте наши сомнения - делали все-таки Вам ВН и какая она была?
    Да, ВН узнала 456 тыс Но вот думаю может пересдать в частной, может что напутали? Аж очень я себя прекрасно чувствую (ттт).
    Атрипла у вас по частям, нормальны схема, основная схема в Украине сейчас, таких много. А вот перед эференцем желудок должен быть пустым, за 2-3 часа ничего не есть, "шторм" за пару дней пройдёт. И после приёма ничего не есть до утра.
    Да, уже поняла на собственном опыте ))) сегодня за 3 часа уже ничего не ела.. посмотрим как будет.. А какая схема сейчас считается самой лучшей, ну когда уже все в норму придет?
    Вот еще, что хотела спросить. Купила биотин, его хоть с АРТ можно пить?

  16. #166
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Бывает часто что и с в/н под 1000000 прекрасно себя чувствуют. Это иллюзия,в 10 часов утра вы козликом скачите а в 21-00 уже аут и лимфома,тубик,памперс и дезориентация.А через день вы похудели до костей за несколько часов и все.Выносят.
    Так что ваше "хорошее" самочувствие скорее привычка к такому самочувствию и вы забыли как действительно себя должен чувствовать "здоровый" человек.
    Понравилось: Legenda, fogot

  17. #167
    Житель форума
    Пользователь №
    21580
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    33

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    У вас сейчас хорошая схема, в Украине лучше получить сложно. От самых современных схема отличается эфавирензем (на западе сейчас ингибиторы интегразы рулят или рилпивирин с кобицистатом), но если побочки пройдут, беременеть не соберётесь и липидный профиль не полетит, то можете вот совсем не переживать.
    Биотин, как и любые другие витамины можно, имуностимуляторы и зверобой нельзя. А где вы в частной лабе в Украине ВН видели?

  18. #168
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Обеспечение дополнительных поступлений биотина в организм должно иметь под собой четкие диагнозы и факты дефицита – только так это принесет пользу, а не вред. У вас какие данные на прием Биотина?Вам сейчас Витамина Е хватит.У вас недостаток Витамина В7?
    Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    беременеть не соберётесь
    На Эфавирензе можно беременеть.

  19. #169
    Житель форума
    Пользователь №
    21580
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    33

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Если нет туба, то в первую очередь я бы рекомендовал д3 (аквадетрим, вигантол) по 5 тыс ЕД в день или 50 тыс в 2 недели. Можете сделать анализ на д3 в синево - гарантирую, что будет глубокий дефицит ( кстати, если анализ покажет меньше 30, то первый месяц пить по 50 тыс еженедельно)
    Последний раз редактировалось Dmytro; 18.12.2016 в 23:49.
    Понравилось: Predator

  20. #170
    Житель форума
    Пользователь №
    21580
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    33

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    На Эфавирензе можно беременеть.
    В инструкции к атрипле, которую я принимаю, нельзя:
    Застосування у період вагітності або годування груддю. Препарат Атріпла не можна застосовувати під час вагітності, за винятком застосування за життєвими показаннями (якщо немає інших прийнятних можливостей для лікування).
    Жінки дітородного віку, що приймають препарат Атріпла, повинні запобігати вагітності. Способи бар’єрної контрацепції повинні застосовуватися завжди у поєднанні з іншими методами контрацепції під час прийому препарату Атріпла (наприклад, гормональні контрацептивні засоби). Оскільки ефавіренц має тривалий період напіврозпаду, необхідно застосовувати відповідні заходи контрацепції протягом принаймні 12 тижнів після припинення прийому препарату Атріпла. Жінки дітородного віку повинні проходити тест на вагітність перед початком прийому препарату Атріпла.

  21. #171
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Если вы принимаете советы,то могу подсказать).Инструкции написаны сто лет назад и тератогенное действие Эфавиренза не доказано на данный момент.
    Читайте. С Вас бутылка ирландского виски).
    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    ВОЗ вообще давно разрешила EFV беременным без всяких ограничений ( чем пользуется Африка ). Кроме того, EFV уже не актуален в США и интерес к нему прогрессивно падает. Он еще будет назначаться , но спустя какое-то время останется лишь в рекомендациях беднейших стран мира. Например, России.Ну а в беднейших странах интерес к EFV растёт. Вон,в Уганде EFV у беременных превзошел Калетру и конечно же, был безопасным ( что согласуется с известными ранее сведениями ) :

    http://www.aidsmap.com/Efavirenz-based-ART-matches-lopinavirritonavir-for-perinatal-HIV-treatment/page/2834652/
    http://hivlife.info/threads/4058-Новые_Рекомендации_ВОЗ_Для_Эфавиренза_При_Беременности
    Последний раз редактировалось Predator; 18.12.2016 в 23:57.
    Понравилось: Dmytro

  22. #172
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    В инструкции к атрипле, которую я принимаю, нельзя
    инструкция устарела. посмотрите какого года выпуска ваша Атрипла
    Safety of efavirenz in the first trimester of pregnancy: an updated systematic review and meta-analysis.
    Понравилось: Dmytro, Predator
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  23. #173
    Житель форума
    Пользователь №
    21580
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    103
    Репутация
    33

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Друзья, за что купил, за то продал. Сам-то я беременеть не планирую, поэтому тему не изучал на то и форум, чтобы делиться свежей информацией
    кстати, наши врачи живут старой фабулой (и в печатной инструкции атриплы, срок годности которой до 18 года, эта информация присутствует), поэтому женщины в Украине чаще на алувии
    Последний раз редактировалось Dmytro; 19.12.2016 в 00:17.

  24. #174
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Ну что сделать))плевать они хотели на рекомендации Министерства здравоохранения и социального обеспечения DHHS(США).
    Терапевты не развиваются и не хотят учить и читать новые рекомендации.Вот как выучили основы в лохматом году так и лечат.

  25. #175
    Житель форума
    Пользователь №
    24266
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    107
    Репутация
    17

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    У вас какие данные на прием Биотина?
    Да, волосы сильно сыпятся. Зашла в аптеку попросила витамины для волосы, мне дали Волмит, а я прочитала, что это просто биотин. Вот пью )) может полегчает...
    я бы рекомендовал д3 (аквадетрим, вигантол)
    Я в медицине полный зиро! Это еще что такое? от чего мог упасть данный витамин?
    Еще где-то в какой то ветке читала про почки и влияние данной схемы на них. Бобкет советовал сделать анализ в начале терапии и потом отслеживать динамику. Подскажите название анализа, пожалуйста. Теперь не могу найти, где читала!

    На Эфавирензе можно беременеть.
    Я как и Dmytro пока не собираюсь! тут бы без беременности выкарабкаться из этого болота!

  26. #176
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    Бобкет советовал сделать анализ в начале терапии и потом отслеживать динамику. Подскажите название анализа, пожалуйста. Теперь не могу найти, где читала!


    Я как и Dmytro пока не собираюсь! тут бы без беременности выкарабкаться из этого болота!
    креатинин в крови с расчётом СКФ(http://hivlife.info/content/47-calculator-glomerular-filtration-rate)
    отношение общий белок/креатинин в утренней порции мочи - это основные маркеры почечного повреждения.
    ну, и УЗИ, конечно, и ещё глюкоза в моче.
    вообще, все эти исследования должны проводиться ещё до начала приёма тенофовира, с тем чтоб исключить его назначение лицам, уже имеющим почечные проблемы(возможно это и было проделано).
    хотя, у вас то ситуация экстренная
    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    тут бы ... выкарабкаться из этого болота!
    а ещё, отвлекаясь от почек, не плохо было бы сделать денситометрию, т.к. тенофовир более значительно, чем другие НИОТ влияет на снижение минеральной плотности костей.
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  27. #177
    Житель форума
    Пользователь №
    10213
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    328
    Репутация
    69

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Дефицит витамина Д у вич-инфицированных
    http://hivlife.info/threads/4545
    Понравилось: Olexiy, Dmytro

  28. #178
    Житель форума
    Пользователь №
    23446
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    ненька - Україна
    Сообщений
    417
    Репутация
    50

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Денситонометрия и подождать годик может, это не спешно. А по витамину Д3, если исключён туберкулёз, то нужно начинать. Сам ВИЧ его сьедает. Анализ можно сдать в синево, но нужно тот который в Германии делают. По Д3 это рекомендации американцев, источник если хотите сами поищите в инете, на англ языке читал. Наши врачи в СЦ не в курсе, потому приходится самому все эти исследования читать.

  29. #179
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Цитата Сообщение от Olexiy Посмотреть сообщение
    Денситонометрия и подождать годик может, это не спешно. А по витамину Д3, если исключён туберкулёз, то нужно начинать. Сам ВИЧ его сьедает.
    можно вопрос: это вы откуда взяли, что ВИЧ витамин Д "съедает"? что это вообще означает?
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  30. #180
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Стадия СПИДа, СD4 2 кл/мкл

    Цитата Сообщение от Ju_li Посмотреть сообщение
    Да, волосы сильно сыпятся.
    Из Спида выйдите сначала.Потом ваша шевелюра будет расстраивать лысых).Волосы выпадают исключительно из-за низкого ИС . А то что вам советуют в аптеках-они же не в курсе с чем вы столкнулись и что у вас за причина выпадения волос. И открою вам страшную тайну-вы волосопад ни чем не остановите и ни какие витамины не помогут,можете мне поверить.Биотин отставить.Витамин Е+ Нейромультивит.Этого будет достаточно.
    туберкулез у вас как исключили? КТ же вы вроде делали?Если туберкулез даже исключен я бы не советовала пить витамин Д пока. Посмотрим как ваш организм среагирует на ПТП.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ИС 100 стадия СПИДа
    от Predator в разделе СПИД
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2016, 17:32
  2. Стадия СПИДа у обоих супругов
    от Аглая в разделе СПИД
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 16:02
  3. Стадия СПИДа. ИС 25
    от Marcus в разделе СПИД
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 12:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •