Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
  1. #31
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    В 2009 году в Солнечногорске прекрасно брал деньги медперсонал. Если вы прилично выглядите, вменяемы и при деньгах, сможете договориться, чтобы вас положили в палату полегче. Уважения к себе и приятных бесед не ждите,но главное вам нужно понять, не важно их отношение, важно,что вы добъетесь своего. Держитесь подальше от "помирашек". Посуда СВОЯ.
    У вас нет ВИЧ-положительных друзей и знакомых? Вы ошибаетесь. Они у вас есть

  2. #32
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Дама + Посмотреть сообщение
    . Держитесь подальше от "помирашек"
    Хм, а кто такие "помирашки"?

  3. #33
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Какой то странный подход к лечению.Какая вам разница будут ли курить пациенты или персонал?У нас старушка 75 лет под Эфавирензом всю уборную какахами измазала и ни чего.Вонь была на пару продолов и все выжили).Вы туда госпитализируетесь не для контроля мед.персонала и вы не участвуете в рейтинге по выявлению лучших туб диспансеров и больниц в целом.Контингент там будет специфический,из 20 ваших соседей большая половина алкашей и нарков(бывших,действующих)а остальные, кто то такие же как вы а кто то чуть лучше.Мало того,каждый день будут дохнуть люди,в их число можете попасть и вы,порядочная и бывшая красивая.Лечат в больнице по принципу МЛУ.К первой схеме добавят обязательно один препарат из второй схемы,будь то Канамицин или же другой противотуберкулезный препарат.Вы должны себя организовать на лечение и если этого не будет то вы умрете.Дома лечить туберкулез это тоже смерть,причем заразите всех родственников и им тоже придется принимать ПТП или полноценно лечиться.А после вашей смерти хулить будут вас не добрым словом.Еду придется идти и покупать самой либо вам ее принесут ваши родственники,ни какие рестораны и самые стремные кафешки не примут ваш заказ как только вы произнесете адрес вашего титаника.Пройдено-знаем.Теперь,внимание вопрос:Вы хотите жить?Если нет то ищите дальше причины и умирайте в муках,если ваш ответ"да" то ищите любые возможности бороться.Сейчас ваш шанс вытащить свое бренное тело из говна это прием ПТТ и АРТ+профилактика оппортунистов в стационаре.Больше выхода выжить нет.
    Ну и имейте ввиду,что на ваш туберкулез легко,в считанные минуты,даже в процессе лечения,может наложиться туб.менингит.Сказать как от него мрут? Будете лежать ссаться и сраться под себя, естественно в памперсах.Все в палате будут вас ненавидеть,потому что вы вонючее овно,ни кто не захочет с вами даже лежать в одном помещении.Вы будете все осознавать а тело не слушается,медленное нарушение сознания.Это примерно дня два но это ад.Подходит к вам медсестра,например, и грубо с вами разговаривает,вам не нравится но вы слушаетесь.Почему? Потому что приятные ноты ваш мозг уже не будет воспринимать как приказ к действию.А к грубости вы уже привыкли.Ваш мозг жрет туберкулез или ,например,криптокок. Знаете на сколько это ужасно?! Скоро узнаете.
    Ух, как много букв... Мне жаль, что вам или вашим знакомым пришлось пережить все, что вы описали. Я сама лежала с температурой 40 по 4-5 дней подряд и так с периодичностью в 10 дней, а потом меня забрали на скорой с отеком мозга и подозрением на пневмонию, и тогда я узнала, что такое памперс и какого это мочиться под себя (очень удобно оказалось). Что касается моего финансового положения я не сказала, что могу позволить себе многое, но так как раньше я была волонтером (пока не свалилась окончательно) у меня очень много хороших знакомых готовых помочь как морально, физически так и финансово. Я не витаю в облаках как вам кажется, я знаю что такое боль, смерть и отчаянье... Спасала я бездомных животных, часто дикушек, которых берешь на руки, а они от страха поносят прямо на тебя или спасаешь бездомного котенка из подъезда до которого никому нет дела, а у него оказывается лишай и благодаря тебе несколько людей подхватывают этот лишай в том числе и ты получаешь грибок ногтей. А потом приходится удалять ногтевые пластины. И с девочками которые ходят под себя в палате я лежала, но не долго слава богу. И я не могу сказать, что я их ненавидела. Ненависть вообще ни к чему хорошему не приводит.

  4. #34
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Еще вопрос, чем можно заменить флуконазол и дифлюкан так как и на то и на другое у меня жуткая аллергия

  5. #35

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Dimond Посмотреть сообщение
    Спасала я бездомных животных, часто дикушек, которых берешь на руки, а они от страха поносят прямо на тебя или спасаешь бездомного котенка из подъезда до которого никому нет дела, а у него оказывается лишай и благодаря тебе несколько людей подхватывают этот лишай в том числе и ты получаешь грибок ногтей. А потом приходится удалять ногтевые пластины. .
    Мда....А что, спасать уже больше некого, кроме дикушек? Им человек нафик не нужен. И главное: вот это все со спидом в анамнезе? Вы точно понимаете, что с вами происходит?

  6. #36
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Dimond Посмотреть сообщение
    я знаю что такое боль, смерть и отчаянье... Спасала я бездомных животных, часто дикушек, которых берешь на руки, а они от страха поносят
    Если вы проводите параллели между своим здоровьем и спасением бездомных животных то есть вообще смысл то дальше общаться?Вы для себя сделайте что то.Вы кошек спасаете ,которые срут вам на руки от страха а в это время у вас Ис на нуле.Вы бы хоть анализы на TORCH-инфекции сделали,грибок ногтей явно не от лишая уже был а то что вас саму грибы поджирали,он на низком ИС не только налетом на слизистой проявляется.И да,я не могу назвать с кем я лежала в тубанаре ни своими подругами ни знакомыми,это просто чужие мне люди,которых мне было жаль.
    И с девочками которые ходят под себя в палате я лежала, но не долго слава богу.
    Ну вы были по одну сторону а сейчас будете по другую. Не долго слава Богу?...От чего же вы так ерничаете? Вы же хотите очутиться на их месте?!Господь милостив.
    Ненависть вообще ни к чему хорошему не приводит.
    Да я вас умоляю,ненависть к себе приводит к более худшим последствиям нежели ненависть к посторонним людям.
    У меня ощущение что вы то ли не осознаете что говорите уже и не даете отчет своим действиям то ли стебетесь на форуме написав хЕромантию.Вы знаете что Токсоплазмоз манипулирует своим кормильцем и это умный паразит?Прям все симптомы))) у вас на лицо))).Вы сдайте-сдайте на токсоплазму анализ то. С туберкулезом в купе это ж как американская горка.Пока до конца доехал весь обосикался)))если доехал.У вас абсолютное бесстрашие,чего очень не хватает нашей российской армии(кошек им что ли подкинуть срущих в казармы).В отличии от вируса ВИЧ (который гораздо проще и убивает ВСЮ иммунную систему целиком) Токсоплазма работает как более высококлассное и точное оружие путешествуя по организму. Вы однозначно носитель подвида этого паразита,с вами происходят великолепные манипуляции и вы считаете ваше поведение правильным.Забавно наблюдать.
    Сдайте пожалуйста на Токсоплазму смеха ради-отпишитесь ..если сможете.
    Последний раз редактировалось Predator; 22.11.2016 в 00:59.

  7. #37
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 19 клеток, нужны советы опытных и бывалых. Не хочу сдаваться!

    Зря Вич изобрели как биологическое оружие,надо было токсоплазму изучать тщательнее и изменив ее программу действовать этим самым узко и грамотно на различные органы и мозги..Это же голимые нано-роботы.Экземпляр Dimond как раз подходит под эту площадку.Блин,сейчас еще прочитала что она была изнасилована в доверительной форме своим знакомым который ее наградил Вич.Если вы сразу подхватили Вич то вы точно выбранная платформа под эксперименты небесной концелярии.Вам не котят спасать надо с ИС 19 а пулей вставляться в пушку и палить ...палить..
    Понравилось: Te

  8. #38
    Новичок
    Пользователь №
    23525
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Dimond не отчаивайтесь, на этом форуме вас ругают потому что переживают за вас, многие сами были в подобной ситуации
    выкарабкаетесь из этой сложной ситуации и будете принимать лекарства вовремя и все у вас будет хорошо!

  9. #39
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Если вы проводите параллели между своим здоровьем и спасением бездомных животных то есть вообще смысл то дальше общаться?Вы для себя сделайте что то.Вы кошек спасаете ,которые срут вам на руки от страха а в это время у вас Ис на нуле.Вы бы хоть анализы на TORCH-инфекции сделали,грибок ногтей явно не от лишая уже был а то что вас саму грибы поджирали,он на низком ИС не только налетом на слизистой проявляется.И да,я не могу назвать с кем я лежала в тубанаре ни своими подругами ни знакомыми,это просто чужие мне люди,которых мне было жаль.

    Ну вы были по одну сторону а сейчас будете по другую. Не долго слава Богу?...От чего же вы так ерничаете? Вы же хотите очутиться на их месте?!Господь милостив.

    Да я вас умоляю,ненависть к себе приводит к более худшим последствиям нежели ненависть к посторонним людям.
    У меня ощущение что вы то ли не осознаете что говорите уже и не даете отчет своим действиям то ли стебетесь на форуме написав хЕромантию.Вы знаете что Токсоплазмоз манипулирует своим кормильцем и это умный паразит?Прям все симптомы))) у вас на лицо))).Вы сдайте-сдайте на токсоплазму анализ то. С туберкулезом в купе это ж как американская горка.Пока до конца доехал весь обосикался)))если доехал.У вас абсолютное бесстрашие,чего очень не хватает нашей российской армии(кошек им что ли подкинуть срущих в казармы).В отличии от вируса ВИЧ (который гораздо проще и убивает ВСЮ иммунную систему целиком) Токсоплазма работает как более высококлассное и точное оружие путешествуя по организму. Вы однозначно носитель подвида этого паразита,с вами происходят великолепные манипуляции и вы считаете ваше поведение правильным.Забавно наблюдать.
    Сдайте пожалуйста на Токсоплазму смеха ради-отпишитесь ..если сможете.
    Сдавала меньше месяца назад, отрицательный. Читаю ваши сообщения и никак не могу понять переживаете вы за меня или просто стебетесь. С мозгами да, у меня не все в порядке с вашей точки зрения. Это ваше мнение и оно имеет место быть! А собак и котят я спасала когда не знала о своем ИС и на тот момент чувствовала себя нормально.

  10. #40
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от slc Посмотреть сообщение
    Dimond не отчаивайтесь, на этом форуме вас ругают потому что переживают за вас, многие сами были в подобной ситуации
    выкарабкаетесь из этой сложной ситуации и будете принимать лекарства вовремя и все у вас будет хорошо!
    Спасибо, я то как раз не отчаиваюсь до конца этой недели ложусь в больницу, но разрешили не на 3 месяца, а на месяц, так как я уже месяц пью таблетки от туберкулеза, к новому году как раз выйду. Потом буду в диспансере наблюдаться. Выкарабкаюсь!
    Понравилось: Te

  11. #41
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез


    Получили результаты мужа на ИС первый раз сдавал платно, так как в центре его футболят уже который раз, полтора месяца не могут результат сказать, а в последний раз вообще сказали что потеряли его ИС пересдайте заново.
    Итак, знатоки форума правильно ли я поняла что ИС у него сейчас 666? И если правильно я поняла, надо ли при таком ИС ему пить противотуберкулезную терапию так как мы живем вместе, но у нас стоит ультрафиолетовый облучатель рециркулятор.

  12. #42
    DJ_
    Гость

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Если вы больны туберкулезом, то вашему мужу показана профилактика по контакту и это не зависит от ИС!

  13. #43
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Была сегодня у инфекциониста и получила результат анализов от 28 октября. ИС 103 ВН 3700 радости нет предела Вопрос такой, как ВН за 2,5 месяца могла упасть с 686000 до 3700????? Может они чего напутали? 29 сентября была ВН 33000.

  14. #44
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Dimond Посмотреть сообщение
    Была сегодня у инфекциониста и получила результат анализов от 28 октября. ИС 103 ВН 3700 радости нет предела ������ Вопрос такой, как ВН за 2,5 месяца могла упасть с 686000 до 3700????? Может они чего напутали? 29 сентября была ВН 33000.
    А что тут удивительного? Вы же принимаете АРВТ, задача которой-подавление вирусной нагрузки.

  15. #45
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    А что тут удивительного? Вы же принимаете АРВТ, задача которой-подавление вирусной нагрузки.
    как-то очень быстро... поэтому и удивляюсь

  16. #46
    Аватар для сокол53 Житель форума
    Пользователь №
    20293
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    СПБ-В.Н.
    Сообщений
    335
    Репутация
    25

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    да не так то уж и быстро,

  17. #47
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Dimond Посмотреть сообщение
    Сдавала меньше месяца назад, отрицательный. Читаю ваши сообщения и никак не могу понять переживаете вы за меня или просто стебетесь. С мозгами да, у меня не все в порядке с вашей точки зрения. Это ваше мнение и оно имеет место быть! А собак и котят я спасала когда не знала о своем ИС и на тот момент чувствовала себя нормально.
    Конечно я переживаю за вас,было бы параллельно-не писала бы вовсе. Мозги и вправду чуть набекрень,надеюсь вы это понимаете и хорошо что прислушиваетесь к комментариям.Некоторые из оставленных выше достойны чтобы быть занозой в памяти во веки веков.Ибо вы не сенная девушка,аминь.

  18. #48
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Миссия выполнена и выстрадана
    Получила наконец направление на госпитализацию, завтра еду. Напишу потом как там с едой и обстановкой для таких же любопытных как я
    Но мне сказали, что будет весело каждый день обследования и сдача анализов, в общем проверят там на все что можно. Эх, жаль с собой своих зверей не возьмешь, надеюсь на НГ праздники отпустят домой.
    Понравилось: Predator, sabrie, Атмосфера

  19. #49
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    В Солнечногорск?
    Не тяните кота за неизбежное...

  20. #50
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Dimond Посмотреть сообщение
    Миссия выполнена и выстрадана
    Получила наконец направление на госпитализацию, завтра еду. Напишу потом как там с едой и обстановкой для таких же любопытных как я
    Но мне сказали, что будет весело каждый день обследования и сдача анализов, в общем проверят там на все что можно. Эх, жаль с собой своих зверей не возьмешь, надеюсь на НГ праздники отпустят домой.
    Молодец!!!Одним словом-молодец!Про зверяток на время забудь,отдай тому кто может о них позаботиться.Тебе сейчас опасно с ними находиться,даже если животные домашние.

  21. #51
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    В Солнечногорск?
    нет, в сокольники

  22. #52
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Dimond Посмотреть сообщение
    нет, в сокольники
    ну, удачи!!!
    Не тяните кота за неизбежное...

  23. #53
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Хочу сказать в пользу Сокольников это просто рай по сравнению с Куркино. Наркоманы тут тоже есть, но их тут процентов 20-30... тут не забалуешь, если что не так сразу отсюда переводят в Куркино или Солнечногорск. Еда на 3-ечку, была бы вкуснее если бы привозили хоть немного теплой. Палаты на 4 человека, а не на 6 и я лежу в палате, которую объединяет тамбур с еще одной палатой и у нас на 8 человек свой туалет и душ прям за дверью. В Куркино на 60 человек два общаковых туалета и общий душ. Так что если у вас есть выбор, то я пока рекомендую Сокольники, посмотрим что по врачам тут и как, но я так поняла что примерно также как и там. Медперсонал завален работой и пациенты иногда приходят на помощь... путают таблетки и за этим надо следить! Знать что пьешь и сколько. Ананлизы уже многие сдала, через пару недель картина прояснится. Но фтизиатр говорит что я не на 3 месяца тут, что в целом по тем результатам которые она видела у меня все более менее, кроме гемоглобина и СОЭ. Кто-то из врачей говорит что в моем случае типа препараты железа не помогут, а тут говорят пить железо. Попробую пить, хуже думаю от него не станет...

  24. #54
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Вчера мне сделали контрастное КТ, а сегодня бронхоскопию, прошла уже гинеколога, окулиста, лора, дерматолога, стоматолога, сделала узи брюшной полости и в целом все в норме. По результатам КТ немного изменили диагноз, туберкулез не легких, а грудных лимфоузлов, очаги в легких закрылись! Фтизиатр говорит что есть положительная динамика от лечения и на НГ меня точно отпустит домой Не знаю пока с возвратом или совсем, но все равно хоть на НГ дома с любимыми и родными ☺️❤️

  25. #55
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    На всякий пожарный.. Алкоголь и ПТТ несовместимы. Лучше не рисковать и обойтись даже без бокала шампанского...

  26. #56
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    На всякий пожарный.. Алкоголь и ПТТ несовместимы. Лучше не рисковать и обойтись даже без бокала шампанского...
    Если что, я вообще не пью и не курю) у мена не переносимость алкоголя и тошнит от запаха сигарет. И на счет того что не совместимо я знаю, муж за это переживает, что когда ему настанет время пить терапию, прощай пятничные посиделки с друзьями в кафе.

  27. #57
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Алкоголь не совместим именно с противотуберкулезной терапией. Возможно,это утешит мужа и сподвигнет начать терапию уже вчера))

  28. #58
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Как ваши дела в стационаре?

  29. #59
    Новичок
    Пользователь №
    23626
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    6

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Как ваши дела в стационаре?
    Нормально, в эти выходные меня отпустят домой))))) УРАААААААА!!!! Жаль что пока только на выходные, но учитывая что я тут всего 2 недели лежу... Девочек которые уже месяц лежат их пока не отпускают. Если бы у меня были дети, то меня тоже бы не отпустили. С этими палочками уже голова кругом идет. Макрота у меня отрицательная, но бактериовыделителем я все равно являюсь, но не в таком большом размере. Первый посев мой придет в первых числах января, не понимаю смысла в этом анализе, который делается 2,5 месяца, я же тогда еще не лечилась почти, только начала, а еще один анализ у меня взяли уже здесь и он будет готов только в феврале... Подскажите что это за анализ такой?
    За эти 2 недели уже сменились 2 девочки в моей палате, не держат здесь "плохих" долго. Одна ругалась с медперсоналом постоянно, а другая решила тубтерапию коньячком запить. Так что еще раз могу сказать в пользу больницы в Сокольниках. Да и санитарки тут все очень приятные женщины, медсестры тоже. Врач строгая, но мне она тоже очень нравится Единственный косяк - надо знать что ты пьешь и как твои таблетки выглядят, знать их все в лицо, так как иногда путают, ну и еще косяк в том что у них нет препаратов вичевой терапии многих и мне надо самой ехать за ними. Но с другой стороны хоть прогуляюсь)))) короче все хорошо! Всем позитива В нашем деле главное настрой!!!!

  30. #60
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 19 клеток+туберкулез

    Привет.
    Мокрота,которую вы сдавали каждое утро три дня подряд это простая методика окраски для исследования по Цилю-Нильсену,которая позволяет выявить КУБ выделяемой микобактерии.То есть,если нет КУБ в 100 полях зрения то КУБ будет 0,если есть то обозначается плюсами(+1,+2 и т.д.)в зависимости от видимых КУБ.Две пробирки мокроты ущли на это исследование.Третья пробирка пошла на посев на котором определяют чувствительность возбудителя туберкулеза к антибиотикам.Это долгий процесс и рост культуры может быть зарегистрирован только на 21-90 день.
    Последний раз редактировалось Predator; 14.12.2016 в 21:32.
    Понравилось: Legenda, аннютка

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ИС 55 клеток, туберкулез кишечника, асцит
    от Александрр в разделе Туберкулез и ВИЧ/СПИД
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 14:11
  2. CD4 48 клеток+ТБ
    от витаминчик в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 17:34
  3. ИС 16 клеток
    от Натаната в разделе СПИД
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 19:09
  4. ИС 16 клеток
    от Натаната в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 13:15
  5. Вич туб СД-4 клеток 188
    от Мурзик в разделе Туберкулез и ВИЧ/СПИД
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 21:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •