Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 76
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    23459
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    2

    Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Все пользователям привет! Вот уже неделю читаю Ваши посты, комментарии, очень они помогают в эти трудные дни.
    Ситуация у меня такова: две недели назад поднялась температура, подумал что это простуда, как раз накануне заходил в офис мужичек весь чихал и кашлял. Думал, ну вот, наверное, подцепил.
    Неделю пил противопростудные препараты, горло вылечил за два дня – перестало вообще болеть. Тут срочная командировка в соседний город. Выезжаем командой и у нас лопается колесо, четыре часа на ветру, к вечеру приезжаю домой, высокая температура, ночью доходит до 39.7
    Утром вызываю скорую, фельдшер говорит, мол, все у Вас нормально, вы простыли, делает укол и уезжает. Но легче не становится, отправляемся в больницу. Терапевт послушал меня, посмотрел горло, померил давление и температуру, и решил отправить на ренген и сдать кровь (из пальца). Все это делаю, прихожу через час к ней (терапевту) она смотрит результаты, говорит что легкие чистые, кровь в порядке, но мол, такое высокое давление и такая температура меня может парализовать. Поэтому отправляет ложиться в больницу, в инфекционное отделение. Это было 29 октября.
    Принимающий врач меня осмотрела и говорит: «Наверное, у тебя ангина». Начинает лечение, два дня колит капельницу и ни каких результатов, температура как была, так и есть, при этом больше меня ни чего не беспокоило. Каждый день утром и днем берут на анализ кровь, делают ЕКГ, УЗИ, манту, берут мочу. Вплоть до 2 ноября врач приходила и говорила: «Ни чего не понимаю, анализы у тебя хорошие». И тут, 3 ноября она меня вызывает к себе в кабинет и говорит, последний результат крови пришел, у тебя подозрение на ВИЧ, но это не 100% результат».
    Предлагает сдать анализ в областной клинике ВИЧ инфекций. Антибиотики два раза в день продолжают капать, 8 ноября еду в областной центр, сначала решил записать к ЛОРу, и он ставит диагноз грибковая ангина.
    Иду сдавать кровь, инфекционист смотрит на результаты последних анализов крови и говорит, что похоже на ВИЧ, предлагает сдать сначала экспресс-тест. Сдаю, и он показывает положительный результат, но врач сказала, что надо сдать полный анализ и через 10 дней будет результат, мол и тогда будет точно ясно.
    Честно говоря, был готов к положительному результату (была неделя подготовить себя к этому).. Нет, у меня не было не безопасного секса последние лет 10. В 16 лет (2006 год) был первый контакт и я не предохранялся (это был единственный раз). Сейчас я живу с девушкой уже более 5 лет, измен с моей или ее стороны не было. После результата все ей рассказываю, предлагают сдать анализ, а у нее тоже ангина, ЛОР сказал гнойная, но она уже идет на поправку, и она отказывается, говорит, что не доверяет всем этим анализам, ругает меня, что я больной пошел сдавать эти анализы, мол, выздоровеем и тогда сходим, а пока не чего там делать, говорит, в тебя за две недели чего только не пихали, тонну антибиотиков ввели, ангина грибковая, говорит мол, конечно результат будет таким. Рассказал семье сегодня, тоже стали говорить, что не верят в этот результат, тоже все сваливают на лекарства и на то, что я две недели лечусь, да не от того, и только вчера правильный диагноз поставили. Но я то понимаю, что если экспресс-анализ показал положительный результат, значит у меня ВИЧ.
    Через 10 дней будет окончательный результат, а через месяца 3, если вылечусь к этому времени от ангины (кстати, кроме температуры 37,2-38,3 больше ни чего не беспокоит), то пойду с девушкой и пересдам анализы. Кажется, девушка боится положительного результата, а родители не хотят в это верить.
    Врач меня сегодня успокоила, сказала, что даже если лет 10 назад я это подцепил (все эти года у меня все со здоровьем было хорошо), то еще проживу много-много лет, и детей завести можно и жить нормально. Но она считает, что заразился я этим от своей девушки.
    Одно радует, что теперь хоть правильное лечение назначили от ангины, а то ж мне за пять дней четыре диагноза ставили и от всего этого пытались лечить.Через 10 будет окончательный результат, и начнется лечение. Сейчас мне главное сбить температуру - на момент написания поста она 38.1

    P.S. Сдать кровь на ВИЧ меня отправили после того, как биохимический анализ крови показал, что АСТ показал 31.10 показатель 45, АЛТ без реакции. А 2 ноября АЛТ и АСТ - нет реакции.
    Последний раз редактировалось listok; 08.11.2016 в 21:53.

  2. #2
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Уважаемый Листок.На результат Вич теста ни одна простудная жаба не повлияет.Хоть Туберкулезом вы заболели хоть Триппером и пролечились от этого год противомикробными препаратами.Не повлияет на результат.Понимаете?! Только наличие Вич повлияет на результат теста.Девушку за жабры и в СЦ на проверку. Сдается мне кто то умолчал о наличии Вич и является ярым диссидентом.Все понятно?
    Если девушка стоит на учете в СЦ это вычислить пять секунд.Ну а если нет ее в списке зарегистрированных пациентов то вас тычканут.Дай Бог что не Спид.Потому что поражение грибковыми инфекциями это прерогатива Спида,где ИС менее 200.Стоит волноваться и вам ну и вашей девушке.Не понятна ее позиция-это вас волнует? Отрицание.
    Диссиденты знаете кто такие?
    Последний раз редактировалось Predator; 08.11.2016 в 21:43.

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    23459
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    2

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Все понятно?
    Более чем, то есть мне на результаты даже надеется не стоит? Скорей всего все подтвердиться?
    А при ВИЧ температуру обычным методом сбивать? А то ни где информацию не нашел(((

  4. #4
    Новичок
    Пользователь №
    23459
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    2

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Дай Бог что не Спид.Потому что поражение грибковыми инфекциями это прерогатива Спида,где ИС менее 200.Стоит волноваться и вам ну и вашей девушке.Не понятна ее позиция-это вас волнует? Отрицание.
    Диссиденты знаете кто такие?
    Ну если было бы подозрение на СПИД, разве не стали бы мне назначать лечение сразу? А не ждать 10 дней?
    Ее позиция конечно беспокоит, но списываю на испуг и боязнь результата.
    Через 10 дней я опять иду к врачу в СЦ, думаю к этому времени смогу ее убедить сдать анализ.
    Последний раз редактировалось listok; 08.11.2016 в 21:55.

  5. #5
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Инфекционист с опытом может заподозрить наличие иммунодефицита по ОАК,наличие низких показателей даже по лимфоцитам.Так, о снижении их количества говорят в том случае, если в общем анализе крови их определятся менее чем 1,2х109/л.Как правило это нормального врача настораживает и человека более тщательно диагностируют.Это прямо свидетельствует о недостаточном функционировании Т-звена иммунитета.В первую очередь обследуют на Вич.И это верное решение.
    При Вич нет температуры,редко 37. А вот при оппортунистах запросто. Сделайте КТ ГК не дожидаясь результата на Вич.В вашей ситуации это скорее будет плюсом.

  6. #6
    Аватар для Te Летящее Кошатко
    Пользователь №
    6527
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    199

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    listok, вот так вот сразу вам ни кто ничего не назначит. Predator всё правильно говорит, мадаму за химо и проверяться, а там видно будет что и как.

  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    23459
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    2

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Сделайте КТ ГК не дожидаясь результата на Вич.В вашей ситуации это скорее будет плюсом.
    А где это надо делать? И что делать если будет плюс?
    Последний раз редактировалось listok; 08.11.2016 в 22:12.

  8. #8
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Цитата Сообщение от listok Посмотреть сообщение
    Ну если было бы подозрение на СПИД, разве не стали бы мне назначать лечение сразу? А не ждать 10 дней?
    Ее позиция конечно беспокоит, но списываю на испуг и боязнь результата.
    Через 10 дней я опять иду к врачу в СЦ, думаю к этому времени смогу ее убедить сдать анализ.
    Чтобы назначить лечение нужен диагноз.Официальный.Его у вас нет. ИФА сдали,для скрининга и выявления Вич этого анализа достаточно.Иммуноблот. А затем и ПЦР(количество).
    Последний раз редактировалось Predator; 08.11.2016 в 22:22. Причина: Орфография.Научите меня уже писать правильно, писАть а не пИсать)))

  9. #9
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Цитата Сообщение от listok Посмотреть сообщение
    Через 10 дней я опять иду к врачу в СЦ, думаю к этому времени смогу ее убедить сдать анализ.
    Нет.Должно быть так: За жабры и тащить в СЦ если у вас будет положительный результат.Тащить а не уговаривать.Не хочет-пинком под жопу такую невесту.
    Цитата Сообщение от listok Посмотреть сообщение
    А где это надо делать? И что делать если будет плюс?
    Вы не поняли.Плюсом не результат на Вич а КТ. Если у вас температура,грибковые поражения,экспресс-тест положительный то проведение этой процедуры будет плюсом.Делать КТ в любом платном ДЦ.Я бы сделала до кучи и БП.
    Последний раз редактировалось Predator; 08.11.2016 в 22:19.

  10. #10
    Новичок
    Пользователь №
    23459
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    2

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    А можно полные названия, а то по сокращенным я пока не понимаю

  11. #11
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    В первую очередь как можно быстрее получите подтверждение диагноза и результаты основных анализов на имунный статус и вирусную нагрузку. Дальнейшие обследования будут зависить от результатов ИС и ВН.
    Понравилось: Te

  12. #12
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    ДЦ-диагностический центр,КТ это компьютерная томограмма,БП это брюшная полость,ГК-грудная клетка. ЗБС-это когда все хорошо.
    Понравилось: Te

  13. #13
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Листок, вы неделю читаете? Читайте больше и дольше. Всё подряд: истории, дневники, статьи, гадлайны. Вы сейчас в пограничном состоянии: верить или не верить, тем более девушка близка к панике и отрицанию. Грибы уйдут только на фоне приёма АРВТ и то, как я себе думаю, постепенно. Возможно даже в течение года. Самое главное - адекватная информация. Голова, конечно, у всех разная, но сердце верит в чудеса... Ванны из пантов оленей, роса с эдельвейса в июле, стояние на голове в день равноденствия и другие значимые мероприятия от ВИЧ не избавляют. Это я не в укор вам пишу, а стараюсь раскрыть в какую сторону можно размечтаться. Так вот, если очень хочется, то можно немножко всего. После получения официального диагноза - терапия, а с ней всё остальное и, желательно, спрашивать.
    Дочитаю Хоффмана, поменяю аватарку...

  14. #14
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    572

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    флудить прекращаем
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  15. #15
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    16895
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    138

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Цитата Сообщение от listok Посмотреть сообщение
    Ну если было бы подозрение на СПИД...
    Не СПИД, а ВИЧ. Это две огромные разницы, как между простудой и воспалением лёгких с осложнением.

  16. #16
    Аватар для мойша Житель форума
    Пользователь №
    20879
    Регистрация
    24.02.2016
    Сообщений
    141
    Репутация
    9

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Цитата Сообщение от KölnerKerl Посмотреть сообщение
    Не СПИД, а ВИЧ. Это две огромные разницы, как между простудой и воспалением лёгких с осложнением.
    ага, и вообще вич бывает гораздо легче чем воспаление легких)) скорей не бывает , а есть )))
    Раскрыть
    20/07/16 ис 413 26%/вн 20126
    29/08 старт ABC+3TC+EFV 1р/в сутки.
    12/09
    ис 470 31%/вн 404
    28/11 ис 516 36%/вн н/о
    02/03/17 ис 544 39%/вн н/о
    30/04 TDF+3TC+EFV 1р/сутки


  17. #17
    Новичок
    Пользователь №
    23459
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    2

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Привет ребята! В общем пришел результат.
    Вирусная нагрузка более 3 миллионов. Правда врач сказала, что это возможно из-за того, что я только что переболел, говорит, мол, пару нолей можно смело убрать.
    Диагноз так и не поставили, так как не получился анализ на иммунный статус, он почему то вместо результата просто показал дату, когда делался анализ. Вообще в результатах анализа кроме вирусной нагрузки больше ничего нет.
    Пересдал кровь на иммунный статус, через три недели сказали приехать.
    Лечения ни какого не назначили. Врач сказала пока не узнает иммунный статус не будет назначать лечение. Чувствую себя сейчас хорошо, температура спала, ангину вылечили. В общем состояние такое, будто всё нормально, только маленькая паника, что не назначили лечение-терапию.
    Ах да, девушка сдала анализ, у неё показал результат отрицательный.
    Последний раз редактировалось listok; 21.11.2016 в 10:50.

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    21942
    Регистрация
    27.07.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    158
    Репутация
    36

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Не знаю, хорошо это, или плохо, что врач вас так успокаивает. Мне кажется, лучше принять все как есть. Скорее всего, ИС у вас плохой - при такой вн иначе, вроде, быть не может. Ну и убирать нули из вн никак не получится - никакие другие болезни на этот показатель не влияют. Допускаю, вас попросили пересдать ис для подстраховаться, а лечение не назначили, потому что не знают, что с вами делать. По крайней мере, с моим мужем сначала была очень похожая история. Однако врач попался приверженец логики и прагматизма, за что я ей безмерно благодарен.
    09.09.16 ис 163 вн 22000
    26.09.16 TDF+FTC+EFV
    05.12.16 вн 52
    26.01.17 ис 271

  19. #19
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Листок- все плохо. Вирусная огромная. ИС точно низкий. Вам нужно максимально быстро исключить туберкулёз. Если есть- начать лечение и подсоединять терапию. Если нету- начинать терапию завтра. У меня была миллионная нагрузка и ИС 0. Мне не назначали теру и не спешили обследовать. Зачем им новый труп на учете и терапии. Могу посоветовать завтра утром сдать ИС самому в частной лаборатории или звонить врачу уже! Сейчас! Чтоб его вам срочно сказали. Завтра же, а лучше сегодня, а ещё лучше вчера исключать туб ( или подтверждать ). В людные места не ходить( а лучше вообще ни с кем не контактировать). Вам сейчас все люди опасны. В сц в маске и менять как можно чаще. И терапию срочно начинать! Если враче тупит- ща свой счёт делайте кт с болюсным контрастирование ( грудная клетка и брюшная полость). С этим всем к фтизиатру и в зависимости от результата к врачу требовать теру и профилактику от туда или ложится на лечение в туб. Диспансер и подсоединять теру. Все быстро и уже вчера. Все реально плохо.
    Понравилось: donlemon

  20. #20
    Новичок
    Пользователь №
    23459
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    2

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Листок- все плохо. Вирусная огромная. ИС точно низкий. Вам нужно максимально быстро исключить туберкулёз. Если есть- начать лечение и подсоединять терапию. Если нету- начинать терапию завтра. У меня была миллионная нагрузка и ИС 0. Мне не назначали теру и не спешили обследовать. Зачем им новый труп на учете и терапии. Могу посоветовать завтра утром сдать ИС самому в частной лаборатории или звонить врачу уже! Сейчас! Чтоб его вам срочно сказали. Завтра же, а лучше сегодня, а ещё лучше вчера исключать туб ( или подтверждать ). В людные места не ходить( а лучше вообще ни с кем не контактировать). Вам сейчас все люди опасны. В сц в маске и менять как можно чаще. И терапию срочно начинать! Если враче тупит- ща свой счёт делайте кт с болюсным контрастирование ( грудная клетка и брюшная полость). С этим всем к фтизиатру и в зависимости от результата к врачу требовать теру и профилактику от туда или ложится на лечение в туб. Диспансер и подсоединять теру. Все быстро и уже вчера. Все реально плохо.
    А как же я сам себе терапию назначу? Результаты на иммунный статус будут не раньше, чем через 1.5 недели.
    К фтизиатру у меня и так на завтра назначено, буду надеется, что она чего-нибудь назначит. Ренген легких был сделан две недели назад - чисто, манту показала отрицательный результат. Фтизиатр обследовав меня неделю назад сказала, что подозрений на туберкулез нет.
    Последний раз редактировалось listok; 21.11.2016 в 15:38.

  21. #21
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Пересдал кровь на иммунный статус, через три недели сказали приехать.
    Как то очень долго три недели. ИС делается за сутки.
    Вирусная нагрузка более 3 миллионов. Правда врач сказала, что это возможно из-за того, что я только что переболел, говорит, мол, пару нолей можно смело убрать.
    Глупости какие-то. Ваша ангина не влияет на вирусную нагрузку.
    С такими цифрами я бы очень поторопилась узнать ИС и получить терапию.
    Высокая вирусная нагрузка может спровоцировать онкологическое заболевание. С такой нагрузкой ИС очень быстро упадет до нуля.
    Лечения ни какого не назначили. Врач сказала пока не узнает иммунный статус не будет назначать лечение.
    В ваших интересах в ближайшее время получить лечение.
    Тут описано как это можно сделать
    http://hivlife.info/threads/8293-FAQ-Как-получить-терапию-с-любым-ИС
    Настаивайте на более раннем приеме у доктора

  22. #22
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Вика-или врач врет, или листок не правильно что-то понял. ИС на назначение схемы не влияет. Влияет вирусная. Начать можете и сами если решите вопрос с тубом. Ту же банальную схему эфаверенц и комбивир. На не й вроде как вирусная хорошо падает. А пока ждёте можете подхватить ещё что-то. 3 недели можете и не протянуть

  23. #23
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Я б ИС и не ждала. Какая разница с такой нагрузкой. Если уж очень хочется узнать, то можно в частной сделать за сутки

  24. #24
    Новичок
    Пользователь №
    23459
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    2

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Как то очень долго три недели. ИС делается за сутки
    Вот и мне показалось, что слишком долго. Тем более с такой вирусной нагрузкой...
    Но врач сказала пока переживать не о чем, мол, будет готов иммунный статус, поднимут вопрос о моей терапии на врачебном Совете.

  25. #25
    Новичок
    Пользователь №
    23459
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    2

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Вика-или врач врет, или листок не правильно что-то понял. ИС на назначение схемы не влияет. Влияет вирусная. Начать можете и сами если решите вопрос с тубом. Ту же банальную схему эфаверенц и комбивир. На не й вроде как вирусная хорошо падает. А пока ждёте можете подхватить ещё что-то. 3 недели можете и не протянуть
    Спасибо за совет. Завтра схожу к фтизиатру, и позвоню лечащему врачу по поводу эфаверенца и комбивира.

  26. #26
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Вика-или врач врет, или листок не правильно что-то понял. ИС на назначение схемы не влияет. Влияет вирусная.
    Формально врач должен получить результаты ИС.
    Вот и мне показалось, что слишком долго. Тем более с такой вирусной нагрузкой...
    Но врач сказала пока переживать не о чем, мол, будет готов иммунный статус, поднимут вопрос о моей терапии на врачебном Совете.
    Действительно, доктору переживать не о чем. Это ведь не у не может лимфома развиться.

  27. #27
    Новичок
    Пользователь №
    23459
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    2

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Всем привет!
    В общем назначили мне терапию...
    Сделал КТ - всё хорошо, всё чистенько.
    ВН - 3 310 000, CD4 - 645
    CD8 (%) - 0,32 / CD8 - 2000
    Назначили: Регаст 600 и Зидолам, пока сказали пропить их месяц.

    Правильно ли я понимаю, что после приёма лекарств, по идее ВН должна снижаться, а CD4 повышаться? И это должно быть хорошо?
    Последний раз редактировалось listok; 09.12.2016 в 15:05.

  28. #28
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Все верно. Нагрузка у вас приличная. Пейте и за руль не садитесь после регаста))) мало ли) я пару раз на встречку выезжала.

  29. #29
    Новичок
    Пользователь №
    23459
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    2

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Спасибо, Регаст мне мне сказали пить перед сном)))
    И да, сказали воздержаться от вождения.

    Врач оказалось доброй, сказала не переживать, начинать пить таблеточки, через месяц посмотрим как отреагировал организм...

  30. #30
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Уже принял, а вот близкие люди считают, что анализы не правильные

    Некоторые и утром принимают)) для меня это анриал) со временем ( когда нагрузка упадёт) замените зидолам. А сейчас нормально. Главное не пропускать и следить, чтоб минута в минуту принимать теру. 3 будильника вам в помощь

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Знают ли друзья и близкие....
    от Володик в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 01:32
  2. Люди Добрые-Подскажите
    от Новичок в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2010, 02:05
  3. Близкие люди
    от Социолог в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •