Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 162
  1. #61
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Да даже если дочь бывшая диссидентка. Какая там уже разница. Ребёнок уже болен и этого не изменить. Терапию получает и это хорошо. У девочки есть бабушка- это супер. А что у матери в голове- это уже её личные проблемы.

  2. #62
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    Мало того,дочка болела Вич ,знала и не принимала при беременности АРТ и заразила ребенка.Это мы тоже узнали.

    вы,простите,с мозгами дружите? Или в стопервый раз написать,или вы не читаете совсем,а просто выводите человека?Или у вас настолько тяжёлая терапия? Когда,где,приведите мои слова или откуда вы всё берёте? С чего вы такие выводы делаете? Прекратите уже
    Вы нервы свои поберегите.Вы за поддержкой и советами пришли?Выводы сделала из того что внучка ваша больна Вич.И это к теме топика не относится.Грубить тут не нужно,целевую аудиторию против себя настраивать тоже нет смысла.Результат какой хотите?Это форум и обсуждение каждой ситуации может иметь любую направленность.Вы не обижайтесь.Алинка Малинка думаете вам подскажет как дочь спасти? Нет.В болталке если только чьи то кости перемыть.Тут вам поможет только Бобкет.А я вам советую быть не слишком агрессивной в отношении мнений.Пока Бобкета нет вот и развели мы оффтоп.Ничего.)
    Вы просто не хотите признавать что дочь бывшая диссидентка и заразила ребенка.Конечно не приятно что в глаза говорят такие вещи.Не обращайте внимания-это наше больное место,диссиденты.Самое главное ждите консультации дока.
    Цитата Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
    По делу, Predator, - не говорите мне что делать...... )))))))))) Продолжение знаете?
    И все?Это весь ваш перл?Идите куда шли и от куда давно не приходили,не смешите народ своими соплями.

  3. #63
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    sangvinikkизвиняюсь.Пропущена "у".Моё упущение.И "также" прозвучало двусмысленно.((((
    Хотя теперь ,получается,разницы нетВсё равно,беда.
    Но попытаюсь,буду проверять написанное
    1.До свадьбы у нас обязательная проверка,=отриц
    во время беременности постоянный контроль-не было ничего
    В родах-ничего.Ребёнку сделали все манипуляции.До 2-х лет все прививки без противопоказаний. Но здесь возникает вопрос,грешу на нашу медицину.Возможно,просто,халатность.Т.к делали все прививки в дорогом платном центре.Возможно посчитали,что если богатые(муж!), то всё в порядке
    Повторюсь на этом этапе,дочь не знала и никто из нас и подумать не мог.о ВИЧ
    Далее,к 2м годам,простуды,пневмония.В больнице сделали иммунологию.ВИЧ!!! Дочери,естественно тоже."2 раза почему-то отрицательно. А в 3 раз положительно.Это всё в 2011году.
    Поставили на учёт в СЦ. Клеток у ребёнка 40,у дочери 1300.
    Началась волокита.На тот момент здесь были препараты,по гуманитарной помощи.То,что уже нигде не использовалось.
    СРАЗУ ЖЕ!!!! Вот так же на форуме,женщина посоветовала врача,который спас её.Мы Христом Богом позвонили ему.Он работающий врач,не подпольный.Но так как мы иностранцы,всё было платно.Я имею в виду только анализы.Сам ВРАЧ не взял ничего!Ипри проверке оказалось,что у ребёнка не 40,а 1400клеточек. Назначили терапию.Месяц жили в Москве,чтобы сделать потом проверку.Так что внучка получает терапию сразу,как обнаружили.То есть с 2011года.А вот дочь нет.
    Конечно виновата она,что запустила себя. Но не потому,что диссидентка,а потому,что как только узнала,что её муж,был болен,знал и не предупредил (так бы,конечно можно было бы что-то сделать,чтобы ребёнок был здоров,то сразу развелась.И осталась без средств.И всё тратила на лечение ребёнка. Хотя чувствовала себя хорошо до недавнего времени.Вот и весь детектив.

    кстати,Бобкета читаю везде,где нахожу.И видео скачала,и книгу им поставленную. Спасибо.
    Последний раз редактировалось лада1; 26.08.2016 в 23:26.

  4. #64
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Да даже если дочь бывшая диссидентка. Какая там уже разница. Ребёнок уже болен и этого не изменить. Терапию получает и это хорошо. У девочки есть бабушка- это супер. А что у матери в голове- это уже её личные проблемы.
    Так мы теперь уже матери помочь хотим. А вот она сама этого хочет, хочет лечиться?

  5. #65
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Ну вот чуть-чуть понятнее. Мать и дочь знают о ВИЧ с 2011 года. Ребенок на терапии, что хорошо, а мать до сих пор почему-то нет, у нее СПИД, и это не ошибка. Запомните: для старта терапии показатель не количество клеток CD4, единственным показанием к началу терапии является наличие ВИЧ. Она должна была начать лечиться тогда же, в 2011 году.

  6. #66

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Алинка Малинка думаете вам подскажет как дочь спасти? Нет.В болталке если только чьи то кости перемыть
    ...Идите куда шли и от куда давно не приходили,не смешите народ своими соплями.
    Фиии. ))Дама, быдлить - не мешки грузить))))) Включайте спортивное ориентирование - вы не в трамвае. ))))))) Что касается костей - было дело. В болталке. Про вишневые косточки. Как лучше удалять из вишни. Считаете, в обсуждении личности вишни были нарушены рамки пристойности?))))) Ну пуля ж такое дело: пролетела - и ага)))))))))

  7. #67
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Вы сами то верите в то что пишете? Это басни брянского леса.Дочь была заражена и заразила ребенка.Сама.Эко совпадение,да что у ребенка выявили Вич и потом у матери?! Вы пришли на форум к людям живущим с Вич по 10-15-20 лет.Вы думаете мы не знаем как передается Вич и почему болеют дети?Перестаньте писать чушь.Вам дочь просто не сказала о болезни в свое время и ваше не знание ситуации не говорит о том что дочь была здорова.Диссидентка.Но!Два года ребенка знаючи о заболевании тянула и мучила до Спида.Зачем?Изверг ваша дочь.Все в сказки верила пока ребенок не слег.И лечив дочь опять же сама не принимала терапию.Сейчас еще и туберкулеза не хватает для полноты ощущения внучке от дочери.Пошла ка я с этой темы,а то аж злость кипит.Боюсь лишнего наговорить.
    Последний раз редактировалось Predator; 26.08.2016 в 23:38.

  8. #68
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Так мы теперь уже матери помочь хотим. А вот она сама этого хочет, хочет лечиться?
    да конечно же! Напугана очень.Малышка моя,худенькая стала,как тростиночка.Сегодня намучались в СЦ,не дают,тянут терапию.А дочь сейчас лучше себя чувствует,неделю назад сдали билеты,не могла.Понимаем,что тянуть нельзя,и ВРАЧ наш сегодня сказал,чтобь ехала.Очень она хочет вылезти.Она прекрасная мама,у неё дочь.Желание огромное

  9. #69
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Вы сами то верите в то что пишете? Это басни брянского леса.Дочь была заражена и заразила ребенка.Сама.Эко совпадение,да что у ребенка выявили Вич и потом у матери?! Вы Вы пришли на форум к людям живущим с Вич по 10-15-20 лет.Вы думаете мы не знаем как передается Вич и почему болеют дети?Перестаньте писать чушь.Вам дочь просто не сказала о болезни в свое время и ваше не знание ситуации не говорит о том что дочь была здорова.Диссидентка.Но!Два года ребенка знаючи о заболевании тянула и мучила до Спида.Зачем?Изверг ваша дочь.Все в сказки верила пока ребенок не слег.И лечив дочь опять же сама не принимала терапию.Сейчас еще и туберкулеза не хватает для полноты ощущения внучке от дочери.Пошла ка я с этой темы,а то аж злость кипит.Боюсь лишнего наговорить.
    ступайте.Вы очень злая и грубая.Во всяком случае я прошу,именно вас, если хоть какие-то права здесь есть у форумчан,не задевать ни меня,ни мою дочь.Вы праведница,как я погляжу.Или судья? "А судьи кто?"

  10. #70
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    ступайте.Вы очень злая и грубая.Во всяком случае я прошу,если хоть какие-то права здесь есть у форумчан,не задевать ни меня,ни мою дочь.Вы праведница,как я погляжу.Или судья? "А судьи кто?"
    А может вы и не мама вовсе?А то погляжу вы ругаетесь то не как женщина преклонных лет))).
    Да я злая и грубая.Ав!
    Сейчас модераторы придут все равно пол темы снесут,загадили мы ее оффтопом.

  11. #71
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    А может вы и не мама вовсе?А то погляжу вы ругаетесь то не как женщина преклонных лет))).
    Да я злая и грубая.Ав!
    Сейчас модераторы придут все равно пол темы снесут,загадили мы ее оффтопом.

    да уж,но пока неубрали,я вам отвечу.Я-то мама,но сомневаюсь,что вы -чья-то мама. И,наверное,ваше бурное прошлое не даёт вам способности понять обыкновенной материнской любви.И того,что в жизни случается и такое,что чистая девочка,не знала вообще о ВИЧ.А не то,что скрывала и губила ребёнка. Хорошенького же вы мнения о форумчанах. Что все обязательно самые пропащие? А по-другому заразиться никак?И где это я ругаюсь? Защищалась,да,но не ругалась.Извините,не то воспитание

  12. #72
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    да конечно же! Напугана очень.Малышка моя,худенькая стала,как тростиночка.Сегодня намучались в СЦ,не дают,тянут терапию.А дочь сейчас лучше себя чувствует,неделю назад сдали билеты,не могла.Понимаем,что тянуть нельзя,и ВРАЧ наш сегодня сказал,чтобь ехала.Очень она хочет вылезти.Она прекрасная мама,у неё дочь.Желание огромное
    Жалуйтесь во всякие органы - здравоохранения, надзорные и т.д. ВИЧ финансируют у вас и государство, и ГФ. В других сферах медицины, может, и хуже. В Украине в самые нищие годы ВИЧ, диабет и туберкулез (без МЛУ, ШЛУ) все-таки финансировали. И дадут ей терапию, активнее надо быть. Просто отмазываются, пока помрет сама, видимо. Пусть на родине получит АРТ, вылезет из СПИДа, а потом летит. Если она действительно жить хочет.

  13. #73
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Ребята, кто нибудь может прокомментировать результаты КТ? Лада их выложила выше.они его вроде недавно делали.
    Не тяните кота за неизбежное...

  14. #74
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    И того,что в жизни случается и такое,что чистая девочка,не знала вообще о ВИЧ.
    Лад, можно я Вам скажу? я по человечески хочу до Вас донести, не воспимите, как агрессию. Любой новый человек, приходящий сюда, начинает с того, что он из приличной семьи, не пьет, ни курит, с высшим образованием и вообще очень положительный и чистый. Это сильно раздражает. На десятом хочется убить. Потому как остальные то тоже не из под плинтуса выползли, и никто тут намеренно не планировал заражаться, и так же никто до болезни не знал про ВИЧ, и девочки и мальчики все в общей массе люди весьма и весьма. Приход нового " чистого и приличного" звучит как " ну с Вашим происхождением то все ясно, а мы то сюда волею злой судьбы вообще не пойми как попали....". Звучит это именно так, хотя все одним миром мазаны
    Понравилось: Alesyadonna, fogot
    Не тяните кота за неизбежное...

  15. #75
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    Ребята, кто нибудь может прокомментировать результаты КТ? Лада их выложила выше.они его вроде недавно делали.
    Так, вроде, понятно описано. Похоже на то, что у дочери инфильтративный туберкулез в нижней доле левого легкого, плеврит с той же стороны, подозрение на туберкулез внутригрудных лимфоузлов.

  16. #76
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Так, вроде, понятно описано. Похоже на то, что у дочери инфильтративный туберкулез в нижней доле левого легкого, плеврит с той же стороны, подозрение на туберкулез внутригрудных лимфоузлов.
    Я думала, что ошибаюсь, хотела от кого то еще услышать. Лад, а почему Вы не слышите это? Я Вас очень понимаю, для вас Москва - это надежда, но у девушки действительно похоже на туберкулез. Не надо слепо верить доктору с 40 летним стажем. Как этот доктор ответит, если ошибается? Никак. Руками разведет. Так что не верьте!
    Не тяните кота за неизбежное...

  17. #77
    Аватар для Таля Житель форума
    Пользователь №
    21466
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    216
    Репутация
    34

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Здравствуйте, читаю историю лада1 и мне прямо что-то напоминает, что я читала недавно про ребенка, вспомнила, пользователь Аша тема 2014 года "Вич+ у ребенка", только там узбекистан.

  18. #78
    Аватар для Таля Житель форума
    Пользователь №
    21466
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    216
    Репутация
    34

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    А, ну да тут тоже Узбекистан, а не Москва.

  19. #79
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    А вот, что сама не лечилась, это беда. Как и многие здесь, я читаю, хорошо себя чувствовала. Всё экономила, выходит, на себе.
    Ох.. ну, вроде, разобрались. Значит, в итоге:

    Сначала у внучки выявили ВИЧ в 2011 году. У ее матери - в том же году. Обе - граждане Узбекистана с квартирой в Калуге, состоят на учете в Ташкенте, Узбекистан. Каким был муж дочери, от которого заразилась - уже неважно. У Вас с мужем гражданство РФ(?). Тогда получить гражданство дочке, потом внучке можно, но пока даже РВП через суд. Но это не важно, и тут даже не об этом.

    Терапию сразу после постановки диагноза в 2011 году никто из них не начал. Состояние внучки ухудшилось в Москве какое-то время назад, Теперь ребенка наблюдает и консультирует инфекционист в Москве в частном порядке бесплатно, но терапию не дают без гражданства РФ, на учете она в Узбекистане. Внучке терапию (калетра + вирокомб) покупаете в Москве, там же сдаете анализы платно в частной лаборатории. Мать экономила на себе(?), пока хорошо себя чувствовала, по той же схеме (за деньги) лечиться не начала. В итоге сейчас у нее СПИД и как минимум уже диагностированный туберкулез.

    Сейчас Вы с дочерью хотите лететь в Москву, потому не можете добиться толкового лечения дома. Но не надо лететь, нельзя в таком состоянии! Надо: требовать начала антиретровирусной терапии и адекватной противотуберкулезной (3-4 препарата), а не профилактики. Плюс к этому она должна получать для профилактики иных вторичных заболеваний: бисептол, флуконазол, азитромицин. Но по каким-то причинам ни терапию туберкулеза, ни терапию ВИЧ не назначают. Надо добиться, быть активнее. Значит идете и требуете немедленного назначения - у руководства СЦ, туберкулезного диспансера (где она у вас там)! Грозите жалобами во все органы, и прямо телефоны запишите, если не дадут - на горячую линию официально звоните и подавайте жалобу. Вот прямо в присутствии медработников и их руководства. Хотя бы сюда: +998 (71) 233-65-67 режим работы – круглосуточно, это телефон доверия Министерства здравоохранения - в подразделениях Министерства здравоохранения Республики Узбекистан работает в целях соблюдения прав человека в области охраны здоровья граждан, контроля за качеством оказываемой медицинской помощи и предупреждения неправомерных действий сотрудников системы здравоохранения. Должны все дать. Потом, когда вылечится от туберкулеза, поднимутся клетки, только потом в Россию.

    И еще - не уходите, пожалуйста с форума, он Вам еще пригодится - вопросы по лечению и т.п.. И еще, если дочь, когда подлечится, улетит в Россию, будет там жить, придется покупать терапию и ей. А на форуме могут подсказать, где можно заказать, купить терапию и для матери, и для ребенка: и схемы получше, и самое главное дешевле, чем в аптеке в Москве.

  20. #80
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Я бы в таком случае сразу купила все, что нужно, и начала принимать. Денег дала бы местным врачам (это хорошо стимулирует всегда)... А уже после конечно бегать по инстанциям.

    зы: ребят, и давайте уже без доп.эмоций и ненужных обвинений/оправданий. Здесь не суд и не церковь. Что сделано, то сделано. Сейчас нужно лечение в срочном порядке. Для этого нужны только медицинские факты. Все остальное - потом.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  21. #81
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, читаю историю лада1 и мне прямо что-то напоминает, что я читала недавно про ребенка, вспомнила, пользователь Аша тема 2014 года "Вич+ у ребенка", только там узбекистан.
    Судя по всему, Аша и есть Лада1, мне кажется.
    Я вам не барахло! (с)

  22. #82
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Автор, вы туберкулез лечите в срочном порядке и терапию получайте. А то поздно будет.
    Я вам не барахло! (с)

  23. #83
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Добрый день всем.Ребята,всем спасибо. Конечно,эмоций много,меньше всего,кого-то обидеть хотела или обвинить.Боже избавь! Поэтому,прошу,оставим все подозрения и прочее.
    Теперь по делу.
    Ребята, если врач ошибается. То у кто прошёл через туберкулёз. Вы же понимаете,что заключение дано в НИИ фтизиатрии и пульмонологии.Республиканском? Что выше у нас ничего нет.Тогда куда стучать енщё мне?
    вот анализы,сразу прошу прощения за то,если что-то не разобрала в каракулях

    это я вчера быстро выписывала с тех анализов,что дала врач

    ОАК
    гемоглобин-76 ( со вчерашнего дня наконец-то капают сукрофер)
    эр - 3.1
    РЦП-0.8
    лейк-2.8
    т/я-2
    лимф-21
    мон-5
    СОЭ-33
    ОАМ:
    цв.ж,белок--0,0066%
    лейк-4-6
    эпит- __4-5
    1
    биохимия:
    АЛТ-38.3
    об.белок-67.7

    УЗИ- ставят хронику холецистит,панкреатит.
    Гепатиты отрицательны.

    температура поднималась только на белок,котрый капали(местное производство) Кашель редко,поноса нет.

    Нужен совет,тогда,если НИИ туб отриц,куда ткнуться,чтобы искать реальность диагноза.?
    ----------------------------------
    Хорошо ,если бы,снимок тоже выложили бы,хоть сравнили бы. Мною выложенный снимок вчерашний
    Последний раз редактировалось лада1; 27.08.2016 в 08:11.

  24. #84
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Лада, что в прошлой вашей теме, что в этой, вы упорно не хотите слышать никого. На снимке у вашей дочки явно признаки туба, вы опять упираетесь, не верите. Внучке терапию прерывали, все не верили. Дочку не лечили, получили спид. Вы в себя придите уже, в самом деле.

    Сделайте КТ грудной клетки и брюшной полости, потом с результатом к фтизиатру. Она принимает вообще что-нибудь из препаратов? Пишите лаконично и по делу, эмоции ваши не прибавляют информации.
    Понравилось: Kamille
    Я вам не барахло! (с)

  25. #85
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    описание КТ я тоже выложила.Недельной давности.Рядом со вчерашней цифровой.На вчерашнем пошло улучшение в связи с лечением.Мне самой препараты назначить? Вы все фтизиатры?Рентгенологи? Компетентны? Я как сейчас должна действовать,если фтизиатр не подтверждает туб?Я всё слышу,меня не хотите услышать.Из противотуб ничего не принимает. Бисептол капают,железо,кальций,витамины,флуконазол.
    и хватит меня отчитывать в самом деле.Если не можете переключиться,тогда вообще не отвечайте мне.Если у вас такая предвзятая агрессия в мой адрес.Вы рентгенолог,фтизиатр? Сами не ответили на мой вопрос.Что я должна сделать,ехать спорить и утверждать,что вот на таком-то форуме ,вот такая-то говорит,туб? Меня спросят,а кто она такая,та же профессор Белоцерковная,например спросит,Куда меня пошлют?

  26. #86
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    А, сорри, КТ уже сделали. Так чего еще ждете? Лечите туберкулез, или дочь умрет. Нет времени на медленные танцы у вас. Срочно к фтизиатру и ложится в тубдиспансер вам нужно. Только не говорите, что в Узбекистане нет тубдиспансеров. И не надо вам в Москву, лечитесь уже в срочном порядке.
    Я вам не барахло! (с)

  27. #87
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Лада, доброе утро! При таком колличестве сд4 выявить наличие туберкулеза может только КТ с болюсным контрастированием, т к никаких клинических признаков тб при таких СД нет. Туберкулез может быть как легких, так и лимфоузлов. Рентген и флюшка не показывают. Это правило. КТ у Вас есть, я видела заключение. Как бы поступила я в Вашей ситуации.... Я б искала спеца, лучше пару, которые по снимкам КТ ( это такая большая простыня фоток, Вам ее отдали?) исключат мне тб. Как показывает мой личный опыт, хорошо прочитать КТ и дать правильное описание могут не каждый.
    Не тяните кота за неизбежное...

  28. #88
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    Вы все фтизиатры?Рентгенологи? Компетентны? Я как сейчас должна действовать,если фтизиатр не подтверждает туб?Я всё слышу,меня не хотите услышать.
    А зачем Вы тогда просите советы у бестолковых и необразованных самозванцев?
    Понравилось: Tynira
    Не тяните кота за неизбежное...

  29. #89
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    описание КТ я тоже выложила.Недельной давности.Рядом со вчерашней цифровой.На вчерашнем пошло улучшение в связи с лечением.Мне самой препараты назначить? Вы все фтизиатры?Рентгенологи? Компетентны? Я как сейчас должна действовать,если фтизиатр не подтверждает туб?Я всё слышу,меня не хотите услышать.Из противотуб ничего не принимает. Бисептол капают,железо,кальций,витамины,флуконазол.
    Добивайтесь госпитализации в тубдиспансер значит. У меня была похожая ситуация, не хотели брать в тубанар. Рентген и КТ легких были чистыми, только увеличение ЛУ брюшной полости было и симптомы. Спасибо фтизиатру СЦ на комиссии настояла, чтобы меня госпитализировали, клеток было 16.
    В таких случаях нужно лечение туберкулеза, так сказать, эмпирически. Нет времени на бакпосевы и гистологию. В общем, решайте сами, но у дочки явно туб процесс присутствует.
    Я вам не барахло! (с)

  30. #90
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Suum cuique
    Не тяните кота за неизбежное...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инвалидность и вич-инфекция
    от неисправимый в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 01:20
  2. ВИЧ-инфекция у ребенка
    от инкогнИта в разделе Женский клуб
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.01.2016, 14:30
  3. ВИЧ-инфекция у ребенка
    от Юля в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 10:33
  4. ВИЧ-инфекция и СПИД в Петербурге.2013 [Видео]
    от bobcat2 в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •