Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Эвиплера

  1. #61
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Эвиплера

    Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    Нет, я про кальциевый обмен.
    Что именно про кальциевый обмен ? Можно сформулировать мысль ?


    Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    Алексей, я лечусь у профессора невролога. Он не знает про АРВТ. Статины не назначает. Помогите распутать этот клубок болезней, которые цепляются одна за другую.
    Про ЛП(а) врач сказал, что нужно смотреть с другими липидами. И его это не смутило.

    Ну и лечитесь. От меня то вы что хотите? Вы не выполняете то,что я пишу. А просто высказывать мнение- так его просто кто-нибудь другой выскажет. Эффективность от высказываний одинаковая. Атеросклероз будет прогрессировать и дальше.Слова на него не влияют. К ВИЧ это вообще всё мало отношения имеет, как и все ваши боли и прочее.. А лп(а)-это генетика. Он и под воздействием статинов не изменится, но если не уменьшать общий риск, атеросклероз будет прогрессировать быстрее. Думайте сами, решайте сами.

  2. #62
    Житель форума
    Пользователь №
    20728
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    1

    Re: Эвиплера

    Добрый день! Алексей, я знала, что Вам понравиться сообщение про профессора невролога) Я его вообще-то оставила в черновике и на сайт не отправляла. А, нет, Вы его восстановили. Что бы меня носом ткнуть?
    Вы поймите меня как пациента этого самого врача. Он меня наблюдает и выписывает назначения. Не выполнять или пить что то другое? Тогда нужно менять врача. Я бы лечилась у Вас, например!
    Ваша помощь людям бесценна!
    Без Ваших рекомендаций не знаю чтобы мы все делали.
    Вот знакомая была у Шахгильдяна. Так он посмотрел на ее анализы и не назначил терапию, отправил гулять. Лобков описывал свою историю, в которой Покровский отправил его гулять до 500 клеток. И гулял лет 5 с нагрузкой.
    Я Вас слушаю всегда очень внимательно! Можно сказать только Вас и слушаюсь. Ну ещё Илью с другого форума с его опытом и звериной интуицией.

    Про кальций... не знаю как сформулировать правильно. В связи с болями в костях и суставах, приемом тенофовира может что то с обменом кальция, фтора, паращитовидкой. Тем более пью Д3 3000 ме в день. Анализ витамин Д был 30. Извините, нет под рукой анализа, не могу написать измерения.
    Спасибо!

  3. #63
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Эвиплера

    А почему Вы так откручиваетесь от статинов? Чем они Вас пугают? У меня не было изначально предубеждения, были только желание сократить риски и безграничное доверие к Доку, пьем их с апреля, холестерин уронили за месяц, а был высокий. Пьем и будем пить. Чего статины так боятся?
    Не понравилось: одному пользователю
    Не тяните кота за неизбежное...

  4. #64
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Эвиплера

    Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    Добрый день! Алексей, я знала, что Вам понравиться сообщение про профессора невролога)
    Всегда настороженно относился к ярлыку " профессор". Нормальные врачи профессорами нечасто бывают.

  5. #65
    Аватар для Ed2 Житель форума
    Пользователь №
    17054
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    UA
    Сообщений
    501
    Репутация
    49

    Re: Эвиплера

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    А почему Вы так откручиваетесь от статинов? Чем они Вас пугают? У меня не было изначально предубеждения...
    мне кажется я понимаю почему. Сразу упадут липопротеиды, общий ХС, а проФФесор на анализы посмотрит, и придется девушке рассказать про "самоуправство" - иначе док как приплетет неизвестно что - такой клубок закрутится! А своим здоровьем играться не хочется. И отношения с профессором портить - тоже.

    Lelia, кстати, похоже, я буду вашим товарищем по генетическому несчастью,у меня тоже зашкал титра липопротеина (а) - случайно выяснилось, лечили мне совсем другое. Может,стоило бы массово измерять его людям лет в 18...
    Последний раз редактировалось Ed2; 03.12.2016 в 12:03.
    Понравилось: Rosomaxa26
    Мои данные:
    Раскрыть
    Анализ СД4 - 03.2015 - 292 кл, 13,5%
    * Старт АРТ - 04.2015 - ............................................... Атрипла (TDF/FTC/EFV)
    Анализ СД4 - 07.2015 - 350 кл, 23%
    Анализ СД4 - 10.2015 - 470 кл, 25%

    Анализ СД4 - 01.2016 - 380 кл, 25%
    Анализ СД4 - 04.2016 - 580 кл, 22%Анализ СД4 - 07.2016 - 560 кл, 28%Анализ СД4 - 10.2016 - 370 кл, 31%
    ВН <40 (н/о)
    Анализ СД4 - 01.2017 - 630 кл, 31%

    04/2017 - сд4 570 кл 37%,
    схема TDF/FTC-DTG

  6. #66
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Эвиплера

    Цитата Сообщение от Ed2 Посмотреть сообщение

    Lelia, кстати, похоже, я буду вашим товарищем по генетическому несчастью,у меня тоже зашкал титра липопротеина (а) - случайно выяснилось, лечили мне совсем другое. Может,стоило бы массово измерять его людям лет в 18...
    Если вы прочитаете еще это и это , то несложно понять, что это лишь верхушка айсберга. Да и этот регистр сейчас, кажется, приостановлен. Денег нет.

  7. #67
    Новичок
    Пользователь №
    20230
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: Эвиплера

    подскажите пожалуйста, а что это за СЦ в котором "выдали" Эвиплеру? мне лично выписали целую горсть таблеток, а когда я спросила есть ли варианты по проще, предложили ее купить в аптеке..
    что надо сделать, куда бежать, чтобы ее также выдали?
    а то 30 000 руб в месяц не лишние((

  8. #68
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Эвиплера

    Цитата Сообщение от Likelight Посмотреть сообщение
    куда бежать, чтобы ее также выдали?
    В Европу.
    Понравилось: Predator, HeartBroken

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •