Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 546
  1. #481
    Новичок
    Пользователь №
    22930
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    7

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Сергей,привет вам!Как ваши дела?очень за вас переживаем.

  2. #482
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Привет Юленька, спасибо тебе за заботу. И спасибо всем, кто пишет сюда, и в личку, и поддерживает меня. Просто, когда, например, лежишь с температурой 39 и так плохо... и тут заходишь на сайт, и тебе кто то в личку или на форум написал, позаботился... прямо тнмпература откатывает назад и становится тепло на душе.
    Врачи подозрительно зашевелились, как будто петух клюнул. Взяли кровь на статус и нагрузку, говорят завтра позвоним в лабораторию, чтобы дали результат. Обычно две недели анализы делают.
    И теперь мне уже завотделением сказала конкретно, от туберкулеза такого быть не может. Это у тебя свис. Ну видимо, не привыкли, что высокая тем-ра полтора месяца держится.
    Делали еще раз бронхоскопию, сказали, у вас было все хорошо, а стало идеально)) А парню соседу, моему новому товарищу сегодня там порвали трахею, на вливаниях((( а он их только начал. А вливания это жесть жестяная, кому канамицин вливают, в бронхи, кому тубазид.
    Так что анализы крови у меня хорошие, кроме лейко и нейтропении, лейкостима всего поставили два укола за все это время. Еще очень серьезный хирург приходил смотреть лимфоузлы, какой то очень именитый и тут все перед ним прямо расстилались. Что что, а я уже очень много раз слышал что тут лучшие торакальные хирурги во всей России. И их операции даже по телеку показывали, как они из какого то ужасного ужаса вытаскивали людей. В общем, тоже сказал, все нормально, никаких показаний к операции по удалению лу нет. Да и, когда я их трогаю, чувствую, что они уменьшаются.
    В принципе, заведующая отделением тло 2, добрый человек и по человечески очень отзывчивая, и реально хочет помочь.
    Но, что со мной, они не знают. Решили списать на свис.
    Вот такие новости.
    Последний раз редактировалось Sergio_s; 23.11.2016 в 22:38.

  3. #483
    Новичок
    Пользователь №
    22930
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    7

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Сереж,я рада очень,что потихоньку все налаживается.У нас была такая же история.Запасись терпением,мы долго выкарабкивались,да и сейчас еще далеко не все в порядке.Но,стараемся с оптимизмом смотреть в будущее.

  4. #484
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
    Сереж,я рада очень,что потихоньку все налаживается.У нас была такая же история.Запасись терпением,мы долго выкарабкивались,да и сейчас еще далеко не все в порядке.Но,стараемся с оптимизмом смотреть в будущее.
    Здравствуйте. Хочу вам искренне пожелать успешно вылезти из этого настолько максимально, насколько это будет возможно. И да, оптимизм в нашем деле главное, без него никуда.
    Понравилось: Celena

  5. #485
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Всем привет!

    Хочу спросить, у меня ИС упал до 20клеток, видимо на тубтерапии и лейкопении. Инфекционист сказала, не нервничай, на нормальных лейкоцитах у тебя было 80 клеток, на пониженных 20, типа все правильно и логично.
    Лейкостим подействовал, лейкоциты поднялись до 8, но уже после того, как сдал анализ на ис. Когда сдал анализ мс, лейкоциты были 1,5.
    У меня вопрос, может ли ИС упасть до 0 клеток? Что будет, если упадет до 0, человек умирает?
    Вирусная нагрузка н/о.

  6. #486
    Житель форума
    Пользователь №
    21942
    Регистрация
    27.07.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    158
    Репутация
    36

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Ну муж мой с одной клеткой как-то ничего, знаете, ходит, спокойно на работу. Имунка не только ж из сд4 состоит.
    Понравилось: Predator, Sergio_s
    09.09.16 ис 163 вн 22000
    26.09.16 TDF+FTC+EFV
    05.12.16 вн 52
    26.01.17 ис 271

  7. #487

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от donlemon Посмотреть сообщение
    Ну муж мой с одной клеткой как-то ничего, знаете, ходит, спокойно на работу. Имунка не только ж из сд4 состоит.
    Ого! опасное дело он затеял(( Сергей, да у многих было мало-мало. у Алесидонны был ноль, например. Если пьёте терапию - верьте и ждите улучшений.

    Вообще, конечно, странно и страшно... такое ощущение, что врачи чего-то не видят... даже не могу подсказать, что б ещё обследовать...
    Последний раз редактировалось Льдинка; 01.12.2016 в 23:34.

  8. #488
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Sergio_s Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Хочу спросить, у меня ИС упал до 20клеток, видимо на тубтерапии и лейкопении. Инфекционист сказала, не нервничай, на нормальных лейкоцитах у тебя было 80 клеток, на пониженных 20, типа все правильно и логично.
    Лейкостим подействовал, лейкоциты поднялись до 8, но уже после того, как сдал анализ на ис. Когда сдал анализ мс, лейкоциты были 1,5.
    У меня вопрос, может ли ИС упасть до 0 клеток? Что будет, если упадет до 0, человек умирает?
    Вирусная нагрузка н/о.
    Так,кому то хочется что б его взбодрили? Лесю нашу знаешь?Аватарку видел?У девчонки ИС 0 был,скачет как коняга,двоих детей родила после этого и третьего дай Бог родит и жизни радуется.Ты думаешь так легко бороться?Я говорила что эта борьба у тебя самая тяжелая в жизни и ты должен собрать все свои силы в кулак,знания в голову и с холодным сердцем и без соплей трудиться. Я очень переживаю за тебя и если умрешь-отпишись сюда.Ясно?
    Все будет хорошо Джоржик.
    Понравилось: аннютка

  9. #489
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Новости есть. Врачи настояли на люмбальной пункции сделали, сегодня видел невролога, сказала, наши какую то гадость, ждут результатов пцр, потом скажут диагноз.
    Сегодня кровь возили чистить, делали гемосорбцию 5 литров, несколько часов лежал, потом весь день спал.
    Будут новости про результаты пункции, напишу.

  10. #490
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Какую гадость нашли?Срочно ждем результатов с полей.Сережка,не пугай меня дружище пожалуйста.

  11. #491
    Новичок
    Пользователь №
    22930
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    7

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Sergio_s Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Хочу спросить, у меня ИС упал до 20клеток, видимо на тубтерапии и лейкопении. Инфекционист сказала, не нервничай, на нормальных лейкоцитах у тебя было 80 клеток, на пониженных 20, типа все правильно и логично.
    Лейкостим подействовал, лейкоциты поднялись до 8, но уже после того, как сдал анализ на ис. Когда сдал анализ мс, лейкоциты были 1,5.
    У меня вопрос, может ли ИС упасть до 0 клеток? Что будет, если упадет до 0, человек умирает?
    Вирусная нагрузка н/о.
    Сереж,привет!У каждого все индивидуально.У сына клетки быстро поднялись с 2-х до 100.И все то время,что он лечился от тубика не поднимались совсем.Правда ,и не опускались тоже.Фтизиатр нашего спид центра успокаивала нас тем,что такое может быть от приема туб препаратов.длилось это 2 года,все время лечения.Потом только начался подъем.Но,тоже очень медленный.Как то так.
    Понравилось: Sergio_s

  12. #492
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Какую гадость нашли?Срочно ждем результатов с полей.Сережка,не пугай меня дружище пожалуйста.
    Привет Юля. Про гадость очень странно, невролог брала пункцию, и сказала, хорошо что взяли, у вас давление ликвора высокое. Потом я ее встретил, она сказала, что о нашли гадость, ждем результатов пцр.
    А сегодня мой врач зашел, говорит, ничего хорошего, но и ничего плохого по пункции.
    Еда перестала лезть, съел тарелку супа и тутже ее обратно.((
    Как таблетки пить? Придется видимо, на йогуртах сидеть

  13. #493
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    И еще вопрос, назначили курс преднизолона, есть смысл поискать какие то аналоги? Преднизолон мне самому покупать, у них нет. Смущает, что он стоит 45 р за три ампулы, дешевле пачки печенья. Это же гормоны, а не аспирин какой нибудь.

  14. #494
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Ого! опасное дело он затеял(( Сергей, да у многих было мало-мало. у Алесидонны был ноль, например. Если пьёте терапию - верьте и ждите улучшений.

    Вообще, конечно, странно и страшно... такое ощущение, что врачи чего-то не видят... даже не могу подсказать, что б ещё обследовать...
    Про опасное дело он затеял, это вы о том, что ходит на работу с одной клеткой? Тут, блин, дело такое, у меня сосед по палате, у него 20 клеток, двое маленьких детей, жена не работает. Он как выйдет отсюда, сразу на работу. И я в принципе, его понимаю.
    Вот вопрос, а до скольки клеток, в идеале, сидеть дома и не рыпаться? 100? 200?
    Всю серьезность спида я уже многократно понял.

  15. #495
    Аватар для Legenda Житель форума
    Пользователь №
    22945
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    101
    Репутация
    34

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Sergio_s Посмотреть сообщение
    Про опасное дело он затеял, это вы о том, что ходит на работу с одной клеткой? Тут, блин, дело такое, у меня сосед по палате, у него 20 клеток, двое маленьких детей, жена не работает. Он как выйдет отсюда, сразу на работу. И я в принципе, его понимаю.
    Вот вопрос, а до скольки клеток, в идеале, сидеть дома и не рыпаться? 100? 200?
    Всю серьезность спида я уже многократно понял.
    У меня 4 клетки было, когда загремела в больницу на полтора месяца. После 3 месяцев ВСВИ уже работала, скакала в зале. Все индивидуально, главное таблы вовремя пить.

  16. #496
    Новичок
    Пользователь №
    22930
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    7

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    У меня 4 клетки было, когда загремела в больницу на полтора месяца. После 3 месяцев ВСВИ уже работала, скакала в зале. Все индивидуально, главное таблы вовремя пить.
    Согласна,что все индивидуально.У моего 220,в октябре сдавали анализы.Сегодня пошел на рыбалку.Бур,ящик,экипировка и все такое.Назад пришел через 3 часа,еле дошел.Слабость.А идти то всего 3 км от нас до Ладоги.

  17. #497
    Новичок
    Пользователь №
    22930
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    7

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Сереж,вы что молчите?Как ваши дела?

  18. #498
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Всем добрый день.

    Пока лечусь, ничего нового нет. Колю преднизолон, температура ушла, есть аппетит. Как что то будет известно, буду писать.
    Я тут, с вами, спасибо всем, кто поддерживает. Здоровья вам и добра, и вашим близким.
    Понравилось: October_18, donlemon, HeartBroken

  19. #499
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Привет Сережка,а Преднизолон только сейчас, в конце лечения подключили?!) Он безопасен и даже полезен при лечении туберкулёза в течении 12 месяцев. Нормализует аппетит и влияет на формирование соединительной ткани. У тебя же не латентный туберкулезный процесс шёл при котором не рекомендован преднизолон, он там как провокатор идёт стероидного туберкулёза . А у тебя то что? ПТТ получал, чего сразу не назначили, дождались пока совсем не исхудал и не стал зелёным?!)))). Раз в неделю хоть отписывайся). К выздоровлению дело пойдёт -вообще не вспомнишь с чего начал))))везунчик.

  20. #500
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Здравствуйте друзья!

    Все те, кто читал и читает эту тему, и все, кто к ней присоединится. Кто поддерживал меня все это время, писал теплые сообщения, и давал полезные советы. Нас всех объединяет одна тема, одна болезнь. Больны или мы или наши близкие. Я хочу пожелать всем, кто болен ВИЧ, и вам друзья, терпения, успешного лечения, неопределяемой нагрузки и хорошего прироста клеток!

    У меня пока все без изменений, лежу, лечусь. Лежать, видимо, еще долго. Привез себе аудиоплеер, ноутбук, подключил интернет йоту, привез электронную книжку киндл, закачал три флешки музыки по 32 гБ, купил на озоне много книг... лежу, читаю, слушаю музыку. соседи с утра до вечера смотрят телек и жалуются, что нечего делать)) От моих предложений что нибудь почитать, отказываются. По поводу еды, хожу в ашан, покупаю еды на неделю, там продаются и уже готовые супы, упакованные по 300-400 грамм, довольно вкусные. И еще много чего беру и ем. Брокколи разогреваю в микроволновке, беру молочные продукты, салаты, хумус, и тп. В общем, почему бы так не лечиться)))

    Температура после 2недельного курса преднизолона спала. Синдрома отмены гормона я не заметил, пару раз поколбасило по полчаса где то и все, почки заболели, состояние стало каким то странным, но все быстро прошло. Тьфу тьфу, пока температура 36, и 6. Гормоны не колят уже неделю.

    Так что вот такие дела.

    А, пока лежу тут, насмотрелся на разных людей. Если относиться с юмором, то весело конечно. Двое нетрадиционной ориентации заехали, один неделю в палате просидел в углу, маску даже в палате не снимал и через неделю сбежал, а на следующий день съехал второй. Вчера полотделения были уже готовые, кто курил, кто кололся, кто напился. Видимо, на новый год будет интересно))) Посмотрим, сколько человек выпишут после праздников. Пока я лежу, за три месяца, человек 10 выписали в Куркино и Солнечногорск, это два оставшихся тубстационара куда принимают с ВИЧ, за употребление всяких веществ.

    Так что не ленитесь, принимайте тубпрофилактику, лучше ее попить, чем оказаться в тубанаре на полгода- год.

    И еще одна интересная вещь, я тут общаюсь почти со всеми, есть люди, у которых довольно высокий имунный статус, например 700 - 800 клеток, и туберкулез, я то думал что механизм такой - падает иммунка почти до предела - и появляются оппортунисты, а получается, довольно высокий процент заболевших с высоким ИС. И еще, так как отстутствует механизм контроля излечения, некоторые лечатся по нескольку лет и безуспешно. То есть врачи назначают N-ное количество доз, проводят полный курс лечения, отправляют на амбулаторное, а через пару лет у человека процессы активизируются заново, и его опять кладут в стационар. В общем, тубик штука неприятная.

    Поздравляю всех с Наступающим Новым годом. Здоровья вам, и клеточек побольше!
    Понравилось: Predator, Legenda, Irma40, fogot, аннютка, sabrie

  21. #501

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Хотелось бы поздравить отдельно. ух, Боец!!! Восхищаюсь. Желаю, разумеется, здоровья!!! Ну, и терпения, конечно... соседям тож передавайте поздравления)


  22. #502
    Новичок
    Пользователь №
    22930
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    7

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Сережа!С Новым годом!Удачи,терпения!Очень рада,что все понемногу налаживается.

  23. #503
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Привет, Сергей. Очень рада, что все хорошо у тебя. С такой силой воли море по колено. По поводу туберкулёза на высоком ИС- конечно болеют , болеют люди вообще без ВИЧ. ЛЖВ болеют в 10 раз чаще. Вообщем, ты лечись и думаю... тебя скоро выпишут).

  24. #504
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Приветствую всех, кто читает мою тему.

    Давно не писал, отпишусь. Итак, какие изменения. Несколько месяцев держалась высокая температура, врачи не могли найти причину, начали колоть преднизолон внутривенно. Температура упала, преднизолон отменили, температура поднялась вновь. Снова назначили преднизолон, только дозировка 30 мг(одна ампула в сутки внутримышечно, а внутривенно вводили 30 мг утром и 30 вечером, итого за сутки 60 мг) и температуры пока нет. Скоро гормоны отменят, посмотрим, как это скажется на температуре.

    С середины прошлой недели стали происходить изменения с ключичным лимфоузлом. Сначала он стал твердым, почти каменным, а к пятнице надулся с грецкий орех, и кожа в этом месте стала почти фиолетовой, с синюшным оттенком. В пятницу смотрел завотделением хирургии, сказал - вскрывать. Сегодня этот лимфоузел вскрыли, и, что меня очень радует, сдали то, что извлекли на анализы, пцр, лекарственная устойчивость к препаратам.

    Прошло 4,5 месяца, как я в стационаре. Человек такая тварь, которая привыкает ко всему... Мне тут уже все нравится, уже не смущает ни прокуренный душ с ссаными тряпками, ни тупость медсестер, умудряющихся почти каждый день путать таблетки, раскладывая их по листу назначения, ни несъедобная еда, ни выходки наркоманов, получивших вечером, когда старший медперсонал расходится, очередную дозу. Главное вылечиться, а там уже можно рассуждать, что делать с полученным за эти месяцы опытом) Так что лежу, лечусь.

    Через полтора месяца опять контрольное КТ. А до этого момента скорее всего, все будет по графику: таблетки, капельницы...

    Еще раз хочу написать для тех, кто в танке и имеет сомнения насчет того, принимать противотуберкулезную профилактику или нет. Тут в стационаре куча народу с очень разным иммунным статусом, есть люди и с пятьюстами клетками, и с 800, и при этом болеют туберкулезом. Лучше пить ПТП, чем оказаться потом в туберкулезном стационаре, на срок от полугода, с вероятностью получить туберкулез снова через несколько лет после окончания лечения и прочими прелестями, которые я уже подробно описывал выше.

  25. #505
    Аватар для Sudo22 Новичок
    Пользователь №
    23674
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Eesti
    Сообщений
    147
    Репутация
    101

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Sergio_s Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, кто читает мою тему.
    Привет-привет. Молодец, что держишься. Читаю твою тему практически с самого начала и для меня она очень поучительна, ее вообще бы закрепить в топе.
    Держись там и не забывай отписываться)
    Понравилось: Sergio_s
    Miski pole võimatu!

    24.11.16 ВС 5200 ИС 527 TDF/FTC+EFV
    19.12.16
    TDF/FTC+DRV/COBI
    22.02.17 ВС н/о ИС 670
    20.03.17 TDF/FTC+RPV
    10.11.17 ВС н/о ИС 782
    12.03.18 ABC/3TC+DTG

  26. #506
    Аватар для Таля Житель форума
    Пользователь №
    21466
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    216
    Репутация
    34

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Скорейшего выздоровления, Сергей, постоянно заглядываю сюда и жду хороших новостей

  27. #507
    Новичок
    Пользователь №
    22930
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    7

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Привет,Сережа.Очень рады,что у тебя все налаживается.Сын пьет профилактику и тоже ворчал,мол нафиг она нужна.потом прочитал твое сообщение и замолчал.Так что ты там не забывай нас,отписывайся,сообщай об успехах,вдохновляй так сказать.

  28. #508
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Sergio_s Посмотреть сообщение
    терпеть хамство врачей, мне уже молоденькая инфекционист сказала, вас мама не учила что врать не хорошо.
    И она права, Вы слишком много врете (или фантазируете) там, где это совсем не нужно, потому создается угроза здоровью и жизни. А потом "меняете показания", вот молоденькая инфекционистка и отметила этот факт. Кстати, если соврете когда-нибудь еще и анестезиологу о принимаемых препаратах, подтвержденных или предполагаемых диагнозах, можете отправиться в мир иной по своей вине. Лечитесь и выздоравливайте!

  29. #509
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    И не смотря на разных му.аков, я буду творить(Фаина Раневская)
    Вам я сказал еще в начале темы, не нравится, до свидания. А писать всякую чушь лучше в своей теме. Выздоравливайте и вы.


    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    И она права, Вы слишком много врете (или фантазируете) там, где это совсем не нужно, потому создается угроза здоровью и жизни. А потом "меняете показания", вот молоденькая инфекционистка и отметила этот факт. Кстати, если соврете когда-нибудь еще и анестезиологу о принимаемых препаратах, подтвержденных или предполагаемых диагнозах, можете отправиться в мир иной по своей вине. Лечитесь и выздоравливайте!

  30. #510
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Всем здравствуйте,

    Напишу, что нового произошло за это время, пока не писал. Ну во первых, самая отличная новость, в голове все очаги рассосались полностью! Ура!!! Какой природы были очаги, так никто и не понял. Ни один анализ ничего не показал. Врачи говорили, по снимкам чистый токсоплазмоз, потом начали сомневаться, и подозревать туберкулезное происхождение этих очагов. Лечили и тубпрепаратами и бисептолом. Что то одно помогло.
    Две недели назад начали воспаляться лимфоузлы. Сначала воспалился ключичный, потом паховый. Они становились твердыми, а потом через несколько дней наоборот очень мягкими и вздувались, и образовывалась шишка фиолетового цвета. Их вскрыли, зашивать не стали, так потихоньку зарастает само. Врач говорит, что это хорошо.
    Уже месяц капают линезолид, это современный препарат для лечения туберкулеза, врачу стоило больших усилий, чтобы мне его назначили. И по окончании каждого месяца, пока капают линезолид, собирается врачебная комиссия, и решает, продлять его или нет. Надеюсь, мне его продлят еще на месяц.
    Пока остается проблема с лейкоцитами, колят лейкостим, они растут до значения 6-8, потом опять падают в течении недели до 1,5 - 2. Я уже начинаю немного тревожится.
    Когда выйду отсюда, не знаю. Пока даже разговоров про выписку нет. Надеюсь, еще пару месяцев, и меня отпустят отсюда. А пока, я уже пять с половиной месяцев не был дома, и мне уже очень хочется домой.
    Такие вот новости, всем здоровья и добра!
    Понравилось: Льдинка, cat

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошу совета
    от Зира в разделе Женский клуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2015, 23:34
  2. Вот и мне подарочек на новый год)))) прошу совета и жду результатов ИБ...
    от dian19 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 12:01
  3. Прошу совета
    от Ика в разделе Женский клуб
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 20:33
  4. прошу совета(экспресс тест)
    от Admin в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 17:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •