Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 642

Тема: ЭКО

  1. #271
    Новичок
    Пользователь №
    10897
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1
    Репутация
    3

    Re: ЭКО

    Здравствуйте! Делали эко в клинике москворечье на Каширском шоссе. Пролет оба раза. Хотим попробовать клинику криобанк в Польше. Просим форумчан отписать кто имеет положительный результат процедуры эко в крио банке или в других клиниках. Спасибо.

  2. #272
    Новичок
    Пользователь №
    12640
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Держитесь!, очень - очень жаль!, но... В следующий раз все обязательно получиться!

  3. #273
    Заблокирован
    Пользователь №
    13094
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Добрый всем вечер. Милые люди, скиньте мне, пожалуйста в личку, где в Москве можно сделать ЭКО при вич статусе? Спасибо. Жду ответа, как соловей - лета.

  4. #274
    Новичок
    Пользователь №
    10897
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1
    Репутация
    3

    Re: ЭКО

    Всем добрый вечер! Готовимся к очередному протоколу эко. Доктор, который нас ведет, назначил нам обоим препарат вобэнзим. Мне порекомендовал проконсультироваться по этому поводу в сц. В инструкции к препарату написано что это имуномодулирующее лекарство. Можно ли мне его принимать, если я пока не принимаю терапию. По последним анализам на январь 2014 ис 926 вн 4200. Спасибо.

  5. #275
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: ЭКО

    оптимист, вобензин - фуфломицин, ерунда это. Можете не принимать вовсе, ничего он вам не даст.
    Я - твое море, а ты - мой baby

  6. #276
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,410
    Репутация
    3117

    Re: ЭКО

    Ну, не совсем фуфломицин - там же есть ферменты.

    двояковыпуклые, с гладкой поверхностью, с характерным запахом; допускаются колебания в интенсивности окраски внешней оболочки от красно-оранжевого до красного цвета.
    1 таб.
    панкреатин 345 прот.ЕД.Ph.Eur.
    папаин 90FIP
    рутозид 50 мг
    бромелаин 225FIP
    трипсин 360FIP
    липаза 34FIP
    амилаза 50FIP
    химотрипсин 300FIP
    Вспомогательные вещества: лактоза, крахмал кукурузный, магния стеарат, стеариновая кислота, вода очищенная, кремния диоксид коллоидный, тальк, сахароза.
    Состав оболочки таблеток: сахароза, тальк, сополимер метакриловой кислоты и метилметакрилата, шеллак, титана диоксид, глина белая, краситель желто-оранжевый (Е110),

    Но если говорить о ферментах,то уж куда лучше Креон. И естественно, каких-то других эффектов,кроме улучшения переваривания пищи, от Вобэнзима ожидать не стоит. А за такую цену, как Вобэнзим стоит- гораздо лучше ( и эффективней ) брать Креон.


    Цитата Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
    В инструкции к препарату написано что это имуномодулирующее лекарство.
    Такого класса препаратов за пределами стран СНГ, России, Украины и Казастана- вообще не существует. Так что медицина Европы и США в полном неведении,что оказывается, есть какие-то иммуномодуляторы, стимуляторы..




    Показания к применению препарата ВОБЭНЗИМ

    В составе комплексной терапии:
    — тромбофлебиты (в т.ч. острый тромбофлебит поверхностных вен), постфлебитический синдром, облитерирующий эндартериит и атеросклероз артерий нижних конечностей, лимфатический отек, профилактика рецидивирующих флебитов;
    — цистит, цистопиелит, простатит;
    — инфекции, передающиеся половым путем;
    — хронические инфекции гениталий, гестозы, мастопатии, аднексит, для снижения частоты и выраженности побочных эффектов заместительной гормональной терапии в гинекологии;
    — стенокардия напряжения, подострая стадия инфаркта миокарда (для улучшения реологических свойств крови);
    — синусит, бронхит, пневмония;
    — панкреатит, гепатит;
    — пиелонефрит, гломерулонефрит;
    — диабетическая ангиопатия, диабетическая ретинопатия;
    — аутоиммунный тиреоидит;
    — ревматоидный артрит, реактивный артрит, болезнь Бехтерева;
    — атопический дерматит, угревая сыпь;
    — рассеянный склероз;
    — увеит, иридоциклит, гемофтальм, применение в офтальмохирургии;
    — лечение послеоперационных осложнений (воспалительные процессы, тромбозы, отеки), спаечной болезни, посттравматических и лимфатических отеков, пластические и реконструктивные операции;
    — травмы, переломы, дисторсии, повреждения связочного аппарата, ушибы, хронические посттравматические процессы, воспаления мягких тканей, ожоги, травмы в спортивной медицине.
    Профилактика:
    — нарушений микроциркуляции, постстрессорных нарушений, а также срыва адаптационных механизмов;
    — побочных эффектов заместительной гормональной терапии, гормональной контрацепции;
    — при хирургических вмешательствах с целью профилактики инфекционных осложнений и спаечной болезни.
    Вобензим рекомендуется для профилактики инфекционных осложнений и улучшения качества жизни во время проведения химио- или лучевой терапии; вирусных инфекций и их осложнений.





    Прям средство с удивительным спектром действия. Это ж надо было постараться при регистрации . Верно, откат за регистрацию такого фуфла никак не меньше 50 млн руб стоит . Много чего назначают в стране, где регистрация лекарственных препаратов не требует доказательства их эффективности, что является обязательным условием во всем мире. Те же трайлы ( от слова trials ), что время от времени всё же случаются в России, в подавляющем большинстве некачественны и не соответствуют международным стандартам. К сожалению, всех названий сомнительных средств указать не получится. Сегодня они одни- завтра другие. Правильнее всё же выработать для себя некие "правила безопасности ", ну хотя бы на уровне азов.
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Лично мне кажется разумным некоторая разъяснительная работа,чтобы привить привычку правильного восприятия этой самой информации,хотя быстрых девидентов такое занятие не приносит..

    А чаще всего и никаких не приносит. Пройдет пара недель, и придет очередной клиент ,которому назначили Гептрал, Вобэнзим или Ингаверин и начнётся тоже самое.


    Цитата Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
    В инструкции к препарату написано что это имуномодулирующее лекарство. Можно ли мне его принимать, если я пока не принимаю терапию. По последним анализам на январь 2014 ис 926 вн 4200. Спасибо.
    У вас хронический панкреатит и требуются ферменты ? В таком случае- Креон. Если ферменты не требуются- ничего пить не надо.

  7. #277

    Re: ЭКО

    Интересно, накой мне прописывали Вобэнзим в лечении от хламидиоза?

    сорри за оффтоп

  8. #278
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,410
    Репутация
    3117

    Re: ЭКО

    Типичный признак сомнительного средства-необычайно широкий спектр показаний " от всего".

  9. #279
    Новичок
    Пользователь №
    10897
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    1
    Репутация
    3

    Re: ЭКО

    Спасибо! Когда читал инструкцию к препарату промелькнула мысль, что это "лекарство от всего" скажу доктору, что принимаю

  10. #280
    Новичок
    Пользователь №
    12640
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Врачи при назначении получают откат за назначение ( скорее всего он недешовый) в бесплатных , да и платных клиниках обязательно что- то настойчиво назначают( витамины, бады). Разводят.

  11. #281
    Новичок
    Пользователь №
    13230
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    девчушки здравствуйте.если кто ,что то узнает по поводу Украины,сообщите пожалуйста.

  12. #282
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от лина1985 Посмотреть сообщение
    девчушки здравствуйте.если кто ,что то узнает по поводу Украины,сообщите пожалуйста.
    В Украине вам никто не поможет. Смотрите Польшу.
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  13. #283
    Новичок
    Пользователь №
    13391
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Впервые на форуме, у меня бесплодие, позади долгое и безрезультатное лечение. Теперь решились на ЭКО, напишите, пожалуйста, адреса клиник, где делают эко вич+.
    заранее спасибо!

  14. #284
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Впервые на форуме, у меня бесплодие, позади долгое и безрезультатное лечение. Теперь решились на ЭКО, напишите, пожалуйста, адреса клиник, где делают эко вич+.
    заранее спасибо!
    Пробежав беглым взглядом предыдущие страницы можно за 10-15 сек. найти ответ.
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  15. #285
    Житель форума
    Пользователь №
    1212
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    13

    Re: ЭКО

    Доброго времени суток форумчане! На данный момент в плане ЭКО ситуация в нашей стране кординально изменилась. Можно даже сделать по ОМС (да, да вы не ослышались). Есть конечно определенные параметры (например АМГ больше 0.5) для бесплатного лечения, но ОНО существует. И количество клиник значительно увеличилось, где могут оказать помощь. Главное не отчаивайтесь.

    P.S. У меня к сожалению после многочисленных попыток не получилось, но мы не отчаиваемся и копим деньги )))

  16. #286
    Новичок
    Пользователь №
    12640
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Приходите к репродуктологу( которого вы выбрали, а не где берут с вич) и просите его пойти навстречу и сделают вам эко

  17. #287
    Новичок
    Пользователь №
    13391
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    Пробежав беглым взглядом предыдущие страницы можно за 10-15 сек. найти ответ.
    Добрый день! Интересуют клиники в Москве.

  18. #288
    Новичок
    Пользователь №
    7810
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Добрый день. У меня вопрос к тем кто делал ЭКО в Польше. Требуют ли они перед ЭКО начинать пить РВТ или просто нужно разрешение от инфекциониста?

  19. #289
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Нин Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня вопрос к тем кто делал ЭКО в Польше. Требуют ли они перед ЭКО начинать пить РВТ или просто нужно разрешение от инфекциониста?
    Нин зайдите на сайт клиники, там ест адрес електронки. Профессор клиники ответит на все ваши вопросы. Зачем через вторые руки?
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  20. #290
    Новичок
    Пользователь №
    7810
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Дело в том, что я писала профессору.Он ответил в общих чертах но ни слова о ВРТ. Планируем мы первую поездку в июле, значит мне уже пора начинать принимать терапию.

  21. #291
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Нин Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я писала профессору.Он ответил в общих чертах но ни слова о ВРТ. Планируем мы первую поездку в июле, значит мне уже пора начинать принимать терапию.
    Какая ваша вн и сд? А у мужа?
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  22. #292
    Новичок
    Пользователь №
    7810
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Муж- а у меня 600/590

  23. #293
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Нин Посмотреть сообщение
    Муж- а у меня 600/590
    Берите выписку из СЦ. Пусть укажут динамику, за последние пару лет и последний анализ. Напишут что нет противопоказаний. Также укажут ваши торчи, гепатиты, туб. Наличие отсутствие и показатели. Также возьмите к/т брюшной полости и легких. И Бог вам в помощь. Чего так тяните аж июль? Приглашение получили? Если вы из Украины вам необходим оригинал. Простите выслать по почты.
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  24. #294
    Новичок
    Пользователь №
    7810
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Спасибо)))Мы из Питера. У нас шенген открыт на год. А раньше отпуск не дают к сожалению.

  25. #295
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: ЭКО

    Цитата Сообщение от Нин Посмотреть сообщение
    Спасибо)))Мы из Питера. У нас шенген открыт на год. А раньше отпуск не дают к сожалению.
    Ну пусть тогда вам Бог поможет. С профессором переписывайтесь он большой профессионал. Клиентов в клинке очень много и русских и поляков. На пасху ваши питерские клиенты клиники родили девочку.
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  26. #296
    Новичок
    Пользователь №
    13506
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    Всем привет,собираю документы на ЭКО по ОМС,есть кто нибудь кто делал по этой программе?

  27. #297
    Аватар для НаткаНата Житель форума
    Пользователь №
    5745
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    208
    Репутация
    11

    Re: ЭКО

    Добрый день. У меня вопрос к тем кто делал ЭКО в Польше. Требуют ли они перед ЭКО начинать пить РВТ или просто нужно разрешение от инфекциониста?

    У нас никто ничего не спрашивал.Мы приехали без всяких анализов и заключений.Сказала диагноз естественно,и что схема подходит для беременности... ВСЕ.Там взяли все необходимые анализы и сказали как действовать дальше!Вальдемар говорит по русски с ним легко говорить.

  28. #298
    Новичок
    Пользователь №
    7810
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: ЭКО

    У нас никто ничего не спрашивал.Мы приехали без всяких анализов и заключений.Сказала диагноз естественно,и что схема подходит для беременности... ВСЕ.Там взяли все необходимые анализы и сказали как действовать дальше!Вальдемар говорит по русски с ним легко говорить.
    А какая у вас на тот момент была вирусная нагрузка? Профессор мне написал, что при более чем 300 копий рекомендуется терапия.

  29. #299
    Аватар для НаткаНата Житель форума
    Пользователь №
    5745
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    208
    Репутация
    11

    Re: ЭКО

    Меньше 40.

  30. #300
    Новичок
    Пользователь №
    10839
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    11

    Re: ЭКО

    Всем доброго времени суток, мы готовимся к попытке № 2, пожалуйста отпишитесь кто еще был в Польше в Криобанке и положительный результат? Очень хочется знать сколько едет туда из России пар и сколько положительных результатов, я знаю у нас все получится просто дальнейшее течение беременности очень зависит от врачей от хороших врачей а не от таких которые и на платной основе могут принять только в тот день когда они могут а не в тот когда это необходимо!

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •