Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Житель форума
    Пользователь №
    13966
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    350
    Репутация
    5

    Re: СD4 470, ВН - 10000. Плохое самочувствие

    Сделайте Экг и эхо сердца, можно холтер ещё

  2. #32
    Житель форума
    Пользователь №
    21526
    Регистрация
    28.05.2016
    Сообщений
    49
    Репутация
    2

    Re: СD4 470, ВН - 10000. Плохое самочувствие

    Спасибо, Виктория, за ответ. Пока наблюдаю и подумаю, что еще обследовать))). Мне эта схема нравится и у меня огромное желание с ней подружиться))). Просто состояние не очень, поэтому и спрашиваю совета. У нас СЦ не наблюдает за клиентами своими. Из врачей - психолог и инфекционист.

  3. #33
    Житель форума
    Пользователь №
    21526
    Регистрация
    28.05.2016
    Сообщений
    49
    Репутация
    2

    Re: СD4 470, ВН - 10000. Плохое самочувствие

    Цитата Сообщение от арбуз Посмотреть сообщение
    Сделайте Экг и эхо сердца, можно холтер ещё
    Экг в норме. А про холтер надо будет узнать. Эхо вряд ли что то новое покажет, не так давно делала.

  4. #34
    Аватар для Ром_а Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    20769
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    666
    Репутация
    75

    Re: СD4 470, ВН - 10000. Плохое самочувствие

    Цитата Сообщение от Kar_ina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рома.Незначительные проявления начались с первого дня приема терапии - я списывала на простуду. После 7 дней приема у меня начались проблемы с дыханием - не хватает кислорода при вдохе, ощущение кислородного голодания, повышенное АД. Это может быть также следствие гипертириоза (были такие же симптомы у меня 2 года назад, обошла всех кардиологов, невропатологов в городе, писали астено-невротический синдром, успокоительные ведрами пила, потом сдала анализы на гормоны щитовидки, они были в норме, немного отклонены от среднего значения, но хороший эндокринолог прописал лечение - сразу стало легче, за месяц прошло). Но тогда анализ крови ОАК был в норме, и мне было лучше в движении, чем в покое. А вчера сдала ОАК - эритроциты несколько завышены, низкий цветной показатель - в интернете прочитала, что завышенный показатель эритроцитов может говорить о легочной или сердечной недостаточности. С начала приема терапии он вырос на 1. Также ХЛНС повышенный (я так понимаю что это тоже с сердцем связано). Я не доктор и не знаю как все это связать вместе. Алексей писал, что абакавир оправдан касательно рисков сердечной недостаточности. Поэтому спросила про эфервен. А у вас тоже есть какие-то проблемы с этим или просто праздное любопытство?
    Даже не знаю с чего и начать) От вас масса информации) Опыт у меня малюсенький. Читаю, что здесь пишут. Пытаюсь анализировать. Я тоже не доктор. Проблемы? Такие же как и у всех. Недавно обратил своё внимание на иногда учащённое сердцебиение. Периодическое повышение АД... Задумался. Стал интересоваться проблемами сердечно- сосудистых заболеваний. Не много испугался за себя). Дело в том, что раньше, то есть до "+" статуса мне было до фонаря на давление и был уверен, что прибор для измерения нужен бабушкам и дедушкам)). То есть не обращал внимания на периодические головные боли, учащённую работу сердца, иногда одышку и пр. и пр. Живу себе и живу))). Сейчас же, не много информированный стал заниматься своим здоровьем, правильным питанием(по возможности) и пр. и пр., т. е. тем, чем должны заниматься все. Я к чему это.... Вы динамику АД прослеживали? Если да, то в течении какого времени? Делали периодически анализы? Во всяком случае хотя бы те, которые вы сделали уже за последнее время? ЭхоКГ на сколько часто? и пр. пр. Думаю, что нет. Сейчас же, проделав кучу анализов, пытаетесь сразу делать выводы. Извините, может даже жути на себя нагоняете.... Ни в коем случае не успокаиваю вас. Но бдительность нужна. Согласен.
    Это не праздное любопытство. Мне тоже интересно.
    Кстати, по поводу чужого опыта-
    http://hivlife.info/threads/372-Терапия-и-побочные-эффекты/page32 предупреждаю,- придётся полистать)
    Советов не даю..) Но почитайте что-нибудь про ссз ... статистику про это может быть....
    .... завидую вашей энергии)))
    Да... Ещё)) Любые комментарии приветствуются. Почитаю с удовольствием))
    Последний раз редактировалось Ром_а; 18.06.2016 в 16:55.

  5. #35
    Аватар для Ром_а Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    20769
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    666
    Репутация
    75

    Re: СD4 470, ВН - 10000. Плохое самочувствие

    Цитата Сообщение от Ром_а Посмотреть сообщение
    Даже не знаю с чего и начать) От вас масса информации) Опыт у меня малюсенький. Читаю, что здесь пишут. Пытаюсь анализировать. Я тоже не доктор. Проблемы? Такие же как и у всех. Недавно обратил своё внимание на иногда учащённое сердцебиение. Периодическое повышение АД... Задумался. Стал интересоваться проблемами сердечно- сосудистых заболеваний. Не много испугался за себя). Дело в том, что раньше, то есть до "+" статуса мне было до фонаря на давление и был уверен, что прибор для измерения нужен бабушкам и дедушкам)). То есть не обращал внимания на периодические головные боли, учащённую работу сердца, иногда одышку и пр. и пр. Живу себе и живу))). Сейчас же, не много информированный стал заниматься своим здоровьем, правильным питанием(по возможности) и пр. и пр., т. е. тем, чем должны заниматься все. Я к чему это.... Вы динамику АД прослеживали? Если да, то в течении какого времени? Делали периодически анализы? Во всяком случае хотя бы те, которые вы сделали уже за последнее время? ЭхоКГ на сколько часто? и пр. пр. Думаю, что нет. Сейчас же, проделав кучу анализов, пытаетесь сразу делать выводы. Извините, может даже жути на себя нагоняете.... Ни в коем случае не успокаиваю вас. Но бдительность нужна. Согласен.
    Это не праздное любопытство. Мне тоже интересно.
    Кстати, по поводу чужого опыта-
    http://hivlife.info/threads/372-Терапия-и-побочные-эффекты/page32 предупреждаю,- придётся полистать)
    Советов не даю..) Но почитайте что-нибудь про ссз ... статистику про это может быть....
    .... завидую вашей энергии)))
    Да... Ещё)) Любые комментарии приветствуются. Почитаю с удовольствием))
    И если уж нравится сопоставлять:
    http://hivlife.info/threads/4129-Гипертонический-криз
    Хотя, может быть и не в тему....

  6. #36
    Житель форума
    Пользователь №
    21526
    Регистрация
    28.05.2016
    Сообщений
    49
    Репутация
    2

    Re: СD4 470, ВН - 10000. Плохое самочувствие

    Рома, это раньше я была молодой и красивой, сейчас просто красивая - почему то подумалось на Вашу реплику про энергию))). Стала на самом деле как черепаха). Вот и я стала сердечко ощущать и не только сердечко (иначе бы по анализам не бегала). Но у меня сроку то 11 дней. А как на прежней схеме - были такие же симптомы?
    За ссылки спасибо, почитаю.
    Последний раз редактировалось Kar_ina; 18.06.2016 в 17:33.

  7. #37
    Аватар для Ром_а Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    20769
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    666
    Репутация
    75

    Re: СD4 470, ВН - 10000. Плохое самочувствие

    Цитата Сообщение от Kar_ina Посмотреть сообщение
    Рома, это раньше я была молодой и красивой, сейчас просто красивая - почему то подумалось на Вашу реплику про энергию))). Стала на самом деле как черепаха). Вот и я стала сердечко ощущать. Но у меня сроку то 11 дней. А как на прежней схеме - были такие же симптомы?
    )))
    На прежних схемах у меня симптомы не отличаются от настоящей.
    Многое зависит от организма.
    Последний раз редактировалось Ром_а; 18.06.2016 в 17:49.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бессонница, плохое качество сна
    от Te в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 11:30
  2. Плохое самочувствие.
    от Укравший Дождь в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 19:05
  3. Схема со ставудином. Плохое состояние !
    от Лесник в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 17:47
  4. Самочувствие при месячных
    от Ика в разделе Женский клуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 17:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •