Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    ИС 19 клеток+туберкулез

    Фтизоэтам лучше чем просто Изониазид мне так врач в туб больнице сказала... а вообще хотела создать тему на форуме, но по поиску нашла, что есть люди с таким же ИС как у меня, поэтому решила сюда написать... В сентябре пошла сдавать анализ на ИС и ВН результат ИС 19 клеток. Знаю про свой диагноз давно уже 11 лет с этим живу, первое время наблюдалась, а потом в 2012 сказали начинать терапию так как ИС был 150 клеток, сказали если не начнешь, то протянешь год. Терапию я получила, но пить рука не поднялась. Вообще в существование вируса я не особо верила так как он никак не проявлялся за эти годы. А этим летом началась лихорадка беспричинная температура в районе 38 и это могло продолжаться долго, так с температурой и ходила, это уже нормой стало, начало ломить суставы, дикая боль в коленях, что даже спать не могла, короче только благодаря этому пошла сдавать анализы спустя 4 года. Когда узнала результат, мне сразу назначили терапию по схеме Калетра+Ламивудин+Тенофовир. Начала принимать ее дома на следующий день, 1-ый день полет нормальный, второй температура 37,8 3-ий день понос и рвота и все это одновременно до 10 раз в день 4-ый день температура 40,3 и дальше так в течении 3 дней, затем 4 скорых за 2-ое суток и я лежу в больнице. Там обнаружили ЦМВ лечили почти месяц, профилактику от туберкулеза не давали, хотя должны были... Итог такой, что сейчас у меня подтвердили по КТ туберкулез. Кстати ИС вырос за это время до 43 клеток, знаю что это мало, но прошло всего полтора месяца как пью терапию. Вопрос такой, в больницу я ложиться не хочу, в ней уже была. Там врачам пофиг на таких как я, лежала в туберкулезной больнице, когда диагноз еще не подтвердили и через неделю оттуда сбежала... Написала заявление и ушла. Врач мне сказала, что хорошо что я ухожу так как она не знает и не понимает что со мной)))) Сейчас планирую прикрепиться к тубдиспансеру и просто ездить за таблетками и наблюдаться, где есть нормальные, кто знает?

  2. #2
    DJ_
    Гость

    Re: ИС 19 клеток, нужны советы опытных и бывалых. Не хочу сдаваться!

    Плохая идея лечить туб дома, может стегануть так что мало не покажется..

  3. #3
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: ИС 19 клеток, нужны советы опытных и бывалых. Не хочу сдаваться!

    Цитата Сообщение от DJ_ Посмотреть сообщение
    Плохая идея лечить туб дома, может стегануть так что мало не покажется..
    Так уже "стегануло", но видимо мало.

    Dimond,вы уже занимались самодеятельностью и не принимали АРВТ. К чему привели ваши действия?Конечно же врачу хорошо, что вы написали заявление и ушли. Если будет труп, то не у нее в стационаре. Зачем ей портить статистику лишними трупами.СПИД+туберкулез-это вам не шутки и на первых порах лечения нужно находится в стационаре под присмотром врачей.
    Фтизоэтам лучше чем просто Изониазид мне так врач в туб больнице сказала
    Что значит лучше? Фтизоэтам-это комплексный препарат состоящий из Изониазида и Этамбутола.
    Там врачам пофиг на таких как я, лежала в туберкулезной больнице, когда диагноз еще не подтвердили и через неделю оттуда сбежала...
    Ну если вас не интересовало ваше здоровье, то почему доктор должен беспокоиться о вас?
    Для того, что бы получать адекватное лечение нужно и самому учиться разбираться в своем заболевании и не доводить себя до СПИДа.
    Хотите выжить? Начинайте читать http://hivlife.info/forums/20-Туберкулез-и-ВИЧ-СПИД

  4. #4
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток, нужны советы опытных и бывалых. Не хочу сдаваться!

    СПИД+туберкулез-это вам не шутки и на первых порах лечения нужно находится в стационаре под присмотром врачей.

    Я нахожусь под присмотром врачей и регулярно хожу к инфекционисту и также буду регулярно ходить в тубдиспансер. Когда лежала в больнице это был ад и температура была чаще 38, сейчас я 2 недели дома, температура в среднем 37,2 поднимается только к вечеру, утром и днем 36,8. Для меня гораздо больше стресса если я буду лежать в больнице, только если в платной наверное. Но как оказалось с диагнозом ВИЧ в платные клиники не берут, выяснила это когда надо было срочно лечь после самолечения дома.

    Что значит лучше? Фтизоэтам-это комплексный препарат состоящий из Изониазида и Этамбутола.

    Что он лучше это не мои слова, а врача. Я спросила что мне дают, она сказала в моем случае просто Изониазид не подходит.
    сейчас я принимаю вот такую схему
    Интеленс (калетру заменили им)
    Ламивудин
    Тенофовир
    Рифабутин
    Фтизоаэтам
    Бисептол
    Канамицин иньекция
    Мезим и Аципол

  5. #5
    DJ_
    Гость

    Re: ИС 19 клеток, нужны советы опытных и бывалых. Не хочу сдаваться!

    Тубдиспансеры не "заточены" под лечение вич-инфицированных больных, к тому же не взаимодействуют со СПИД центрами! В случае чего так и будете метаться между двух огней..

  6. #6
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: ИС 19 клеток, нужны советы опытных и бывалых. Не хочу сдаваться!

    Дааа.... Женщина смерти не боится....
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток, нужны советы опытных и бывалых. Не хочу сдаваться!

    Послушала и почитала, поговорила с мужем и все обсудили, говорит, что надо ложиться...

    Итак вопрос, куда? Куда можно лечь в Москве в больницу так чтобы там
    1. действительно лечили и были квалифицированные специалисты
    2. чтобы палата была максимум на 2 человека с собственным туалетом и душем.

    Я человек тонкой душевной организации и натура творческая, мне важны многие факторы, которые другим до лампочки. Я не приемлю когда ругаются матом, не курю и никогда не пробовала более того от запаха сигарет меня тошнит. Как же я стала ВИЧ + ?
    11 лет назад, была очень молода и глупа, доверилась своему знакомому, который совершил по факту акт физического насилия и как оказалось он был наркоман, узнала я спустя 3 месяца. Надо было заявление написать, но что это изменит? Ничего!

    Я слышала положительные отзывы о больнице Сеченова, кто что думает по этому поводу? Там вроде есть платное отделение, в какую копеечку может вылиться лечение, кто-нибудь в курсе? Например если 3 месяца у них полечиться, а дальше продолжать дома.

  8. #8
    Аватар для fogot Новичок
    Пользователь №
    12796
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    390
    Репутация
    184

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    С вашими показателями вы можете не успеть повстречать медперсонал чувствующий вашу тонкую натуру. Им и здоровье ваше до лампочки. Вам не о копеечке и уюте домашнем думать надо. случай не эксклюзивный , во многих местах могут помочь.

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    22975
    Регистрация
    11.10.2016
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    47
    Репутация
    8

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    "Тонкая душевная организация и натура творческая" - выкиньте этот бред из головы. Вам должно быть без разницы где лежать( условия), главное правильное лечение, даже если на соседней кровати лежит наркоман говорящий только матом и с сигаретой в зубах, а в палате 5 человек.

    По поводу цены на полежать 3 месяца в больнице,лично я бы перед этим отложил $10000 на расходы сразу и в коробочку $20000 на всякий случай.

    Цена лечения вич в частной клинике или врача в Питере на человека $12000 в год без больничек и других заболеваний.
    Знакомая семейная пара, оба вич+ 9 лет. 2 здоровых детей рожденных в вич+. Лечатся в частной клинике уже 7 лет.
    Цена вопроса чуть больше $20000 в год. Включает в себя полное сопровождение начиная от анализов и заканчивая терой.
    Но там деньги не критичны.

  10. #10
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цена лечения вич в частной клинике или врача в Питере на человека $12000 в год без больничек и других заболеваний.
    Лечение ВИЧ частным образом незаконно.

  11. #11
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Не пойму я, заголовок темы соответствует содержанию?..
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  12. #12
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Атмосфера Посмотреть сообщение
    Не пойму я, заголовок темы соответствует содержанию?..
    А в чем несоответствие?

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    22975
    Регистрация
    11.10.2016
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    47
    Репутация
    8

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Лечение ВИЧ частным образом незаконно.
    Первый раз слышу. Какая статья УК?

  14. #14
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Была сегодня у фтизиатра в тубдиспансере по месту жительства... на следующей неделе ложусь в больницу, но только если положат в Сеченова, попробую туда сходить на прием платный к фтизиатру и у него уже проситься. Я понимаю, что это выльется в огромные деньги, но поверьте если я буду лежать в больнице и если на соседней кровати будет лежать наркоман говорящий только матом и с сигаретой в зубах, а в палате 5 человек, то я от этого лучше чувствовать себя не стану! Я себя знаю. Есть такая вещь психосоматика называется и я в курсе почему у меня сейчас СПИД + туберкулез и дело не только в том, что я запустила, сама виновата и бла-бла-бла... все гораздо глубже и осознать свою проблему это большой шаг к выздоровлению. И чтобы кто не говорил, я знаю, что буду жить!

    И на всякий случай вопрос кто-нибудь из вас лежал в Московских туб больницах?



  15. #15
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Sergeylos Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу. Какая статья УК?
    А причем тут статья! Неофициально вы хоть дамские истерии лечите, максимум за что вас привлекут, так это за мошенничество. А официально ВИЧ инфекция лечится только в специализированных государственных учреждениях.
    Вы на сайте той питерской клиники видели про лечение ВИЧ? И не увидите. Только диагностика и консультации. Конечно, под консультации можно замаскировать всё что угодно.

  16. #16
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    А в чем несоответствие?
    Да просто с такими показателями не о тонкостях души и творчестве натуры мысли, я считаю, должны быть; не осознание полное реальности проблемы у автора, по-моему. А уж тем более не о том мысли, как заразилась и т.п. Потом всё это, потом, а сейчас надо все силы отдать за "выжить". Имхо.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  17. #17
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Атмосфера Посмотреть сообщение
    Да просто с такими показателями не о тонкостях души и творчестве натуры мысли, я считаю, должны быть; не осознание полное реальности проблемы у автора, по-моему. А уж тем более не о том мысли, как заразилась и т.п. Потом всё это, потом, а сейчас надо все силы отдать за "выжить". Имхо.
    Будем надеяться, что автор в ближайшее время все таки осознает глубину той...эээ....ситуации в которой находится и сделает правильные выводы.

  18. #18
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Sergeylos Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу. Какая статья УК?
    Видите ли в чем дело..У нас и официальная медицина особо не отвечает за здоровье пациента, а представьте себе, как поведет себя доктор в момент обнаружения серьезных проблем у вич-инфицированного пациента если лечение проводилось нелегально?А будет это вот так
    Все,кого я знал лично,и кто предпочитал платить деньги за консультации,уже умерли. Последний, кстати, и АРТ за деньги получал,вполне понятно,что нелегально. Как только у него была диагностирована лимфома, его великолепный платный доктор исчез и перестал отвечать на звонки .Оно и понятно: никакой доктор не хочет лишится лицензии и угодить,чего доброго,в тюрьму. Лечение вич-инфекции,всякого рода консультации частным образом и т.д- незаконны. "Клиент " прожил недолго- от постановки диагноза до прыжка в гроб всего 23 дня.

  19. #19
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Я прекрасно осознаю и даже больше того смирилась с любым исходом, я не сижу на месте сложа руки и не пропускаю прием таблов. Пока я лежала в больнице меня тупо пичкали этими же таблетками и тогда еще пытались найти что-то помимо туберкулеза, сделали пункцию, хотя по факту оказалось, что жидкости нет и я считаю это врачебной ошибкой, дай бог если я ошибаюсь и наговариваю на этих врачей и они наивысшие профи в своем деле. Сейчас я занимаюсь тем, что ищу грамотных спецов и выходы на Сеченова и я хочу, чтобы у меня были нормальные условия обитания на ближайшие 3 месяца, а то и больше!
    Если кто-то может помочь, буду благодарна, а выслушать, что мои "мозги в трусы упали" или "заказывай себе место на кладбище" я могу и от врачей, которым на самом деле вообще начхать сколько ты проживешь.

  20. #20
    DJ_
    Гость

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Вам нужно начать лечение немедленно, пока весь процесс не принял генерализованную форму! Чем меньше уровень CD4 тем быстрее происходит это развитие..

  21. #21
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что автор в ближайшее время все таки осознает глубину той...эээ....ситуации в которой находится и сделает правильные выводы.
    тонкая душевная организация не позволит...
    беспечность однако...ещё ходить куда-то, по больницам шариться, с людьми пересекаться с такими то клетками..капец...
    с ВИЧ больше 10 лет

  22. #22
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от DJ_ Посмотреть сообщение
    Вам нужно начать лечение немедленно, пока весь процесс не принял генерализованную форму! Чем меньше уровень CD4 тем быстрее происходит это развитие..
    Еще раз повторюсь... лечение я начала 21 октября и продолжаю по сей день...
    Видимо из форумчан никто в Мосоквских туб больницах не лежал, эх. В Сеченова прикрыли лавочку и с диагнозом ВИЧ больше не принимают пока, сказали в следующем году скорее всего возобновят...

  23. #23

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Dimond Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь... лечение я начала 21 октября и продолжаю по сей день...
    Видимо из форумчан никто в Мосоквских туб больницах не лежал, эх. В Сеченова прикрыли лавочку и с диагнозом ВИЧ больше не принимают пока, сказали в следующем году скорее всего возобновят...
    И куда вы теперь пойдете?

  24. #24
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Мистерпушистик Посмотреть сообщение
    И куда вы теперь пойдете?
    в понедельник узнаю у фтизиатра и получу направление на госпитализацию, пока изучаю все возможные варианты, чтобы уже с ней выбрать наиболее адекватный. О Солнечногорской больнице все больше негативных отзывов... в общем в любом случае контингент везде одинаковый, мне важно, чтобы были специалисты хорошие и в туалете не курили , а то зайти невозможно хоть в противогазе ходи((((((( ну и кол-во пациентов тоже играет значение и еда, конечно же... надо ж вес набирать, а как его наберешь если кормят отвратительно, вот про Солнечногорскую все пишут, что худеют из-за того что ужасный повар, а мне худеть нельзя при росте 168 вес 45 кг

  25. #25
    Житель форума
    Пользователь №
    10213
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    328
    Репутация
    69

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Dimond Посмотреть сообщение
    в понедельник узнаю у фтизиатра и получу направление на госпитализацию, пока изучаю все возможные варианты, чтобы уже с ней выбрать наиболее адекватный. О Солнечногорской больнице все больше негативных отзывов... в общем в любом случае контингент везде одинаковый, мне важно, чтобы были специалисты хорошие и в туалете не курили , а то зайти невозможно хоть в противогазе ходи((((((( ну и кол-во пациентов тоже играет значение и еда, конечно же... надо ж вес набирать, а как его наберешь если кормят отвратительно, вот про Солнечногорскую все пишут, что худеют из-за того что ужасный повар, а мне худеть нельзя при росте 168 вес 45 кг
    И массаж, и люкс классом не ниже президентского, и шеф с дипломом "Le cordon bleu", и бар на должном уровне...
    Не обижайтесь, но с таким подходом к лечению туберкулёза проблемы, которые вы описали в первом посте, покажутся насморком.

  26. #26

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Dimond Посмотреть сообщение
    в понедельник узнаю у фтизиатра и получу направление на госпитализацию, пока изучаю все возможные варианты, чтобы уже с ней выбрать наиболее адекватный. О Солнечногорской больнице все больше негативных отзывов... в общем в любом случае контингент везде одинаковый, мне важно, чтобы были специалисты хорошие и в туалете не курили , а то зайти невозможно хоть в противогазе ходи((((((( ну и кол-во пациентов тоже играет значение и еда, конечно же... надо ж вес набирать, а как его наберешь если кормят отвратительно, вот про Солнечногорскую все пишут, что худеют из-за того что ужасный повар, а мне худеть нельзя при росте 168 вес 45 кг
    Для вас главное сейчас-выжить,с этой ужасной болезнью человек может сгореть за мгновения... Подумайте о том,что действительно важно. Лечитесь, здоровья вам

  27. #27
    Аватар для сокол53 Житель форума
    Пользователь №
    20293
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    СПБ-В.Н.
    Сообщений
    335
    Репутация
    25

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Поразмышляем.... падает самолёт,в нём есть три парашюта,синий зелёный и розовый. первых два находятся рядом с вами,а розовый в грузовом отсеке,но он так подходит под цвет туфелек....... А расстояние к земле всё ближе и уже близок тот момент когда и парашют не успеет открыться! Хватайте тот что есть,нет времени уже выбирать.
    Понравилось: Santa, Rara avis

  28. #28
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Dimond Посмотреть сообщение
    играет значение и еда, конечно же... надо ж вес набирать, а как его наберешь если кормят отвратительно, вот про Солнечногорскую все пишут, что худеют из-за того что ужасный повар, а мне худеть нельзя при росте 168 вес 45 кг
    В солнечногорске есть куча ресторанов, ежедневную доставку в больницу обеспечить ну явно не проблема, тем более финансово Вы, как писали ранее, свободны. Для такого клиента, думаю, и полдники как бонус совсем не сказка)))).
    Но лучше, наверное, подобное мировозрение не афишировать, т к при специфике заболевания, делить сопалатников на "контингент" и др выглядит забавно.
    Понравилось: Beladonna
    Не тяните кота за неизбежное...

  29. #29
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Dimond Посмотреть сообщение
    в понедельник узнаю у фтизиатра и получу направление на госпитализацию, пока изучаю все возможные варианты, чтобы уже с ней выбрать наиболее адекватный. О Солнечногорской больнице все больше негативных отзывов... в общем в любом случае контингент везде одинаковый, мне важно, чтобы были специалисты хорошие и в туалете не курили , а то зайти невозможно хоть в противогазе ходи((((((( ну и кол-во пациентов тоже играет значение и еда, конечно же... надо ж вес набирать, а как его наберешь если кормят отвратительно, вот про Солнечногорскую все пишут, что худеют из-за того что ужасный повар, а мне худеть нельзя при росте 168 вес 45 кг
    Какой то странный подход к лечению.Какая вам разница будут ли курить пациенты или персонал?У нас старушка 75 лет под Эфавирензом всю уборную какахами измазала и ни чего.Вонь была на пару продолов и все выжили).Вы туда госпитализируетесь не для контроля мед.персонала и вы не участвуете в рейтинге по выявлению лучших туб диспансеров и больниц в целом.Контингент там будет специфический,из 20 ваших соседей большая половина алкашей и нарков(бывших,действующих)а остальные, кто то такие же как вы а кто то чуть лучше.Мало того,каждый день будут дохнуть люди,в их число можете попасть и вы,порядочная и бывшая красивая.Лечат в больнице по принципу МЛУ.К первой схеме добавят обязательно один препарат из второй схемы,будь то Канамицин или же другой противотуберкулезный препарат.Вы должны себя организовать на лечение и если этого не будет то вы умрете.Дома лечить туберкулез это тоже смерть,причем заразите всех родственников и им тоже придется принимать ПТП или полноценно лечиться.А после вашей смерти хулить будут вас не добрым словом.Еду придется идти и покупать самой либо вам ее принесут ваши родственники,ни какие рестораны и самые стремные кафешки не примут ваш заказ как только вы произнесете адрес вашего титаника.Пройдено-знаем.Теперь,внимание вопрос:Вы хотите жить?Если нет то ищите дальше причины и умирайте в муках,если ваш ответ"да" то ищите любые возможности бороться.Сейчас ваш шанс вытащить свое бренное тело из говна это прием ПТТ и АРТ+профилактика оппортунистов в стационаре.Больше выхода выжить нет.
    Ну и имейте ввиду,что на ваш туберкулез легко,в считанные минуты,даже в процессе лечения,может наложиться туб.менингит.Сказать как от него мрут? Будете лежать ссаться и сраться под себя, естественно в памперсах.Все в палате будут вас ненавидеть,потому что вы вонючее овно,ни кто не захочет с вами даже лежать в одном помещении.Вы будете все осознавать а тело не слушается,медленное нарушение сознания.Это примерно дня два но это ад.Подходит к вам медсестра,например, и грубо с вами разговаривает,вам не нравится но вы слушаетесь.Почему? Потому что приятные ноты ваш мозг уже не будет воспринимать как приказ к действию.А к грубости вы уже привыкли.Ваш мозг жрет туберкулез или ,например,криптокок. Знаете на сколько это ужасно?! Скоро узнаете.
    Последний раз редактировалось Predator; 19.11.2016 в 22:37. Причина: орфография(с)
    Понравилось: Арго, fogot, Santa, Airen 777
    Не понравилось: двум пользователям

  30. #30
    Житель форума
    Пользователь №
    23446
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    ненька - Україна
    Сообщений
    417
    Репутация
    50

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Predator! Браво! Реалистично, объективно, без церемониала! Не могу понять, как поставить "нравится", но like and respect!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИС 55 клеток, туберкулез кишечника, асцит
    от Александрр в разделе Туберкулез и ВИЧ/СПИД
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 14:11
  2. CD4 48 клеток+ТБ
    от витаминчик в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 17:34
  3. ИС 16 клеток
    от Натаната в разделе СПИД
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 19:09
  4. ИС 16 клеток
    от Натаната в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 13:15
  5. Вич туб СД-4 клеток 188
    от Мурзик в разделе Туберкулез и ВИЧ/СПИД
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •