Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 642

Тема: ЭКО

  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    1212
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    13

    ЭКО

    Привет! Может кто знает где делают ЭКО для положительных?У меня нет возможности зачать ребеночка, но мы с мужем очень хотим.








    http://kriobank.pl/index.php?lang=ru - вот здесь делают ЭКО вич-инфицированым. Это Польша. Стоимость одной процедуры- ок. 5000 евро, включая билеты, питание и проживание.
    edited by bobcat2

  2. #2
    Новичок
    Пользователь №
    975
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    3
    Насколько мне известно, в России лицензионные клиники это не делают, но думаю стоит пообщаться с лечащим врачом

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    1212
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Юла
    Привет! К сожалению на гениколог не врач ничем помочь не могут -(((

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    1212
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Юла
    В России вообще с этим сложно очень, сейчас пытаюсь что-ндь отыскать, но пока результат почти нулевой(про европу молчу, там делают, но оч дорого).

  5. #5
    Мира
    Гость
    Привет. Я знаю где делают ЭКО в России, это в Питере клиника Андромеда. 100%, сама узнавала и писала туда, сказали приезжайте, но денег надо очень много.

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    1212
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Мира
    Приветик! Я звонила в Андромеду- мне отказали)))) А не сказали скока стоит?

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    1212
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Мира
    Звонила правда месяцев 6-7 назад. А ты там с кем разговаривала?

  8. #8
    Мира
    Гость
    Moloko Узнавала где-то месяц назад. Стоит процесс очистки что-то до 150 000, но еще добавят за манипуляции с женщиной и анализы, так что выйдет под 250 000 и далеко не факт что что-нибудь получится.

  9. #9
    Мира
    Гость
    Moloko
    Кстати, даже не знаю как они могли отказать. У них на сайте в прайсе стоят цены на услуги по оплодотворению для вич-инфицированных, можешь сама посмотреть.

  10. #10
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Мира
    наю где делают ЭКО в России, это в Питере клиника Андромеда. 100%, сама узнавала и писала туда, сказали приезжайте, но денег надо очень много.
    Не делают.
    Координаты клиники в Европе,занимающейся этим методом,могу дать.

  11. #11
    Новичок
    Пользователь №
    1055
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Не делают.
    Координаты клиники в Европе,занимающейся этим методом,могу дать.
    Дайте , пожалуйста!

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    1212
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Мира
    Цитата Сообщение от Мира
    Кстати, даже не знаю как они могли отказать. У них на сайте в прайсе стоят цены на услуги по оплодотворению для вич-инфицированных, можешь сама посмотреть.
    Привет! Я вроде весь сайт Андромеды перерыла- прайс не нашла(то ли лыжи не едут, то ли я торможу) )
    Может сцылу кинешь? Я им снова написала, пока жду ответа. А процесс очистки 150000- очистки спермы?

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    1212
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    bobcat2
    В Европе денег очень много надо: на само ЭКО + проживание и пр.... Я знаю, что где-то около 25000 евро.

  14. #14
    Житель форума
    Пользователь №
    1212
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Мира
    Кстати, где-то читала, что очистка спермы очень снижает шансы на положительный результат эко. Я уже столько перерыла в инете, что начиталась всякого разного. Мне прислали ответ с клиники в Екатеринбурге (если надо-пиши в личку), что они беруться за такие случаи. На Украине- тоже есть вариант, но для меня далековато ехать.
    Вот кто-ндь может ответить на вопрос: чем отличаеться Эко для ВИЧ+ от просто ЭКО (очистку спермы в расчет не берем)? Наверное ничем- но врачи (особенно наши- любят срубать денег на здоровье, так сказать на чужом горе).

  15. #15
    Мира
    Гость
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Не делают.Координаты клиники в Европе,занимающейся этим методом,могу дать.
    Делают, печатают ответ клиники одной девушке Вопрос-ответ


    Майя 26/03/2009 16:27:14
    Здравствуйте! Мой партнер ВИЧ -положителен, я отрицательна. Прочитала, что в вашей клинике можно сделать очистку спермы. Хотелось бы узнать, что это за процедура и какова цена вопроса. Спасибо
    mail@andromeda-clinic.ru: Здравствуйте.Да,занимается этим Никитин С.В.Стоит 20500р. + некоторые анализы на месте.572-12-26.

  16. #16
    Новичок
    Пользователь №
    1055
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    8
    Хех, эта Майя- я ) А я и не надеялась на ответ, забыла, что им писала в Андромеду...

  17. #17
    Новичок
    Пользователь №
    1055
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    8
    А вот что написали два дня до этого на сайте Андромеды- что -то быстро у них цены растут , видимо от спроса- это раз. А два- что- то слишком дешево- наталкивает на размышление
    Виктор 24/03/2009 21:12:31
    Здравствуйте!Я ВИЧ+,моя девушка нет!хотим ребенка зачать,с помощью ИИ с очисткой моей спермы от ВИЧ!Вопрос такой,сколько все вместе будет стоит,и каков риск для моей девушки и ребенка передачи ВИЧ после очистки и ИИ?спасибо за ответ.
    Клиника "Андромеда": Здравствуйте.Риск значительно уменьшиться.Стоимость 14500р.Занимается доктор Никитин С.В.572-12-26.

  18. #18
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Панда
    А два- что- то слишком дешево- наталкивает на размышление
    Дык кризис. Хоть что-то поиметь с народа

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    1212
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Панда
    А вот что написали два дня до этого на сайте Андромеды- что -то быстро у них цены растут , видимо от спроса- это раз. А два- что- то слишком дешево- наталкивает на размышление
    Виктор 24/03/2009 21:12:31
    Здравствуйте!Я ВИЧ+,моя девушка нет!хотим ребенка зачать,с помощью ИИ с очисткой моей спермы от ВИЧ!Вопрос такой,сколько все вместе будет стоит,и каков риск для моей девушки и ребенка передачи ВИЧ после очистки и ИИ?спасибо за ответ.
    Клиника "Андромеда": Здравствуйте.Риск значительно уменьшиться.Стоимость 14500р.Занимается доктор Никитин С.В.572-12-26.
    Ничего они не делают, я была там!!!!! Содрали 1400р. за консультацию. А на самом деле они занимаются аутсорсингом выяснилось в конечном итоге, нанимают какие-то конторы для всех этих процедур. Помочь ВИЧ+ они не могут. Так что девочки пока нет клиник ЭКО для ВИЧ+.

  20. #20
    olgazap
    Гость
    не правда в Андромеде делают очистку я сама лично разговаривала по телефону с Никитиным....... так что девочки едим туда..и они же делают инсиминацию, к сожалению мне такой вариант не подходит, мне нужно делать ЭКО так как не проходимость труб, нашла что в Новосибирске нам помогут, но нужно чтоб нагрузка была низкой

  21. #21
    Житель форума
    Пользователь №
    1212
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от olgazap
    не правда в Андромеде делают очистку я сама лично разговаривала по телефону с Никитиным....... так что девочки едим туда..и они же делают инсиминацию, к сожалению мне такой вариант не подходит, мне нужно делать ЭКО так как не проходимость труб, нашла что в Новосибирске нам помогут, но нужно чтоб нагрузка была низкой
    Я ходила туда на консультацию повторяюсь!!!! Они делают( точнее не они а контора наемная) только ИИ и только если Ж"-", а М "+". . ЭКО они не делают.

  22. #22
    Новичок
    Пользователь №
    1055
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    8
    Бобкат, скажите адрес иностранных клиник , пожалуйста!
    А с Андромедой я так и не поняла: делают они если М+ , а Ж - ??? Развод это- таки или нет? И еще вопрос ко всем, если "очистка спермы " - это не фарс, то почему никто не знает ни одного случая и ни одного человека, который бы это сделал и родил??? Может в этих клиниках вообще делают на авось... ведь сто процентной гарантиии не дают ....

  23. #23
    Патрекеевна
    Гость
    Всем жителям привет! Давно здесь не была. Но сейчас все дела и заботы отступили назад! Хочу обнадёжить те пары,в которых девушка "-", а парень "+". Мы очень хотели ребёнка и поэтому искали клинику,которая бы согласилась взяться за наш случай. Обзванивая центры по телефону, мы везде получали отказы. Но мы не отчаялись. Муж решил объехать все центры,чтобы поговорить с врачами напрямую. Отказали практически везде,кроме одного. Сказали,что им надо обдумать. И вот через недельку согласились нас принять!!!! Оказалось,что у них уже были такие пациенты. Нас взяли. Инсеминацию в этом случае они не делают, только Эко+ Икси, т.к. это значительно снижает риск инфицирования. Заплатили 120 т.р. , но это без предварительных анализов. Вообще сумма может колебаться от 100 до 150 тыс.р.
    Сейчас ждём маленького. Срок пока небольшой,но мы верим и очень надеемся,что у нас всё будет хорошо!!! Так что пожелайте нам удачи!
    Да,клиника находится в Екатеринбурге (ЦСМ). Я думаю,что и в других городах найдутся адекватные врачи.
    Мы хозяева своей жизни и судьбы. Иногда и невозможное возможно. Надо только очень хотеть и верить,что у вас всё получится!!!!!

  24. #24
    Патрекеевна
    Гость
    Да,хотела добавить: 100% гарантии вам никто не даст. Да и вообще, кто из врачей даёт 100 % гарантию?! Я имею ввиду любых врачей. Везде есть определёный % риска. В любом лечении и оперативном вмешательстве. Я надеюсь на врачей и на Бога...

  25. #25
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Патрекеевна
    Срок пока небольшой,но мы верим и очень надеемся,что у нас всё будет хорошо!!! Так что пожелайте нам удачи!
    Удачи Вам!!!! И твёрдого минуса Вам и Пузёнышу!!!!

  26. #26
    Новичок
    Пользователь №
    975
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    3
    Патрекеевна
    ты не могла бы в личку написать контакты этой клиники и врача с кем там общаться?

  27. #27
    olgazap
    Гость
    Цитата Сообщение от Патрекеевна
    Всем жителям привет! Давно здесь не была. Но сейчас все дела и заботы отступили назад! Хочу обнадёжить те пары,в которых девушка "-", а парень "+". Мы очень хотели ребёнка и поэтому искали клинику,которая бы согласилась взяться за наш случай. Обзванивая центры по телефону, мы везде получали отказы. Но мы не отчаялись. Муж решил объехать все центры,чтобы поговорить с врачами напрямую. Отказали практически везде,кроме одного. Сказали,что им надо обдумать. И вот через недельку согласились нас принять!!!! Оказалось,что у них уже были такие пациенты. Нас взяли. Инсеминацию в этом случае они не делают, только Эко+ Икси, т.к. это значительно снижает риск инфицирования. Заплатили 120 т.р. , но это без предварительных анализов. Вообще сумма может колебаться от 100 до 150 тыс.р.
    Сейчас ждём маленького. Срок пока небольшой,но мы верим и очень надеемся,что у нас всё будет хорошо!!! Так что пожелайте нам удачи!
    Да,клиника находится в Екатеринбурге (ЦСМ). Я думаю,что и в других городах найдутся адекватные врачи.
    Мы хозяева своей жизни и судьбы. Иногда и невозможное возможно. Надо только очень хотеть и верить,что у вас всё получится!!!!!
    Подпись автора
    Лучше иногда падать, чем никогда не летать
    Вы даете нам шанс с мужем не отчаиваться и последовать вашему примеру, едем в Екатеринбург!!!

  28. #28
    Зайка
    Гость
    Всем здравствуйте! Я здесь новенькая,узнала о своем статусе 3мес. назад было все и слезы,истерика и даже думала о суициде. Но сейчас все позади и главное я поняла что от ВИЧ я не умру не сегодня не завтра и еще смогу прожить неопределенно долгое время и эти годы нужно прожить достойно. Как и раньше планируем с мужем детишек. Но живем 1 год и все как-то не получается. Вопрос - где могут в Екатеринбурге нам помочь с искуственным оплодотворением, обследовались оба все анализы в норме и у меня и у мужа......

  29. #29
    zoa
    Гость
    Мне тоже очень нужно ЭКО........говорят на Укроине делают, мы с мужем в поисках больницы!!

  30. #30
    ksu
    Гость
    Цитата Сообщение от Патрекеевна
    Так что пожелайте нам удачи!
    Пусть все у вас будет хорошо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •