Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 162
  1. #31
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    дочь дважды в год летала в Москву с внучкой.На протяжении этих лет.Есть очень достойный врач,который контролирует этот процесс.
    Лад, Вы не обижайтесь. Просто для людей, которые на терапии спокойно живут, все, что Вы пишете, вызывает некое недоумение. Смотрите, про ВИЧ у девочки Вы знаете уже несколько лет, тем не менее Вы ничего не узнали об этом заболевании. Что может контролировать Ваш замечательный и достойный доктор из Москвы? Тем более у дитя? Репликацию ВИЧ? Или протяженность пути к оппортунистам и далее в могилу? Почему ни дочь, ни внучка не принимают препараты? Почему Вы сидели столько лет? Что вы хотите от этого врача из Москвы? Что у дочки не 11 клеток, а 1100? Этого не будет. У нее ВИЧ уже более 7 лет.
    Последний раз редактировалось Rosomaxa26; 27.08.2016 в 01:01.
    Не тяните кота за неизбежное...

  2. #32
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Какое РВП? Вот как без гражданства в России получать терапию в СЦ? Это невозможно. РВП получили без анализов на ВИЧ? Мутно как-то. Внучка точно получает лечение?



    Я обычный. Можно. Но иностранным гражданам при обнаружении ВИЧ грозит депортация, если только нет близких родственников, граждан РФ, но и там пока закон есть, а подзаконных нормативных актов ФМС нет еще, потому нужно в суд.. Почему в такой ситуации туда лететь не стоит, а добиваться лечения на месте, я объяснил.

    Как внучка лечится в России без гражданства? Ее наблюдает инфекционист за деньги, а терапия покупается в аптеке? Ее отец гражданин России, получает терапию для себя и отдает ей? Вот тут ничего не ясно.
    благодарю вас за внимание.Не нужно выводить меня на эмоции.Считайте как хотите.Впечатление,что троллите.А о РВП и гражданстве по родителям почитайте получше.У нас с мужем нет ВИЧ,мы всё прекрасно получили

  3. #33
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    уважаемая Росомаха,да я с вами согласна.И тоже опасаюсь.Но сегодня,после разговора с Докторм, мы бронируем билеты и летим.Да,как иностранные граждане мы делаем анализы платно и покупаем в аптеках всё для схемы,которую назначают. Фтизиатра тоже пройдём и анализы,и всё,что нам там посоветуют.

  4. #34
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Такое ощущение что Лада сама не все до конца понимает и знает все со слов дочки.От сюда и сумбур.Дочка водит мать за нос это же очевидно.Как можно получить АРТ без постоянной регистрации в МСК?! Да никак.У меня большое подозрение что дочь из диссидентов и при беременности была именно ими и обработана в следствии чего бросив терапию ребенок заразился при родах/кормлении.Лада,тут сидят до мозга прожженные люди в плане лечения Вич в РФ и не только.Если вам говорят что то и задают вопросы,вы не обижайтесь а примите к сведению и поговорите с дочерью.Может внучка вообще АРТ не получает и это ложь?!
    Я увидела ваше сообщение по покупке АРТ для ребенка.Все ясно.Жесть.А если не секрет какую терапию пьет ребенок?
    Последний раз редактировалось Predator; 26.08.2016 в 20:10.

  5. #35
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Ладно, определились. Никаких документов и тем более регистрации у них нет. Их наблюдает подпольный инфекционист, которому они якобы доверяют. С ВИЧ получили РВП... Чудесато. Главное, чтобы все-таки лечились на самом деле, а то Ваша дочка и себя, и внучку в гроб отправит. Дочка вот Ваша тоже давно знает, но не лечится, итог - СПИД. И это не ошибка.

  6. #36
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Лада ответьте какая терапия у внучки? Так издеваться над ребенком...заразить и еще и на учет не поставили.Нет.Не осуждаю.Презираю.Не вас Лада...дочь вашу.
    Вы молодец.

  7. #37
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Простите,вы насмехаетесь,что ли? Внучка ПОЛУЧАЕТ ТЕРАПИЮ с 2011года.В МОСКВЕ. Там же проходит все анализы и покупаем препараты по схеме,котрую назначил ведущий специалист на соколинке.Детский.Вы знаете,я сегодня написала сюда благодарный пост,но вы двое умудрились настолько всё изгадить,настолько обвинить и заподозрить,настолько испортить всё хорошее,что я диву даюсь.
    Ещё раз благодарю людей,админа и модераторов за помощь.И отписываюсь.Мне итак невесело,а вы,последние коментаторы,просто добавили отчаяния.всё же будьте тактичнее с людьми.

  8. #38
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Лада ответьте какая терапия у внучки? Так издеваться над ребенком...заразить и еще и на учет не поставили.Нет.Не осуждаю.Презираю.Не вас Лада...дочь вашу.
    Вы молодец.
    калетра,вирокомб
    не нужно так о моей дочери.Она только на себя не тратилась.С внучкой даже в Израэль ездила,терапию ей 5 лет, наблюдается в Москве,здесь она на учёте стоит.Да бестолку.За всё время они и не вспомнили. Вывозит её на море.Всё у внучки слава Богу.
    Да не знала же дочь о своём заболевании,подумать даже не могла на мужа.А он не сказал,не пожалел.Люди,ну вы что? Ну всяко же в жизни бывает.У нас вотакая судьба видно.Думали,приличный человек.А он никого не пожалел.

  9. #39
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    девчонка 7лет одна,без мужчины.Боится всех и каждого.Только забота о ребёнке.Не нужно так,не нужно её презирать и прочее,у неё только дочь,всё ради неё.Не говорите так.Грех это.

  10. #40
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    [IMG][/IMG]

  11. #41
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    калетра,вирокомб
    не нужно так о моей дочери.Она только на себя не тратилась.С внучкой даже в Израэль ездила,терапию ей 5 лет, наблюдается в Москве,здесь она на учёте стоит.Да бестолку.За всё время они и не вспомнили. Вывозит её на море.Всё у внучки слава Богу.
    Да не знала же дочь о своём заболевании,подумать даже не могла на мужа.А он не сказал,не пожалел.Люди,ну вы что? Ну всяко же в жизни бывает.У нас вотакая судьба видно.Думали,приличный человек.А он никого не пожалел.
    Знаешь Лада...как бы это Вам обьяснить..При беременности берут раз пять кровь на ВИЧ.Вы уловите пожалуйста мою мысль.Ваша дочь 100% знала о Вич и не принимала АРТ.Это не имеет сейчас ни какого отношения к теме..отступили..оффтоп.И наверное не мое это дело.Простите.
    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    девчонка 7лет одна,без мужчины.Боится всех и каждого.Только забота о ребёнке.Не нужно так,не нужно её презирать и прочее,у неё только дочь,всё ради неё.Не говорите так.Грех это.
    Грех детям ломать судьбы...Оставим тему.Спасибо.Это ваша жизнь.Не моя.

  12. #42
    Аватар для Lissa Новичок
    Пользователь №
    21485
    Регистрация
    20.05.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    3

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Мы тоже так надеялись на Москву...."на специалистов" которые имеют огромный опыт лечения ВИЧ....брата уже нет 25 дней. Прокручивая постоянно все в голове видишь и наши промахи и врачей. По привычке захожу на форум. Читаю из каких ситуаций сложных выкарабкиваются люди..О нашей ситуации напишу в своей темке. Здоровья всем. И терапия как можно раньше. Мы узнали о ВИЧ 29апреля терапия с 5 мая (могли бы с 30 апреля но праздники помешали)...но 23 клетки ......поражение кишечника...и все...

  13. #43
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Lissa Посмотреть сообщение
    Мы тоже так надеялись на Москву...."на специалистов" которые имеют огромный опыт лечения ВИЧ....брата уже нет 25 дней.
    Соболезную. Отпишитесь, пожалуйста, в своей теме, что его не стало. Все-таки люди приходят на форум и читают.

  14. #44
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    спаси Бог.Нагрузили. Распяли.Если можно,удалите меня с форума и мои сообщения.Это ужасно

  15. #45
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    спаси Бог.Нагрузили. Распяли.Если можно,удалите меня с форума и мои сообщения.Это ужасно
    Лада,все нормально.Это все в рамках форума.Никто не распял ни вас ни вашу дочь.Наоборот,поможем чем сможем.Выразили мнение и всего лишь.Не обижайтесь.Давайте по теме поговорим?

  16. #46
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    спаси Бог.Нагрузили. Распяли.Если можно,удалите меня с форума и мои сообщения.Это ужасно
    Пишите запрос в обратную связь будучи залогиненной, аккаунт могу удалить, сообщения останутся.

  17. #47
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    здесь сдаём анализы и там не спрашивают гражданства[IMG][/IMG]зж

  18. #48
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    желаю вам здоровья.И всем,кто болен.И тактичности ,и сострадания всё же.

  19. #49
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Да мы с какого-то раза наконец-то поняли, что внучка наблюдается и лечится платно в Москве. А дочка знает о ВИЧ и не лечится.

  20. #50

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    лада 1, вы поберегите себя. Не тратьте время на фото банок с терапией и прочие оправдалки. Вы взволнованы сильно, это видно и по несколько сумбурному стилю письма. (Но в принципе все понятно было сразу, если внимательно вас читать.) А время и силы лучше целиком тратить только по делу - разобраться в основах, попросить дока посмотреть ваше КТ и проч. И неважно, что не все ответы вам будут написаны в тактичном тоне и не все по- существу. Да фик бы с ним, если среди всей этой пинкертоновской шелухи будет очень нужное и полезное, что позволит вам помочь дочери. Остальное - мимо.

    Пусть у ваших девочек все будет благополучно.

  21. #51
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    [QUOTE=sangvinikk;499485]Ладно, определились. Никаких документов и тем более регистрации у них нет. Их наблюдает подпольный инфекционист, которому они якобы доверяют. С ВИЧ получили РВП... Чудесато. QUOTE]


    Рвп, думаю, получила сама Лада с супругом, а дочь является просто собственником квартиры в России.
    Не тяните кота за неизбежное...

  22. #52
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
    лада 1, вы поберегите себя. Не тратьте время на фото банок с терапией и прочие оправдалки. Вы взволнованы сильно, это видно и по несколько сумбурному стилю письма. (Но в принципе все понятно было сразу, если внимательно вас читать.) А время и силы лучше целиком тратить только по делу - разобраться в основах, попросить дока посмотреть ваше КТ и проч. И неважно, что не все ответы вам будут написаны в тактичном тоне и не все по- существу. Да фик бы с ним, если среди всей этой пинкертоновской шелухи будет очень нужное и полезное, что позволит вам помочь дочери. Остальное - мимо.

    Пусть у ваших девочек все будет благополучно.
    Спасибо,милая Алина.Спаси вас Бог,за доброту и поддержку.
    Дочурка моя-это наш милый и добрый ребёнок.Муж её первый мужчина.И вот так попалась.Вот такая сломанная жизнь.Возможно,кто-то прошёл огонь и крымирым, и всё сразу знал обо всём. Но мы попались,как гром среди ясного неба.Кому-то трудно наверное в это поверить.Нужно обязательно,чтобы было что-то гадкое. Наверное,допускаю,что не верят,что не знала она и нет греха на ней,за болезнь ребёнка.Мы очень близки с ней,постоянно были вместе.Хранили беременность,проверялись.Ребёнок для неё желанный.В 2 года узнали.Муж-то,конечно знал о своей болезни,но не сказал.И вообще не хочу о нём.Дочь в таком шоке была,когда узнала,что я думала,руки на себя наложит.Особенно,когда в СЦ сказали,что малышке жить всего 3месяца. Всё она сделала.И поехала,и анализы сдала,и лечение,как иностранный гражданин купила ,а не бесплатно. Авот,что сама не лечилась,это беда.Как и многие здесь,я читаю,хорошо себя чувствовала.ВСё экономила,выходит,на себе.Поэтому,когда читаю,что её кто-то презирает,судит,в грехах намеренных обвиняет,для меня это шок.Как будто я сюда пришла не за помощью,а чтобы мою дочурку грязью полили.Я предателем себя чувствую.Сто раз уже пожалела.Не знаю,поймут ли эти люди,о чём я
    Последний раз редактировалось лада1; 26.08.2016 в 22:23.

  23. #53
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    А Пинкертоновская шелуха это наверное я
    Интересно,кто в данном случае Пинкертон
    Убила.
    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    Спасибо,милая Алина.Спаси вас Бог,за доброту и поддержку.
    Вам нужна была поддержка?А может вам больше нужна была лесть?А давайте проверим?
    По делу.Алинка-Малинка,начинайте КТ читать.
    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Да мы с какого-то раза наконец-то поняли, что внучка наблюдается и лечится платно в Москве. А дочка знает о ВИЧ и не лечится.
    Мало того,дочка болела Вич ,знала и не принимала при беременности АРТ и заразила ребенка.Это мы тоже узнали.
    Последний раз редактировалось Predator; 26.08.2016 в 22:24.

  24. #54
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Лада, я б на Вашем месте не спешила уходить. Ещё далеко до хеппиэнда. И помимо неприятных вещей Вы тут получаете полезные советы. Ещё и бесплатно. Закройте глаза на то, что вашу деточку подозревают в заражении ребёнка ( возможно так и есть). Если хотите её спасти, то лучше свои обиды и слезы уж для подушки или мужа придержать. Ну вот такая манера общения и уровень подозрительности у форумчан. Тем более что ну уж очень дочь Ваша на диссидентку похожа. Ну к счастью одумалась, если лечение дает. И это хорошо. От того уйдёте вы или нет никому тут ни холодно, ни жарко. А Вашей дочери это , возможно, жизнь спасёт.
    Зы. И реально глупо в Мск лететь. Да с такими клетками. Хватанёт Ченить ещё по дороге. Я с такими клетками вообще в скоплениях людей не появлялась и в повязке в сц ездила

  25. #55
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Мало того,дочка болела Вич ,знала и не принимала при беременности АРТ и заразила ребенка.Это мы тоже узнали.

    вы,простите,с мозгами дружите? Или в стопервый раз написать,или вы не читаете совсем,а просто выводите человека?Или у вас настолько тяжёлая терапия? Когда,где,приведите мои слова или откуда вы всё берёте? С чего вы такие выводы делаете? Прекратите уже

  26. #56

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    По делу.Алинка-Малинка,начинайте КТ читать.

    По делу, Predator, - не говорите мне что делать...... )))))))))) Продолжение знаете?
    Понравилось: лада1

  27. #57
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Alesyadonna ,спасибо.Хожу по темам,читаю.В моей ситуации остаётся только надеяться. Дочь не диссидентка вовсе.Лечение сразу,как выявили.Конечно боюсь отправлять.И сейчас ещё сильнее,чем неск.часов назад.Но не вижу здесь,в таше лечения.Просто тупо наблюдать,как она тает?

  28. #58
    Житель форума
    Пользователь №
    22169
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    2

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Лада, я б на Вашем месте не спешила уходить. Ещё далеко до хеппиэнда. И помимо неприятных вещей Вы тут получаете полезные советы. Ещё и бесплатно. Закройте глаза на то, что вашу деточку подозревают в заражении ребёнка ( возможно так и есть). Если хотите её спасти, то лучше свои обиды и слезы уж для подушки или мужа придержать. Ну вот такая манера общения и уровень подозрительности у форумчан. Тем более что ну уж очень дочь Ваша на диссидентку похожа. Ну к счастью одумалась, если лечение дает. И это хорошо. От того уйдёте вы или нет никому тут ни холодно, ни жарко. А Вашей дочери это , возможно, жизнь спасёт.
    Зы. И реально глупо в Мск лететь. Да с такими клетками. Хватанёт Ченить ещё по дороге. Я с такими клетками вообще в скоплениях людей не появлялась и в повязке в сц ездила
    у вас есть сейчас улучшение? Что вы принимали?

  29. #59
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    В моей ситуации остаётся только надеяться. Дочь не диссидентка вовсе.Лечение сразу,как выявили.Конечно боюсь отправлять.И сейчас ещё сильнее,чем неск.часов назад.Но не вижу здесь,в таше лечения.Просто тупо наблюдать,как она тает?
    Смотрите. ВИЧ сначала выявили у ребенка, правильно? В таком случае на ВИЧ точно проверяют мать (хотя мать и при беременности проверяют, диссидентки обычно отказываются от тестирования). И у матери потом тоже выявили ВИЧ. Ребенок лечение получает. а мать нет. Как так-то?

    Ответьте, пожалуйста, четко: 1. когда выявили ВИЧ у ребенка (внучки) 2. и когда выявили у матери? 3. с какого времени внучка получает терапию (год, месяц). Вот Вы писали:

    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Моя дочь,29 лет,также знала о ВИч,когда болел ребёнок.Муж заразил,и не признавался ,даже когда наступила беременность. Внучке сейчас 7 лет. Дочь также затянула.

  30. #60
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от лада1 Посмотреть сообщение
    у вас есть сейчас улучшение? Что вы принимали?
    5 лет прошло. На меня нет смысла ориентироваться. Мне повезло, что я жива и ничьей заслуги в этом нет. Принимала только терапию и бисептол, и ещё антибиотик ( не помню название, но от него прошёл кашель, причина кашля так и неизвестна) который меня годами уже мучал. С моими показателями единицы выживают. Просто с людьми почти не контактировала, да и повезло, что опортунистов не подхватила. Иначе точно б тут не писала. Я б на месте Вашей дочери в стерильной комнате месяца 2 с терапией в обнимку б просидела.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инвалидность и вич-инфекция
    от неисправимый в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 01:20
  2. ВИЧ-инфекция у ребенка
    от инкогнИта в разделе Женский клуб
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.01.2016, 14:30
  3. ВИЧ-инфекция у ребенка
    от Юля в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.02.2015, 10:33
  4. ВИЧ-инфекция и СПИД в Петербурге.2013 [Видео]
    от bobcat2 в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •