Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 642

Тема: ЭКО

  1. #391
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Milagro Посмотреть сообщение
    Девочки, показания к ЭКО какие?
    Не получается естественным путем, либо муж +, жена -?
    Цена вопроса какая?
    И противопоказания есть???
    Показания к ЭКО по квоте такие же как и у всех и противопоказания соответственно тоже. За деньги можно и без показаний.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  2. #392
    Новичок
    Пользователь №
    14244
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    3

    Re: ЭКО

    Хочу поделиться своим опытом. В прошлом две замершие беременности (генетическое нарушение у эмбрионов). Одна попытка эко в Польше - итог опять замершая беременность(опять генетика). Второе ЭКО делали у Лазарева. Он обратил внимание на то, что надо делать ПГД всем эмбрионам перед подсадкой (Кучинский этого не предлагал). В результате ПГД из 13 эмбрионов только 2 оказались здоровым. Сейчас у нас сопит в кроватке маленькая доченька. Нам уже три месяца. Мы очень благодарны Лазареву. Не обязательно ездить в Польшу, в Москве тоже есть хорошие репродуктологи и эмбриологи.
    Понравилось: Zyza, mr.brightside

  3. #393
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от RainRain Посмотреть сообщение
    Он обратил внимание на то, что надо делать ПГД всем эмбрионам перед подсадкой (Кучинский этого не предлагал). В результате ПГД из 13 эмбрионов только 2 оказались здоровым. Сейчас у нас сопит в кроватке маленькая доченька. Нам уже три месяца. Мы очень благодарны Лазареву. Не обязательно ездить в Польшу, в Москве тоже есть хорошие репродуктологи и эмбриологи.
    ПГД нужно было делать в вашем случае или рекомендуется всем кто делает ЭКО с Вич? В какой клинике он принимает?
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  4. #394
    Новичок
    Пользователь №
    14244
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    3

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    ПГД нужно было делать в вашем случае или рекомендуется всем кто делает ЭКО с Вич? В какой клинике он принимает?
    ПГД рекомендуют делать тем парам, у кого были замершие беременности и анализ материала абортуса показывал генетическое нарушение у эмбриона. Так же парам, где у одного их супругов есть генные нарушения. При наличии Вич показаний к ПГД нет.

  5. #395
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    В какой клинике он принимает?
    Москворечье.У нас крио там, опять пролет.Предложил делать ПГД.Теперь сами думаем сделать кариотипироание обоих,а от результата отталкиваться.

  6. #396
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: ЭКО

    RainRain,какая сумма у вас вышла в Москворечье эко+пгд ?

  7. #397
    Новичок
    Пользователь №
    14244
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    3

    Re: ЭКО

    Мы тоже делали кариотипирование. По результатам, мы яркие представители человечества. Нарушений нет. А вот эмбрионы получались с мутациями. И протоколы в моём случае можно было бы делать бесконечно.

  8. #398
    Новичок
    Пользователь №
    14244
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    3

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от cat Посмотреть сообщение
    RainRain,какая сумма у вас вышла в Москворечье эко+пгд ?
    У нас было ЭКО+ ПГД+ ИКСИ+ ПИКСИ
    Стоимость Эко 125 + пгд около 80 ну и плюс икси и пикси и лекарства

  9. #399
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от RainRain Посмотреть сообщение
    У нас было ЭКО+ ПГД+ ИКСИ+ ПИКСИ
    Стоимость Эко 125 + пгд около 80 ну и плюс икси и пикси и лекарства
    Сейчас цены совсем другие)

  10. #400
    Житель форума
    Пользователь №
    16977
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    41
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Здравствуйте, делают ли бесплатное эко без подтверждения бесплодия, в свердловской области?

  11. #401
    Новичок
    Пользователь №
    19670
    Регистрация
    09.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    очень тяжело переваривать информацию о том, что ваша попытка ЭКО закончилась неудачей. Я понимаю, что не всё зависит от доктора, но это тоже очень важно. Этому нужно посвятить часть своего времени для того, чтобы быть уверенной в том, что со стононы доктора было всё правильно

  12. #402
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,401
    Репутация
    3117

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Анич Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что не всё зависит от доктора, но это тоже очень важно.

    Можете быть уверены, если у клиники есть лицензия на данный вид деятельности-то всё в порядке. Ни одна клиника в мире не имеет результативности больше 50 %, это потолок, даже с избытком. Всё остальное- вопрос субъективных предпочтений и не более.

  13. #403
    Новичок
    Пользователь №
    19681
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    у некоторых статистика и повыше бывает, допустим http://www.eko-blog.ru/kliniki.html.Сомневаюсь, что они будут приумножать свои заслуги. Тем более, что я сама с ними сталкивалась и могу уверенно заявить, что это правдиво

  14. #404
    Новичок
    Пользователь №
    19670
    Регистрация
    09.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    я ориентируюсь не только на сухую статистику, но и ещё на отзывы женщин, пррошедших через это. Но и цифры о многом говорят

  15. #405
    Новичок
    Пользователь №
    19887
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Всем привет, меня звать Александр я из Украины. Мы с женой решили завести малыша и вот при сдаче анализов у жены обнаружили ВИЧ, я анализ сдал у меня-! Жена пока в шоке так что решил сам Зарегистрироваться на этом форуме и задавать вопросы, оченьнадеюсь на Вашу дальнейшую поддержку! Как я и сказал, мы хотим ребенка, ноестественным путем у нас не получается, решили обратиться в клиники но они всепо телефону в ЭКО ВИЧ положительным отказывают! У меня к вам нескольковопросов: Кто на этом форуме есть с Украины кому делали Эко в Украине и неотказали(свяжитесь пож. со мной в личке)! Я слышал что в Украине делают Эко Вичпарам, но это нужно решать непосредственно с врачем, у меня пока не получилосьэтого сделать, если кто это прошел, дайте пож.знать!!!! Также слышал что ЭКОВИЧ положительным делают в Польше, дайте пож.контакты клиники где этоделают?!!!! Если кто есть на форуме из Украины и делал ЭКО в Польше свяжитесьпож. со мной для обсуждения подробностей!!!
    Очень сильно надеюсь на то что у нас с женой все получится,но пока мы в тупике!

  16. #406
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: ЭКО

    Мы из Украины. У нас в паре тоже я плюс, муж минус. Тоже долго боролись с моей истерикой. У нас в стране эко вам не грозит и не пытайтесь. Ну может все таки повезёт. Мы были практически везде. И по хорошим рекомендациям и просьбам - нет, нет, нет. Делали в Белостоке Польша. С первого раза все получилось. Данные клиники в этой ветке есть, найдите и свяжитесь с профессором. И все будет ок.
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  17. #407
    Новичок
    Пользователь №
    20230
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от RainRain Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим опытом. В прошлом две замершие беременности (генетическое нарушение у эмбрионов). Одна попытка эко в Польше - итог опять замершая беременность(опять генетика). Второе ЭКО делали у Лазарева. Он обратил внимание на то, что надо делать ПГД всем эмбрионам перед подсадкой (Кучинский этого не предлагал). В результате ПГД из 13 эмбрионов только 2 оказались здоровым. Сейчас у нас сопит в кроватке маленькая доченька. Нам уже три месяца. Мы очень благодарны Лазареву. Не обязательно ездить в Польшу, в Москве тоже есть хорошие репродуктологи и эмбриологи.
    здравствуйте. тоже собираемся к Лазареву. муж +, я -. у него ещё олигоспермия(( собираем сейчас все справки и тд.. начиталась кучу негативных отзывов про клинику и теперь боюсь что просто выкинем деньги((( что скажете? у вас есть ещё знакомые кто там делал?
    а то сумма получается не маленькая.. порядка 200 тысяч((
    на другом форуме мне ещё советуют другую клинику, там дешевле на много и отзывов больше хороших.. теперь даже не знаю куда идти

  18. #408
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Likelight Посмотреть сообщение
    а то сумма получается не маленькая.. порядка 200 тысяч((
    на другом форуме мне ещё советуют другую клинику, там дешевле на много и отзывов больше хороших.. теперь даже не знаю куда идти
    Сумма выйдет в итоге раза в два больше,с учетом препаратов и дополнительных манипуляций.Какую клинику вам еще посоветовали?

  19. #409
    Новичок
    Пользователь №
    17994
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Всем привет! Нужен совет!!!
    Мы с мужем ++! Он на терапии уже несколько лет ВН-0, ИС 350-400
    Я без терапии ИС 300-400, последний раз в июне было 530!!! вирусную не делали не разу... тест систем мало(((диагноз с 2012 года.
    Нуждаемся в ЭКО (мужской фактор).
    Собрались в Польшу, визы получили
    пошли к инфекционисту у него все стабильно какобычно
    у меня ИС 360 24% и наконец сделали вирусную... 12000
    Очень расстроена так как скорее всего придется принимать АРТАРТАРТАРТ
    а при АРТАРТАРТАРТ % успеха намного ниже(((
    как лучше поступить?

  20. #410
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: ЭКО

    Тут только вам решать. Учитывайте, если даст Бог, беременность наступит ис упадёт как минимум в двое. И как вы собираетесь в глубоком СПИДе рожать и носить? Моё мнение подтяните своё здоровье и потом делайте здоровых детей.
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  21. #411
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Sli Посмотреть сообщение
    у меня ИС 360 24%?
    Вам терапию нужно начинать еще вчера.Собираетесь рожать ребенка ,а даже о себе не можете позаботиться.Как принято у основной массы нашего населения ,бог даст ребенка,даст и на ребенка.Странные люди.

  22. #412
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Sli Посмотреть сообщение
    а при АРТАРТАРТАРТ % успеха намного ниже(((
    ?
    Откуда такие данные?Вы бы задержались на этом форуме,почитали,много вопросов отпадет.

  23. #413
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от cat Посмотреть сообщение
    Откуда такие данные?Вы бы задержались на этом форуме,почитали,много вопросов отпадет.
    Ну тут вы барышня не правы. Даже если бы вы почитали эту тему, вы бы поняли, что доля правды в этом есть. И так как я сама с этим столкнулась и знаю многих людей и с форума и нет, которые пробовали ЭКО. Может не с научной точки и этот факт не подтвержден, но факт есть факт. Те кто не на тере беременеют быстрее. И что за агрессия? Девушка интересуется и спрашивает совета, тут хочешь отвечай хочешь нет. А то какие то агрессивные все очень. Если честно, я сама себя помню. Я так хотела ребёнка, что мне было все равно на всех и вся. В таких ситуациях человеку нужно нормально объяснить. Имхо.
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  24. #414
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Zyza Посмотреть сообщение
    Может не с научной точки и этот факт не подтвержден
    Вот и ответ.

  25. #415
    Житель форума
    Пользователь №
    16977
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    41
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    кто нибудь проходил бесплатное ЭКО по показанию ВИЧ? нашла закон что ВИЧ+ положено бесплатно ЭКО
    Кому делают ЭКО бесплатно? Условия: возраст, здоровье, семейное положение

    Первые требования для бесплатного прохождения процедуры ЭКО – это гражданство РФ и наличие полиса ОМС, а также отсутствие медицинских противопоказаний для проведения ЭКО.
    В программе могут принимать участие не только официально зарегистрированные пары, но и живущие в так называемом «гражданском» браке. С 2014 года возможность участия в программе бесплатного ЭКО появилась у одиноких женщин, представителей однополых союзов и у пар, в которых один из партнеров имеет диагноз ВИЧ.
    Для направления на бесплатное ЭКО нужны веские медицинские показания:

    • трубное бесплодие у женщины;
    • женское бесплодие, связанное с отсутствием овуляции;
    • женское бесплодие неуточненного происхождения;
    • мужской фактор;
    • тяжелые формы эндометриоза, вызывающие бесплодие.

    Кроме того, в программе бесплатного ЭКО могут участвовать семьи, в которых беременность не наступает более года при регулярной половой жизни без контрацепции, а все остальные методы лечения бесплодия (в том числе и оперативные) не принесли результата.

    Федеральный закон не устанавливает возраст, до которого можно сделать ЭКО бесплатно. Но каждый регион может вносить собственные требования в отношении возраста женщины.

  26. #416
    Новичок
    Пользователь №
    20387
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Подскажите, возможна ли повторная процедура ЭКО, если первая была успешная?

  27. #417
    Новичок
    Пользователь №
    20387
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Бормалейкина Посмотреть сообщение
    кто нибудь проходил бесплатное ЭКО по показанию ВИЧ? нашла закон что ВИЧ+ положено бесплатно ЭКО
    Мы проходили, но по федеральной квоте, по омс нам отказали. Причину правда уже не помню, но в минздраве нам подтвердили, что под омс мы не подходим. По квоте почти не ждали, встали в феврале, в марте уже дату назначили. Это было в 2014

  28. #418
    Новичок
    Пользователь №
    20433
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Всем, привет! Подскажите, поделитесь опытом. Вообщем история такая: муж+, я -. Конечно же хотим детей, прошли кучу врачей, муж на терапии, вирусная нагрузка не определяется, встали на очередь (бесплатное ЭКО) по федералке с направлением в Москву, вроде бы о чудо еще не много подождать и все получится, но не тут то было , на днях пришел ответ из Москвы, что средств из федерального бюджета в 2016 не будет, передали на рассмотрения по ОМС, но читая сайт вижу, что по ОМС с нашим диагнозом не берут... что дальше? Почему платно и России и за границей делаю , а бесплатно везде перекрывают?

  29. #419
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Nica Посмотреть сообщение
    Почему платно и России и за границей делаю , а бесплатно везде перекрывают?
    Вы удивитесь,но в России и платно вич+ почти ни одна клиника не делает.

  30. #420
    Новичок
    Пользователь №
    20433
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от cat Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь,но в России и платно вич+ почти ни одна клиника не делает.
    в прошлом году узнавала (по телефону) в Новосибе, Москве сказали делают...

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •