Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 524
  1. #31

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    единственный препарат, который автор статьи считает целесообразным к применению, это Силимарин
    бгыы...

    ...то есть, даже не какой-нить гептрал, а экстракт травки расторопши???
    *зевает*
    даже не собираюсь читать статью)


    имхо

  2. #32
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Спасибо за ваше мнение. А Вы принимали какие-то гепатопротекторы или категорически их не признаёте?

  3. #33
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Настойчивый, привет. Гепатопротекторы от лукавого))) Главно вирь изгнать, а печень сама восстановится, если восстановится) Нам еще сахар надо бдить, потому как гликемия увеличивает скорость фиброза. А поводу гепатопротекторов.... Дык меня ими до цирроза долечили))) гептралоэссенциальные курсы)) шутка, но смысл понятен да?) я в клан доказательной медицины стремлюсь, поэтому с гепатопротекторами не ко мне, сорри)))

  4. #34
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    не пить после пвт, не жрать сладкое мучное тоннами, вот и вся помощь печени)

  5. #35
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    А жареное ешь? Я очень по шашлыку скучаю... Неужели нельзя даже кусочек?

  6. #36
    Аватар для Te Летящее Кошатко
    Пользователь №
    6527
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    199

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Настойчивый, можно всё, только в пределах разумного, без фанатизма, и всё будет ок.
    Понравилось: Настойчивый

  7. #37
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Сегодня 3 день терапии. После предыдущей бессонной ночи отлично выспался, отчего настроение на позитиве, хочется что-то делать, сил прибавилось.
    Ещё был приятно удивлен (сори за подробности, но мы тут все с пониманием) нормальным, светлым цветом утренней мочи, коего уже давно не видел.
    Понравилось: Te

  8. #38

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Цитата Сообщение от Настойчивый Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваше мнение. А Вы принимали какие-то гепатопротекторы или категорически их не признаёте?
    ...как раз всегда "признавала", потому принимала... пока мне Рысь глаза не раскрыл - БАДы так-то... ну, пусть трансы падают, но гепы те же не лечатся...

    хорошо как Лизонька сказала:
    меня ими до цирроза долечили)))

    пыс:
    И предлагаю на "ты"

  9. #39
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    спасибо, ТЕБЕ! ))

  10. #40
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Цитата Сообщение от Te Посмотреть сообщение
    Настойчивый, можно всё, только в пределах разумного, без фанатизма, и всё будет ок.
    Точно точно. Я даже на вине поела разок свининки в этом году. Но не пять шампуров с жиром и тонной лаваша, а пару тройку, пятерку кусочков)))) и огурчик соленый могу. И сала не шматок, а пару кусочков тоненьких. Вообщем просто пересмотрела и не жру, а кушаю теперь. Все, но меньше. Не мешок конфет , а пару. Ну и все как то так. Скажу сразу, для меня с иглы легче слезть было, чем жрать перестать. Именно жрать. Но жить охото оченна)))) Кстати жрать перестала, сахар снизился. Был 5,8 -6,2 даже как то. Сейчас по утрам глюкометр больше 5,2 не кажет.
    Понравилось: Настойчивый, Te

  11. #41
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Цитата Сообщение от Настойчивый Посмотреть сообщение
    Сегодня 3 день терапии. После предыдущей бессонной ночи отлично выспался, отчего настроение на позитиве, хочется что-то делать, сил прибавилось.
    Ещё был приятно удивлен (сори за подробности, но мы тут все с пониманием) нормальным, светлым цветом утренней мочи, коего уже давно не видел.
    я знаешь как долго привыкнуть не могла что у меня тошнота и горечь во рту пропали)))) Софодаки действуют одним словом)))

  12. #42
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,272
    Репутация
    3114

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Цитата Сообщение от Настойчивый Посмотреть сообщение
    гепатопротекторы

    Нет таких препаратов, не существуют они.

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    не пить после пвт, не жрать сладкое мучное тоннами, вот и вся помощь печени)
    Так и есть. Помимо алкоголя также избыточный вес( ИМТ> 25)- крайне вредная штука для печени.

  13. #43
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Нет таких препаратов, не существуют они.
    Жалко что нет, а так хотелось бы чуда. Надо срочно их изобрести. Шутко, хотя...

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение

    Спасибо за инфу, литературу почитаю обязательно. С повышенным весом тьфу-тьфу, тут вопрос как набрать до нормального, а то худею слишком стремительно

  14. #44
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    19.08.16 Четвёртый день ПВТ. Всё хорошо, кроме сна. Снова засыпал тяжело, лёг в 22.00 заснул около 2 ночи или даже позже. Чуть не проспал утренний завтрак в 7.00, соответственно и приём лекарств. Благо будильники стоят на 15 мин до приёма - кое как поднялся, заставил себя перекусить, выпил леки.
    Проблема со сном не нравится, думаю попробовать в течении дня добавить небольшие физические нагрузки, т.к. работа у меня сидячая на месте, с небольшими перемещениями на авто. Может быть подтягивания на турнике, отжимания, упражнения с собственным весом без отягощений, возможно небольшую пробежку.
    Где-то читал что небольшие нагрузки на терапии не вредны, возможно даже полезны. Не понял ещё до конца, что больше влияет на бессонницу - то ли эфавиренз, от которого и без ПВТ плохо засыпал, то ли подключившиеся сейчас рибы? АРВТ принимаю натощак, за 3 часа после еды, потому навряд ли эфаверенз. В общем проблема есть, надеюсь решить её, а может и сама уйдёт.

  15. #45
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Попробуй конечно если дискомфорт. Мне больше скучно было одной ночью не спать)))) а так не беспокоило. Мне кажется это дак))) потомучто на пегорибах у меня бессоницы не было. Ну хотя каждый организм индивидуален. Может и к эфу еще у тебя.

  16. #46
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Ну так и мне скучно. Жена посапывает мирно рядом, аж завидки берут ). Телевизор не включишь, ибо разбудишь, инет в телефоне надолго не спасает - глаза начинают болеть. Сегодня постараюсь подустать посильней ))). Тем более надо выспаться - завтра у супруги днюха, много движений, надо быть в форме.
    Думаю, что не дак причина - я ведь его пью рано утром, по идее к вечеру должен уже ослабевать эффект. Да Бог с ним, не самое это страшное - бессонница, ты права.
    Кстати, к слову о Боге - поздравляю с Яблочным Спасом тебя и всех форумчан!!! Сегодня с утра даже умудрились сходить в местную церквушку и освятить виноград и яблоки. Ходит поверье, что если откусить на Спас освящённое яблоко и загадать желание, обязательно сбудется! Ой, а у меня как раз накопилось таких желаний вагончик ))
    Последний раз редактировалось Настойчивый; 19.08.2016 в 14:28.

  17. #47
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Всем привет! Сегодня на страничке моего поставщика софодаков увидел интересную информацию о новом препарате для лечения ГепСа
    Далее цитата:

    Раскрыть


    Новый препарат Sofosvel!!!

    Это аналог препарата Epclusa, производит его крупная компания в Бангладеш - BEACON.
    *Epclusa — комбинация софосбувира (400 мг), нуклеотидного аналога, ингибирующего полимеразу ВГС, а также велпатасвира (100 мг), нового ингибитора NS5A (velpatasvir/GS-5816).
    Из 1035 пациентов, получавших Epclusa в течение 12 недель в исследованиях ASTRAL-1, ASTRAL-2 и ASTRAL-3, 1,015 пациентов (98%) достигли УВО12.
    Цена оригинала около 21 000 euro.


    Sofosvel предназначен для лечения всех генотипов ВГС, особенностью применения данной комбинации является то, что без цирроза и при компенсированном циррозе (класс А по Чайлд-Пью) продолжительность терапии идентична — 12 недель, без использования рибавирина. При декомпенсированном циррозе (класс B и С) рекомендованы удвоенная продолжительность в 24 недели и комбинация с рибавирином.







    Цена сейчас около 900-1000 $ за курс на 12 недель.



    Да, я так понимаю эволюция ингибиторов идёт семимильными шагами... Жаль многие не дождались этих прорывов
    Последний раз редактировалось Настойчивый; 22.08.2016 в 13:24.

  18. #48
    Аватар для Te Летящее Кошатко
    Пользователь №
    6527
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    199

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Да, индусы молодцы, быстро реагируют на новинки. Для лучшего засыпания рекомендую попробовать использовать аудиокниги. Мне очень помогает, и жене мешать не будете.
    Если любите фантастику и современную электронную музыку вот сайт MDS-club тут собраны все выпуски передачи МДС, очень вкусная начитка и интересные произведения. От себя порекомендую лучших авторов: Гарри Гаррисон, Роберт Шекли, Альфред Ванвогт, Роджер Желязны, Алексей Пехов, и многие многие другие. Общий объём каталога около 100Гб!
    Понравилось: Настойчивый

  19. #49
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Цитата Сообщение от Te Посмотреть сообщение
    Да, индусы молодцы, быстро реагируют на новинки. Для лучшего засыпания рекомендую попробовать использовать аудиокниги. Мне очень помогает, и жене мешать не будете.
    Если любите фантастику и современную электронную музыку вот сайт MDS-club тут собраны все выпуски передачи МДС, очень вкусная начитка и интересные произведения. От себя порекомендую лучших авторов: Гарри Гаррисон, Роберт Шекли, Альфред Ванвогт, Роджер Желязны, Алексей Пехов, и многие многие другие. Общий объём каталога около 100Гб!
    Привет! Спасибо за совет и ссылку. Если честно, сам уже подумывал об этом варианте (аудиокниги). Кстати два последних дня провели на море (у супруги было ДР), так после плавания и свежего воздуха спал отлично! Жалко только на шашлык и явства на столе я смотрел очень искоса... Попивал сок и салатик один овощной. Да и с пивком и винцом крымским попрощался, но это не самая страшная потеря в жизни.
    Кстати мой ведущий врач от бессонницы порекомендовал вот такие лекарства: мелаксен 3 мг и полтаблетки донормила за полчаса до сна.
    Пока не покупал и не пробовал, замотался в делах да и спал тьфу-тьфу. Надо будет купить конечно на всякий, но я вообще противник различной химии. Увы, сейчас приходится глотать жменями две терапии, но тут уж не повыделываешься.
    Последний раз редактировалось Настойчивый; 22.08.2016 в 15:21.

  20. #50
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Сегодня 22.08.2016 г. 7 день терапии ВГС, а значит - первая неделя почти позади. Завтра утром - на первые анализы. Согласно графика, предписанного моим гепатологом это будут анализы на Билирубин общий, билирубин прямой, АСТ, АЛТ, РНК вируса гепатита С (качественно).
    Неделя прошла по моим ощущениям вообще отлично. Единственная проблема, о которой писал уже - проблемы со сном. Но очень даже может быть, что они не связаны с терапией гепатита, т.к. часто плохо сплю, а после начала АРВТ ситуация усугубилась. Думаю основная причина - сейчас не занимаюсь физ. упражнениями (раньше постоянно занимался, спортзал и дома). А сейчас стараюсь поменьше двигаться, т.к. идёт потеря веса. С 90 кг ушёл на 75 за 2 месяца, которые сейчас пытаюсь удержать, т.к. с таким весом рибавирин пью в количестве 1200 мг/день, будет вес меньше - надо будет снижать дозу. Т.к. я максималист, то пока будут нормальные анализы, попробую максимально "выжечь" заразу. Вес держать сложно, диарея (сори за подробности) часто мучает.
    Спасаюсь лоперамидом, пытаюсь найти причину. Сдал анализ на кишечные инфекции - не обнаружено ни одной. На днях ещё планирую сдать на дисбактериоз. Инфекционист говорит, что основная причина - пока ещё низкий уровень CD4, состояние СПИДа. Всё возможно, новый анализ на имунный статус буду сдавать в первой половине сентября, там и увидим, как он себя ведёт. Вообще хочу поставить инфекциониста перед фактом, что в период ВГС терапии мне необходимы анализы на СD4 раз в месяц и вирусную нагрузку ВИЧ хотя бы по регламенту раз в 3 месяца. У нас в Крыму есть проблемы с этим анализом, тормозит СЦ, ссылась на отсутствие или дефицит реактивов, эта тема активно обсуждалась тут .

  21. #51
    Аватар для voor Житель форума
    Пользователь №
    21274
    Регистрация
    20.04.2016
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    182
    Репутация
    44

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Дружище,подскажи пожалуйста где заказывал дак 30 мг,очень нужно.Мы с тобой в один день начали))))У меня сегодня 8-й.Тоже третий ген,правда фиброз 1.
    Последний раз редактировалось voor; 23.08.2016 в 17:36.

  22. #52
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Цитата Сообщение от voor Посмотреть сообщение
    Дружище,подскажи пожалуйста где заказывал дак 30 мг,очень нужно.
    Привет! Насколько помню реклама тут запрещена и удаляется (хотя никакого коммерческого интереса я не преследую). Отвечу в личку, если найду как это делается (я тут человек новый . Но вот на всякий случай электроника поставщика: priskons@yandex.ru, зовут Константин.
    Последний раз редактировалось Настойчивый; 24.08.2016 в 12:36.
    Понравилось: voor

  23. #53
    Аватар для voor Житель форума
    Пользователь №
    21274
    Регистрация
    20.04.2016
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    182
    Репутация
    44

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Благодарю!По цене он такой же как и 60?Спасибо что откликнулся,я понял кто это.Буду до заказывать.Удачи тебе,скорейшего и вечного минуса.
    Последний раз редактировалось voor; 23.08.2016 в 17:55.

  24. #54
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Вроде бы да, просто я отдельно цену 60 мг. не знал, т.к. цена была за комплект софодаков. Мне обошёлся ДАК 30 мг. по 65$ банка. Почём он сейчас и есть ли в наличии-уточняй уже сам...

  25. #55
    Аватар для voor Житель форума
    Пользователь №
    21274
    Регистрация
    20.04.2016
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    182
    Репутация
    44

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Прочитал твою темку,я тоже не сплю,правда уже 4 месяца(с начала АРВТ),макс 3-4 часа в сутки,сильно устаю от такого недосыпа.Тебе к стати рибы индийские нужны,на четыре месяца(у меня лежат без дела)?Надо было Косте сказать,индусы бы в нагрузку дали рибы.
    Понравилось: Настойчивый

  26. #56
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Цитата Сообщение от voor Посмотреть сообщение
    Прочитал твою темку,я тоже не сплю,правда уже 4 месяца(с начала АРВТ),макс 3-4 часа в сутки,сильно устаю от такого недосыпа.Тебе к стати рибы индийские нужны,на четыре месяца(у меня лежат без дела)?Надо было Косте сказать,индусы бы в нагрузку дали рибы.
    Привет! А пробовал от бессонницы пить что-то? Я вот уже купил рекомендованные мелаксен и донормил. Хотел вчера выпить, но прочитал, что не рекомендуется за рулём после, а я сегодня рано на выезд. Сегодня попробую перед сном, завтра жену за руль посажу утром и посмотрю вообще как себя буду чувствовать, как реакция будет. Стаж вождения огромный, потому думаю справлюсь, но лучше проверить.
    Ты что пьёшь на АРВТ? Меня первый месяц АРВТ бессонница практически не долбила до тех пор пока вот не начал ВГС-лечение.
    Да, и есть ещё одна болячка, которая недавно вылезла, но спать не даёт сильно.. Геморрой она зовётся (увы, она оказалось она совсем не смешная, как раньше думал). От чего появилась непонятно, но за 2 месяца нервов много потрепала. Проктолог говорит надо только оперативно решать. А гепатолог говорит - может всё пройти после ВГС терапии и гемор может быть следствием гепатита и цирроза. При этом сказал до окончания терапии оперировать ни в коем случае -только свечи, мази... Вот такой набор всякой хрени.
    Рибавирин у Кости не заказал сразу, т.к. местные горе-гастроэнтерологи мне сказали, что у меня по анализам, ФГС и УЗИ цирроза быть не может (фиброскана нет в Крыму), я наивный повёлся. Потом всё-таки решил поехать за 1000 км. в Краснодар и перепровериться на фиброскан (софодаки уже заказал у Кости без риб на 12 недель). И вот тут меня ждал очередной сюрприз - Ф4 с медианой 24,5 кПа. Вот так, а от риб сам отказался в поставке . А в следующей партии у Кости уже рибы в нагрузку не шли, уточнял - сказал чтоб не было на таможне палива, за счёт них уменьшились объёмы посылок. Сейчас они рибы в подарок уже не шлют, на последних страничках сайта он рекомендует покупать тут отечественный.
    А ты походу Костю тоже знаешь, у него брал леки??
    Сейчас у меня есть рибавирин и ребетол на 2 месяца, но если безвозмездно отдашь индийский, не откажусь. Можно Почтой России или любым перевозчиком, свистни - контакты напишу в личку...По срокам хранения он как? Ты его грыз? Лучше отечественного?

    Последний раз редактировалось Настойчивый; 24.08.2016 в 15:44.

  27. #57
    Аватар для voor Житель форума
    Пользователь №
    21274
    Регистрация
    20.04.2016
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    182
    Репутация
    44

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    От бессонницы пил феназепам,не помогло.Я сейчас вообще стараюсь таблетки не пить,без этого нагрузка сильная на печень.По терапии,пью Калетру+Амивирен+Олитид.На днях с горем по полам выбил Интеленс(два дня так называемые консилиумы собирали),а тут выяснилось что с даком не катит,дозу нужно повышать.Спасибо Сангвинику подсказал про тебя,что ты до заказывал 30 мг.Я если честно про такую дозу у индусов и не слышал,думал оригинальная только есть.Слава богу мир не без добрых людей.Вот Костяну сегодня заказал,как придёт пересяду с Калетры на Интеленс.Ты с гемором не шути,у моего дяхана всё печально закончилось.У меня индийского риба есть на четыре месяца,годен он до 10.2017,как он на вкус я не знаю))))))не пробовал.Если нужен,ты в личку адрес напиши,у меня завтра ещё день свободный,а в пятницу я к родителям уезжаю.

  28. #58
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    А я уже твою тему нашёл про обсуждение АРВТ . Понял причину замены и видел, как Сангв дал на меня ссылку. Мне тоже все писали, что не бывает 30 мг. дженериков, но на то я и Настойчивый, чтоб пытаться всё узнать и добиться .
    С гемором не шучу, стараюсь пока сдерживать как он есть, возможно всё-таки до конца терапии ВГС придётся подождать, ведь там и наркоз на операции и ещё чего по диете, не зря гепатолог настрого запретил сейчас?!
    Адрес в личку сейчас скину, будем попробовать индийский риб, теперь у меня будет на выбор 3 варианта ))).
    Спасибо за предложение и помощь!
    thank you very mach

  29. #59
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    24.08.2016 - Девятый день терапии. Вчера сдал анализы по списку гепатолога, ждёмс результаты.

    Немного позитива: пока делать было нечего, поставил не телефон виджет с отсчётом обратного времени в днях. У меня это отсчёт до планируемого окончания ПВТ ВГС (24 недели). Пока цифра ОГРОМНАЯ (160 дней), но ведь она будет уменьшаться с каждым днём и радовать уменьшающемся остатком)



    P.S. ...жаль, что пока такой отсчет до полного излечения от ВИЧ поставить нельзя, но очень верю, что такой день когда-то настанет!
    Последний раз редактировалось Настойчивый; 24.08.2016 в 16:52.
    Понравилось: Te

  30. #60
    Аватар для voor Житель форума
    Пользователь №
    21274
    Регистрация
    20.04.2016
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    182
    Репутация
    44

    Re: Моя терапия гепатит С, Ф4, ген. 3 соф+дак+риб (24 недели); СD4-152 ед.

    Я тебе забыл написать,мне бобкет советовал от бессонницы.Пользуйтесь в качестве снотворного золпидемом или зопиклоном лучше, при необходимости.​На всякий случай,может пригодится.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:47
  2. 2 недели как я узнал что+
    от Naum в разделе Пси-раздел
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 21:01
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 21:28
  4. Кто на какой недели родил???
    от lisa3913 в разделе Женский клуб
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 08:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •