Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 642

Тема: ЭКО

  1. #361
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: ЭКО

    KoSta ,спасибо что поделились.Будем думать.

  2. #362
    Новичок
    Пользователь №
    16832
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    доброго времени суток! в середине мая были в Белостоке у проф Кучински на инсеминации и предварительной очистке спермы вышло порядка 60-70 тыс. руб. как вчера выяснилось пролет((отношение в клинике нормалное и персонала и самого профессора. в связи с окончанием Шенгена посоветуйте пожалуйста клинике в России буду признательна. Спасибо.

  3. #363
    Новичок
    Пользователь №
    16832
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    предварительно седали все тут анализы, но там пришлось пересдавать на месте на основные вирусные и гормоны+узи и консультации+ очистка спермы вышло 60-70 тыс руб. были в середине мая-неполучилось(

  4. #364
    Новичок
    Пользователь №
    7031
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Давно не была здесь. Ужасный у вас пост. Несмотря на все мои мои болячки и плюс у моего мужа у нас получилось, не с первого, с третьего раза. Сынишке почти 6 месяцев. Безмерно счастливы. Кучинский потрясающий профессионал. А в россии снобы только встречались, в том числе упомянутый здесь Лазарев. Может он и хороший профи, но не довелось попробовать к счастью, одна выкачка денег при первичной консультации, что якобы у нас не те анализы и надо у них все переделать, минус 5 тыс. за первичный прием ни о чем в 2012 году. Делайте выводы.

  5. #365
    Новичок
    Пользователь №
    10901
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Всем привет, только вернулась из Польши, подсадку не делали, профессор сказал организм не готов, слава Богу хоть чесно! Назначил лечение. В плане отношения, плохого никогда не замечала, была уже 5 раз в клинике.

  6. #366
    Новичок
    Пользователь №
    10901
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Еще хотела спросить, схема алувия+зиаген+ламивудин подходит для планирующих? Кто-то принимает? Мой доктор говорит, что норм! Все равно переживаю! И кстати, тут уже задавали вопрос, делал кто нибудь эко, принимая терапию?

  7. #367
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
    Еще хотела спросить, схема алувия+зиаген+ламивудин подходит для планирующих? Кто-то принимает? Мой доктор говорит, что норм! Все равно переживаю! И кстати, тут уже задавали вопрос, делал кто нибудь эко, принимая терапию?
    Ну конечно делали,а чем она может помешать.

  8. #368
    Новичок
    Пользователь №
    10901
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Ну просто очень много мнений, что терапия мешает имплантации???....

  9. #369
    Новичок
    Пользователь №
    10901
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    За все поездки, получишь у тех, кто еще не на терапии, все кто на, с пролетами...

  10. #370
    Новичок
    Пользователь №
    10901
    Регистрация
    03.09.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Может просто совпадедение...

  11. #371
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от ya Посмотреть сообщение
    Несмотря на все мои мои болячки и плюс у моего мужа у нас получилось, не с первого, с третьего раза. Сынишке почти 6 месяцев. Безмерно счастливы. Кучинский потрясающий профессионал.
    Я обратного не утверждал. Лишь перечислил минусы. В прайсе максимальная цена протокола 15 тыс злотых у нас вышло 22, крио 1200 завленные, 2200 в реале. Как один человек может нормально справляться с нынешним кол-ом пациентов понимаю с трудом. Если вы дочь Рокфеллера или внучка Пугачевой повторять это по три раза это прекрасно. Сейчас по ОМС и федеральным программам успешно делают (бесплатно) вич позитивным в Москве, процент успех хороший. Делайте выводы.

    p/s

    В Польше есть еще клиника Аист, пиара конечно не как у Белостока.. и цены в 2-3 раза ниже.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  12. #372
    Новичок
    Пользователь №
    16832
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    Я обратного не утверждал. Лишь перечислил минусы. В прайсе максимальная цена протокола 15 тыс злотых у нас вышло 22, крио 1200 завленные, 2200 в реале. Как один человек может нормально справляться с нынешним кол-ом пациентов понимаю с трудом. Если вы дочь Рокфеллера или внучка Пугачевой повторять это по три раза это прекрасно. Сейчас по ОМС и федеральным программам успешно делают (бесплатно) вич позитивным в Москве, процент успех хороший. Делайте выводы.

    p/s

    В Польше есть еще клиника Аист, пиара конечно не как у Белостока.. и цены в 2-3 раза ниже.
    А очистку там тоже делают?

  13. #373
    Житель форума
    Пользователь №
    5561
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    5

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Kate88 Посмотреть сообщение
    А очистку там тоже делают?
    Очистка-это развод. При самой процедуре по подготовке спермы она очищается, и ни чем не отличается от процедуры у не инфицированных пар, не надо за это переплачивать.
    Понравилось: KoSta

  14. #374
    Житель форума
    Пользователь №
    5561
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    5

    Re: ЭКО

    В нашем случае супруга была не на терапии, а я был на ней (два месяца). Первый протокол-пролет, плюс 2 протокола крио-пролет. Второй протокол-пролет, плюс два протокола крио-оба замершая беременность в районе 6 недель. Потом крио (супруга тоже на терапии) удачный.
    За три года протоколов хочу подвести итог: Если не получается естественная беременность, то ЭКО это лишь шанс выносить и родить ребенка, причем шанс 1 из 100. Но если вы пошли на этот путь, то готовьтесь на длительное ожидание, терпение, и очень сильное неустойчивое психологическое состояние.
    Расплатой за все это была лимфома у супруги. В связи с этим прошу очень серьезно подумать, готовы ли вы идти до конца в этом деле. Эта процедура не гарантирует вам 100 процентную беременность, она лишь дает вам надежду. И не ездите вы по польшам, в Росии все уже умеют лучше чем там, не дороже и хотят этим заниматься.
    Последний раз редактировалось AndNT; 12.06.2015 в 22:57.

  15. #375
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от AndNT Посмотреть сообщение
    Очистка-это развод.
    Этот развод считает обязательным профессор Кучинский, бизнес видимо решает Даже с плохой спермограммой вам будут её настоятельно рекомендовать.. на крио даже на монитор узи не удосужился посмотреть, может там вообще в катеторе остался "маленький", чего тут потом удивляться что ХГЧ как был так и остался на "нормальном" уровне (ноль).

    Цитата Сообщение от AndNT Посмотреть сообщение
    В нашем случае супруга была не на терапии, а я был на ней (два месяца). Первый протокол-пролет, плюс 2 протокола крио-пролет. Второй протокол-пролет, плюс два протокола крио-оба замершая беременность в районе 6 недель. Потом крио (супруга тоже на терапии) удачный.
    Вы не пытались установить причину? Эндометрий, гормоны, или вот в той же Польше принято назначать очень маленькую поддержку, мотивируя тем что всё должны быть как можно ближе к естественному фону.
    Последний раз редактировалось KoSta; 14.06.2015 в 05:49.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  16. #376
    Житель форума
    Пользователь №
    5561
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    5

    Re: ЭКО

    Конечно пытались. Это делает мед. центр, если есть материал, который можно исследовать. У нашего центра под боком была генетическая лаборатория. Заключение одно-это пол ребенка и отсутствие аномалий по 4 генам, а генов в нашем организме намного больше. Мое ИМХО не наступление беременности в случае не возможности наступления беременности естественным путем, даже с учетом нашего основного диагноза и наличии терапии-это не совместимость партнеров по каким либо параметрам не известным медицине. Это подтверждают и сами врачи, они не могут объяснить провалы в протоколах даже в здоровых парах. Поэтому в описанной выше ситуации, опять же ИМХО, шанс забеременеть 1 к 100, не смотря на статистику центров.
    Последний раз редактировалось AndNT; 13.06.2015 в 23:11.

  17. #377
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    в той же Польше принято назначать очень маленькую поддержку, мотивируя тем что всё должны быть как можно ближе к естественному фону.
    В Москворечье ,например ,тоже поддержка минимальная.У всех одинаковая при разных диагнозах,меня это очень смущало.

  18. #378
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: ЭКО

    Кстати да, у нас весь протокол, на каждой консультации у Кучинского присутствовала ( я так понял это была стажировка или что-то вроде) русскоязычная "женщина-врач" из какой она клиники я интересоваться не стал..
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  19. #379
    Новичок
    Пользователь №
    16832
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от AndNT Посмотреть сообщение
    Очистка-это развод. При самой процедуре по подготовке спермы она очищается, и ни чем не отличается от процедуры у не инфицированных пар, не надо за это переплачивать.
    Ребят как развод? в чем смысл тогда , ничего не понимаю((( что можно прийти в любую клинику которая занимается ЭКО и просто попросить очистить и самим вводить так чтоли?

  20. #380
    Новичок
    Пользователь №
    16832
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    откуда такие данные, почему тогда все подряд за это не берутся? объсните пожалуйста можно в личку буду признательна!

  21. #381
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Kate88 Посмотреть сообщение
    Ребят как развод? в чем смысл тогда , ничего не понимаю(((
    Эм, у вас же всё окей вроде, чего вы так озаботились-то.. Дискордам при инсеменации может и есть смысл, а так, ну попробуйте узнать что именно эта манипуляция под собой подразумевает, остальное логика.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  22. #382
    Новичок
    Пользователь №
    12640
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста , в Московской области или Москве удалось ли кому - нибудь сделать эко по квоте?, у меня 3 неудачных попытки эко. Я ( +), муж( -).

  23. #383
    Новичок
    Пользователь №
    12640
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    И неужели это действительно так... что с терапией еще небыло случаев успешного эко?, у нас эко например только по мужскому фактору... и все три раза неудачные, хоть я и здорова ( по женски)). Просто при проверке эмбрионов( пгд), они все ... дефектные. Из трех эко- два... так. Небыло подсадок. А клеток немало. ... Может это побочка от терапии- качество клеток снижается.

  24. #384
    Новичок
    Пользователь №
    12640
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
    Еще хотела спросить, схема алувия+зиаген+ламивудин подходит для планирующих? Кто-то принимает? Мой доктор говорит, что норм! Все равно переживаю! И кстати, тут уже задавали вопрос, делал кто нибудь эко, принимая терапию?
    Делала трижды на терапии- неполучилось. Хотя все было для того... чтобы получилось)

  25. #385
    Новичок
    Пользователь №
    12640
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    Я обратного не утверждал. Лишь перечислил минусы. В прайсе максимальная цена протокола 15 тыс злотых у нас вышло 22, крио 1200 завленные, 2200 в реале. Как один человек может нормально справляться с нынешним кол-ом пациентов понимаю с трудом. Если вы дочь Рокфеллера или внучка Пугачевой повторять это по три раза это прекрасно. Сейчас по ОМС и федеральным программам успешно делают (бесплатно) вич позитивным в Москве, процент успех хороший. Делайте выводы.

    p/s

    В Польше есть еще клиника Аист, пиара конечно не как у Белостока.. и цены в 2-3 раза ниже.
    По три раза повторять- это еще очень хороший результат), можно сказать...минимум. ...а так статистика по эко очень печальная. ...Есть кто -нибудь кто эко бесплатно уже делает?, в Москве. Уже давно нет денег на платные протоколы. И главное... до скольки лет по федеральной квоте берут?

  26. #386
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: ЭКО

    --
    Последний раз редактировалось KoSta; 17.07.2015 в 10:56.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  27. #387
    Новичок
    Пользователь №
    17983
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    а можете адрес и телефон этой клиники

  28. #388
    Аватар для Дашулька Житель форума
    Пользователь №
    6982
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Всем привет, я медленно шагаю к ЭКО по квоте, в районной ЖК попросили справку из СЦ, что нет противопоказаний для ЭКО. Справку мне дали, а к ней письмо, в котором говориться о том что + не является противопоказанием, только сам процесс перед ЭКО замедляется, в связи с тем, что нужно начать пить терапию. Врач в ЖК была очень рада письму, даже отсканировала его, говорит буду показывать другим девочкам чтобы знали, нет это не противопоказание. Пробую прикрепить письмо....
    http://savepic.su/6071906.jpg

    Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
    http://savepic.su/6071906m.htm

    З.Ы. я блондинка, чет сделала, может какая то ссылка откроется ))))
    History
    Раскрыть

    16.06.2011 - ИС 731, ВН 189
    07.02.2012 - ИС 906, ВН 618
    06.11.2012 - ИС 784, ВН 859
    24.04.2013 - ИС 818, ВН 674
    25.11.2013 - ИС 1170, ВН 181
    09.2014 - ИС 740, ВН не сдавала.
    26.05.2015 - ИС 706, ВН 1453
    10.02.2016 - ИС 647, ВН 80
    27.07.2016 - ИС 753, ВН не сдавала.
    28.09.2016- ВН- н/о
    10.03.2017 - ИС 1147, ВН н/о
    15.08.2016 начало терапии Калетра - Дизаверокс
    20.09.2017 окончание терапии Калетра - Дизаверокс

  29. #389
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Дашулька Посмотреть сообщение
    Всем привет, я медленно шагаю к ЭКО по квоте, в районной ЖК попросили справку из СЦ, что нет противопоказаний для ЭКО. Справку мне дали, а к ней письмо, в котором говориться о том что + не является противопоказанием, только сам процесс перед ЭКО замедляется, в связи с тем, что нужно начать пить терапию. Врач в ЖК была очень рада письму, даже отсканировала его, говорит буду показывать другим девочкам чтобы знали, нет это не противопоказание. Пробую прикрепить письмо....
    Мы уже получили квоту, только финансирование на этот год к сожалению закончилось. Ждём января.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  30. #390
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59

    Re: ЭКО

    Девочки, показания к ЭКО какие?
    Не получается естественным путем, либо муж +, жена -?
    Цена вопроса какая?
    И противопоказания есть???
    Танцуй так, как-будто тебя никто не видит! Пой так, как-будто тебя никто не слышит! Люби так, как-будто тебе никто никогда не делал больно! Живи так, как-будто рай здесь на Земле!

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •