Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 108
  1. #31
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от Alter80 Посмотреть сообщение
    Madre, у Вашей мамы телефон фотографии делает? Мама может сфоткать то что в карточке? Я сама лежала в Боткино зимой и каждый день врач приходила с картой возможность сфотографировать или прочитать и записать инфу есть. Лучше сфотографировать. Если у мамы телефон не позволяет то всяко в палате с ней кто то есть с чьего телефона можно фотографию отправить с результатами диагнозом и назначениями. Да той же медсестре дать денежку и она все сделает. Ну это если у родных нет возможности приехать. Менингит это ж не насморк...
    телефон у нее делает фото,она мне присылала,но там все размыто,телефон с плохой очень камерой..

  2. #32
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Тут не зарабатывают деньги на форуме и нет ни у кого обязанности прописанной правилами помогать советами или как то еще.Помощь идет от людей бескорыстно.Вы плохо о нас думаете.Это наша форумская любезность.Дайте больше данных-поможем советом.Вы там чего сопли с врачами жуете? Вы прав своих не знаете?Откройте интернет и читайте.Я говорю наглости набраться нужно в нашей Раше без этого никак.А вы еще и в другом городе находитесь-вам самой то не интересно что с ней?
    я все понимаю,я знаю,что тут не зарабатывают,просто мама не хочет говорить подругам,а родственники у меня никакие..брат-инвалид, второй брат эгоист(ему на всех пофиг) и работает каждый день без выходных,бабушка не выходит из дома 85 лет. Мужу она диагноз пока боится сообщать,он даже к ней не приехал ни разу в больницу,отношения у них плохие последнее время. Поэтому ищу нейтрального человека, который сможет прояснить ситуацию,навестить ее. Ладно,это лирика.
    Сейчас она звонила и сказала ей все хуже и хуже,уже вставать не может из-за боли в животе, врачу жалуется на это каждый день. Менингит серрозный сказала ей заведующая на обходе.

  3. #33
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    И еще сказала вчера после таблеток вечером у нее были страшные галлюцинации или сон,она не может разобрать..я так понимаю это побочка?

  4. #34
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,214
    Репутация
    1169

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от madre Посмотреть сообщение
    И еще сказала вчера после таблеток вечером у нее были страшные галлюцинации или сон,она не может разобрать..я так понимаю это побочка?
    Реалистичные сны могут быть от Регаста. А вот галлюцинации может менингит давать..

  5. #35
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Реалистичные сны могут быть от Регаста. А вот галлюцинации может менингит давать..
    точно!Вот она так и сказала,что как в реальности другой была. От менингита она шатается(

  6. #36
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,214
    Репутация
    1169

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от madre Посмотреть сообщение
    точно!Вот она так и сказала,что как в реальности другой была. От менингита она шатается(
    Вам нужно изыскать возможность получить копию карты. Лучше всего самой приехать в стационар и сделать это.
    Понравилось: Alter80

  7. #37
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Вам нужно изыскать возможность получить копию карты. Лучше всего самой приехать в стационар и сделать это.
    я не могу(У меня ЭКО-беременность,мы три года ее ждали,у меня тонус постоянный и шейка плохая, мне нельзя много ходить,а уж ехать на поезде в другой город вообще нет возможности,в другом случае я давно была бы там....

  8. #38
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от Alter80 Посмотреть сообщение
    В теории я могу подъехать в Боткино, но это будет бессмысленно. Тк в медицине я ничего не понимаю и сфотографировать историю с анализами и назначениями мне никто не даст. И да сюда не зарабатывать приходят, чаще всего сюда изначально приходят что бы выжить
    можно представиться ее родственником..она подтвердит(я ее попрошу,она не откажется) или они там как-то проверяют?!
    и я так понимаю надо ехать когда врач там,медсестра вряд ли разрешит историю фоткать...

  9. #39
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    вот что мне ответили по терапии на другом форуме:

    Все таки странно что при такой нагрузке назначили именно EFV.. Хотя мне тоже как назначили и всё обошлось..

    С другой стороны EFV хорошо проникает в ЦНС, может из этих соображений..

    В инструкции к Эфавирензу противопоказаний по ВН нет

  10. #40
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от madre Посмотреть сообщение
    я не могу(У меня ЭКО-беременность,мы три года ее ждали,у меня тонус постоянный и шейка плохая, мне нельзя много ходить,а уж ехать на поезде в другой город вообще нет возможности,в другом случае я давно была бы там....
    Ни в коем случае не осуждаю но если честно не понимаю... как в лесу честное слово... если Вы не можете ехать то почему муж Ваш не может поехать? Ей нужен кто то близкий. А потом вы простите если станет поздно Вы тоже не поедите? Сейчас будут выходные дни врача там не будет... время тянется и играет не в Вашу пользу. Попытайтесь хотя бы с медсестрой договориться пусть она сделает фото и отправит Вам позвоните маме попросите чтоб медсестре трубку дала расскажите душещепательную историю про то что у вас эко и тд вдруг пойдет на встречу. Пусть мама попосит.. денег ей предложите а не на форуме. Не нужно бегать по разным форумам. Здесь есть Бобкет (Алексей) и вряд ли Вам кто то даст более квалифицированный ответ нежели он. Все что требуется это конкретная информация а не обрывочные фразы. Вы взрослый человек а такое ощущение что всей серьезности не понимаете. Я не знаю проверяют родственные связи или нет. Наверное если просто спросить то нет а если просить документы то вполне себе может и да. Узнавайте.

  11. #41
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от madre Посмотреть сообщение
    И еще сказала вчера после таблеток вечером у нее были страшные галлюцинации или сон,она не может разобрать..я так понимаю это побочка?
    Хотите завангую?! С таким отношением вы потеряете мать.Одна она не выкарабкается и нужен не человек со стороны а ваша реальная помощь вблизи.Расставьте приоритеты.
    ________________________
    И добавлю,вам сейчас предлагает помощь Альтер 80,у нее Легочная Гипертензия,вы представляете что это? И она хочет вам помочь,совершенно посторонний человек,ей самой нужна помощь,вам не стыдно?!Ноги в руки с скачками в Боткино.Да о чем я говорю,простите за резкость но похоронные принадлежности закажите с таким отношением к родственнику(маме епрст).
    Авраама Линкольна процитирую:" Кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет причины".....
    Последний раз редактировалось Predator; 13.06.2016 в 10:44.
    Не понравилось: одному пользователю

  12. #42
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Хотите завангую?! С таким отношением вы потеряете мать.Одна она не выкарабкается и нужен не человек со стороны а ваша реальная помощь вблизи.Расставьте приоритеты.
    ________________________
    И добавлю,вам сейчас предлагает помощь Альтер 80,у нее Легочная Гипертензия,вы представляете что это? И она хочет вам помочь,совершенно посторонний человек,ей самой нужна помощь,вам не стыдно?!Ноги в руки с скачками в Боткино.Да о чем я говорю,простите за резкость но похоронные принадлежности закажите с таким отношением к родственнику(маме епрст).
    Авраама Линкольна процитирую:" Кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет причины".....
    откуда я знаю,что у Альтер 80 легочная гипертензия??

    я и ищу возможности,ищу кто может туда подъехать.

    Приоритеты..о чем вы говорите?Мне выбирать между мамой и ребенком?я столько лет боролась с бесплодием, продали машину и квартиру чтобы найти деньги на обследование и лечение. И тут с угрозой я не могу даже до аптеки дойти,у меня матка колом стоит!Я еще и реву каждый день, не знаю чем это кончится...Если я рожу сейчас,то малый процент,что ребенок выживет. А если в поезде воды отойдут??Ребенок мне также важен как и мама. Вчера я хотела сорваться и поехать,уже билеты смотрела, потом мне знакомая(она врач) позвонила и сказала,что это глупо туда ехать,так как врачи в Боткина не дураки,они лечат ее и я не врач, я ничего не сделаю.
    Сегодня я послала туда своего брата-инвалида попросить копию истории болезни и поговорить с врачом,предложить может купить нам самим какие-либо лекарства. Врач сказал,что она получает все необходимое и что болезнь серьезная и так быстро ей легче не станет,через неделю он посмотрит динамику. Копию естественно он ему не дал. Ну вот поеду я туда и что я сделаю конкретно?Я не могу приказать врачу как лечить маму,я во-первых не врач,а во вторых меня пошлют просто..и беременная в инфекционную больницу попрусь,где ее соседка лежит с менингитом и она, даже врач к ним исключительно в маске заходит...муж сейчас готов выехать мой туда(хоть и будут проблемы с работой), но надо понять чем конкретно мы можем помочь,что мы можем сделать?!Может эти деньги лучше отправить на дальнейшее лечение и обследование?!
    Я почитала другие темы и там почему-то всем отвечают,хотя информацию дают ровно такую же как и я. ВН и СД сказала, серрозный менингит по пункции поставили. Тяжесть в животе врач говорит от лимфоузлов. Мне на другом форуме если что отвечают и там также многие говорят,что мне нечего делать в своем положении там.
    Понравилось: mr.brightside

  13. #43
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от madre Посмотреть сообщение
    откуда я знаю,что у Альтер 80 легочная гипертензия??

    я и ищу возможности,ищу кто может туда подъехать.

    Приоритеты..о чем вы говорите?Мне выбирать между мамой и ребенком?я столько лет боролась с бесплодием, продали машину и квартиру чтобы найти деньги на обследование и лечение. И тут с угрозой я не могу даже до аптеки дойти,у меня матка колом стоит!Я еще и реву каждый день, не знаю чем это кончится...Если я рожу сейчас,то малый процент,что ребенок выживет. А если в поезде воды отойдут??Ребенок мне также важен как и мама. Вчера я хотела сорваться и поехать,уже билеты смотрела, потом мне знакомая(она врач) позвонила и сказала,что это глупо туда ехать,так как врачи в Боткина не дураки,они лечат ее и я не врач, я ничего не сделаю.
    Сегодня я послала туда своего брата-инвалида попросить копию истории болезни и поговорить с врачом,предложить может купить нам самим какие-либо лекарства. Врач сказал,что она получает все необходимое и что болезнь серьезная и так быстро ей легче не станет,через неделю он посмотрит динамику. Копию естественно он ему не дал. Ну вот поеду я туда и что я сделаю конкретно?Я не могу приказать врачу как лечить маму,я во-первых не врач,а во вторых меня пошлют просто..и беременная в инфекционную больницу попрусь,где ее соседка лежит с менингитом и она, даже врач к ним исключительно в маске заходит...муж сейчас готов выехать мой туда(хоть и будут проблемы с работой), но надо понять чем конкретно мы можем помочь,что мы можем сделать?!Может эти деньги лучше отправить на дальнейшее лечение и обследование?!
    Я почитала другие темы и там почему-то всем отвечают,хотя информацию дают ровно такую же как и я. ВН и СД сказала, серрозный менингит по пункции поставили. Тяжесть в животе врач говорит от лимфоузлов. Мне на другом форуме если что отвечают и там также многие говорят,что мне нечего делать в своем положении там.
    Почему брату отказали в информации? ВН и СД это конечно хорошо. Только насколько я понимаю для полноты картины нужны и другие показатели... наверное оак или биохимия как минимум... я не врач я не знаю. Как минимум нужно знать какие лекарства маме дают... Вы простите я вас обидеть не хотела ничем и ни кому бы не пожелала стоять перед выбором ребенок-мама потому и написала что если Вы не можете то муж мог бы поехать. Но если брату информацию не дали то мне тем более никто ничего не скажет да и мужу Вашему вряд ли скажут...

  14. #44
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Хотите завангую?! С таким отношением вы потеряете мать.
    честно говоря, не вижу никакой взаимосвязи. мама находится в больнице и получает лечение. какой смысл madre самой ехать в др. город и рисковать своей, сложно протекающей беременностью? зачем? чтоб выложить на форум выписку из карты и, не дай бог, самой слечь и рисковать здоровьем будущего ребёнка? вы знаете что такое ДЦП и какова его частота у недоношенных? в конце-концов, ну не получит madre консультацию по поводу маминого лечение на сайте и что ?? это как-то повлияет на прогноз для ее мамы?
    не надо переоценивать значение сайта и недооценивать компетентность врачей Боткина.
    Понравилось: madre, Kamille, Irma40
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  15. #45
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от Alter80 Посмотреть сообщение
    Почему брату отказали в информации? ВН и СД это конечно хорошо. Только насколько я понимаю для полноты картины нужны и другие показатели... наверное оак или биохимия как минимум... я не врач я не знаю. Как минимум нужно знать какие лекарства маме дают... Вы простите я вас обидеть не хотела ничем и ни кому бы не пожелала стоять перед выбором ребенок-мама потому и написала что если Вы не можете то муж мог бы поехать. Но если брату информацию не дали то мне тем более никто ничего не скажет да и мужу Вашему вряд ли скажут...
    у меня к вам претензий вообще никаких нет,конечно вы не видите ситуацию у меня и вообще в семье моей,мне было бы тоже удивительно когда человек не может поехать в больницу к маме,но если бы я была в другом положении или хотя бы абсолютно без угрозы прерывания,то я бы поехала ближайшим скорым поездом,я легка на подъем,но не сейчас. Вообще перед тем как свалиться мама собиралась ко мне ехать,ухаживать за мной, так как тонус и я не могу толком ни готовить,ни тем более убирать,а получилось вообще все наоборот..
    Брату не отказали прямым текстом,а заверили,что все идет как надо,ее лечат,а он настаивать не стал,он инвалид по психике(упал головой с дерева о железную лестницу),поэтому договариваться он не умеет.
    Из лекарств дают Вирокомб 600 и Регаст. Антибиотики не дают,так как до этого в другом отделении вливали неделю ей их. Также у нее присоединилась диарея(но началась ДО лечения), брат ей привез энтерол по моей просьбе. Я предпалагаю,что могла подцепить там кишечную инфекцию, несет ее уже 3 дня. Врач в курсе,сказал сдать на бакпосев.
    Последний раз редактировалось madre; 13.06.2016 в 22:06.

  16. #46
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от mr.brightside Посмотреть сообщение
    честно говоря, не вижу никакой взаимосвязи. мама находится в больнице и получает лечение. какой смысл madre самой ехать в др. город и рисковать своей, сложно протекающей беременностью? зачем? чтоб выложить на форум выписку из карты и, не дай бог, самой слечь и рисковать здоровьем будущего ребёнка? вы знаете что такое ДЦП и какова его частота у недоношенных? в конце-концов, ну не получит madre консультацию по поводу маминого лечение на сайте и что ?? это как-то повлияет на прогноз для ее мамы?
    не надо переоценивать значение сайта и недооценивать компетентность врачей Боткина.
    Если откинуть эмоции то Вы правы конечно

  17. #47
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Мы еще рассматривали вариант каким-то образом ее перевести на Соколинку...но почитав отзывы я поняла,что Боткина не самое плохое место и я нашла на другом форуме человека,которого там вытащили и мама у медсестры спрашивала про врача лечащего и она сказала,что он АС, что он очень грамотный доктор. В меня это вселило надежду и неизвестно сделаем ли мы лучше,если в Москву она попадет, Питер тоже не деревня.

  18. #48
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от mr.brightside Посмотреть сообщение
    честно говоря, не вижу никакой взаимосвязи. мама находится в больнице и получает лечение. какой смысл madre самой ехать в др. город и рисковать своей, сложно протекающей беременностью? зачем? чтоб выложить на форум выписку из карты и, не дай бог, самой слечь и рисковать здоровьем будущего ребёнка? вы знаете что такое ДЦП и какова его частота у недоношенных? в конце-концов, ну не получит madre консультацию по поводу маминого лечение на сайте и что ?? это как-то повлияет на прогноз для ее мамы?
    не надо переоценивать значение сайта и недооценивать компетентность врачей Боткина.
    Хорошо.Тогда повторяю свой вопрос,зачем человек интересуется на форуме тем что в реалии, зная заранее, не исполнит?!Утолить свои печали?И про беременность мы не знали,увы)так что не в кассу мистер.

  19. #49
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Хорошо.Тогда повторяю свой вопрос,зачем человек интересуется на форуме тем что в реалии, зная заранее, не исполнит?!Утолить свои печали?И про беременность мы не знали,увы)так что не в кассу мистер.
    про беременность я писала на первой странице,ну не суть..на этом форуме я многое прочитала,а задала вопрос чтобы возможно что-то узнать,получить отзывы,рекомендации,примеры,прогнозы,о тех же побочках узнать.Ну и про ВИЧ я последний раз слышала в школе,я о нем вообще ничего не знала и думала это все байки что он существует...

  20. #50
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    521

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от madre Посмотреть сообщение
    муж сейчас готов выехать мой туда(хоть и будут проблемы с работой), но надо понять чем конкретно мы можем помочь,что мы можем сделать?!Может эти деньги лучше отправить на дальнейшее лечение и обследование
    Пусть муж приедет в больницу и возьмет копию истории болезни (как взять - см. пост №20). Вот тогда и можно давать вам советы и рекомендации, как и что лучше сделать.
    Деньги тоже пригодятся, но все равно не обойтись без личного разговора с лечащим врачом. И лучше мужу побыть в Питере пару дней, не меньше. Получить там всю необходимую информацию, получить от вас руководство к действию (а вы получите его от нас) и уже потом действовать и, возможно, договариваться с мед. персоналом.
    Понравилось: mr.brightside

  21. #51
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Тогда повторяю свой вопрос,зачем человек интересуется на форуме тем что в реалии, зная заранее, не исполнит?!Утолить свои печали?
    неизвестность, непонимание происходящего - гнетёт. вполне естественно желание человека прояснить ситуацию, понять чего ожидать, как можно помочь, тем более, когда из врачей слова не вытянешь.
    Понравилось: Брусника
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  22. #52
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: СД4 423 и 10% , менингит

    Цитата Сообщение от mr.brightside Посмотреть сообщение
    неизвестность, непонимание происходящего - гнетёт. вполне естественно желание человека прояснить ситуацию, понять чего ожидать, как можно помочь, тем более, когда из врачей слова не вытянешь.
    Тобишь лирика человеку интересна...Я уверена и муж не поедет туда и никто ему копию карты не даст.Лично я человек действий,но глупо равнять всех под себя.Конечно беременной туда ехать не к чему,да и смысла тогда в этой теме нет.

  23. #53
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10%, менингит

    У меня хорошие новости,маме первый день легче стало!И голос бодрый и посмеялась в трубку,говорит немного чувствительность вернулась в животе и пояснице и даже на бок теперь может переворачиваться,надеюсь все продолжится в том же духе!

  24. #54
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    521

    Re: СД4 423 и 10%, менингит

    Это, конечно, хорошо, но не повод вот так взять сейчас и пустить на самотек. Мужа отправляйте в больницу.

  25. #55
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10%, менингит

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    Это, конечно, хорошо, но не повод вот так взять сейчас и пустить на самотек. Мужа отправляйте в больницу.
    я вам не могу на сообщение в личке ответить,пишет полный ящик. Мы конечно расслабляться не собираемся..

  26. #56
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10%, менингит

    сегодня пришла вчерашняя кровь,врач сказал СД4 500, вирусная нагрузка 900 000.Было 423 и 1 6 000 000 .
    Её вчера взяли и переселили в другую палату, как оказалось к наркоманкам(((У одной еще и гепатит В,С. У другой герпес опоясывающий что ли. Надеюсь она ничего лишнего не подцепит(Просто ее место выкупила какая-то тетка богатая, из-за этого сменился врач(перевели через несколько боксов). Платных палат нету((Боль все также сильная,колют спазмолитики.

  27. #57
    Аватар для Alter80 Житель форума
    Пользователь №
    20385
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    324
    Репутация
    50

    Re: СД4 423 и 10%, менингит

    Цитата Сообщение от madre Посмотреть сообщение
    сегодня пришла вчерашняя кровь,врач сказал СД4 500, вирусная нагрузка 900 000.Было 423 и 1 6 000 000 .
    Её вчера взяли и переселили в другую палату, как оказалось к наркоманкам(((У одной еще и гепатит В,С. У другой герпес опоясывающий что ли. Надеюсь она ничего лишнего не подцепит(Просто ее место выкупила какая-то тетка богатая, из-за этого сменился врач(перевели через несколько боксов). Платных палат нету((Боль все также сильная,колют спазмолитики.
    Вы уверены что платных палат нет? Я когда лежала там во время эпидемии гриппа платные палаты и то были. 1400 стоили за сутки.... гепатит... у меня тоже гепатит с но и муж и ребенок здоров.. а опоясывающий герпес был у мужа хотя он не вич + так вот я от него им не заразилась.. мама же соблюдает гигиену (ну там полотенце,ложка, чашка) и тд. Не нагнетайте.

  28. #58
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: СД4 423 и 10%, менингит

    Цитата Сообщение от madre Посмотреть сообщение
    Её вчера взяли и переселили в другую палату, как оказалось к наркоманкам
    И что?Они ее колоться заставят?Свяжут?Извините,но болезнь вашей мамы специфическая и не выбирает по статусу,наркоманка это или депутат.Ваша мама же как то заразилась...Я в тубанаре лежала и с наркоманами и алкашами и проститутками и вполне приятными людьми.И ничего не подхватила,и герпесы были у многих и лишаи и клещи подкожные ну что вы нагнетаете то.Не о том переживаете...

  29. #59
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10%, менингит

    Цитата Сообщение от Alter80 Посмотреть сообщение
    Вы уверены что платных палат нет? Я когда лежала там во время эпидемии гриппа платные палаты и то были. 1400 стоили за сутки.... гепатит... у меня тоже гепатит с но и муж и ребенок здоров.. а опоясывающий герпес был у мужа хотя он не вич + так вот я от него им не заразилась.. мама же соблюдает гигиену (ну там полотенце,ложка, чашка) и тд. Не нагнетайте.
    просто я слышала гепатит В в быту очень заразен..а платные палаты она у медсестры вчера спросила и та ей сказала нету,ладно,попрошу тогда у врача еще спросить..

  30. #60
    Аватар для madre Житель форума
    Пользователь №
    21598
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    58
    Репутация
    2

    Re: СД4 423 и 10%, менингит

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    И что?Они ее колоться заставят?Свяжут?Извините,но болезнь вашей мамы специфическая и не выбирает по статусу,наркоманка это или депутат.Ваша мама же как то заразилась...Я в тубанаре лежала и с наркоманами и алкашами и проститутками и вполне приятными людьми.И ничего не подхватила,и герпесы были у многих и лишаи и клещи подкожные ну что вы нагнетаете то.Не о том переживаете...
    при ВИЧ же иммунитет ослаблен,вот и переживаю чтоб лишнего не нахватала..и менингита хватает(
    та что сидела на зоне соседка в курилке сказала второй,что если моя мама будет шуметь ночью,то та ее убьет,теперь мама боится даже пакетом пошелестить, это когда они вышли она мне по телефону рассказала...и да,меня смущает соседство наркоманов,алкашей и прочих,я лично с такими людьми предпочитаю не пересекаться, сами же ВИЧ+ пишут,что это болезнь уже давно перешла на не асоциальных личностей и сами же намекаете на "специфичную" болезнь....да,заразилась как-то,еще знать как...она работающая женщина,вполне себе приличная,ездит за рулем,в жизни не наркоманила и не напивалась, родила 3 детей и проституткой не была. После развода с отцом она конечно не ушла в монастырь,вот и заразилась видимо от кого-то..

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 18:18
  2. Туберкулезный менингит, 73 клетки. Можно ли что-то сделать.
    от Yana33 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 00:09
  3. Туберкулезный менингит, кома
    от lyudmila7 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 04:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •